Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 
Реакции: Timofa и pokeeeeeeeeer

Leshka_

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
170
17
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Leshka Haunted
  2. Проживание в штате: 51
  3. Возраст:51
  4. Опишите свой характер: Добрый,отзывчивый, готов всегда помочь.
  5. Ваша краткая биография: Зовут Leshka очень много проживаю в штате, Мне 51 год. Очень нравиться стремиться к чему то
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Матвей
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 7+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir Server 1
    LSPD Capitan || (Inst.DB)

    FIB Агент 1 класса
    LSMC- Помощник Хирурга
    GOV Адвокат
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Добавить отдел MP Который будет проводить мероприятия связанные с работой.
    Добавить проверки хотя бы 1 раз в неделю или 1 раз в две недели на знание сумки пмп
  7. Ваш Discord: L1ntez#7777
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
26 Май 2020
628
103
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Yaroslav Rothschild
  2. Проживание в штате: 73 года
  3. Возраст: 73 года
  4. Опишите свой характер: Справедливый, стрессоустойчивый, добрый, понимающий, всегда готов помочь новичку и выслушать пожелания
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-yaroslav-rothschild.115270/
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ярослав Глазков
  2. Возраст: 16 лет
  3. Часовой пояс: +2 от Мск
  4. Средний суточный онлайн: 5-6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    Radmir RP GTA V S1
    U.S. ARMY - Уорент-офицер 1 класса | 3 недели при лидере Teodor Hoffman
    Weazel News - Старший Редактор | 5 месяцев при лидерах Ed Lauter, Kir Snusy, Christian Izmailovskiy
    LSPD - Капитан | 2 месяца при лидере Nikolas Berhard
    FIB - Старший Агент | 2 недели при лидере Lucius Succubus
    LSMC - Терапевт (Глава Отдела) | 2 недели при лидере Wardi Beat
    Marabunta Grande - Лидер | 6 месяцев при лидере Yaroslav Glazkov
    Angeles - 7 ранг | на данный момент там при лидере Isak Angeles


    Nevada RP GTA V
    Армия - Генерал - Майор | 1 месяц при лидере Alexey Petrovich
    МЧС - Заместитель Главврача | 1,5 месяца при лидере Gallager Polonskiy
    Полиция - Детектив | 3 недели при лидере Sergey Dobrov


    Strawberry Gta 5
    LSPD - Кадет | 1 неделя при лидере Dmitriy Kosman
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

    Во-первых максимально привлекать людей в SSMC
    1. Поощрять сотрудников за доп.часы постов в палате
    2. Более детально проработать систему повышения и сделать её рациональнее
    3. Договориться о наборах в гос.структуры, то есть возобновить работу отдела по помощи в наборах
    4. Ввести ночную смену
    5. Обновить медикаменты
    6. Добавить аккредитацию в повышение для ознакомления РП составляющей организации
    7. От меня конечно не зависит, но вместо ГТАшных скорых помощей сделать Mercedes-Benz Sprinter Ambulance
    8. Устраивать проверки на гигиеничность рабочих мест во фракциях округа Блэйн, а именно BCSD и ARMY
    9. Сделать работу более интереснее, чтобы она завлекала людей как это было раньше, путем небольших премий
    10. Безусловно сделать доску почёта, на которой будет по 1 сотруднику с каждого отдела, который как либо проявил активность и показал себя с лучшей стороны
    11. Ну и как бы банально это не звучало, делать поставки с медикаментами чаще, ведь до этого SSMC было полуафк к сожалению.
  7. Ваш Discord: Yaroslav Rothschild#6666
 
Последнее редактирование:

