Заявление на пост лидера LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,021
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Заявление на пост лидера LSPD

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!​

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Anton Kolesnikov

Помощник Директора FIB
Форумный боец
13 Май 2020
1,119
171
  1. Имя Фамилия:Anton Kolesnikov
  2. Проживание в штате:28 Лет
  3. Возраст:38 Лет
  4. Опишите свой характер:Спокойный ,уравновешенный , добрый
  5. Ваша краткая биография:Приехал из россии когда было 10 лет в 21 пошёл в армии отслужил там после чего перевёлся в ЛСПД , Посли чего перевёлся в отдел ФИБ не долго там про был и вернулся обратно в ЛСПД.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Антон Лахин
  2. Возраст:15 (Скоро будет 16)
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir Rp Gta 5 S1:
    U.S. Army : Anton Lakhin Уорент-Офицер 1-ого класса
    L.S.P.D.: Anton Kolesnikov Сержант 1
    FIB: Anton Lakhin Стажёр
    CRMP:
    Crime (Забыл нозвание) Anton Lakhin 5/10
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции
    1.Сделать отдел RG который будет отвечать за Рэйды
    2.По ставить смены охраны в здание ЛСПД и в КПЗ чтобы избежать побег заключенных
  7. Ваш Discord: BeastNY#7335
 

Aleksay

Житель штата
7 Апр 2020
62
4
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Nicholas Moon
  2. Проживание в штате:17 Лет
  3. Возраст: 36
  4. Опишите свой характер:Строгий, но справедливый, добрый, отзывчивый
  5. Ваша краткая биография:Николас в 19 лет переезжает по контракту из России в Лос-Сантос.Попадает в армию, после чего по переводу в 20 лет поступает в Полицейскую академию. Во время учебного процесса получает серьезнейшую Травму, из-за которой покидает полицейскую академию. Всё это время он изучает законы, уставы.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Алексей Лазовский
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:radmir rp зам шефа.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)Aleksey Moon Зам. Шефа
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Добавить реаним. Наборы для того, если в бою был ранен товарищ, можно было воскресить)
  7. Ваш Discord:Nicholas#5738
 
Последнее редактирование:
Реакции: Aleksey_Secretnov

proven123

Житель штата
15 Апр 2020
25
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Proven Riadelli
  2. Проживание в штате: 29 лет
  3. Возраст: 36 лет
  4. Опишите свой характер: Харизматичный, добрый, трудолюбивый, отзывчивый, общительный.
    5.Ваша краткая биография:
    Зовут Провен, 36 лет. Родился в Канаде, город Торонто. Папу зовут Альберт, маму Нэнси. В 15 лет семья Провена переехала в штат San Andreas, из-за работы отца. После окончания школы, Провен сразу пошел служить в армию, там обрёл навыки стрельбы с разного оружия. С детства Провен хотел стать офицером полиции, всегда был и является законопослушным гражданином, никогда не имел проблем с законом.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Роман Григорьев
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс: +4 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3-7
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Хелпер 2 уровня GTA 5 Radmir RP 2 James Round
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создать отдел, который будет контролировать и поддерживать определённый онлайн.
    2. Раз в неделю проводить общее собрания и выслушивать жалобы и предложения сотрудников.
    3. Создать максимально комфортные условия для обучения кадетов, больше практики, дабы в дальнейшем они были уверены в каждом своем действии, и не стеснялись.
    4. Пару раз в неделю будем проводить тренировки по стрельбе с LSPD. Тренировки по экстремальному вождению.
    5. Проводить мероприятия для привлечения новых сотрудников (Дни открытых дверей, публичные экскурсии, тренировки).
  7. Ваш Discord: proven#2914
 

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ivan Babaevo
  2. Проживание в штате: 11
  3. Возраст: 24
  4. Опишите свой характер: Я спокойный , честный , не матерюсь , модный , грамотный , любознателен .
  5. Ваша краткая биография: Меня зовут Ivan , фамилия Babaevo , приехал я в штат в 13 лет чтобы поступить в колледж . После колледжа я служил в Армии , В армии у меня было звание "Рядовой-рекрут" , ещё работал в больнице которая далеко за городом , где-то километров 10-15 вот там у меня звание было "парамидик" , ещё хотел устроиться в weazel newz но к сожалению не приняли а так на этом больше ничего интересного.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Иван Бабаев
  2. Возраст: 14
  3. Часовой пояс: Москва +3
  4. Средний суточный онлайн: 4-7 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Нету
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Хотел бы помогать людям , наказывать тех кто не соблюдает правила и увидеть LSPD с другой стороны.
  7. Ваш Discord: VANNO#2225
 

