Заявление на пост лидера LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Заявление на пост лидера LSPD

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!​

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 
Реакции: bi7dan и AITZHAN

kotenko

Житель штата
8 Апр 2020
3
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Leonid Velik
  2. Проживание в штате: 8
  3. Возраст: 25
  4. Опишите свой характер: Ответственный, исполнительный, энтузиаст с большой буквы.
  5. Ваша краткая биография: Рос в среднестатистической семье. Мой отец работал в оперативником в полиции, мать же была учёным. После учёбы в школе, закончил ВУЗ и отслужил в армии.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Дмитрий Котенко
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: +4 к Мск
  4. Средний суточный онлайн: 8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Играл на многих серверах сообщества fivestar, redage, некоторые сервера самп. Рп игра в гта5 меня зацепила. Достигал высших званий в армии(ком, д.ком, куратор). Был в организациях (LSPD, FIB, GOV), в которых либо доходил до интересных мне званий, либо переводился в другую организацию. Опыт рп процесса большой, хотелось бы воплотить свои идеи и сделать работу в лспд полезной и интересной.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Во-первых, приведение фракции в устойчивое/стабильное состояние, после чего добавление новых отделов и разделение между ними обязанностей. Переделывание фракции под более похожую на ирл полицию(адвокаты, оперативники, спец.отдел, патруль). Налаживание дисциплины и образование крупной уважаемой фракции - LSPD.
  7. Ваш Discord: k0t#0099
 

Zaka

Member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
17
12
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Dmitriy Zakov
  2. Проживание в штате: 17 лет.
  3. Возраст: 27 лет.
  4. Опишите свой характер: Строгий, люблю что бы был порядок.
  5. Ваша краткая биография:
    Начало моей жизни в штате Радмир :
    Началась моя жизнь в прекрасном городе — Лос-Анджелес. В Лос-Анджелес я родился 15.12.1992, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Робер Заков, он был криминальным авторитетом в Лос-Анджелес, он крышевал больше половины бизнесов всего города. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

    Детство:

    Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

    РП (RP) биография для САМП (SAMP) | Для мафии | Армия | Больница | Гетто | Полиция
  6. Имя и фамилия: Петлицкий Николай.
  7. Возраст: 19 лет
  8. Часовой пояс: МСК
  9. Средний суточный онлайн: 6-8 часов.
  10. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: CRMP Amazing 05 | Dmitry_Zakov [ОПГ-О] Лидер.
    CRMP Amazing 04 | Dmitry_Zakov [ДПС] Лидер.
    CRMP Amazing 04 | Dmitry_Zakov [АО] Зам.
    CRMP Amazing 04 | Dmitry_Zakov [ОПГ-О] Зам.
    CRMP Amazing 02 | Dmitry_Zakov [ДПС] 8/10.
    GTA 5 Radmir RP | Dmitriy Zakov [Army] Подполковник [D.Com.MA]
    GTA 5 Radmir RP | Dmitriy Zakov [LSPD] Команндер [Cur.PA]
  11. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Составлю график проведения собеседований. Пару раз в неделю будет проводиться внеплановое собеседование.
    2. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ПД. (Балловая)
    3. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка, т.е. будет задействован весь департаменент. (С согласие администрации и лидеров других организаций).
    4. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии. (Буду стараться выплачивать со своего кармана.)
    5. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы отделов.
    6. Будут проводиться проверки госс.структур на знание ПДД.
    7. Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности.
    8. Будут созданы такие отделы как:
    Police academy
    S.W.A.T
    Patrol Division
  12. Ваш Discord: Dmitriy Zakov#3395
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Мэтью Монтеки
  2. Проживание в штате: 20
  3. Возраст: 41
  4. Опишите свой характер: Строгий, коммууникабельный, добросовестный, рассудительный.
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате Сан-Андреас, рос в обычной семье, учился на хорошо. Закончил колледж с высшим юридическим образованием. Ушёл в армию, отслужил там и решил остаться, дослужился до Полковника, затем ушёл в ЛСПД, там дослужился до Заместителя шефа.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Тилль Крусппе
  2. Возраст: 23
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Advance RP Silver (2 лидерки, Bruni_Lombardo), (Radmir RP SAMP: Matthew Montecchi - LSPD (Капитан).)
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Введение правил ПДД. Контроль бедного района. Создание нового отдела - пресс-департамента. Этот отдел будет состоять из нескольких сотрудников полиции и нескольких журналистов из местного радиоцентра. Основная задача нового отдела информирование людей о работе полиции. Пресс-отдел будет ответственен за выпуск газет, роликов, проведении эфиров, основной задачей которых будет освещение работы полиции, агитация для вступления в ряды внутренних сил. Еще одной задачей данного отдела будет общение с населением. На портале штата будет создана тема, где люди смогут задавать вопросы, а сотрудники пресс-департамента будут на них отвечать. Также будет создана тема с отзывами и жалобами на работу полиции. Поступающие сообщения от граждан будут анализировать сотрудники данного отдела, передавать сформированный отчет начальству для дальнейших действий. Данный отдел поможет усилить контакт полиции и народа, Организация сельских полицейских участков. В них будет располагаться местный участковый и сменные 1-2 полицейских.
    ,Активная общественная работа полиции по предотвращению преступлений. Будут проводится различные мероприятия, направленные на борьбу с пьянством за рулем, грабежами, хулиганством и т.д.
    Выделить каждому старшему офицеру по личному кабинету внутри департамента. Там они смогут работать, отдыхать, принимать посетителей.
    Введение пеших патрулей. Они будут организовываться в местах массового скопления людей - вокзал, мэрия, крупные мероприятия.
  7. Ваш Discord: визер#2538
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
25 Фев 2020
305
212
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Lars Cristian
  2. Проживание в штате: 20 лет.
  3. Возраст: 42 года
  4. Опишите свой характер: Агрессивность, Стабильность, Честность, Харизматичность, Ответственность.
  5. Ваша краткая биография: прошу
OOC информация:
  1. 1Имя и фамилия: Владислав Мактавиш
  2. Возраст: 24
  3. Часовой пояс: +3 GMT
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Зам.Директора ФРБ (2 месяца), Генерал-Лейтенант армии Форт Занкудо. LSPD - Assistant Chief (V-MP), Месяц, после смены лидера перешёл на Watch Commander,Leuitenant.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Создание Briefing комнат, для заступления офицеров на смену\вечерние итоги смены.
  • Добавление Metropolitan Division Platoon C,D, High Speed Interception Unit, Air Support Division, Detective Bureau.
  • Совместная работа с FIB в ходе которой будут проводиться рейды в опасные районы города.
  • Взаимодействие с остальными государственными фракциями.
  • Приближение Департамента к условиям реальной жизни, а именно проведение лекций и брифингов для сотрудников, разбивание патрулей по квадратам, а так же координирование наземными и воздушными юнитами через Диспетчерский департамент.
  • Поддержание внутреннего порядка во фракции, а именно, экзамены по трудовой этике, законодательству штата, уголовному и административному кодексу.
  • Понятие - Tactical Alert. Специальные условия для офицеров для повышенной безопасности.
  • Программа "Back to Home", и Суббпрограмма - "Welcome to Family".
  • Упрощённая система Тен-кодировок для Департамента полиции.
  • Ввод правил нелегального оружия под которым людям будет ЗАПРЕЩЕНО носить, хранить или применять.
  • Сеты для патрульного дивизиона и Metropolitan Division Platoon C,D.
7. Ваш Discord: Zinnsoldat#6969

Los-Santos Police Department. All Right Reserved ⊷​
 
Последнее редактирование:

Nal4ik

Member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
20
20

  1. Имя Фамилия: Shepp Dogg
  2. Проживание в штате: 8
  3. Возраст: 23
  4. Опишите свой характер: Спокойный, тактичный, разумный.
  5. Ваша краткая биография: Shepp Dogg Родился в Bone Country в семье фермера, достигнув 16 лет отправился на обучение в мед колледж, там он пошёл на контрактную службу в Nationa Guard. После отслужил 5 лет. Решил искать себя в рядах полиции.