Olisha

Житель штата
2 Сен 2021
2
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Alissia Shay
  2. Проживание в штате: 6
  3. Возраст: 25
  4. Опишите свой характер: Грамотная, Хладнокровная, Справедливая.
  5. Ваша краткая биография: Сейчас Alissie 25 год и она работает психологом ИП. После рабочего дня Alissia всегда читает книги и развивает свой интеллект.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Мария Ледовская
  2. Возраст: 21
  3. Часовой пояс: +1 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: от 7 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Mejastic #1 - Лидер EMS (3 срока).
    Grand RP #2 Комминдант NG.
    GTA5RP (DownTown) Директор USSS.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Привлечение игроков в данную фракцию (сферу).
    2.Денежные вознаграждения ( для каждого отдела ) в зависимость от их работы.
    3.Адекватный состав из созрелых личностей, которые понимают всю суть работы, должности и знания уставов, законов EMS.
    4.Также важно внимание ко всем, по этому я буду давать такую возможность в не зависимости от ранга и слушать(помогать) всем.
    5. четкий контроль АФК, при мне никаких пустований в больнице.

  7. Ваш Discord: Olisha#1111
 

Buba Jamez

Well-known member
Форумный боец
1 Фев 2021
207
39
Discord
Buba#6666
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Emilly Jamez
  2. Проживание в штате: 27 лет
  3. Возраст: 24 года
  4. Опишите свой характер: Спокойная, дружелюбная и всегда готовая помочь гражданка.
  5. Ваша краткая биография:
  6. (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку): В раннем детстве переехала с семьей в штат. Училась с братом Kirill Jamez в школе, особо интересовалась биологией и химией. Уже с детства мечтала работать в государстве и участвовала в различных медицинских тренингах. Какое то время работала на высокой должности в Weazel News и даже работала в медицинском центре и мне это понравилось! По жизни занимаюсь спортом, всегда была и буду против алкоголя и других веществ.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Матвей Папков
  2. Возраст: 16 лет
  3. Часовой пояс: +1 мск
  4. Средний суточный онлайн: 3-5 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: (Указать Name_Surname и должности/должность): RADMIR RP GTA 5 SSMC: Emilly Jamez, Терапевт(Глава отдела ТД). RADMIR RP GTA 5 WN: Emilly Jamez, Глава отдела(Отдел мероприятий). GTA 5RP VINEWOOD ARMY: Buba James, Генерал. RADMIR RP GTА 5 CRIME: Buba Familly - лидер. Lumma Design - заместитель лидера(капты)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
•Перераспредление всех отделов: TD - собраный из опытных сотрудников отдел, занимается обучением новичков и курирует их до поступления в отдел. SD - собранный из боевых специалистов отдел, занимается безопасными поставками. PS - собраный из опытных медиков отдел быстрого реагирования, занимается выездами на вызовы. PD - собранный из устойчивых сотрудников отдел, занимается выдачей таблеток людям, излечением различных болезней и постами. Также они занимаются безопасностью здания SSMC, имеют при себе наручники и Tazer.

•Создать уникальные тестирования чтобы сотрудникам было удобно понять для какого отдела предназначен каждый(выявляется результатом тестирования)

•Проводить различные тренинги с участием других фракций или кураторов

•Проводить различные конкурсы внутри организации

•Делать ежедневно сбор с сотрудниками, решать их проблемы, выслушивать и реализовывать все просьбы сотрудников.

•Соблюдать субординацию, но при этом общаться с каждым сотрудником.

•Помогать всем фракциям по просьбам, не пропускать ни одного набора в армии и поставки.

•Активно учавствовать в наборах/обучениях новых сотрудников, самому обучать и отвечать на всех их вопросы, таким образом сближать себя с коллективом.

•Регулярно выдавать премии сотрудникам

•Выявлять лучшего сотрудника недели и выдавать ему доп. премию/повышение/снятие выговора.

•Проведение регулярных мед. осмотров с другими фракциями с полной отыгрывкой в /me /do и тд), проверка таким образом других фракций на проф. пригодность

•Создание уникальной лицензии врача для каждого сотрудника, которая будет помогать бывшему сотруднику вернуться на работу при необходимости.

