Заявление на пост лидера LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,304
495
Заявление на пост лидера LSPD

  1. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  2. Заявка подается единожды, в случае если игрок подал заявку на несколько постов лидера, то обе не будут рассмотрены, так что выбирайте с умом.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете:
  2. Возраст:
  3. Опишите свой характер:
  4. Ваша краткая биография:
OOC информация
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
 

Buggy Coultes

Житель штата
25 Янв 2020
9
6
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Buggy Coultes
  2. Возраст: 30
  3. Опишите свой характер: Амбициозный,целеустремлённый человек.
  4. Ваша краткая биография: Переход
OOC информация
  • Имя и фамилия: Даниил Спаринопта
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: GMT +3И
  • Средний суточный онлайн: От 5 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Buggy Coultes / Sergeant ll (DB)
    Ethan Lee / Chief LVPD/LSPD
    Ethan Lee / Head Doctor / LV - SF
    Buggy Coultes / Colonel NG
    Buggy Coultes / SWAT Officer
    Ethan Lee / Head PA
    Ethan Lee / Head Platoon "D"
    Ethan Lee / Unit officer of HP

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Составление "Hand Book"
    2. Добавление системы "Back Home"
    3. Переработка системы "Академии"
    4. Переработка должностей.
    5. Переработка статистической системы повышения на рп лад.
    6. Коррекция внутренней структуры Департамента.
  • Ваш Discord: Отшельник#0454
    Причиной редактирования заявки,стало добавление опыта на постах,а также дополнение улучшений.
 
Последнее редактирование:

Donatello Montana

Житель штата
15 Апр 2020
2
0
3665
Имя и фамилия который зарегистрируете Donatello Montana
Возраст:25
Опишите свой характер:Ответственный, вежливый, коммуникабельный, без вредных привычек , внимательный , аккуратный.
Ваша краткая биография:

Donatello обычный одинокий студент. Живет в съемной однокомнатной квартире в центре опасного района. Обычно квартиры в этом районе не любят брать из-за того что в этом районе твориться черти что. У Donatello нет ни друзей, ни девушки. Отец живет в другом городе, они не общаются. Почти каждый день после учебы Donatello гуляет по набережной. Ему нравится наблюдать за тем что происходит вокруг него. Donatello нравится наблюдать за жизнью других людей, потому что своей у него почти нет. С утра он заставляет себя вставать с кровати, затем принимать холодный душ, идти на кухню, готовить себе яичницу, заваривать растворимый кофе, чтобы хоть как-то убить свой недосып. Одеваясь, выходит из дома и на учебу. Возвращаясь домой, готовит себе скромный ужин, состоящий из двух горячих бутербродов с какао, а перед сном посещает тёплый душ и спать. И каждый день это повторяется. Больше в жизни Donatello ничего не существует…
Сегодня прошло 10 лет со дня смерти Роберта. Когда Donatello был маленьким, Роберт часто напевал коротенькую мелодию, когда Donatello ложился спать. Когда он был в больнице после аварии, то уже Donatello напевал ему ту самую мелодию, навещая его в больнице. С тех самых пор он ни разу ее не слышал, пока сегодня не услышал похожую мелодию, Donatello стало невыносимо грустно на душе. После чего он решил взять в себя в руки и забрать власть Полицейского Департамента
3666
Имя и фамилия:Даниил Франк
Возраст:17
Часовой пояс:МСК
Средний суточный онлайн:5-12ч
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:FiveLive/Antonio Romanov/Com.MA/D.Com.Al-GTA 5 RP Vinewood Antonio Rockwell/Army [6]MA - SAMP Advance Purple Luke York 17LVL [8]TV.
(Указать Name_Surname и должности/должность)
Уникальные идеи по развитию фракции:

  • Составлю график проведения собеседований. Пару раз в неделю будет проводиться внеплановое собеседование;
  • Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ПД;
  • Различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того
  • Будут составлены нормы РП отыгровок для каждого из отделов. Особое внимание будет уделено именно отделу S.W.A.T;
  • Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка, т.е. будет задействован весь департаменент;
  • Удобный график работы, с выходным и обеденным перерывом. Думаю, он будет достаточно удобен в использовании;
  • Грамотно оформлю форумный раздел, без копипаста. На форуме будет создана вся необходимая информация по Полицейскому Департаменту;
  • Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;
  • Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы отделов;
  • Проведение масштабных тренировок для всех гос. структур;
  • Сделать достаточно строгим Черный Список, дабы у людей не было желания нарушать Устав и бегать по фракциям;
  • Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ;
  • Ежедневные собрания в Discord, поддержание общения между сотрудниками;
  • Создание строего порядка при собрании;
  • Будут открыты заявки на контрактную службу в PD. Места будут элитные, контрактная служба будет длиться 7 дней. После человек сможет перевестись/остаться в ПД для дальнейшего карьерного роста;
  • Будут созданыотделы PD, DT, SWAT, TD. Каждый из отделов будет выполнять свои задачи;
  • Будут введены офицерские нормативы сотрудникам S.W.A.T;
  • Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным;
  • Кол-во мест в S.W.A.T. так же будет ограничено. Попасть в данный отдел смогут лишь избранные. Различные проверки, заявки на форуме, контроль онлайна - около 10-12 человек из всего Police Departament. Каждый из сотрудников будет иметь свои обязанности, свою кличку и свой личный жетон;
Ваш Discord:ム𝓕𝓻𝓪𝔂𝔃「𝓓𝓪𝓷𝓲𝓮𝓵」#0084
 
Последнее редактирование:

Enco Milano

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
45
26
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Enco Milano
  2. Возраст: 28
  3. Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, коммуникабельный.
  4. Ваша краткая биография: В садике я был послушным и всегда находил о чем поговорить с ребятами. В возрасте 6 лет я переехал в штат Radmir где пошел в школу, где нашел друзей, с которыми моя жизнь будет связана навсегда. В возрасте 11 лет, отец повел меня на стрельбище, где я выбил все мишени. Примерно в этом же возрасте я поехал отдыхать в лес, так скажем "охотиться" с отцом. В тот день он убил 3-х зайцев и подстрелил 1 кабана. В последствии это стало его хобби. В возрасте 18 лет я окончил школу с отличием и пошел в университет, получил высшее медицинское образование, затем после просмотра очередного детектива, решил податься в FIB, но решил сначала отдать долг родине, дослужившись до Капрала в Fort-Zancudo. После неудачной попытки попасть в FIB я подался в больницу которая находится на Pill-Box Hills. Где стал главой отдела HA. После чего уволился и сейчас хочу попробовать воплотить мечту попасть в FIB. Но перед этим попробую себя в полиции.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Федя Медведенко
  2. Возраст: 14
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: (Antonio Milano) Advance Rp | Правительство 6/10 | (Enco Milano) Radmir GtaV Госпиталь 5/8 | Army 3/22 |
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. 1. Создать вечерние патрули по федеральным дорогам штата. Дабы уменьшить количество грабежей.
    1. Создать отдел охраны, который будет помогать организациям на собеседованиях, а так же будет использоваться как охрана первых лиц штата.
    2. Добавить отдел, сотрудники которого будут патрулировать улицы города по определенным маршрутам, а так же .
    3. Сотрудничество с гос. организациями по типу LSMC, для обучения сотрудников LSPD оказывать ПМП и т.п.
    4. Создать еженедельные отчеты для старшего состава.
  8. Ваш Discord: БОБАВИЧ#1111
 
Последнее редактирование:
Реакции: Donatello Montana

Weazzy

Житель штата
15 Апр 2020
2
1
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Weazzy_Arbanov
  2. Возраст: 24
  3. Опишите свой характер: Целеустремлённый,Добрый
  4. Ваша краткая биография: Родился Weazzy в маленькой деревне «Энджел Пайн»,под горой «Чиллиад» в Федерации Аврора. Рос он в самой обыкновенной, ничем не примечательной семье. Писать и читать его научили родители ещё до школы. Школа была отвратительная. Все учебники были старые, учителей не хватало, директору было абсолютно всё равно на дальнейшее образование детей. Не смотря на это, родители покупали ему разные книжки про животных, динозавров, учебники истории. Мои родители могли всё это позволить, так как папа работал в городе на автомобильном заводе. Учась в школе Weazzy чувствовал себя самым умным, но чем старше он становился, тем больше он понимал, сколько предметов ему вообще не нужны. Он стал забивать на многие предметы и обращал внимание на более нужные и интересные для него. Он всегда мечтал свалить из деревни и уехать учиться в столицу. Когда он учился в старших классах, ему было всё равно уже на все уроки и он очень часто прогуливал уроки. Один раз его чуть не отчислили. Но он не просто так прогуливал уроки, а подрабатывал на лесопилки и откладывал деньги на переезд. Родители знали о его планах, и всячески помогали.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Олег Диконський
  2. Возраст: 5
  3. Часовой пояс: Киев
  4. Средний суточный онлайн: 10+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Нету
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord: 𝙒𝙚𝙖𝙯𝙯𝙮 [𝘼𝙇𝘼𝙉]#4833
 
Реакции: Donatello Montana

Maxim_Nikiforov

Житель штата
25 Мар 2020
9
2
IC информация
1.Maxim Nikiforov
2 27
3 В обычной жизни Весёлый и заботливый . А на работе строгий спокойный и справедливый
4 Родился 1992 году 12 мая в городе Лос-Анджелес штат Калифорния . Мой отец Денис был полицейским а мама Бренда учителем в начальных классах . Меня назвали русским именем в честь моего деда по линии отца его звали Никифоров Максим , но иногда мама меня называла Майк или просто Макс . Я с детства хотел стать полицейским потому что слышал рассказы отца как он задерживал преступников и с детства стремился к этому . В 18 лет я закончил школу с отличными оценками и пошёл в полицейскую академию в Сан-Франциско потому что у отца там работал хороший друг , академию я закончил с отличием . Поступил в полицию я не в Лос-Анджелесе а в Сан-Франциско потому что в тот департамент поступили мои друзья где я и прослужил до 26 лет. Мне пришлось вернуться в Лос-Анджелес из-за аварии родителей , мой отец умер сразу . а маму увезли в реанимацию , с ними ещё был мой брат Юра , но он почни не пострадал веди основной удар пришёлся на перед . Мама пробыла в коме 7 дней но у неё были большие проблемы с головой . Я пробыл с матерью 5 месяцев но она в иоге умерла когда ей делали операцию на мо головном мозге . Эта операция на голове была 7 . После смерти матери я впал в депрессию и за мной ухаживал мой брат . Из неё я вышел месяц назад .
OOC информация
1 Никифоров Максим
2 14
3 мск
4 8+
5 был во всех организациях на вайте минимум 5 рангом
на радмире гта 5 1 сервере был замом в Los Santos Vagos
6 сделать нормальную структуру рангов . добавить что то тиа ачивок и премий за разные действия
7. КЕФИР#9114
 
Последнее редактирование:

Riccardo Wolf

Житель штата
1 Апр 2020
8
1
IC информация:
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Riccardo Wolf
  2. Возраст: 28
  3. Опишите свой характер: Дисциплинированный, ответственный, вспыльчивый, целеустремлённый, безжалостный.
  4. Ваша краткая биография:
    Детство:
    Рикардо родился в полноценной семье. Его родители были фермерами. Поэтому спокойной жизни он знал мало и часто отправлялся помогать родителям на полях.
    Благодаря усердной работе и правильном питании, Рикардо был крепким и сильным малым. В школе он не был задирой, а наоборот наказывал всяких хулиганов и шутников. С отличием закончил среднюю школу, после чего решил продолжить обучение в Юридическом университете.