  1. Имя и фамилия: Михаил Данилов
  2. Возраст: 25
  3. Часовой пояс: Москва
  4. Средний суточный онлайн: 4-7
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) : Donny_Reyz - Администратор Aurora RP. Misha_Rodrigez 2013 год Samp-rp leaders FIB/LSPD/Русская мафия. Misha_Rodrigez Diamond rp Администратор 5 лвл. leaders EMS. SFPD
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Воздушный патруль.
  8. Воздушный патруль будет осуществлять, контроль граждан которые находятся в массовых скоплениях. Передавая координаты будет выезжать патруль на разбор обстоятельств. А так же передавать данные автомобиля и их гос номер патрулям.

Учебный центр SWAT им. Shepp'Dogg'a
В данном учебном центре СВАТ. Каждый желающий боец ЛСПД может получить сертификат на вступление в отряд СВАТ, но для этогого требуется пройти 5 месячные курсы обучения ( 5 дней). Физическая подготовка, победить бой у инструктора. Экстремальное вождение.
Приём заявление от граждан
Детективное агенство
Семейный психолог

Участковый полицейский - Проверка всех бывших зеков. Обзвон и явки в участок. Контролирование.
Турнир среди полицейских
Доска почета
Помощь семьям погибших сотрудников
Участие во всех праздниках
Благотворительный фонд "Благо народа"




  1. Ваш Discord: misha_petrov#6585
 
Последнее редактирование:

Aldo Merriman

Житель штата
23 Янв 2020
9
18
IC информация:
Имя Фамилия: Aldo Merriman
Проживание в штате: 13
Возраст: 42
Опишите свой характер: Дисциплинированный, строгий, рассудительный , справедливый
Ваша краткая биография: Альдо Мерриман Родился в Los-Santos в семье офицеров полиции, детство проходило хорошо, окончив школу с медалью поступил в колледж, окончив колледж отправил заявление в полицейский департамент. Дальнейшая судьба Альдо не известна.
OOC информация:
Имя и фамилия: Артур Алабян
Возраст: 27
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 5 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: не буду ничего указать кроме вашего проекта, Chief LSPD + adminka
Уникальные идеи по развитию фракции:
Cделать систему Полицейской академии. В Полицейской акедемии будут свои инструктора которые должны будут обучать кадетов ( читать лекции,проводить тренировки). Чтобы кадета допустили к экзамену ему нужно будет сделать отчет о проделанной работе.Если отчет будет хороший,то кадету будут проводить экзамен.
Экзамен включает в себя теорию и практику. Теория - Проверка на знания устава,тен-кодов и на некоторые ситуации. Практика - Траффик-стоп,где кадет должен будет провести правильный траффик-стоп. Попыток на экзамен дается 3,если за 3 попытки кадету не удаётся сдать экзамен,то кадет будет уволен.
Cделать на форуме раздел "Back Home"
Наладить контакт с другими государственными организациями. Проводить совместные тренировки с сотрудниками FIB и с Армией.
Сделать систему отчетов. Каждую неделю сотрудник департамента должен будет сделать отчет о проделанной работе за неделю. Если оффицер плохо поработал эту неделю,то к оффицеру будут применены санкции(беседа или выговор)
Добавить IAD отдел. У отдела будет свой устав. Данный отдел будет подчинятся своему начальнику,Шефу и заместителю шефа.
Отдел будет занимать внутренними расследованиями,следить за составом,проводить переаттестации и проверки состава LSPD. Так же сотрудники IAD могут выдавать выговоры Заместителям шефа и начальникам отдела с согласием самого шефа LSPD.
Сделать систему переаттестации. IAD отдел Шеф или Зам.шефа может сделать полную переаттестацию всего состава,чтобы проверить их на профпригодность.
Сделать еженедельные собрания,где будет обсуждаться работа сотрудников LSPD, проблемы департамента и идеи для улучшения LSPD.
Сделать еженедельные тренировки сотрудникам сват (Краткий сценарий: заложник,3-4 похитителя и отряд сват. Нужно: освободить заложника и попытаться задержать всех преступников)
Сделать систему транспорта( Расписать какому рангу можно брать определенные машины)
Cделать систему наград и премий.
Изменить тен-коды.
Сделать систему отпусков(Если сотрудник LSPD отлично работал,то он может получить премию и отпуск)
Сделать специальный отдел на форуме "Жалобы на сотрудников LSPD". Этими жалобами будет заниматься IAD отдел.
Дополнительное сообщу на обзвоне, чтобы копипаста не было
Ваш Discord: RowlanZzZ#3269
 