•Чистка ненужных отделов

•Автоматизация фракции

Ваш Discord: BUBA#6666
 

ksyyyy

Житель штата
3 Сен 2021
1
0
  1. Имя Фамилия: Kseniya Morozovaaa
  2. Проживание в штате: 5 лет
  3. Возраст: 23
  4. Опишите свой характер: спокойная, дружелюбная, готова помогать
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку) приехала в штаты 5 лет назад со своей семьей, потом решила пойти в полицию работать мне очень сильно понравилось и хочу продолжать дальше в этом роде
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ксения Морозова
  2. Возраст: 18 лет
  3. Часовой пояс: +1
  4. Средний суточный онлайн: 4-5 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Я cчитаю что нужно почистить не нужные отделы, так же увольнять не грамотных людей или так же неадекватных людей.
  7. Ваш Discord: fevvslyz#6666
 

White Andreev

А чё?
Форумный боец
15 Авг 2020
283
84
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Robert Akate
  2. Проживание в штате: 55 лет
  3. Возраст: 55 лет
  4. Опишите свой характер: Спокойный иногда вспыльчивый
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате Radmir в городе Лас-Сантос. Родителей звали Fedot и Maria. Родители нас с сестрой сильно баловали, покупали всё что мы захотим. Отец хотел меня отправить в кадетскую школу как и отправили его родители его . В 12 лет меня отправили в кадетскую школу где я проучился до 11 класса, закончив школу с красным аттестатом. Помимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я был лучшим из нашей команды, занимал со своей командой призовые места. Но позже, я забросил баскетбол, потерял навык владения мячом. После окончания школы я пошёл в мед институт. После института я отслужил в армии полевым доктором. А когда мне исполнилось 30 лет, затем у меня умерли родители, сначала отец, а потом мать.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Николай Дикусар
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +4
  4. Средний суточный онлайн: 4 - 8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Detective M | Sheriff's Department Detectives| Serguant ll Офицер 11 дней Robert Millers
    Зам крайм группировки Millers Family (С самого начала) Robert Millers
    7 ранг Gallardo Family Robert Millers
    8 ранг Akate FamQ
    Robert Akate
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Я планирую ввести не сложные но при это интересные задания для своих сотрудников, а так же ввести новый отдел который будет следить за этим + я хочу ввести отдел который будет отвечать за дисциплину и порядок в SSMC.
  7. Ваш Discord: Вичо#6666
 
Реакции: Edgar 6999

Типо Kisliy (Не Sladkiy)

Житель штата
9 Авг 2021
13
4
Discord
niсk#1194
VK
https://vk.com/quilles
80621
80135

Имя Фамилия: Nick Dark.
Проживание в штате: 4 года, в старой жизни жил очень много тут)
Возраст: 20 лет.
Опишите свой характер: Я очень добрый и справедливый, иногда бываю зол, но в приделах разумного. Стараюсь не проявлять агрессию, и общаться с игроками адекватно. Не люблю ссоры, я считаю, что людям надо всё объяснять, вместо того, что бы ругаться с ними.

Ваша краткая биография: Ник родился в стране Россия. В 2 года пошёл в садик. В садике он нашёл много друзей, с которыми общается до сих пор по телефону. В возрасте 7 лет, Ник пошёл в школу №2, которая находится в г. Южном. Учился он на одни 5, был отличником до 9 класса, там Ник поплыл и учился на 3, но экзамены сдал на отлично. Далее он решил пойти в 11 класс, там он сдал экзамены по 97 баллов каждый. На данный момент Ник думает, куда ему пойти учиться, либо на Хирурга, ибо на Фотографа.
80136

Имя и фамилия: Данил Фоминин.
Возраст: 15 лет ( Через 2 месяца 16 ).
Часовой пояс: +2 МСК.
Средний суточный онлайн: 7-10 часов.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Ухх. Где я только не был, но попытаюсь вспомнить всё.
GTA5 Radmir Russia S2:
Администратор 1 уровня | 15 дней | Тэйлор Уайт

Лидер СМИ (WN) | 30 дней | Тэйлор Уайт
Лидер ОПГ Фиксики | 10 дней | Тэйлор Уайт
ЦГБ-А (Больница) | Зав. Отдела | 3 дня | Тэйлор Уайт
ЦГБ-А (Больница) | Парамедик | 7 дней | Тэйлор Уайт
Армия | Майор | 3 дня | Тэйлор Уайт
МВД | Сержант | 1 день | Тэйлор Уайт
Острые козырки | 7 ранг | 5 дней | Тэйлор Уайт