DenisMarlboro

Житель штата
31 Авг 2020
6
2
IC информация:
1.Имя Фамилия: Denis Marlboro
2.Проживание в штате: 15
3.Возраст: 28
4.Опишите свой характер: миралюбивый, добрый.
5.Ваша краткая биография: Зовут Денис, проживаю в Лос-Анджелесе, 28 лет, знаю русский язык так как переехал из России, в России уже был в полиции, надеюсь и здесь получится.
(если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
1.Имя и фамилия: Денис Горленко
2.Возраст: 16
3.Часовой пояс: GMT + 7
4.Средний суточный онлайн: 8-10
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Arizona mesa. Denis_Sablor/10, Denis_Sablor/10, Denis_Wgelimo/10, GTA5RP. Denis_Lomov/9, Denis_Lomov/9
(Указать Name_Surname и должности/должность)
6. Уникальные идеи по развитию фракции:Хочу развить эту организацию так как я видел что когда происходит набор что очень мало игроков туда идут. Позову своих друзей ютуберов, чтоб они пиарили и так и будем развивать эту организацию,блата у меня не будет, замы будут только по обзвону, кадетам мы сделаем так чтоб они сдавали экзамен по рп, а не так чтоб просто с форума правила прочитали. Наборы будем проводить 4 раза в неделю, будем принимать только адекватных людей, так же сделаю доску почета, займёмся разработкой форумника. Будем делать РП-МП с какими нибудь организациями, скорее всего и чаще всего будем делать с FIB потому что там мои друзья на хай рангах.
Ваш Discord: Bratok#9324
 
Последнее редактирование:
Реакции: RevoldRein

Sergey_Kl

Житель штата
12 Авг 2020
1
0
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Сергей Калаш | Sergey Kalash
  2. Проживание в штате: 11
  3. Возраст:26
  4. Опишите свой характер: Спокойный,Сдержанный.
  5. Ваша краткая биография:Учился в военном,Имею 2 высших образования,6 лет живу в штате остальные 20 жил в соседнем.Переехал изо больной матери.Всегда хотел стать полицейским.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Сергей Романов
  2. Возраст:13
  3. Часовой пояс: +2 часа по мскв
  4. Средний суточный онлайн: 5-8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    На вашем проекте - МА 6 звание.ЛСПД 2 звание.
    Radmir CRMP - Не помню все но был во многим организациях.Danil_Lorinov
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Добавить отделы,Добавить тренеровки и лекции,Добавить систему премий,Изменить тен коды и сделать более удобные,Добавить собрания,Добавить главных в каждый отдел,Изменить систему повышений,Изменить систему выговор,Так же планирую изменить работу инструкторов,Это только что я успел придумал на скорую руку все это ещё доробатывается возможно что то ещё добавится когда я встану на лд.
  7. Ваш Discord: 𝓟𝓪𝓽𝓻𝓲𝓸𝓽#0801
 

Nitelog

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2020
23
9
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Joseph Elkukuy
  2. Проживание в штате: 37 лет
  3. Возраст: 51
  4. Опишите свой характер: Стрессоустойчивый, трудолюбивый, ответственный, общительный, добрый, в меру строгий.
  5. Ваша краткая биография: Родился в городе Джерси-сити, штат Нью-Джерси. Позже переехал в Лос-Сантос. После получения в школе высшего образования. Он решил поступить в Richman University of Los Santos, где обучался 4 года на юридическом. В свободное время от учёбы посещал стрельбище, где и получил лицензию на оружие. После завершения учёбы на красный диплом. После получения военного билета он вспомнил о своей детской мечте. После чего решил пойти на службу в Los Santos Police Department (полная биография https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-joseph-elkukuy.19212/ )
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Александр Яговитин;
  2. Возраст: 19;
  3. Часовой пояс: +2 от МСК;
  4. Средний суточный онлайн: в будние 5-7ч; в выходные 6-9ч;
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    RADMIR №1 L.S.P.D | Joseph Elkukuy | Заместитель шефа;
    Играл много в SAMP, но уже ничего не помню от туда.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    -Переделаю систему выговоров, ибо за ней толком вообще не следили, также новая система снятия выговоров.
    -Сделать доску почета, куда будут заноситься люди, которые получат статус - работник недели. Им будут выдаваться различные поощрения;
    -Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава и дальнейшая работа LSPD
  7. Ваш Discord: Nitelog#0666
 

