Заявление на пост лидера "U.S. Army: Fort Zancudo"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
22 Янв 2020
1,392
109
Заявление на пост лидера "U.S. Army: Fort Zancudo"
  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • Имя и Фамилия:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
 

Vlad Nikulshin

Житель штата
2 Апр 2020
8
3
  • Имя и Фамилия: Vladislav Nik
  • Возраст:45
  • Сколько лет в штате: 8
  • Опишите свой характер: Преданность своему делу , находчивость , умение разрешить любой конфликт и умение управлять людьми !
  • Влад родился и вырос в Сан-Андреас городе Лос-Сантос, в тихом и спокойном районе Миррор-парка. С детства Влад занимался спортом, у него очень хорошая физическая подготовка. Он успешно закончил 12 классов и позже, поступил в Военную академию. Его отец был военный и Влад подражал ему. Поэтому он ушёл в Военную Академию, дабы пойти по стопам отца. Позже Влад вырос, уже давно закончил военную академию, уже отлично служит и хочет попробовать занять пост Генерала в расположении Форта-Занкудо.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Влад Никульшин
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: Московский
  • Средний суточный онлайн:8+ часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • LD FIB Aqua Role Play (Rage:MP) Jack Power
    Deputy LD FIB Light Role Play (Rage:MP) Vlad Fort
    LD SANG Black Role Play (Rage:MP) Jacka Love
    Dep.Head PD radmir #3 (Rage:MP) Vladislav Ni
    k
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Создам доску почёта, в нее будут входить отличившиеся офицеры за 3-4 дня.
    Создам доску ветеранов.
    Сделать День открытых дверей , что бы люди побывали внутри Форта-Занкудо .
    Введение системы ночных дежурств.
    Повышение РП уровня фракции.
    Каждую неделю будет проводиться РП . Где будет возможность отсеивать неадекватных(нон.рп) бойцов
    Будут введены отделы расскажу на обзвоне дабы не было плагиата
  • Ваш Discord:/q#7651
 
Реакции: Max Carrey

Karen_Kavven

Житель штата
24 Янв 2020
6
1
  • Критерии:
    • Возраст 16+
    • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
    • Быть адекватным и грамотным.
    • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
    • Знать правила сервера и игрового мода.
    • Не иметь варнов/банов.
    • Иметь лидерские качества.
  • IC информация:
    • Имя и Фамилия: Takashi Kavven
    • Возраст: 27
    • Сколько лет в штате: 12
    • Опишите свой характер: Самоуверенный, рассудительный человек, строгий.
    • Ваша краткая биография:

  • Takashi Kavven родился в 1985 году в Манхэттен , Нью-Йорк, США. Он жил прекрасно, у него был прекрасный отец, который большую часть времени уделял семье .
    Так же была мама и брат Patrick, который отдал своего брата на бокс.Takashi в 3 года пошел в детский сад и был дружелюбный ко всем детям из своей группы. В 7 лет он пошел в 1-ый класс. В 1-ом классе он всегда был очень вежливым мальчиком, его всегда хвалили Учителя хорошо так как он готовился ко всем урокам . .
    В 5-ом классе он пользовался большой популярностью среди девочек. Учился Takashi великолепно ему давались самые сложные предметы.
    В 7-ом классе у него умерла мама, ее сбила машина, после похорон, отец стал часто выпивать, и из-за этого он потерял работу,
    и мы с отцом решили переехать в другой город . Когда мы переехали ему было очень тяжело здесь жить.
    Новые одноклассники, новая атмосфера. Спустя 3 годаTakashi заканчивает школу.
    Takashi окончил школу со средним полным образованием и без проблем поступил в военное училище.
    Там он полностью погружается в образование, желая достичь чего-то высокого в сфере Министерства Обороны,
    но было не всё так легко. Как-то раз он задержался в библиотеке,
    к нему подошла девушка и решила познакомиться, он конечно же согласился.
    Он ее увидел и сразу влюбился, после чего они стали учиться вместе,
    так же он очень любил с ней ходить куда-нибудь погулять.
    Отец после переезда перестал пить и взял себя в руки,
    нашел очень хорошую компанию по изготовлению одежды.
    Проходят годы и он закончил училище, и он уже хочет пойти служить в армию.
    Brayn пошёл служить в Армию США.
    В Армий Takashi был рядовым, его часто навещала его девушка. В армии Takashi очень хорошо подтягивался,бегал,отжимался.
    Прошло 5 лет, и он решил уйти с родной для него на тот момент армии.
    За все его заслуги он был зачислен в военный запас, и также ему был выдан орден за все заслуги перед отечеством штата.