Реакции: 1Nikita5 и Zinnsoldat

Sshok

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
165
47
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Sasha Vorm
  2. Проживание в штате: 13
  3. Возраст: 27
  4. Опишите свой характер: меня можно охарактеризовать как: доброго, отзывчивого, внимательного, умного, вежливого, толерантного, тактичного, строго(в отношении работы), ответственного, адекватного, спокойного.
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-sasha-vorm.4194/
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Саша Анастасов
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Sasha Vorm /Alex Shelton/Sasha Xronov Advance: Lead LSPD, LVPD, Army,FBI. Diamond: Lead FBI, LSPD. Arizona: FBI, Orion: Главный Администратор. И еще на других серверах(не супер крупных, но и не нубоРП) был Лидером в таких же организация(закон)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Оформлять личные дела сотрудников, после чего туда можно будет писать все выговоры человека, когда пришел, когда ушел и всю его историю в PD.
    Реформировать Полицейскую Академию, все сотрудники ежедневно будут посещать лекции, для прохождения Академии понадобиться пару дней и определенное кол-во лекций.
    Также реформировать процесс вступления на какую-либо должность, если человек прошел обзвон на должность(и он в нее вступает первый раз), то он направляется на трехдневные курсы, которые ведут офицеры старше, лишь после прохождения курсов - человек занимает пост.
  7. Ваш Discord: Frash#6730
 

Tacher_Vlad

Member
Диванный эксперт
31 Янв 2020
13
14
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Владислав Вротенберг
  2. Проживание в штате: 29 лет
  3. Возраст: 36
  4. Опишите свой характер: спокойный, коммуникабельный, общительный, добродушный.
  5. Ваша краткая биография: Биография на портале есть, можете посмотреть.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Владислав Шицов
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс - Мск
  4. Средний суточный онлайн: 8ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Radmir GTA 5 - ген-лейт U.S.ARMY, Зам.шефа ПД, Gta 5 RP- зам.РМ, Лейтенант U.S.Army, Глава отдела ФИБ. Redage - лид.армии(простоял неделю, была сора с З.ГА ). Аризона Туксон - лидер ЛСПД.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: расскажу на обзвоне...
  7. Ваш Discord: #Vladislav Vrotenberg
 

Ramazan Aydarov

Житель штата
5 Апр 2020
10
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ramazan Aydarov
  2. Проживание в штате:13 лет
  3. Возраст:35 лет
  4. Опишите свой характер:Трудолюбивый,нервноустойчивый,ответственный, харизматичный.
  5. Ваша краткая биография:Родился в России .Отец работал в ФСБ и его отправили работать в Los-Santos.Я отучился в военной школе и поступил в Гарвард на медицинский факультет.Когда учился подрабатывал инкасатором.После окончания ВУЗА ушёл в армию на срочную службу.После армии перешёл в LSPD где и закончил службу на звании Офицер.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Рамазан Айдаров
  2. Возраст:18
  3. Часовой пояс:МСК+0
  4. Средний суточный онлайн:4-5
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:MTA,CCCD play , Ramazan Aydarov,хелпер 4 лвл
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Ужесточить тренировки сотрудников,сделать транспорт LSPD побыстрее, по чаще делать переатестации чтобы сотрудники не раслаблялись и ежедневные рейды.
  7. Ваш Discord: Darginsky Ingush#9812
 