Медведь | 3 ранг | 1 дент | Тэйлор Уайт
GTA5 Radmir Russia S1:
ЦГБ-А (Больница) | Зам. Глав. Врача | 15 дней | Даниэль Фоминин

ЦГБ-Ю (Больница)| Специалист | 7 дней | Даниэль Фоминин
СМИ (WZ) | Фотограф | 4 дня | Даниэль Фоминин
ОПГ Гарельские | 7 ранг | 15 дней | Даниэль Фоминин
ОПГ Братва | 9 ранг | 5 дней | Данил Фоминин

GTA5 Radmir S3:
WZ | Стажёр | 24 дня | Nick Kisliy
LSMC | Парамедик | 2 дня | Nick Kisliy

Уникальные идеи по развитию фракции:
<Делать каждый день собрания, на примере конгресса, то есть сотрудники будут говорить, что они сделали полезного за день>

<Сделать отыгровку выдачи таблеток в голосовой чат>
<Трех-дневные отчеты, то есть каждые три дня будет проходить проверка отчетов у кого не будет отчета и нет уважительной причины на неимение отчета, будут уволены>
<Подписание контрактов по сотрудничеству с неофициальными организациями>
<Проведение проверок для государственных структур таких как: проверка на физ. здоровье, на наркозависимость. (Отыгровка /me, /do)>
<Проводить больше операций, делать частые ГМП \ МП>
<Делать каждую неделю день донора (сдача крови для всех желающих>
<Делать много РП заданий с составом>

<Проверять Старший состав на их знания, то есть они будут иногда проводить сами РП задания для всех и так далее>
Ваш Discord: -nk#2680
80620
 
Последнее редактирование:
Реакции: Timofa и pokeeeeeeeeer

💜Legeng 💜 Dima Dexter 💜

💜Legends die last💜
Форумный боец
19 Июн 2021
298
185
Discord
Tec9beta#9343
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Dima Luv
  2. Проживание в штате: 27
  3. Возраст:24
  4. Опишите свой характер: Я добрый , строгий в меру , могу помочь есле будут причины.
  5. Ваша краткая биография:
    Я Dima , фамилия Luv , проживаю в штате 27 мне 24, мое хоби делать людям опирацции чтобы они жили больше.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Дима Побочий
  2. Возраст:12
  3. Часовой пояс:+2 МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3-4
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    не имеется нравится этот сервер
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать Актив в фракции потому-что сейчас там не кого нет , не актив 3 дня кик , сделать каждый день набор 1 раз в день минимум, сделать старший состав актив минимум 3 ч в день .(пока что все)
  7. Ваш Discord:Tec9beta#9343
 

💜Legeng 💜 Dima Dexter 💜

💜Legends die last💜
Форумный боец
19 Июн 2021
298
185
Discord
Tec9beta#9343
Не написал про где я был в гос сейчас допишу
Армия Рядовой-рекурт 1 д
лсмс-парамедик 7 д
вз- охраник 3д
ЛСПД-офицер 30д +ОСС отпуск)
БКСД - сержант 2 с чемто
 

Dante Cregan

Well-known member
Диванный эксперт
27 Июн 2020
70
56
IC информация:
Имя Фамилия: Dante Cregan
Проживание в штате: 45
Возраст: 45
Опишите свой характер:Целеустремлённый, добрый, при роботе чутка строгий, уравновешенный, пунктуальный.
Ваша краткая биография: Родился в городе Сан-Андреас где и проживаю, ходил здесь в школу под Ричманом, где и вырос. Потом учился в мед. институте на хирурга, в 2000 году закончил учебу. После учебы пошёл в Армию где отслужил до 6 порядкового, после чего уволился когда получил ВБ. Потом был на службе в многих гос. структурах как BCSD, LSMC и т.д. Щас нахожусь в FIB в элитном антитеррористическом отряде HRT на зам главе отдела HRT