YaraMonster

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июн 2020
47
60
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Yaroslav Winchester
  2. Проживание в штате: 32 года
  3. Возраст: 35 лет
  4. Опишите свой характер: Дисциплинированный,честный,строгий,справедливый,смелый стрессоустойчивый,адекватный.
  5. Ваша краткая биография: Меня зовут Ярослав. Родился в 1985 году,в небольшом городке.Когда мне было 3 года переехал с родителями в штат San Andreas.Уже тогда меня называли крепким мальчиком.Отучился в школе,на спортивных мероприятиях занимал 1 места.После школы:закончил университет и получил высшее образование.После чего пошёл в BCSD,отработал в нём месяц,случился расформ состава,после этого пошёл в LSPD,ушёл от туда из-за того что BCSD восстановили и опять попал в состав BCSD ,начал работать в нем с самого его создания.После перевёлся в FIB,где сейчас и нахожусь.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ярослав Москвин
  2. Часовой пояс: (+0,Екатеринбург )
  3. Среднесуточный онлайн- 4-7 часов.(в выходной 8)
  4. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:RADMIR S#1-Yaroslav Space
    FIB - зам главы отдела CID-6/9
    LSPD - Лейтенант - Platoon C 4/8
    BCSD - Командер - Head SA 6/8
    BCSD - Коммандер - Head SDD 6/8
    BCSD - Заместитель Шерифа 7/8
  5. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Обговорить с FIB и BCSD,повторного внедрения тен-кода 4-4,чтобы могли сплотиться и патрулировать как у нас BCSD ,так и мы в округе Блейн искать преступников.
    2. Чаще проводить наборы и проводить их в Мэрии,чтобы набрать хороший состав.
    3. Каждые выходные собираться со старшим составом и обговаривать дальнейшую работу.
    4. Чаще проводить внутри подразделение МП,чтобы состав был хорошо подготовлен к разным опасным ситуациям.
    5. Выслушивать всех сотрудников LSPD и хорошие идеи воплощать в реальность.
    6. Добиться максимально-сплочённого и дисциплинированного состава в LSPD.
    7. Подписался бы официально документы с FIB о ношение для состава(начиная с офицера 3-его приоритета),оружий разного калибра.
    8. Как можно больше МП проводить с гос.структурами.
    9. Ввёл бы инструкторам дополнительный пункт обучения кадетов: Оказание первой медицинской помощи.
    10. Состав расформирован не будет.
    11. Стал бы чаще проводить большой патруль по LS.
    12. Подписал бы бумаги с FIB для ношение специального оружия(позже узнаете какого),для подразделений NOOSE, и детективов.
  6. Ваш Discord: Yaroslav Winchester#5359
 

Maskalin

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
18
6
🔥IC информация:🔥
  • Имя и Фамилия: Maska Saranin.
  • Возраст: 20 лет.
  • Сколько лет в штате: 20 лет.
  • Опишите свой характер: Честный , справедливый , дружелюбный , общительный , адекватный ..
  • Ваша краткая биография:
    • Имя, фамилия - Maska Saranin.
    • Дата рождения - 13.02.2000
    • Возраст - 20 лет.
    • Пол - Мужской.
    • Рост - 190 см.
    • Волосы - Черные .
    • Цвет глаз - Голубые.
    • Вес - 105 кг.
    • Телосложение - Спортивное.
    • Татуировки - Есть.
    • Шрамы - Нет.
    • Владение языками - Английский , Русский.
  • Детство:

    Я Maska Saranin родился 13.02.2000 в Вашингтоне, в округе Колумбия. Отец, Aleksandr Saranin был военным, но на время моего рождения уже ушел в отставку. Мать, Elezaveta Saranina была врачом в местной больнице. Ну, раз отец военный, то в детстве со мной не сюсюкались. Как только мне исполнилось шесть, то я уже умел лазать по деревьям, выживать один в лесу несколько дней, стрелять на небольшие дистанции из тяжелого пистолета.

    В общем физическая подготовка у меня не хромала. В младшей и средней школе я был лучший в классе не только по физкультуре, но и по математике, английскому, итальянскому, физике и т.д. Меня отправляли на конкурсы, соревнования и почти везде я занимал призовые места. Отец и мать гордились мною.

    Юность:

    И вот мне семнадцать лет. Я пошел в университет имени Джорджа Вашингтона, выбрав специальность инженера программного и системного обеспечения. Там я учил Физику, Высшую Математику и. В университете я завел много друзей, с которыми поддерживаю связь и по нынешний день. Окончил Университет я в 2012 году и пошел в армию США.

    Взрослая жизнь:
    Все нормативы я сдал на отлично. Отжимания, приседания, бег 3 километра , 200 метров - всё это мне далось довольно легко. Также я сдал ориентирование на местности и задание на ночное ориентирование с грузом 16 килограмм.


    Я сдал последние испытание 64 километра с 20 кг груза по неровной поверхности и попал в тройку лучших из всех тех, кто сдавал со мной. После чего был десятичасовой допрос, который мне удалось пройти, но не без нареканий, затем тренировки. Восемь часов в день стрельба дальняя, ближняя, средняя дистанции, психологическая устойчивость и т.д. По прошествии двадцати четырех месяцев я научился попадать в цель с любой дистанции, находясь в любом положении, противостоять допросу, улучшил физическую подготовку и навыки ближнего боя.