Реакции: Zinnsoldat

Riccardo Wolf

Житель штата
1 Апр 2020
8
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Riccardo Wolf
  2. Проживание в штате: 25
  3. Возраст: 40
  4. Опишите свой характер: Дисциплинированный, вспыльчивый, целеустремлённый, безжалостный.
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате Аризона, жил с родителями на ферме. Занимался земледелием, а так же ухаживал за скотом. После окончания средней школы, поступил в мед. университет. Далее с отличием окончил мед. университет и переехал в Лос-Сантос, где устроился на работу в EMS. Пройдя практику в EMS, я был назначен хирургом и выполнял сложнейшие операция. На данный момент руководство больницы оценило мои лидерские качества, а так же организованность и назначило меня на должность начальника охраны (Security Depаrtament). На данной должности я проработал уже около 5 лет. В финансовом плане я полностью обеспеченный человек, который владеет немалыми финансовыми средствами.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Сергей Барабаш
  2. Возраст: 22 года
  3. Часовой пояс: +3 (Такое же как и в Москве)
  4. Средний суточный онлайн: 5-10 часов в сутки
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Я с РП проектами познакомился ещё 6-8 лет назад. И играл на проекте Crime***rp,который работает на платформе SAMP. Там я занимал многие должности в том числе и лидерки, а так же посты администрации. Ники не вспомню ибо было это лет 5 назад и я забросил РП проекты потому, что Сан-Андреас для меня устарел и я от него устал. На данный момент имею ник Riccardo Wolf и занимаю должность начальника охраны в EMS. Проработал в данной организации более месяца. За характеристикой обращайтесь к Mikhail Johnson.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Уникальных идей у меня нет, я в первую очередь хочу обеспечить нормальную работу фракции так, как я считаю, что на данный момент они бездействуют и не выполняют свои прямые задачи!
  7. Ваш Discord: Shadow Wolf#9511
 
Реакции: Enco Milano

Alex Naki

Житель штата
30 Янв 2020
4
4
IC информация:
  1. Alex Naki
  2. 20 лет
  3. 34
  4. Честность, отзывчивость, коммуникабельность,
  5. Переехал в этот штат в первый день день его появления и сразу-же понял что моё место в полиции. Как только я получил военный билет сразу же подал заявку в полицейскую академию. И стал одним из 50 первых полицейских. После долгой службы в органах дослужился до звания Коммандер, руководил двумя подразделениями. Но вскоре я решил, что мне нужно отдохнуть от городской суеты и переехал жить в деревню, неподалёку от города. 3 месяца я жил там и сейчас решил вернутся. Моей главной задачей будет вернуть полиции своё прежнее уважение.
OOC информация:
  1. Александр Маяковский
  2. 22
  3. +2
  4. Сколько потребуется ( из-за карантина могу хоть 24/7 играть)
  5. Играл в самп с момента покупки своего первого компьютера в 2014 году. На данном сервере получил звание Коммандер.
  6. Во первых я бы провёл полный перенабор сотрудников, так как попробовал пообщаться с нынешними блюстителями закона, и понял что они не исполняют свои должностные обязанности. Из-за этого на полицию идёт очень много жалоб. Это я считаю главной проблемой которую стоит решить.
  7. Alex_Naki#5133
 

Jesus Haramov

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
147
10
Telegram
@Xocali1992
  1. Имя Фамилия: Timur Haramov
  2. Проживание в штате: 15
  3. Возраст: 23
  4. Опишите свой характер: стойкий и жесткий
  5. Ваша краткая биография: обычный житель штата, работающий с LSPD, жесткий характер, пунктуальный , отец бывший из военных.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Иван Музыченко
  2. Возраст: 21 год
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: больше 5 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Не имел!
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Больше тренировок сотрудников, более жесткий контроль над всей фракцией, обновить внешний стиль полиции, обновить автопарк, постоянные рейды , пробежки и т.п.
  7. Ваш Discord: RestleSS#7111
 

1Nikita5

Житель штата
18 Мар 2020
65
2
Заявление на пост помощника лидера LSPD.

IC информация:

  1. Имя Фамилия: Nikita Gusev
  2. Проживание в штате: 11
  3. Возраст: 27
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, пунктуальный и честный.
  5. Ваша краткая биография: Родился в городе Вашингтон в семье военных. Папа работал в армии в ввс США, имел звание полковник, мама работала в пресс центре армии, имела звание майор. Я поступил в 6 лет пошёл учится в гимназию, учился на отлично. После поступил в United States Military Academy по получению высшего образования поступил в Fort Zanсudo. От туда перевёлся в LSPD и проработал там 5 лет, получил звание Officer и до сих пор там работаю. Имею все виды лицензий и 4 автомобиля. Очень хочу стать шефом LSPD, идеально знаю все законы.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никита Гусев
  2. Возраст: 14 лет
  3. Часовой пояс: GMT+3
  4. Средний суточный онлайн:6-8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: -
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: выдавать премию лучшим сотрудникам, добавить индивидуальные служебные автомобили каждому офицеру, добавить штраф стоянку. Проводить больше учений.
  7. Ваш Discord: Nikita Gusev#2443
 