    OOC информация

    Имя и фамилия: Касенов Карен
    Возраст:
    16
    Часовой пояс:
    +3мск
    Средний суточный онлайн:
    От 4 до 7 часов
    Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:


    Radmir S2 - LSPD ( Лейтенант ) Takashi Kavven
    Radmir S2 - FIB ( Старший Агент )
    Takashi Kavven
    Radmir CRMP 09 - ППС ( Полковник )
    Karen Kasenov
    SA:MP Daimond RP - LSMC ( Зам.Гл.Врача )
    Miki Kavven



    Уникальные идеи по развитию фракции:


    1. Создание Подразделения
    SD ( Supply Division ) Подразделение которое занимается в первую очередь починкой и слежкой за всем транспортом по Fort Zancudo а также поставками материалов в LSPD, FIB.
    MP ( Military Police ) Подразделение которое занимается внутренним патрулем, выискивает дезертиров в территории FZ, сотрудничает с сотрудниками LSPD и FIB.
    MA ( Military Academy ) Подразделение которое занимается обучением солдат и наборами.
    FSU ( Fort Security Unit ) Подразделение которое занимается безопасностью FZ.
    USAF ( United States Air Force ) Подразделение которое занимается доставкой матералов в FZ, а также совершает воздушную безопасность FZ.


    2. Усовершенствовать подразделения.


    1. Добавить отделу MP ежедневные патрули в форде FZ и добавить новые посты для наблюдений FZ.

    2. Сделать удобный дискорд сервер,где будет рассписанно

    3.Сделать темы в дискорде: дресс-код и дресс-кар всем сотрудникам FZ.

    4. Сделать тему где можно парковаться сотрудникам FZ.

    5. Расписание наборов: Понедельник, среда,

    пятница, воскресенье с 15:00 до 16:00 и с 20:00 до 21:00.



    6. Проведение массовых мероприятий.
    7.
    Так же будет создан медицинский отряд.2 раза в неделю будут проходить мед.осмотры бойцов
    8)Будет новая система премий:будет специальная таблица, и у каждого отдела будет написано за какие действие даються баллы.

    Ваш Discord: Takashi Kavven#0823​
 
Последнее редактирование:
Реакции: Max Carrey

Eduard Dobrov

Well-known member
Форумный боец
19 Июн 2020
408
421
IC информация.

  • Имя и Фамилия: Eduard Dobrov
  • Возраст: 41
  • Сколько лет в штате: 23
  • Опишите свой характер: доброжелательный,отзывчивый,в меру строгий и в меру весёлый,справедливый.
  • Ваша краткая биография:
    Я, Эдуард Добров,родился 3 марта в 1987 году в семье военного командира и мед.сестры.
    Народился я в городе Полтава где прожил полтора года,потом мы переехали в небольшой посёлок,где каждый день мы проводили время вместе с моим братом Евгеном Добровым.
    В школе я учился неплохо до 7 класса,после 7 я начал заниматься спортом и хотел пойти по стопам отца, а именно поступить в военный лицей.
    Когда мне исполнилось 18 лет и я окончил школу,я начал пытаться исполнять свою мечту,я начал учиться в лицее но передумал ибо мне поступило предложения пополнить ряды армии в США.
    Я с удовольствием принял это предложения и переехал вместе с братом. Мы начинали развиваться,я пошёл в ряды МА и получил должность Капитана. Где и продолжаю служить.
OOC информация.