    В результате в свои 20,5 лет я стал Уоррент-Офицером и бойцом специального подразделения. Пройдя через десятки операций, я отточил свои навыки, можно сказать, до совершенства. В отряде я был инженером-штурмовиком, но также и в роли снайпера.

    После очередной миссии был награжден Медалью Почета. Командование нас похвалило, и мы продолжили выполнять нашу работу. После операции, название которой является военной тайной, я был Повышен до Старшего Уоррент-Офицера, а еще через год повышение до Лейтенанта.

    За последнее время операций почти не было, но тренировки и учения были. Хотя, на некоторое время я был отправлен в Персидский Залив. В принципе никаких особых операций там не были проведены. В 2019 году был повышен до Капитана. После повышения я прослужил ещё около полугода и ушел в запас.

    Шли долгие месяцы реабилитации, которые давались нелегко и моему колену становилось всё хуже и хуже... Большая сумма денег уходила на медицинские препараты, которые хоть как-то сдерживали боль. Месяц казался годом, денег все больше не хватало, сумма налога все росла и росла. Принял решение продать свою машину, чтоб погасить хоть какую-то часть долга. Банк присылал все новые и новые письма, в которых цифры только возрастали. Я постепенно относился к правительству озлобленно. Подкрепляя это тем, что он всю свою жизнь посвящает своей стране, а она пытается оставить его без дома. Реабилитация давала свои плоды, я уже мог передвигаться достаточно хорошо, но для спец. операций этого было мало. Я искал возможные пути подработки, учитывая мое состояние с ногой.

    Одним утром, сидя на диване и запивал назначенные препараты стаканом дешевого скотча, я расслышал телефонный звонок. Звонок был от сослуживца в отставке Андрея, с которым мы были как братья. Андрей предложил встретится в кафе, упоминув что у него есть работа, которая может заинтересовать. В этот же день мы встретились в кафе, людей было немного и мы сели в самом углу. Андрей рассказал чем занимается его компания и предложения по работе для меня. Одним из таких предложений было, незаконная продажа оружия на черном рынке. Андрей также не забыл о цифрах которые Павел получал бы за каждую успешную сделку. Не долго думая, я не задавая вопросы где он берет оружие, подсчитал что мне понадобится три или четыре сделки для выплаты всех долгов, и принял предложение Андрея.


    В следующую пятницу я встретился с Андреем и мы обговорили план сделки. Того же дня, вечером мы совершили первую сделку. Мне это показалось очень легко и я с охотой ждал следующего клиента. Неделя за неделей, клиентов все нет. Андрей обратился ко мне за помощью в поиске клиента, и объяснил мне как искать клиентов на черном рынке. Спустя несколько дней, совместными поисками с Андреем, мы нашли клиента через его знакомых. По подтвержденным слухам, клиент был достаточно надежным. Первая сделка не заставила себя долго ждать. После первой сделки, новые сделки с тем же клиентом шли одна за другой. У меня уже появлялись наработанные связи на рынке черного сбыта. Я, как и было обусловлено ранее, вышел сразу после того как получил сумму денег, которой погасил все долги. Знакомства которые я завел во время сделок сохранил.
    настоящее время:
    В настоящее время я нигде не работаю и не состою не в одной Гос.Организаций / Crime.
    Я очень хочу попасть на лидерку армии.


    Итог:
    Пытался сделать биографию как можно более понятней.

    Надеюсь получилось.
🔥OOC информация:🔥
  • Имя и фамилия: Богдан Саранин
  • Возраст: 16 лет
  • Часовой пояс: МСК / Московское время
  • Средний суточный онлайн: от 4 до 9 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    1. Blaine County Sheriff's Department - 1 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg / 2 сервер )

    2. U.S. Army: Fort Zancudo - Полковник / 16 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    3. Los Santos Police Department - Офицер / 2 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )

    4. Federal Bureau of Investigation - кадет / 1 ранг. ( Ник Maska Vrotenberg )
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создать уникальные мероприятия для фракций с другими фракциями или одним.

    2. Сделать уникальную систему повышения , а точнее чтобы повыситься с 1 на 2 ранг нужно сдать экзамены в течений 3-ёх дней и в 1 день максимум 2-3 экзамена.
    3. Выдавать в конце каждой недели премию самым лучшим сотрудникам.
    4. Добавить новую проверку знаний РП при наборе.
    5. Оповещать чаще о наборах в WN.
    6. Добавлю охрану тереторий ( покажу места где будут стоять охраники / дежурные ).
    7. Добавлю новое подразделение к примеру которое будет следить за Т/С.
    8. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    9. Делать набор чаще.
    10.
    Так же будет создан медицинский отряд [МS]. 2 раза в неделю будут проходить мед. осмотры бойцов.