    Юность:

    Обучаясь в университете Рикардо получил необходимые знания. А так же познакомился с будущими политическими деятелями. Рикардо был целеустремлённым и холоднокровным. Его часто пытались унизить или оскорбить, для этих людей Рикардо придумывал различные методы мести. Чаще всего пользуясь своими знакомствами в отдельных кругах он просто подбрасывал травку к обидчику, а после чего жаловался к администрации университета. Рикардо был ссобой доволен и всегда шёл с дивизом по жизни: "Цель оправдывает средства"

    Настоящее время:


    После окончания университета, он направился работать в полицейский департамент. К счастью благодаря своим личным качествам Рикардо быстро поднялся по карьерной лестнице и занимал ответственные посты. Манипулируя своими возможностями Рикардо всегда старался получить свою личную выгоду.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Сергей Барабаш
  2. Возраст: 22 года
  3. Часовой пояс: +3 (Такое же как и в Москве)
  4. Средний суточный онлайн: 5-10 часов в сутки
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Я с РП проектами познакомился ещё 6-8 лет назад. И играл на проекте Crime***rp,который работает на платформе SAMP. (Riccardo Baldi)- FBI- 6/10, Army - 12/18, LSPD-13/20, EMS- 5/10. На данный момент имею ник на 1 севрвере Riccardo Wolf EMS- 5/8. Был начальником SD Проработал в данной организации более месяца. За характеристикой обращайтесь к Mikhail Johnson.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

  7. Начнем с того, что организации нужен отдельный голосовой канал, где же сделать различные роли(ранги). С повышением сотрудник должен выполнить некую задачу и отправить в текстовый канал с доказательствами.
    Ранги примерно будут выглядеть так:
    [1] Rank - Сadet
    [2] Rank - Recruit Officer
    [3] Rank - Constable
    [4] Rank - Senior Constable
    [5] Rank - Sergeant
    [6] Rank - Detective
    [7] Rank - Inspector
    [8] Rank - Lieutenant
    [9] Rank - Captain
    [10] Rank - Superintendent
    [11] Rank - Chief Intendent
    [12] Rank - Assestant Chief
    [13] Rank - Chief Departament [Лидер]
    Разумеется будет создано несколько отделений в нашей организации:
    (SWAT)- группа быстрого реагирования при чрезвычайных обстоятельствах.
    (PA)- Полицейская академия, которая будет заниматься обучением новых офицеров и осуществлением контроля за ними.
    (RP)- Дорожная полиция, которая будет контролировать соблюдение ПДД, а так же осуществлять патрули.
    (IP)- этот отдел принимает заявления от граждан и соответственно проводит расследования и задержания.
    Еженедельная выплата премий за актив и успешные выполнения предоставленных задач.
    Еженедельная проверки отыгровок, знание ПДД, УК.
    Набор проводить Раз в 2 дня, в определенное время, но отбирать лишь малость сотрудников(т.к. популярная организация, приличная зарплата, желающих будет уйма)
  8. Ваш Discord: Shadow Wolf#9511
 
Последнее редактирование:

Aldo Merriman

Житель штата
23 Янв 2020
9
18
IC информация:
Имя Фамилия: Aldo Merriman
Возраст: 38
Опишите свой характер: Дисциплинированный , по отношению к сотрудникам справедливый, рассудительный, строгий
Ваша краткая биография:
OOC информация:

Детство
Альдо родился в Либерти Сити в семье сотрудника полиции Кеннета и юриста Рэйчел. Через год после рождение мальчика у него родился брат Джон с которым у них были хорошие отношения,несмотря на постоянные драки и ссоры они всегда мирились. Братья были с детства окружены отцовской любовью и семья жила в достатке. Мать оказала сильное влияние на маленького Альдо.. В подготовительной школе мальчикался хорошо учиться,но он попал в дурную компанию и его учёба пошла на спад. Когда мальчику было 8 лет его отец подал на развод и хотел забрать обоих сыновей, но о наркозависимости матери никто не знал и употребляла она не часто и она прошла тест на наркотики,который не показал у неё каких-либо веществ в крови. Джон остался с отцом,а с Альдо атерью. Через год после развода Рэйчел вместе с сыном переехала с Лос Сантос и они поселились в Гантоне на Гроув Стрит. В общем то, дела складывались неплохо, Альдо отучился в школе, поступил в колледж, окончил его с отличием и он захотел, как его отец, быть полицейским, он отправил заявление в полицейскую академию, сейчас Альдо 38 лет и по сей день работает в полицейском департаменте.

Имя и фамилия: Артур Алабян
Возраст: 27
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн:5-7
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: , SAMP RP 2012 год (LSPDx2,LVPDx3, LCN, RMx4 - Artur Sokolov ) , Advance RP Green 2014 год ( LSPD, FBI,BBC, СВ - Fiey Trench ) , Diamond RP- Emerald 2017 (Mexico Mafia x3 - Aldo Cartuccia) / GTA 5 VMP - Adelard Trench 01 (Chief LSPD+ Admin 2 lvl ) , Aldo Werrero 02 (FIB + LSPD) , GTA 5 RP Radmir RP 01 (Chief LSPD + Adminka 2 lvl ) END.
(Указать Name_Surname и должности/должность)

Уникальные идеи по развитию фракции:
Система званий
  1. Кадет
  2. Офицер I
  3. Офицер II
  4. Офицер III
  5. Офицер III+I
  6. Sergant
  7. Leutenant - зам.нач отдела
  8. Captain - начальник отдела
  9. Assistent Chief
  10. Chief
  11. Сделать систему Супер-вайзера. В LSPD будет свои Супер-вайзеры,которые будут подчиняться начальнику LSPD. Супер-вайзеры будут командовать патрульными офицерами после начальника Патрульного Дивизиона.
  12. Cделать систему Полицейской академии. В Полицейской академии будут свои инструктора которые должны будут обучать кадетов ( читать лекции,проводить тренировки). Чтобы кадета допустили к экзамену ему нужно будет сделать отчет о проделанной работе.Если отчет будет хороший,то кадету будут проводить экзамен.
Экзамен включает в себя теорию и практику. Теория - Проверка на знания устава,тен-кодов и на знания законов. Практика - Трафик-стоп,где кадет должен будет провести правильный трафик-стоп. Попыток на экзамен дается 3,если за 3 попытки кадету не удаётся сдать экзамен,то кадет будет уволен.