  • Имя и фамилия: Эдуард Визир
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    SAMP - Luxe RP/ LSPD / Полковник.
    SAMP - Diamond RP Ruby/ ВВС / Майор.
    GTA5 - Radmir 2/ U.S.ARMY / Капитан.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Будет введён новый отдел - Air Force.
    AF (Air Force) - спец. подразделение, которое занимается разведкой местности, передислокацией войск и поддержки наземных сил на воздушном транспорте.
    2. Введём военную медицину.
    Военная медицина по факту тот же отдел КМБ но будет реализован поинтереснее.
    3. Раз в неделю будут проводиться экскурсии по Форту-Занкудо вместе с этим и выставка транспорта,цель данного мероприятия:привлечение новых сотрудников.
    4. В отделе HQ пройдут маленькие изменения,сотрудников будет больше и соответственно должностей.
    5. Будут люди которые займутся тренировками всех отделов,то есть тренировки будут проводить не только инструкторы и командиры данных отделов но и так называемые "тренеры", должность похожа на ивент менеджера.
    6. Чтобы был дружный состав и не было обид по поводу занятия должностей Inst/Com/D.Com/ их будет отбирать куратор, после чего всем отделом будет проведена голосовка,в которой куратор сначала расскажет ошибки, кол-во ошибок и другую информацию о кандидате после чего сотрудники отдела смогут отдать свой голос. Выборы будут проходить по решению Кураторов отдела!
    7. Новый отдел так называемых "Детективов" который будет заниматься поимкой дезертиров и проверкой КПП на квалификацию постовых. Не как не заберёт работу у Military Police. Будет дополнятся.
    8. Решение вопросов будет произведено не только на всеобщем построении но и на сборе главнокомандующих в вышке генерала. Будет сделано для повышения взаимодействия и общения в организации

    9. В отдел USN будет введена система "кличек",которые будут использоваться во время патрулей и спец.операций.

    10. Будут оставлены все отделы которые существуют на данный момент в армии то есть это будет MP,MA,USN,RR,HQ, но немного дополнены или в какой-то части урезаны.
  • Ваш Discord: bomjan#6760
 
Последнее редактирование:

Labazan

Active member
Диванный эксперт
25 Май 2020
27
29
IC информация.
  • Имя и Фамилия:Labazan_Vegas
  • Возраст:27
  • Сколько лет в штате:14
  • Опишите свой характер:Добрый,отзывчивый,смелый.
  • Ваша краткая биография:Мне 27 лет живу в Сенди-шорс у тети.И работаю в BCSD сержантом.Армия скучная и весь cостав так думает,хочу встать на Генерала и показать другую сторону ARMY и повышу так актив.
OOC информация.
  • Имя и фамилия:Лабазан Файсханов
  • Возраст:15
  • Часовой пояс: MSK
  • Средний суточный онлайн:5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Labazan_Vegas CRMP (Полковник УГИБДД) SAMP Arizona (Авторитет в якудзе)GTA 5 Radmir (Армия Капрал) GTA 5 Radmir (BCSD Cержант)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:Сделаю компактную систему повышения(типа и не сложную и не легкую).Буду учить сотрудников (А НЕ ОРАТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ!)
  • Ваш Discord:labazan#2351
 