    11. Буду собирать генеральный строй в субботу в 16:00 для того чтобы проверить всех на физ/РП подготовку.
    12. Буду каждый день смотреть состояние постов кто на них стоит.
    13. Проверять наличие сотрудников MA на стоянке.
    14. Сделаю обязательным относится ко всем с уважением например : к тем кто меньше вас по званию
    15. Сделаю так чтобы сотрудники PD могли одевать наручники со 2-ого ранга.
    16. Введу правило чтобы каждый день были физ тренировки / тренировка стрельбы / реагирования на CODE-0.
    17. Сделаю Расформ , но не всех.


    🔥 Ваш Discord: ℳᎯ$ҜᎯŁℐℕ#6666 🔥
 
Последнее редактирование:

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Luis Visso
  2. Проживание в штате: 27
  3. Возраст: 27
  4. Опишите свой характер: Строгий в меру. Веселый в меру. Перфекционист. Люблю порядок.
  5. Ваша краткая биография: Меня зовут Луис, Рост 178 см. Цвет кожи белый. Характер, спокойный, прямолинейный, адекватный, строгий, весёлый. Я родился я в штате Аризона - Большой Каньон. Родился я в бедной семье. Как обычный ребенок я закончил школу. После школы я переехал в Лос-Сантос и поступил в институт полицейской академии. После успешного окончания института, меня приняли на Кадета. Я сдал все экзамены и успешно был повышен до Офицера. Это все происходило в Los Santos Police Department. Когда Правительство штата решило, что Округу Блейн не хватает полиции, они ввели Шерифов. И тут я загорелся желанием и пошел в шерифы округа Блейн. Я приступил к службе с самого открытия Sheriff Department. После года службы я дослужился до Head SED. Успел заслужить много медалек и получить много заслуг. Буквально через месяц, я стал Deputy Sheriff и до сих пор занимаю данную должность.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Владимир Король
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: В среднем 5 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Luis_Kakarov - Зам.Вора в законе(ну или как там лидер опг).Luis_Kakarov - Зам.Директора LVPD.
    Luis_Kakarov - ДПС 8ранг.
    Luis_Visso - Deputy Sheriff (Самый старший зам из всех) До их пор на должности
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Изучить уже сделанную систему в полиции, искать недочеты и улучшать их.
    2. Оставить подразделения, если они есть, если нету, добавить, если лишние убрать.
  7. Patrol Division - Патруль округа LS
    Los Santos Police Academy - Люди которые занимаются, набором, проверкой, обучением новобранцев
    NOOSE - Спец.Отряд спецназ, который занимается, патрулем города в больших кол-вах, объезд гетто, рейды группировок и объезд некоторых частей трасс.
    Los Santos Department Detectives - Сотрудники, которые занимаются, пресечением преступных группировок, путём внедрения в них и добычи информации, для передачи руководству.
    Так же сделать Супервайзера, который будет распределять патрули сотрудников. Но, я знаю, что в прошлом, в LSPD было мало патрулей, лично по моему опыту, когда я ездил по городу мало машин, в лс люди злые, а полиция в основном вяжет не за то что надо, всяких Неадекватов они не знают за что повязать, за то вяжут, чел который случайно вышел с пистолетом в руке. Я считаю что это надо менять, и строго займусь тем, что бы люди в основном арестовывали тех, кто ведет себя неадекватно.
    1. Постараюсь добавить систему розыска, что бы те кто убивал нас без масок или из личного Т.С были найдены с помощью розыска.
    2. Ужесточить систему проверки новеньких, так как многие люди даже не знают, о законе об оружии, они думают, что если в 6.8 написано, что нельзя нелегальное оружие, то там про все оружие в штате написано. В общем это надо исправлять и проверять, то что нужно и жоще. А так же постараться сделать так, что бы SA не только проверяли и объясняли темы.
    3. Пытаться регулярно устраивать интересные мероприятия, тренировки.
    4. Часто общаться с составом и слушать их мнения.
    5. Не игнорить в дискорде, и просьбы состава.
    6. Сделать общую Юрисдикцию вместе с округом Блейн BCSD, что бы мы могли вместе патрулировать и помогать друг другу.
    7. Подписать контракт с FIB, о разрешении использовать нелегальное оружие NOOSE и SDD
    8. Сделать активную работу Форума
    9. Дать жизнь LSPD, попытаться сделать так, что бы каждый сотрудник хотел зайти в игру, зная, что его ждет что-то интересное, а не что-то унылое и однообразное.
  8. Ваш Discord: TTox421#6968
 