OOC информация:
Имя и фамилия: Назар Игнатюк
Возраст: 16
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 3
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)
Radmir 01 ARMY. Fernando Vine | Оурент офицер 1 класса.
Radmir 01 BCSD. Dante Cregan | Сержант 2 класса.
Radmir 01 SSMC. Dante Cregan | Ст. куратор SSMC
Radmir 01 LSMC. Dante Cregan | Терапевт (Зам главы отдела Инспекции).
Radmir 01 LSPD. Dante Cregan | Офицер.
Radmir 01 WN. Dante Cregan | Глава ОПК
Radmir 01 FIB. Dante Сregan | Зам главы отдела HRT

Уникальные идеи по развитию фракции:

Моя цель добавить в SSMC взаимодействия с другими гос. структурами, как мед. проверки гос. структур округа Блэйн. Будем назначать для каждой госки время и дата проверки, структура будет собирать состав и наши сотрудники будут делать проверку состава. Больше вы можете узнать чутка ниже.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Человек поступает в организацию на Интерна. У него есть 1-2 дня на повышение. После повышения на Парамедика он поступает в отдел Paramedic Services. В отделах будет 3-х дневный отчет и соответственно по нему повышаются на Инфекциониста.

Отделы:
1. Medical Academy [MA]: Принимает у Интернов экзамены и проводит собеседования. Стажёры только принимают экзамены. Эксперты проводят собеседования, отвечают за наборы. Проверяет отчеты на повышение и перед строем предоставляет список на повышение для главы или зам главы отдела.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Inspection Division [ID]: Проводит постоянную слежку за мл. Составом ЕМС. Иснспектора проверяют состав на знание устава, тен-кодов и т.д
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Medical Sanitation [MS] : занимается Мероприятиями в особенности проверками гос. Структур. В свободное время занимаются вызовами и таблетками. Еженедельно будет проводится проверка гос.структур
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Paramedic Services [PS] - отдел быстрого реагирования, который является основным отделом медицинского центра. В данный отдел отправляются все сотрудники после повышения парамедика.

Также, хочу добавить еженедельное собрание всего состава LSMC. На собрание все главы отделов скажут о роботе отдела и лучшего сотрудника отдела, которому будет премия в конце недели. Точнее:
Глава отдела и Заместитель Главы Отдела должны подготовить отчет по форме:

  • Речь о результатах работы отдела за неделю (количество новых сотрудников и т.п);
  • Выделить лучшего сотрудника внутри отдела и огласить его на собрании;
  • Уволить из SSMC или из отдела сотрудников, которые имеют минимум зарплат или не выполняют норму вашего отдела;

Будет сделано SSMC DataBase где будет заполнятся вся инфо. сотрудников.

При наборе в SSMC гражданин должен заполнить заявку по форме:
OOC:
Имя:
Возраст:
Местонахождение:
CID:
Время ONLINE:
Часовой пояс:
IC:
Имя Фамилия:
История (биография):
Проверка в чёрных списках:
Результат собеседования:
Видеозапись собеседования:
Скан документа 1-й страницы:

Хочу, сделать Supervisor как внутреннее звание ,который будет находиться в каждом из подразделений,которые будут помогать людям,а так же следить за составом тем самым помогая Заместителям и Главам подразделений упрощать присмотр за составом.

STAFF Transfer - уникальная система взаимодействия коллективов SSMC и LSMC. Если вы хотите перевестись из одной больницы в другую без потери карьерного роста

Изменить систему выговоров:

Устный выговор - дата окончания:
через 3 дня/20 вызовов.

Два Устных выговора - дата окончания:
через 6 дней/40 вызовов.

Строгий выговор - дата окончания:
Через 7 дней/50 вызовов.