Последнее редактирование:

Andrew Sparrow

Житель штата
23 Мар 2020
16
1
IC информация:
Имя Фамилия: Jeffrey Velvet
Проживание в штате: 16
Возраст: 29
Опишите свой характер: спокойный, адекватный, стрессоустойчивый, уверенный в себе.
Ваша краткая биография: Родился Джеффри в семье фермера и учительницы средней школы в маленьком городке Cэнди Шорс неподалёку от Лос-Сантоса. Детство провёл с воспитанными старшими братьями, которые ему всегда помогали. Обучался в местной школе, где собственно и закончил учёбу перед колледжем. Позже бизнес отца подрос в гору и это позволило семье перебраться в город. Джеффри успешно закончил технический колледж и отправился на контрактную службу в U.S.Army. На сегодняшний день Джеффри работает в FIB, а так же он бывший офицер U.S.Army:Fort Zancudo.

OOC информация:
Имя и фамилия: Андрей Воробей
Возраст: 19
Часовой пояс: GMT +2
Средний суточный онлайн: 6+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: SAMP Advance RP RED - Полковник ВВС 9/10 2 месяца, Purple - LCN 9/10 3 месяца, LSV 9/10 месяц, Silver- News 8/10.
(Указать Name_Surname и должности/должность)
Уникальные идеи по развитию фракции:

Police Academy
Работа с новичками полицейского департамента. Физическое, психологическое обучение сотрудников к службе в структуре правоохранительных органов.

S.W.A.T.
Группа полицейский, которая превосходит и физически и психологически обычных сотрудников. Как правило, они несут обычную службу в правоохранительных органах. Но в чрезвычайные ситуации S.W.A.T. работает как штурмовая группа из спец.вооружением.
В задачи входит:
  • освобождения заложников ;
  • обеспечение периметра безопасности против снайперов во время визитов государственных лиц;
  • обеспечение большей огневой мощи в некоторых ситуациях, в том числе против подозреваемых, что забаррикадировались ;
  • спасение полицейских и гражданских попавших под обстрел;
  • контртеррористические операции в городах США;
  • решения ситуаций, характеризующихся высоким риском при минимуме смертей, ранений и повреждений собственности;
  • решения ситуаций с лицами, забаррикадировались (для этого специально созданное подразделение Hostage Barricade Team)
  • стабилизация ситуаций с самоубийцами , характеризующихся высоким риском;
  • обеспечения поддержки при рейдах против наркомафии , аресты по судебным ордером, обысках подозреваемых;
  • обеспечения поддержки на особых мероприятиях;
  • стабилизация опасных ситуаций при столкновении с преступниками (такими как расисты , серийные убийцы , гангстеры )
  • борьба с уличными беспорядками.

San Andreas Patrol Division
Сотрудники находящиеся в отделе будут иметь патрульную юрисдикцию. В дополнение к патрулированию, SAPD также предоставляет другие услуги, такие как защита гос зданий и сооружений,а также охрану государственных чиновников.
Они будут совершать так же пеший патруль по общественным местам, что бы обеспечить порядок в данных точках.

Ваш Discord: Varoba#3506
 
Последнее редактирование:

Jonatan_Gufisten

Житель штата
12 Апр 2020
1
3
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Jonatan Gufisten
  2. Проживание в штате: 5
  3. Возраст: 30
  4. Опишите свой характер: Целеустремленный, Пунктуальный
  5. Ваша краткая биография: Джонатан Гуфистен родился 10 декабря 1990 года, в Германии, город Кёльн. Его семья была обычным средним классом, работавшая на мелком предприятии по изготовлению специализированной формы. Когда Джонатану исполнилось 17 лет, он поступил в колледж, отучившись и получив диплом, поступил в университет на кафедру Детективного дела. Джонатан отучившись в университете, получил работу в полиции города Кёльна, в внутреннем подразделении Детективного отдела, где отработав 2 года, за заслуги становится руководителем отдела. После еще 4 лет, в кризис, уезжает в Америку, где у него живет друг, который работает в Правительстве округа Blaine. После переезда в Америку, временно стал работать электриком.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Андрей Шефф
  2. Возраст: 21
  3. Часовой пояс: МСК (СПБ)
  4. Средний суточный онлайн: 4-7 ч.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Jonatan Gufisten ( LSPD, руководитель детективного отдела ,Драйв РП ), Andrey S. F-22909 ( Спасательный департамент, пожарный 2 категории, YDDY-RP ), Jonatan Gufisten ( Начальник отдела розыска, Подполковник,ДПС-Н, Привинция ). Общее число лет в рп процессе 7 лет.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Привести на проект своё полицейское сообщество, открыть отделы: Диспетчерский, Детективный, Сити и Трафик контроль. Перевести всю работу внутри организации в рацию с диспетчером, ввести маркировку юнитов и саспектов. Ввести понятия: Саспект, Контроль, Юнит, и многих других. Начать работу по настоящим документам полицейского департамента и диспетчерского контроля. Улучшить работу с патрулированием города и наказанием сотрудников.
  7. Ваш Discord: Sheff#7145
 

Va4S

Житель штата
12 Апр 2020
1
1
ic inf-
  1. Vladislav Odoevskiy
  2. 9 лет
3.21
4.строгий,добропорядочный,верный.
5.работал инкасатором, но решил не только зарабатывать, но и помогать людям

ooc inf-
1.Владислав Горбач
2.14
3.МСК
4.1-5
5.нету
6.Очень хочу работать в fbi ил Полиции
7. Va4S#4060
 
Реакции: 1Nikita5

Cof23

Житель штата
9 Апр 2020
1
0
  1. Имя Фамилия: Sanyo Cof
  2. Проживание в штате: 12 лет
  3. Возраст:24
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, пунктуальный и честный.
  5. Ваша краткая биография: Sanyo Cof родился 15 декабря 1996 года, в Германии, город Кёльн. Его семья была обычным средним классом, работавшая на мелком предприятии по изготовлению специализированной формы. Когда Sanyo исполнилось 17 лет, он поступил в колледж, отучившись и получив диплом, поступил в университет на кафедру Детективного дела. Sanyo отучившись в университете, получил работу в полиции города Кёльна, в внутреннем подразделении Детективного отдела, где отработав 2 года, за заслуги становится руководителем отдела. После еще 4 лет, в кризис, уезжает в Америку, где у него живет друг, который работает в Правительстве округа Blaine. После переезда в Америку, временно стал работать электриком.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Саша Волков
  2. Возраст: 14
  3. Часовой пояс: Мск
  4. Средний суточный онлайн: 1-6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: не было
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Больше тренировок сотрудников, более жесткий контроль над всей фракцией,постоянные рейды , пробежки и т.п.
  7. Ваш Discord:Sanyo Cof#8724
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
IC Информация:
  1. Morgan Ghoul
  2. 9 лет
3)23 года
4)Добрый но когда разозлят Строгий, устойчевый, если у кого-то ошбики могу на них указать.
5)Снало как и все работал таксистом, но потом решил зарабатывать по больше и решил пойти в инкосаторы! Когда меня ограбили, я решил дать себе слово что надо очистить город от приступников. И теперь работаю в U.S Army

OC информация:
  1. Кирилл Гагонин
  2. 15
  3. Мск
  4. 4-8 часов
5)Был лидером группировок Bloods и Balass Gang на Redage!
6)Хочу сделать LSPD более активной, а то приступление на каждом шагу!(В городе видел только 2 патрульные машины!) Так же хочу сделать так чтоб у каждого был напарник. И сделать систему премии,чтоб была мативация ловить приступников!
7)шиншила#0478
 

Kyro Shift

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
11
5
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Kyro Shift
  2. Проживание в штате: 4
  3. Возраст: 25
  4. Опишите свой характер: Ответственность, честность, сила воли, надежность, упорство, справедливость.
  5. Ваша краткая биография:
    Детство:
    Kyro родился в полной семье. Его отец был пьяницей, а мать работала для обеспечения семьи. Поэтому семейной жизни он знал мало и часто оставался один на один со своими мыслями.
    Однажды, когда он был в школе, его дом по ошибке обстреляли. Авторы стрельбы перепутали номер дома. Они искали криминального авторитета другой банды. К сожалению, оба его родителя, которые обедали на кухне не смогли выжить. Так он остался сиротой. На следующий день его забрали в интернат. Там он знакомился с разными детьми. Кто-то вырос и занялся криминалом, а кто-то ушёл работать, поэтому он научился судить по людям, а не по роду их деятельности.