KHISHTAR

Житель штата
2 Сен 2020
3
1
IC информация:
  1. Имя и фамилия: Saddam_Swagger
  2. Проживание в штате: 15
  3. Возраст: 25
  4. Характер: Уверенный в себе, рассудительный, отзывчивый, креативный, добрый.
  5. Краткая биография: Имя Фамилия: Saddam Karter
Возраст: 25 лет.
Проживание в штате: 15 лет.
Место рождения: Город "Las-Vegas".
Национальность: Американец.
Место проживания: Штат "San Andreas" Город "Los Santos".
Семейное положение: Не женат.
Пол: Мужской.
Рост: 175 см.
Цвет глаз, волос: Синие глаза, тёмные волосы.
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Нет.

Увлечения:
Спорт, тир.

Детство:
Кай родился в 1984 году в Лас-Вегасе. Родители работали на разных работах. Отца звали Артуром он был Армянин. Он бывший полковник армии. У него был свой бизнес, это магазин продуктов. Артур любил свою жену и сына. Семья жила в большом и красивом особняке который всегда хорошо охранялся. Артур был одним из богатых в мире. У него были дорогих машин, была дорогая одежда. Его мать звали Евой, она была Американкой. Ева работала врачом. Кай был весёлым и добрым ребёнком. Родители серьёзно занимались его воспитанием, поэтому с самого рождения Кай помогал разным людям который нуждались в помощи. Отец каждый день занимался его физической подготовкой, а мать следила за его здоровьем. Саддам и отец понимали друг друга, поэтому они все время проводили время вместе.

Образование:
В 1991 году Саддам пошёл в школу и закончил 12 классов. В школе он был отзывчивым и добрым учеником, он всегда участвовал и побеждал в разных соревнованиях. Саддам каждый день досконально изучал новый материал. Он понимал все темы и всегда приносил хорошие оценки. Родители очень гордились своим сыном. В 2003 году Саддам поступил в Невадский университет который находился в Лас-Вегасе. В 2005 году он успешно закончил университет. После этого он пошёл расслабиться в ночной клуб. У него началась свободная жизнь. Через несколько дней, он устроился в полицейскую академию. Он начал упорно тренироваться и учиться. Ещё через несколько дней, отец подарил Саддаму дорогой спорткар и хороший дом. Саддам очень был рад этому подарку.

Юность:
После окончания университета Саддам начал активно помогать матери которая уже не работала врачом из-за большого возраста. Не прошло и года, в 2005 он успешно прошёл полицейскую академию и стал офицером. Его отец всегда работал и у него почти не было времени помогать сыну и своей жене. По выходным Саддам любил посидеть и расслабиться в разных барах и клубах с бокальчиком вина. Иногда он ходил в спортивные залы и поддерживал свою форму. Через месяц его отец погиб во время террористического акта. После смерти отца, Саддам несколько недель не мог успокоиться и всё время психовал. Саддам не знал что делать. Саддам был самым лучшим работником в полиции. Через 3 месяца лет Саддам решил начать жизнь с нового листа. Саддам продал машину, а дом оставил матери. В 2005 году Саддам переехал жить в Лос-Анжелес.

Наше время:
Саддам сразу же освоился в новом городе. Он сразу же купил дом и машину. После чего, Саддам пошёл работать в FIB. Ничего не изменилось, Саддам по прежнему ходит в разные бары и клубы, пьёт дорогое вино. Каждый день Саддам продолжает следить за своим здоровьем, ходит в спортивные залы, питается свежими продуктами и финансово помогает своей матери которая его очень сильно любит. Сейчас Саддам работает в FIB, но у него есть мечта стать шефом полиции!
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Давид Чельдиев
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Strawberry ВРИО LSPD AM-6ранг MM6 ранг- Abram_McGuire
    radmir 4 LSCSD Head DB, MM-Head Crime- Alfredo_Swagger
    Majestic3 Зам.Лидера LSPD. - Saddam_Troyan
    VineWood-админ.- Alfredo_McGuire
    EliteRP-Директор FIB- Saddam_Karter

  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать отделы во фракции, поднять уровень рп, участить рейды на крайм фракции,проводить 2 набора в день, премии активным сотрудникам, 2МП в неделю.
  7. Ваш Discord: KHISHTAR#3869
 