Также не большие изменение:

  • Будут моделироваться ситуации повышенного риска, для того что бы отработать все знания и применение их в реальности
  • Каждую неделю будет идти проверка личного состава, на наличие запрещенных веществ. Найденные вещества, будут изъяты а сотрудники получат наказание.
  • Будет отведено специальное время для выдачи повышений, премий для сотрудников. Будет сделано для того что бы, нам не кричали целый день: "Проверьте отчёт, повысьте нас".
  • Также изменить систему Back to Home,возвращать путём обзвона
  • Добавить CoolDown между попытками на сдачу экзаменов Интерна.
  • Усилить дисциплину и субординацию между сотрудниками фракции
  • Повышение будут происходить раз в 3 дня
  • Ввести норму вызовов для всех отделов. Кол-во будет корректироваться.
  • Система штрафов
  • Набор сотрудников в организацию не только по электронному заявлению, но и ежедневные собеседования.
  • Новая система повышения для всех отделов. Небольшая корректировка РП заданий.
  • Проверить знание всего старшего состава
  • Поговорить с каждым сотрудником и спросить: что вы желаете добавить или изменить
  • Увеличение количества наборов.
  • Добавить должности потому что их реально мало

Ваш Discord: cregan#7777
 

Tommy Lovato

Well-known member
Диванный эксперт
16 Май 2021
79
74
Discord
SellPrincess#9765
Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия: Tommy Lovato
  2. Проживание в штате: 45 лет
  3. Возраст: 39
  4. Опишите свой характер: Ответственный, настойчивый, трудолюбивый
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-tommy-lovato.121077/
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Оскар ( Имя поменял на Павел в момент проживания в стране ) Фам: Кирсанов : Павел Кирсанов
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: Мск
  4. Средний суточный онлайн: 6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Опыт с 3 сервера радмира.
    @1. ЛСМЦ: Ранг - инфекционист Tommy Lovato.
    @2.BCSD: Ранг - Сержант Tommy Lovato.
    @3.WN: Ранг - Редактор Tommy Lovato.
    @4. Support: - ( Хеллпер ) Tommy Lovato.
    Опыт с 1 радмира.
    @5. SSMC : - Зам.Глав Врача Tommy Lovato при Франческо , был на посту 23 дня с хорошим авторитетом - Tommy Lovato.
    @6. SSMC: - Лидер SSMC, отстоял срок отлично без проблем -Tommy Lovato.
  7. Уникальные идеи по развитию фракции: Смысл лишь добавить отчеты чтоб видно было работу и сотрудничество с гос. фракциями и все, больница работала так же стабильно при мне, с онлайном +8 человек постоянным и невижу смысла добавлять что-то, тк как все и так впорядке, может разве что премии повышать и сделать лучший сотрудник недели "Канал в дискорде, чтоб люди брали пример с него и работали так же усердно"
  8. Ваш Discord: SellPrincess#9765

    P.S: А оно мне надо идти туда, по фану кинул, срока хватит мне, ставать на админа себе дороже. Передам привет "Бубе, Антонио, Беляшу, Игорю, Ральфу, Илье и другим моим любимым знакомым и друзьям " Любимые друзья и знакомые ".
 
Последнее редактирование:

martik

Житель штата
22 Авг 2021
25
1
Посмотреть вложение 80621
Посмотреть вложение 80135

Имя Фамилия: Nick Dark.
Проживание в штате: 4 года, в старой жизни жил очень много тут)
Возраст: 20 лет.
Опишите свой характер: Я очень добрый и справедливый, иногда бываю зол, но в приделах разумного. Стараюсь не проявлять агрессию, и общаться с игроками адекватно. Не люблю ссоры, я считаю, что людям надо всё объяснять, вместо того, что бы ругаться с ними.

Ваша краткая биография: Ник родился в стране Россия. В 2 года пошёл в садик. В садике он нашёл много друзей, с которыми общается до сих пор по телефону. В возрасте 7 лет, Ник пошёл в школу №2, которая находится в г. Южном. Учился он на одни 5, был отличником до 9 класса, там Ник поплыл и учился на 3, но экзамены сдал на отлично. Далее он решил пойти в 11 класс, там он сдал экзамены по 97 баллов каждый. На данный момент Ник думает, куда ему пойти учиться, либо на Хирурга, ибо на Фотографа.
Посмотреть вложение 80136

Имя и фамилия: Данил Фоминин.
Возраст: 15 лет ( Через 2 месяца 16 ).
Часовой пояс: +2 МСК.
Средний суточный онлайн: 7-10 часов.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Ухх. Где я только не был, но попытаюсь вспомнить всё.
GTA5 Radmir Russia S2:
Администратор 1 уровня | 15 дней | Тэйлор Уайт