    Юность:

    Его же самого отправили в армию, где он прошёл военную службу, был участником военных действий и получил военный билет. Во время военных действий он попал в плен, где его пытали и пытались вытащить информацию такими пытками как: ток, вода и боль. Но готовили его хорошо и на этот случай его научили самоконтролю, йоге и погружению в дзен, чтобы терпеть боль. Его физическая развитость давала ему возможность задерживать дыхание и развитую стимуляцию мышц. Так Kyro Shift получил возможность пойти в полицию Америки и первым делом он подал документы в академию.

    Образование:

    Поступив в академию, его сразу заметили. Он был дотошным к дисциплине, не получил за всю историю обучения ни единого дисциплинарного высказывания, всегда изучал больше, чем ему задавали. Детективный отдел обратил внимание на данного кадета почти сразу, когда поняли, что даже у них нет ничего обширного о прошлом Kyro из-за отсутствие каких-либо фактов как в разговорах, так и в социальной сети. После завершения академии с отличием его забрал под крыло Детективный отдел. С возрастом Kyro набирался опыта и в конечном итоге раскрыл единственную банду (банду байкеров) в своём городе, после чего криминал в городе снизился до минимума. Только Kyro стал думать, что больше в нём не нуждаются, как его вызвало руководство и дало ему папку с паспортом, билетом в штат Лос Сантос. "Kyro, к нам пришёл запрос на предоставление профессионального агента для другого штата. Замечены следы группировки террористической направленности, но это не точно" - робко говоря, зная ситуацию из детства Kyro, говорило начальство - "Теперь вы Kyro Shift из городка Сэнди-Шорс штата Лос Сантос. Удачи вам".
    Его начальство дало ему несколько девайсов для ежедневного использования. Это было скрытое записывающее устройство, спрятанное в резинке трусов. Очки со скрытой камерой - секретной разработкой, созданной на основе Google Glass с возможностью записи аудио.

    Настоящее время:

    После слов начальства, Kyro просто собрал свои вещи. Его цель - предотвратить очередной террористический акт, если такой присутствует и выследить всех потенциальных криминальных личностей. Как только он прилетел, решил не терять время и вызвал такси:
    Таксист: Добро пожаловать в штат, Вам куда?
    Kyro: До полицейского участка LSPD, пожалуйста...
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Никита Семенов
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: Мск
  4. Средний суточный онлайн: 8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Состоял в разных фракциях Strawberry: Армянская мафия, русская мафия, медработник.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Начнем с того, что организации нужен отдельный голосовой канал, где же сделать различные роли(ранги). С повышением сотрудник должен выполнить некую задачу и отправить в текстовый канал с доказательствами.
    Ранги примерно будут выглядеть так:
    [1] Rank - Кадет
    [2] Rank - Мл.Сержант
    [3] Rank - Сержант
    [4] Rank - Ст.Сержант
    [5] Rank - Прапорщик
    [6] Rank - Ст.Прапорщик
    [7] Rank - Мл.Лейтенант
    [8] Rank - Лейтенант
    [9] Rank - Ст.Лейтенант
    [10] Rank - Майор
    [11] Rank - Подполковник
    [12] Rank - Полковник
    [13] Rank - Генерал [Лидер]
    Дополнительно создать спец. отряд для предотвращения ограблений банков и прочее.
    (Кстати можно добавить и ограбление по отыгровке рп)
    Еженедельная выплата премий за актив и успешные выполнения предоставленных задач.
    Еженедельная проверка отыгровки по рп, знание ПДД, УК.
    Набор проводить каждый день, в определенное время, но отбирать лишь малость сотрудников(т.к. популярная организация, приличная зарплата, желающих будет уйма)
    Проще говоря, идей по развитию фракции много, остальное возможно расскажу в дискорде.
  7. Ваш Discord: Корлеоне#7572
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.