Реакции: Aleksey_Secretnov

Mongor

Житель штата
2 Сен 2020
1
0
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Vladlen_Admason
  2. Проживание в штате: 16
  3. Возраст: 27
  4. Опишите свой характер:
  5. Характер:
    способен решать организационные вопросы;
    умение работать в команде;
    способность к обучению;
    умением принимать важные решения;
    инициативностью;
    способность расставлять приоритеты;
    умение оказывать влияние на других сотрудников
    Увлечения:
    Плаванье, занятия в тренажерном зале, фитнесс, бег, футбол, волейбол, теннис, езда на велосипеде;
  6. Ваша краткая биография:
  7. Началась моя жизнь в прекрасном городе - Мадрид, Испания. В Мадрид я родился 03/10/1993, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали George Adamson, он был обычным полицейским, который нёс службу. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать, Beatrice Patti, находилась в Род. доме.
    Детство:
    Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить. После долгих мучений матери, она решила, чтобы переехать в Штаты, она не могла оставаться больше в Испании.
    Юность:
    После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в полицейскую академию, потому, что я не мог смотреть, как нарушают законы, избивают людей, насилуют женщин и детей, справедливости нету, даже не знают, что это такое. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу.
    Я каждыми днями вспоминал отца, но никому не говорил об этом, что мой отец все так же работал в Полицейском Департаменте, и также, что он погиб. В итоге через год службы я стал Капитаном.
    Моя взрослая жизнь:
    После моего поднятия в Полиции, я решил пойти еще выше и стать Шефом нашего штата.Я очень долго думал об этом, я очень сильно этого не хотел. Когда я пришёл домой с работы, присел на диванчик , взяв из кармана монету, которую подарила мне мать и просила всегда носить с собой, я решил сделать так, как определит судьба, а точнее монетка определит мою дальнейшую судьбу. Я решил, что если выпадет «орёл» я продолжу свою работу в Округе, если выпадет «решка» я попытаюсь стать шефом, но, выпала «решка». После 2-х месяцев работы в Округе, я очень сильно сдружился с коллективом, я был часть их семьи, они приняли меня. Я был очень этому рад, что я стал их часть семьи. Я очень благодарен своему коллективу, они открыли мне глаза во многом. Я поставил себе цель стать шефом и из-за этого мне пришлось покинуть Округ.

OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Азамат Созанов
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5ч-7ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Был лидером GOV(ELITE RP), также занимал высокие должности в Правительстве на GTA 5 RP такие как: Глава аппарата, директор DO(ОБК- отдел по борьбе с коррупцией), адвокат,HR- Менеджер,event- менеджер, советник министра культуры, директор USSS,(Был в других государственных структурах ( LSPD(8ранг),LSSD(7ранг)).
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать новые отделы во фракции,поднять актив,увеличить премии.
  7. Ваш Discord:Azamat#2871
 

Mau Damiano

Житель штата
26 Июн 2020
4
2
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Amalion Damiano
  2. Проживание в штате: 10
  3. Возраст: 34
  4. Опишите свой характер: Строгий, Высокомерный, присутствуют Диктаторские черты характера.
  5. Ваша краткая биография: Родился и провёл большую часть своего отрочества в штате под названием "Arizona". Идеально учился, преуспевал в спорте, но придя домой после очередной тренировки увидел как дома лежит окровавленная мама без пульса. Полиция уже через 2 дня сообщила о том, что это просто обычные хулиганы под воздействием алкоголя решили немного пошутить. В этот момент мне было всего 16 лет. Первые три для мне было морально больно, но я взял себя в руки и продолжил учёбу. Как только я закончил свою школу, буквально через месяц мне исполняется 18 лет и я сразу ухожу в армию. А армию я пошёл не как срочник, а по контракту сразу на 3 года. По окончанию контрактной службы добился звания Майора и вернулся домой, но уже не только мамы не было, но и отца. Его убили такие же хулиганы, что и убили маму... Там я оставаться уже не мог и поэтому переехал в штат Radmir RP. Тут я прожил 10 лет, уже успел отслужить по контракту и тут, но хочется теперь другой цели. Хочется сажать всех, кто преступает закон.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Дмитрий Ротов
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: +4
  4. Средний суточный онлайн: 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: SAMP больше 60 лидерок в сумме. ( Arizona, Diamond, Advance )
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Создание новых необходимых отделов. Более широкий контроль над всей организацией, чтобы повысить производительность фракции. Системы заинтересованности жителей штата в работе именно у нас.
  7. Ваш Discord: Maukalo#4309
 