Cделать программу "Back Home" (восстановление сотрудников LSPD)
  1. Сделать систему собеседований. Сделать график собеседований.
  2. Сделать общий устав LSPD.
  3. Наладить контакт с LSMC,что бы они проводили лекции по поводу оказание первой медицинской помощи .
  4. Наладить контакт с другими государственными организациями. Проводить совместные тренировки с сотрудниками FIB и с Армией.
  5. Сделать систему отчетов. Каждую неделю сотрудник департамента должен будет сделать отчет о проделанной работе за неделю. Если офицер плохо поработал эту неделю,то к офицеру будут применены санкции(беседа или выговор)
  6. Добавить IAD отдел. У отдела будет свой устав. Данный отдел будет подчинятся своему начальнику,Шефу и заместителю шефа.
Отдел будет занимать внутренними расследованиями,следить за составом,проводить переаттестации и проверки состава LSPD. Так же сотрудники IAD могут выдавать выговоры Заместителям шефа и начальникам отдела с согласием самого шефа LSPD.
Сделать систему переаттестации. IAD отдел Шеф или Зам.шефа может сделать полную переаттестацию всего состава,чтобы проверить их на профпригодность.
  1. Сделать специальный отдел на форуме "Жалобы на сотрудников LSPD". Этими жалобами будет заниматься IAD отдел.
  2. Сделать еженедельные собрания,где будет обсуждаться работа сотрудников LSPD, проблемы департамента и идеи для улучшения LSPD.
  3. Сделать еженедельные тренировки сотрудникам сват (Краткий сценарий: заложник,3-4 похитителя и отряд сват. Нужно: освободить заложника и попытаться задержать всех преступников.)
  4. Сделать систему транспорта( Расписать какому рангу можно брать определенные машины)
  5. Cделать систему наград и премий.
  6. Сделать специальные тен-коды.
  7. Добавить черный список LSPD.
  8. Добавление доктрины наказаний.
  9. Сделать базу данных на форуме. В базе данных будут все аресты граждан штата.
  10. Добавить AIR отдел. AIR отдел это воздушный отдел,который занимается воздушными патрулями,а так же наземными.
  11. Добавление Детективного отдела. Детективный отдел будет заниматься расследованиями,сбором улик,контрольными закупками... У Детективного бюро будут свои звания,форма и свой устав.
Добавление на форуме базу Детективов. В этот отделе будут личные дела на граждан штата,раскрытые или расследуемые дела,Розыск.
  1. Добавление отдела SWAT. SWAT будет заниматься патрулями,участие на спец-операциях. У отдела SWAT будет своя форма, свое оружие и свой транспорт.
  2. Сделать систему отпусков(Если сотрудник LSPD отлично работал,то он может получить премию и отпуск)
  3. Сделать перевод из других гос.структур.
  4. Добавить раздел "Личные дела сотрудников" "Контакты сотрудников". Личные дела сотрудников- это краткая биография (детство,учеба,служба в армии...). Контакты сотрудников- номер телефона,место проживания.
26)Приближение Департамента к условиям реальной жизни, а именно проведение лекций и брифингов для сотрудников, разбивание патрулей по квадратам, а так же координирование наземными и воздушными юнитами через Диспетчерский департамент.
27)Ввод правил нелегального оружия под которым людям будет ЗАПРЕЩЕНО носить, хранить или применять.

  1. В систему наград будет входить следующие:
  2. Государственные награды за выслугу лет, за проявленный героизм и так далее.
  3. Различные дипломы и дополнительные льготы сотруднику.
  4. Внеочередные повышения в звании и должностях.
  5. Отпуска.
  6. Будет добавлена доска почета, каждую неделю будет выбран офицер, который получит денежное довольствие.
  7. Будут добавлены правила посещения полицейского департамента.
Ваш Discord: RowlanZzZ#3269
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
IC информация

  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Jaden_Adams
  2. Возраст: 43
  3. Опишите свой характер: рассудительный, целеустремленный, честный, смелый, наблюдательный, трудолюбивый, активный, настойчивый, строгий
  4. Ваша краткая биография:
Джейден родился 21 января 1977 года в Нью-Йорке. Отец - лейтенант полиции города Нью-Йорка. Мать была врачом в больнице в районе Westdyke. Семья не была такой богатой, отец неделями пропадал на различных спецоперациях, мать много работала и не могла уделять достаточного времени ребенку. Именно поэтому Джейден рос настоящим бандитом, он часто попадал в различные передряги, но ему раз за разом удавалось серьезных последствий. Немного подрослев, Джейден переосмысливает свою жизнь, становится отличником в школе и успешно заканчивает школу. Учителя говорили про него, что он странный мальчик, в один момент его как будто подменили. После окончания школы у Джейдена был большой выбор, кем стать, куда учиться, он поступает достаточно просто, он идет по следам отца и поступает в полицейскую академию. Там он выделяется необыкновенными умениями и сообразительностью, которым уже тогда удивлялись в академии. Он заканчивает академию, начинает работать офицером в полиции, но в это время его отца убивают на очередном задании. Джейден мгновенно приступает к расследованию этого дела, но все не так просто, как это могло показаться сначала. За убийством его отца стояли серьезные люди, и поэтому это дело замяли. Джейден продолжает заниматься делом о смерти своего отца, за что получает несколько выговоров и оказывается на гране увольнения из полиции Джейден переосмыслив все последние события, перестает заниматься делом отца и просто выполняет свои обязанности. Спустя некоторое время Джейден снова выделяется своей смекалкой и находчевостью, раскрывает несколько серьезных дел, и получает долгожданное повышение до лейтенанта. Получив звание лейтенанта Джейден получает доступ к многим делам, и он продолжает расследовать дело о смерти своего отца. Конечно это не остается без свидетелей, об этом узнают те самые преступники и убивают ее мать. После этого у Джейдена появляется еще больше стремления к поимке преступников. Спустя некоторое время Джейден все же раскрывает дело о смерти отца и матери, в Нью-Йорке с руководящих должностей слетает несколько начальников отдела и других полицейских, причастных к замятию дела отца Джейдена. Джейден добился справедливости, и получил звание капитана и руководит самым крупным отделом Нью-Йорка. На звании капитан Джейден успешно устраняет преступные группировки, за что получает доверие правительства города. Но в один прекрасный момент, правительство предлагает Джейдену работу в другом штате в городе Лос Сантос. Джейден принимает вызов и сейчас он кандидат на пост Шефа города Лос Сантос.