Лидер СМИ | 30 дней | Тэйлор Уайт
Лидер ОПГ Фиксики | 10 дней | Тэйлор Уайт
ЦГБ-А | Зав. Отдела | 3 дня | Тэйлор Уайт
ЦГБ-А | Парамедик | 7 дней | Тэйлор Уайт
Армия | Майор | 3 дня | Тэйлор Уайт
МВД | Сержант | 1 день | Тэйлор Уайт
Острые козырки | 7 ранг | 5 дней | Тэйлор Уайт

Медведь | 3 ранг | 1 дент | Тэйлор Уайт
GTA5 Radmir Russia S1:
ЦГБ-А | Зам. Глав. Врача | 15 дней | Даниэль Фоминин

ЦГБ-Ю | Специалист | 7 дней | Даниэль Фоминин
СМИ | Фотограф | 4 дня | Даниэль Фоминин
ОПГ Гарельские | 7 ранг | 15 дней | Даниэль Фоминин
ОПГ Братва | 9 ранг | 5 дней | Данил Фоминин

GTA5 Radmir S3:
WZ | Стажёр | 24 дня | Nick Kisliy
LSMC | Парамедик | 2 дня | Nick Kisliy

Уникальные идеи по развитию фракции:
<Делать каждый день собрания, на примере конгресса, то есть сотрудники будут говорить, что они сделали полезного за день>

<Сделать отыгровку выдачи таблеток в голосовой чат>
<Трех-дневные отчеты, то есть каждые три дня будет проходить проверка отчетов у кого не будет отчета и нет уважительной причины на неимение отчета, будут уволены>
<Подписание контрактов по сотрудничеству с неофициальными организациями>
<Проведение проверок для государственных структур таких как: проверка на физ. здоровье, на наркозависимость. (Отыгровка /me, /do)>
<Проводить больше операций, делать частые ГМП \ МП>
<Делать каждую неделю день донора (сдача крови для всех желающих>
<Делать много РП заданий с составом>

<Проверять Старший состав на их знания, то есть они будут иногда проводить сами РП задания для всех и так далее>
Ваш Discord: -nk#2680
Посмотреть вложение 80620
 

Din Hoffmann

Member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
17
26
Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия: Tommy Lovato
  2. Проживание в штате: 45 лет
  3. Возраст: 39
  4. Опишите свой характер: Ответственный, настойчивый, трудолюбивый
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-tommy-lovato.121077/
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Оскар ( Имя поменял на Павел в момент проживания в стране ) Фам: Кирсанов : Павел Кирсанов
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: Мск
  4. Средний суточный онлайн: 6+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Опыт с 3 сервера радмира.
    @1. ЛСМЦ: Ранг - инфекционист Tommy Lovato.
    @2.BCSD: Ранг - Сержант Tommy Lovato.
    @3.WN: Ранг - Редактор Tommy Lovato.
    @4. Support: - ( Хеллпер ) Tommy Lovato.
    Опыт с 1 радмира.
    @5. SSMC : - Зам.Глав Врача Tommy Lovato при Франческо , был на посту 23 дня с хорошим авторитетом - Tommy Lovato.
    @6. SSMC: - Лидер SSMC, отстоял срок отлично без проблем -Tommy Lovato.
  7. Уникальные идеи по развитию фракции: Смысл лишь добавить отчеты чтоб видно было работу и сотрудничество с гос. фракциями и все, больница работала так же стабильно при мне, с онлайном +8 человек постоянным и невижу смысла добавлять что-то, тк как все и так впорядке, может разве что премии повышать и сделать лучший сотрудник недели "Канал в дискорде, чтоб люди брали пример с него и работали так же усердно"
  8. Ваш Discord: SellPrincess#9765

    P.S: А оно мне надо идти туда, по фану кинул, срока хватит мне, ставать на админа себе дороже. Передам привет "Бубе, Антонио, Беляшу, Игорю, Ральфу, Илье и другим моим любимым знакомым и друзьям " Любимые друзья и знакомые ".
Ты куда старый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.