Реакции: Aleksey_Secretnov

Mikko Boss

Житель штата
10 Фев 2020
5
4
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Mikko Cause
  2. Проживание в штате: 16
  3. Возраст: 38
  4. Опишите свой характер: Твёрдый, строгий, деликатный, справедливый
  5. Ваша краткая биография: Mikki - старший брат семейства Garcia. Mikki Garcia родился в далёком 1982 году и с самого рождения был очень смышлёным парнем. Учёба ему давалась с трудом, но благодаря силе воли он был одним из лучших учеников. Когда парень вырос, он пошёл в ряды U.S.ARMY. А после призывной службы начал вести своё дело. Бизнес был достаточно неплохим и приносил неплохие деньги, но в один из рутинных дней, Mikki узнал, что его сестра сильно больна и ей нужны деньги на лечение. Бизнес был продан. После восстановления сестры Mikki стал шефом LSPD в одном из штатов, а чуть позже его кандидатуру заявили на пост Директорa FBI, но он не был готов уходить из "родной" структуры и решил, что его место на посту Шефа LSPD.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Тимур Силенко
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: Мск
  4. Средний суточный онлайн: 6-8ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Mikki Garcia
    FiveLive Portland \Seatle Шеф LSPD
    Gta V Live (Платформа Alt V ) Шеф LSPD
    Grand #1 Директор FBI
    Radmir #1 Шеф LSPD :D
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:


    1. Будут моделироваться ситуации повышенного риска, для того что бы отработать все знания и применение их в реальности. Это позволить проводить специальные операции с повышенным процентом успеха.

    2. Каждую неделю будет идти проверка личного состава, на наличие запрещенных веществ. Найденные вещества, будут изъяты а сотрудники получат наказание. Это позволит поддерживать субординацию в Департамента.

    3. Будет отведено специальное время для выдачи повышений, премий для сотрудников. Будет сделано для того что бы, нам не кричали целый день: "Проверьте отчёт, повысьте нас".

    4. Будут созданные специальный видео уроки для новобранцев. Мы создадим видео - уроки, которые раскроют все тайны, функции и задачи фракции. К примеру: как правильно проводить аресты не нарушая правил, устранять чрезвычайные ситуации.

    5. Создадим Google Test. Так как сотрудники которые 3+ звания имеют патруль к крузерам, им будет доступен патруль. Создадим тесты, с моделированием разных ситуаций, которые могут произойти во время патрулирования.

    6.

    Усилить проверку транспортных средств при проверке на документы гражданинаЧасто бывает, что автомобиль находится в угоне, а полицейский даже не подозревает этого. При остановке автомобиля на постах проверять будут не только паспорт, но и документы на авто, дабы узнать находится ли автомобиль в угоне. Когда сотрудник департамента будет подозревать что-то неладное, он будет иметь право попросить открыть багажник для проверки на запрет.вещества, если гражданин этого не сделает - он будет объявлен в розыск за неподчинение.


    7.В систему повышение будет внесено пункт о созданий личного дело на себя и личного дело на подозреваемого.Все это будет происходит с помощью Google формы к которой буду иметь доступ я и мои заместители


    8. Аппеляционная система
    Данная система создана для всех сотрудников полицейского депортамента,суть данного улучшение в том что каждый сотрудник может написать аппеляцию на форуме и выразить свое мнение насчет его увольнение/выдачи выговора,если бывший сотрудник/сотрудник окажется прав то он может восстановится на свое бывшее звание без потерь,а человек который получил выговор - снимем выговор.

    9.Создание архива полицейского депортамента.
    Туда будут входить все произошедшие РП ситуаций,к примеру различные расследование,выбивание Банка с рук террористов, а так же различные мелкие преступление в виде похищение.

    10.Установка чипов на сотрудников.
    Каждую неделю мы будем выезжать к каждой организаций в г.Лос-Сантос и будем обновлять их чипы,а так же данные.Данная система сделана что бы сотрудники при похищений могли выследить пострадавшего.


    11. Система льгот
    Каждый сотрудник с помощью различных РП заданий может получить адекватное количество льгот,за эти льготы он может получить различные подарки от начальство,а так же с помощью льгот может снимать себе выговоры.Все эти льготы будут введены в Google таблицу для удобности.




  7. Ваш Discord:
Mikki#0346
 
Реакции: Aleksey_Secretnov

Vladimir_Rubickas

Житель штата
2 Сен 2020
2
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Vladimir_Rubickas
  2. Проживание в штате: 2
  3. Возраст: 22
  4. Опишите свой характер: Веселый, работящий, родителей нету по этому не богатый, своими трудами зарабатываю.
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате Insquad, в 20 лет переехал сюда для учебы, учился не плохо но преподователи завалили так как я сирота. и меня выгнали. Я работал на стройке, после чего пришла повестка. Сейчас служу.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Рак Владимир
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: В Сампе был замом Армии на Евольв РП, 3 срока. Так же в КРМП был замом в поли ППС ( Ник Vova Deceit Evolve ) Vova_Rachok CRMP )
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord: 𝓚𝖔𝝇𝖒𝖔𝝇マΨ#7057
 

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
Закрыто.
Все результаты будут в дискорде (тык)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.