OOC информация

  1. Имя и фамилия: Иван Собакин
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: +3
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: IVMP - Russian RP Server 1) Лидер LSPD, FBI, Правительства, Русской мафии, Итальянской мафии, Администратор 1 уровня(хелпер), 2 уровня(модератор), 3 уровня(администратор), 4 уровня(руководящий администратор – ГА) и Администратор 5 уровня(Системный администратор – Основатель). Ники: Jaden_Adams, Niko_Belik, Alfredo_Corse и т.д. Проект к сожалению прекратил существование.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Создание 4 отделов: SWAT, Полицейская академия, Патруль, Расследовательский отдел
  • Создание дорожного кодекса и наказаний за его нарушений(больная тема для радмира)
  • Перерасмотрение полицейского устава и его доработки
  • Регулярные тренировки личного состава и кооперация с другими структурами(FIB и Army)
  • Прозрачная система рангов и повышения
  • Система жетонов
  • Система жалоб на сотрудников
  • База преступников
  • Система охраны участка, в том числе и камер заключения
  • Прием обращений от граждан
  • Ежедневные проверки от руководства
  • Система штрафов для полицейских
  • Подведение итогов дня после окончания рабочего времени
Вся информация будет доступна на форуме и в дискорде LSPD
Ваш Discord: HARNOD#2324
 

Nal4ik

Member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
20
20


  1. Имя Фамилия: Donny Placed
  2. Проживание в штате: -
  3. Возраст: 23
  4. Опишите свой характер: Спокойный, тактичный, разумный.
  5. Ваша краткая биография: Donny Placed Родился в Bone Country в семье фермера, достигнув 16 лет отправился на обучение в мед колледж, там он пошёл на контрактную службу в National Guard. После отслужил 5 лет. Решил искать себя в рядах полиции.


  1. Имя и фамилия: Михаил Данилов
  2. Возраст: 25
  3. Часовой пояс: Москва
  4. Средний суточный онлайн: 4-7
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) : Donny_Reyz - Администратор Aurora RP. Misha_Rodrigez 2013 год Samp-rp leaders FIB/LSPD/Русская мафия. Misha_Rodrigez Diamond rp Администратор 5 лвл. leaders EMS. SFPD
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

  7. Воздушный патруль.

  8. Воздушный патруль будет осуществлять, контроль граждан которые находятся в массовых скоплениях. Передавая координаты будет выезжать патруль на разбор обстоятельств. А так же передавать данные автомобиля и их гос номер патрулям.


Учебный центр SWAT им. Donny Placed'a
В данном учебном центре СВАТ. Каждый желающий боец ЛСПД может получить сертификат на вступление в отряд СВАТ, но для этогого требуется пройти 5 месячные курсы обучения ( 5 дней). Физическая подготовка, победить бой у инструктора. Экстремальное вождение.
Приём заявление от граждан
Детективное агенство
Семейный психолог
Участковый полицейский - Проверка всех бывших зеков. Обзвон и явки в участок. Контролирование.
Турнир среди полицейских
Доска почета
Помощь семьям погибших сотрудников
Участие во всех праздниках

Благотворительный фонд "Благо народа"



  1. Ваш Discord: misha_petrov#6585
 

Zaka

Member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
17
12
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Dmitriy Zakov
  2. Проживание в штате: 17 лет.
  3. Возраст: 27 лет.
  4. Опишите свой характер: Строгий, люблю что бы был порядок.
  5. Ваша краткая биография:
    Начало моей жизни в штате Радмир :
    Началась моя жизнь в прекрасном городе — Лос-Анджелес. В Лос-Анджелес я родился 15.12.1992, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Робер Заков, он был криминальным авторитетом в Лос-Анджелес, он крышевал больше половины бизнесов всего города. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

    Детство:

    Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

    РП (RP) биография для САМП (SAMP) | Для мафии | Армия | Больница | Гетто | Полиция
  6. Имя и фамилия: Петлицкий Николай.
  7. Возраст: 19 лет
  8. Часовой пояс: МСК
  9. Средний суточный онлайн: 6-8 часов.
  10. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: CRMP Amazing 05 | Dmitry_Zakov [ОПГ-О] Лидер.
    CRMP Amazing 04 | Dmitry_Zakov [ДПС] Лидер.
    CRMP Amazing 04 | Dmitry_Zakov [АО] Зам.
    CRMP Amazing 04 | Dmitry_Zakov [ОПГ-О] Зам.
    CRMP Amazing 02 | Dmitry_Zakov [ДПС] 8/10.
    GTA 5 Radmir RP | Dmitriy Zakov [Army] Подполковник [D.Com.MA]
    GTA 5 Radmir RP | Dmitriy Zakov [LSPD] Команндер [Cur.PA]
  11. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Составлю график проведения собеседований. Пару раз в неделю будет проводиться внеплановое собеседование.
    2. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ПД. (Балловая)
    3. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка, т.е. будет задействован весь департаменент. (С согласие администрации и лидеров других организаций).
    4. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии. (Буду стараться выплачивать со своего кармана.)
    5. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы отделов.
    6. Будут проводиться проверки госс.структур на знание ПДД.
    7. Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности.
    8. Будут созданы такие отделы как:
    9. Police academy
      S.W.A.T
      Patrol Division
    10. Новая система рангов:
      1. Кадет
      2. Мл.Офицер
      3. Офицер
      4. Старший офицер.
      5. Мл.Лейтенант
      6. Лейтенант
      7. Ст.Лейтенант
      8. Капитан.
      9. Майор
      10. Подполковник
      11. Заместитель шефа.
      12. Шеф.
  12. Ваш Discord: Dmitriy Zakov#3395
 

Skripka Artem

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
88
11
  1. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  2. Заявка подается единожды, в случае если игрок подал заявку на несколько постов лидера, то обе не будут рассмотрены, так что выбирайте с умом.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Skripka Artem
  2. Возраст: 34
  3. Опишите свой характер: Настойчивый, амбициозный, целенаправленный, жаждущий порядка,
  4. Ваша краткая биография: Я вообщем сижу за компом 24/7 шарю рп , еще со времен SAMP начал вникать в RolePlay в далеком 2013.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Артем Скрипка
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 13
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Yulia_Red SAMP Advance RP зам потом еще и лидер 2018 , а потом не брался за такое дело
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Порядок и только порядок иметь только РП сотрудников что бы не возникало жалоб на них и все имели комфорт в игре
  7. Ваш Discord: Fork#5559
 

Александр Осипанов

Житель штата
6 Апр 2020
6
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете:Александр Осипанов
  2. Возраст: 18 лет
  3. Опишите свой характер: Отзывчивый, дружелюбный и уравновешенный человек, который рад подсказать и помочь людям.
  4. Ваша краткая биография: Родился в городе Перми в 2002 году 17 февраля. Детство было весёлым и избалованным, сейчас отношусь к золотой молодёжи. Музыкальное образование с красным дипломом. Пишу свою музыку. Учусь на втором курсе в колледже предпринимательства, времени на игры тоже хватает. НУ а так можете в гугле посмотреть кто я такой Александр Александрович Осипанов
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Alex Necheporenko
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: GMT+5
  4. Средний суточный онлайн: 5-6 часов за целый день
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Состою в банде и приношу пользу, так я зам главы
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Развить дорожную сферу работы в плане ДПС. Патрулирование всего штата и следить за порядком и помогать ребятам,которые попали в проблемы.
  7. Ваш Discord: LiL $aN4O#8561
 

Hakito_Garcia

Житель штата
15 Апр 2020
1
1
IC информация

  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Hakito Garcia
  2. Возраст: 32
3.Опишите свой характер: Агрессивность, Стабильность, Честность, Харизматичность, Ответственность.
4. Ваша краткая биография:

В подростковом возрасте Haki был достаточно спортивным парнем с хорошей тягой к учёбе.
Его любили учителя и одноклассники, но был у Hakito один минус - агрессия. Благодаря этому качеству он благополучно мог сломать себе жизнь, но мудрые наставления отца, вырвали его в люди. Образование уже статный парень получил в USCP, а после сразу же его отправили в штат, где нуждались в очень квалифицированном человеке на должность Шефа. Шли года, а род деятельности Hakito Garcia не менял, а в один из прекрасных дней его попросили занять должность Директора в FIB. Сейчас Hakito узнал, что нужна помощь ещё одному штату, и смело собирает вещи на рейс в этот штат...

  • OOC информация
    1. Имя и фамилия: Макс Дудник
    2. Возраст: 18
    3. Часовой пояс: МСК
    4. Средний суточный онлайн: 6+
    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
      (GTA 5)
      FiveLife Лидер LPSD
      Vinewood Лидер LSPD
      (SAMP)
      Arizona Лидер FIB
      Aqua Лидер LSPD
      (Так же на многих проектах был в старшем составе фракций)


    6. 1."Наркоконтроль" В последнее время сильно увеличился оборот наркотиков, да я не спорю это дело ФБР,но обычные ПД тоже должны помогать в этом, можно бы было организовывать блок-посты на границах своей юрисдикции и проверять все машины которые проезжают, на наличия запретных веществ.

      Пункт 2. Стажировка в полицейской академии / Этапы стажировки в полицейской академии.
      Пункт 2.1. Стажировка в полицейской академии Каждый сотрудник, который прибыл в наш полицейский участок в обязательном порядке должен пройти аттестационные экзамены для повышения, всё это преобразуется в несколько этапов, о которых мы поговорим дальше...
      Пункт 2.2 Этапы стажировки в полицейский академии Сразу же после принятия нового стажёра, сначала ему проведут инструктаж сотрудники нового отдела, о нём чуть позже... После проведения планового инструктажа, стажёру будет выделено два часа времени на усвоение полученного материала, и сразу после прохождения выделенного времени он сможет сдать базовые экзамены Базовые экзамены ничем не отличаются от таких же систем, других полицейских департаментов.
      1. Сдача ЕФК.
      2. Сдача Traffic-Stop и Ten-Сods.
      3. Сдача навыков владения дубинкой.
      Такие вещи, как получение роли в discord и отчёта на форуме остаётся - неизменным.

      Пункт 3. Формирование новых отделов / Функционал отделов / Структура отделов.
      Пункт 3.1 Формирование новых отделов После назначение на должность шерифа, все старые отделы и подразделения департамента будут расформированы и сотрудники освобождены от обязанностей, которые были закреплены за ними ранее. Всё это будет заменено двумя новыми отделами и одним подразделением.
      Подразделение: Highway Patrol.
      Первый отдел:Lecture department.
      Второй отдел: Detective Bureau

      Пункт 3.2 Функционал отделов Поговорим о функционале всего этого. Первый отдел: Higway Patrol - это подразделений занимается патрулирование дорог нашей юрисдикции, транспортировкой транспорта нарушителей на штраф-стоянку и прочей рутиной Второй отдел: Detective Bureau - это детективный отдел, он занимается расследованием преступлений на территории нашей юрисдикции. Третий отдел: Lecture department - это самый важный отдел, так как на нём будет держаться вся организация на мой взгляд, данный отдел в большинстве случаев взаимодействует со всеми остальными. Поговорим о их функционале, на данный отдел возложено больше обязанностей, ведь именно сотрудники данного отдела проводят инструктаж вновь прибившим сотрудникам, читают лекции, проводят агитационные работы.

      Пункт 3.3 Структура отделов В каждом отделе будут присутствовать всего три должности.
      Куратор отдела - данную обязательно будет занимать заместитель шерифа.
      Глава отдела - Данную должность будет заниматься любой сотрудник выше пятого ранга.
      Сотрудник отдела - обычные сотрудники занимающиеся своей работой, для каждого отдела свои ранги.

      Пункт 4. Система дисциплинарных взысканий / Система снятия наказаний
      Пункт 4.1 Система дисциплинарных взысканий Система дисциплинарных наказаний - это те самые выговоры, которые сотрудник получает за нарушение определённых правил. Данная система заключается следующим образом. Если сотрудник получает выговор - ему запрещено переводиться в другую организацию, пока не будет исчерпан срок его действительности Если сотрудник получает выговор - ему будет отказано в повышение, пока не будет исчерпан срок его действительности.
      Пункт 4.2 Система снятия наказаний. Здесь много не придётся писать, как в остальных пунктах. Каждый полученный выговор, будет возможно снять за выполнение заданий от руководства, или денежную сумму.

      Пункт 5. Система отпусков / Выходные дни
      Пункт 5.1 Система отпусков Каждый сотрудник, с интервалом: один раз - в две недели, может взять отпуска на определённое время, начиная от одного дня и заканчивая десятью, это ему позволит не появляться в игре нужное ему время, ибо менее активных сотрудников мы будет увольнять.
      Пункт 5.2 Выходные дни. Аналогичная ситуация с отпусками, только в более мелком масштабе, сотрудник может взять себе выходной на один день с интервалом: раз в неделю и пока у него действует "выходной день" он имеет право находится в игре, но не появляться на работе



      7. Ваш Discord: Haki#4112
 
Реакции: Aldo Merriman

iBOY

Житель штата
15 Апр 2020
3
1
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Kurt_Relium
  2. Возраст: 30
  3. Опишите свой характер: доброжелательный, трудолюбивый, ответственный, щедрый. Психологический тип личности - экстраверт, по темпераменту флегматик
  4. Ваша краткая биография: Родился в Штате Техас, в городе Даллас, 7 июня 1990г, в зажиточной семье. Отец, Кенни Релиум, являлся предпринимателем, имел сеть оружейных магазинов “Ammo & Accessories”. Мать, Джессика Релиум, всю жизнь работала детским врачом. Курт был трудным ребенком, непоседой. Родители вечно наказывали за разные шалости, но наказания не были серьезными, т.к. они сильно любили Курта и баловали его. С детства выделялся из сверстников отличной смекалкой и большой ленью. Также он проявлял интерес к спорту. Чтобы избавить Курта от лени и хоть чем-то его занять, отец отдал его в 6 лет на бокс. Занимался до 17 лет и из-за переезда в другой город (по учебе) пришлось забросить данный вид спорта из-за нехватки времени. В школе Курт учился по-разному, в зависимости от настроения. Родителей часто вызывали в школу из-за неуспеваемости. Но с возрастом он взялся за голову и поставил перед собой цель – служить на благо страны и ее народа. Окончил Техасский Университет в Остине (юридический факультет). Получил работу в сельском участке и дослужился до заместителя Шерифа. По ряду причин пришлось переехать в Лос-Сантос. Поселившись в отеле Курт узнает что шеф полиции был пойман на мошенничестве и был осужден. В связи с этим Курт решается воспользоваться удачным случаем и выдвинуть свою кандидатуру.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Максимилиан Лобырев
  2. Возраст: 25
  3. Часовой пояс: GMT+3
  4. Средний суточный онлайн: 5-6 часов будние дни, до 12 часов в выходные
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Lumi rp - Lenny_Tao (зам. лидера МЗ), California rp - Richard_Castle (модератор сервера ур.3, главный ивент-мастер, зам. лидера FIB, лидер FIB), Grinch rp - Kenny_Castle (лидер LSPD), X-project rp - Rossi_Weaver (зам. лидера LCN), Valakas rp - Ronald_Harris (лидер News), Only RP - Richard_Castle (зам. лидера FIB)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
1) Набор во фракцию будет осуществляться исключительно через форум (заявление на вступление в полицейскую академию п.2). Лишь первый набор пройдет на сервере, чтобы фракция почти сразу могла начать функционировать.
2) В полицейской академии будут назначены люди, которые будут проводить обучение патрулей, погонь, задержаний, как отыгрывать все и т.д. Также каждые выходные будут проводиться тренировки по физической подготовки (кросс, физ.упражнения, плавание). Лучших буду всячески поощрять. Обучение будет проходить 2-3 дня, в зависимости от онлайна обучающегося. Перед началом обучения стажер выбирает отдел, в котором он хочет проходить стажировку и в дальнейшем в нем работать. Если через какое-то время он решил сменить отдел, то он проходит переквалификацию в желаемом отделе.
3) Будут созданы отделы: Highway Patrol (дорожный патруль), Dept of detective (детективный отдел), Personnel Department (кадровый отдел), SWAT (группа быстрого реагирования) и Dept of special (Отдел специального назначения).
-Highway Patrol: дорожный патруль, организация постов (кпп) по штату.
-Dept of detective: отдел, занимающийся расследованиями, поиском и задержанием преступников.
-Personnel Department: отдел кадров, который будет заниматься собеседованиями, оформлением и передачей стажеров в нужный отдел.
-SWAT: выезд на теракты, ограбления, похищения.
-Dept of special: будет заниматься внедрением агентов под прикрытием в различные организации, если будут известны совершения каких-либо преступлений.
4) Будет введена Доска почета на форуме, где будут "висеть" 3 лучших сотрудника недели. Данные сотрудники будут получаться за это индивидуальную премию.
5) Будут созданы 2 должности, помимо основных (званий) - экономист (выделяется бюджет для премирования и данный человек сам выдает премии на собрании, к чему он будет подготовлен заранее. И Диспетчер (будет находится в холле и общаться с людьми, отвечать на интересующие их вопросы и связываться по рации с начальством по каким-то вопросам, когда это потребуется.
6) Введение переаттестации старшего состава. Раз в 2 недели будут проходить пересдачи знаний и умений на свою должность (система балов). В случае провала экзамена сотрудник получает выговор (п.7)
7) Система выговоров. Каждый сотрудник будет иметь право на 3 выговора. За получением 2-ух выговоров следует понижение на ранг, если сотрудник в дальнейшем не получает выговор и снова повышается, то выговоры сбрасываются. При получении 3-го выговора игрок покидает фракцию (увольнение с занесением в бан-лист, который будет храниться на форуме в спец. теме).


7. Ваш Discord: iBOY#6309
 
Реакции: xk3ltx

cmPUNK

Житель штата
23 Янв 2020
2
0
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Vladislav Poltavskiy
  2. Возраст: 25 лет
  3. Опишите свой характер: Спокойный, присутствуют Лидерские качества , ответственный , позитивный, добрый, но в меру , адекватный
  4. Ваша краткая биография: Я родился в Штате Las Venturas проживал там до 16 лет , потом съехав от родителей поехал развиваться в новом для себя Штате Los Santos . с тех пор я проживаю в штате и ищу новые знакомства и стараюсь продвинуться в карьере , при уезде думал будет жить легко, но во время проживания сталкивался с тем что когда-то не было где жить , потом не знал что делать и все равно шел по карьерной лестнице и вот сейчас я готов предлагать свою кандидатуру для поста Генерала армии, хотел бы чтоб мои родители вспомнили об о мне и папа сказал что я все же его любимый сын и он не забыл про меня , я не отчаивался и всегда жил для людей для их благо состояния и помогал им , я всегда помогал нуждающимся.
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Владислав Полушин
  2. Возраст:25
  3. Ник на сервере: Vladislav Poltavskiy
  4. Часовой пояс: (GMT+3) Московское время
  5. Средний суточный онлайн: 5-10 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Умение общаться/понимать людей, отзывчивость, добродушие, реакция, ответственность, грамотность, трудолюбие!
  7. Опыт администрирования на других серверах: нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Radmir RP | ARMY | Рядовой | 2 недели Radmir RP | FBI |курсант | 2 недели | Radmir RP | LSPD | кадет | 2 недели |
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам в первую очередь, помощь проекту, обретение новых знакомств, опыт администрирования. Возможно даст какой то жизненный опыт, та же работа в коллективе, то же умение решать проблемы по мере их происхождения. Просто общение с людьми.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id90464749
  11. Ваш Discord: cmPUNK#0684
 

Akktez

Житель штата
15 Апр 2020
2
0
IC информация
Имя и фамилия который зарегистрируете: Никита Беркут
Возраст: 27
Опишите свой характер:Ответственный, вежливый, коммуникабельный, без вредных привычек , внимательный ,
аккуратный,амбициозный,целеустремлённый человек,добрый, отзывчивый,все равны!
Ваша краткая биография:Родился в Штате AF, дом родителей находится у Моста Золотые Ворота. Родителей звали Markus и Jessica.
Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил.
В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу,
где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу,
я не был лучшем в этом деле и я ушел с баскетбола и больше не куда ни ходил. После окончания школы я пошел в школу полиции.
OOC информация
Имя и фамилия:Никита Наумов
Возраст:15
Часовой пояс:+2 от МСК
Средний суточный онлайн:5-10 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: их Нет,Но хотелось бы получить опыта и достигнуть чего-нибудь в будущем)
(Указать Name_Surname и должности/должность)
Уникальные идеи по развитию фракции:1.Добавить отчеты раз в день, и поставить каждому ежедневный отчет в зависимости от звания!
2.Вечерние патрули и ночные дежурства.
3.Премии отличившимся!
Ваш Discord:Akktez#0604
 
Последнее редактирование:

Derek_Gonzzo

Житель штата
22 Янв 2020
8
1
IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Derek Gonzzo.
  2. Возраст: 29.
  3. Опишите свой характер: Злой.
  4. Ваша краткая биография:
  5. Имя фамилия: Derek Gonzzo.
    Рост: 184 см.
    Вес: 78 кг.
    Дата рождения: 1991.09.13
    Место рождения: Россия,город Астрахань.
    Возраст: 29 лет.
    Телосложение: Крепкое.
    Увлечения: Карьерный рост,Стрельба из оружия,Слушать музыку,Борьба,Бокс,Смотреть футбол,Носить шляпы,Ходить на рыбалку.
    Семейное положение: Не женат.
    Образование: Высшее юридическое.
    Расовая принадлежность: Европеоидная.
    Вредные привычки: Курить сигареты,Пить пиво только под футбол.
    Черты характера: Общительный,Добрый,Адекватный,Азартный,Весёлый.
    Знание языков: Русский,Английский.
    Национальность: Американец/Русский.
    Место проживания: г.Лос-Сантос,штат Сан-Андреас,США.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Кирилл Николаенко.
  2. Возраст: 15.
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 7-11 ЧАСОВ.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Начальник Отдела PAI,Зам начальника Отдела PAI,Лидер марабунты,Директор USSS. Derek Gonzzo,Hamlet Adamson,Derek Garcia.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Сделать отряд быстрого реагирования.
    2. Сделать внутринию газету фракции.
    3. Собирать людей в кабинете и подводить итоги проделанной работы за 1 неделю.
    4. Сделать Отряд SWAT.
    5 Сделать систему повышения по балам.
    7. Ваш Discord: ВЫДРА#3252
 

Gain_Muller

Житель штата
27 Мар 2020
11
3
Заявление на пост лидера LSPD

  1. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  2. Заявка подается единожды, в случае если игрок подал заявку на несколько постов лидера, то обе не будут рассмотрены, так что выбирайте с умом.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация
  1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Renat Patashkin
  2. Возраст:8
  3. Опишите свой характер:Cпокойны, справедливый
  4. Ваша краткая биография: Родился в России ,а потом несколько раз переежал в штаты

  5. OOC информация
  6. Имя и фамилия:Рена Гайбашев
  7. Возраст:15
  8. Часовой пояс:USA 12+
  9. Средний суточный онлайн:5-10
  10. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:НЕТ
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  11. Уникальные идеи по развитию фракции:Один за всёхи все за одного
  12. Ваш Discord:[1]Gain_Muller#2360
 
Реакции: kombik666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.