Последнее редактирование:
Реакции: çŤрẮχ и Max Carrey

Maskalin

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
18
6
🔥Критерии: 🔥
  • 🔥Возраст 16+ ✅( 16 лет )🔥
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅( 21 уровень )
  • Быть адекватным и грамотным.✅( грамотный и адекватный )
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅( Умею отыгрывать RP во всех ситуациях )
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅( Знаю правила игрового мода и сервера )
  • Не иметь варнов/банов.✅( Не имею ).
  • Иметь лидерские качества.✅( Имею лидерские качества )
🔥IC информация:🔥
  • Имя и Фамилия: Maska Vrotenberg.
  • Возраст: 21 год.
  • Сколько лет в штате: 21 год.
  • Опишите свой характер: Честный , справедливый , дружелюбный , общительный , адекватный ..
  • Ваша краткая биография:
    • Имя, фамилия - Maska Vrotenberg
    • Дата рождения - 13.02.1999
    • Возраст - 21 год.
    • Пол - Мужской.
    • Рост - 190 см.
    • Волосы - Черные .
    • Цвет глаз - Голубые.
    • Вес - 105 кг.
    • Телосложение - Спортивное.
    • Татуировки - Есть.
    • Шрамы - Нет.
    • Владение языками - Английский , Русский.
  • Детство:
    Я Maska Vrotenberg родился 13.02.1999 в Вашингтоне, в округе Колумбия. Отец, Aleksandr Vrotenberg был военным, но на время моего рождения уже ушел в отставку. Мать, Elezaveta Vrotenberg была врачом в местной больнице. Ну, раз отец военный, то в детстве со мной не сюсюкались. Как только мне исполнилось шесть, то я уже умел лазать по деревьям, выживать один в лесу несколько дней, стрелять на небольшие дистанции из тяжелого пистолета.

    В общем физическая подготовка у меня не хромала. В младшей и средней школе я был лучший в классе не только по физкультуре, но и по математике, английскому, итальянскому, физике и т.д. Меня отправляли на конкурсы, соревнования и почти везде я занимал призовые места. Отец и мать гордились мною.

    Юность:
    И вот мне семнадцать лет. Я пошел в университет имени Джорджа Вашингтона, выбрав специальность инженера программного и системного обеспечения. Там я учил Физику, Высшую Математику и. В университете я завел много друзей, с которыми поддерживаю связь и по нынешний день. Окончил Университет я в 2012 году и пошел в армию США.

    Взрослая жизнь:
    Все нормативы я сдал на отлично. Отжимания, приседания, бег 3 километра , 200 метров - всё это мне далось довольно легко. Также я сдал ориентирование на местности и задание на ночное ориентирование с грузом 16 килограмм.


    Я сдал последние испытание 64 километра с 20 кг груза по неровной поверхности и попал в тройку лучших из всех тех, кто сдавал со мной. После чего был десятичасовой допрос, который мне удалось пройти, но не без нареканий, затем тренировки. Восемь часов в день стрельба дальняя, ближняя, средняя дистанции, психологическая устойчивость и т.д. По прошествии двадцати четырех месяцев я научился попадать в цель с любой дистанции, находясь в любом положении, противостоять допросу, улучшил физическую подготовку и навыки ближнего боя.

    В результате в свои 20,5 лет я стал Уоррент-Офицером и бойцом специального подразделения. Пройдя через десятки операций, я отточил свои навыки, можно сказать, до совершенства. В отряде я был инженером-штурмовиком, но также и в роли снайпера.

    После очередной миссии был награжден Медалью Почета. Командование нас похвалило, и мы продолжили выполнять нашу работу. После операции, название которой является военной тайной, я был Повышен до Старшего Уоррент-Офицера, а еще через год повышение до Лейтенанта.

    За последнее время операций почти не было, но тренировки и учения были. Хотя, на некоторое время я был отправлен в Персидский Залив. В принципе никаких особых операций там не были проведены. В 2019 году был повышен до Капитана. После повышения я прослужил ещё около полугода и ушел в запас.

    Шли долгие месяцы реабилитации, которые давались нелегко и моему колену становилось всё хуже и хуже... Большая сумма денег уходила на медицинские препараты, которые хоть как-то сдерживали боль. Месяц казался годом, денег все больше не хватало, сумма налога все росла и росла. Принял решение продать свою машину, чтоб погасить хоть какую-то часть долга. Банк присылал все новые и новые письма, в которых цифры только возрастали. Я постепенно относился к правительству озлобленно. Подкрепляя это тем, что он всю свою жизнь посвящает своей стране, а она пытается оставить его без дома. Реабилитация давала свои плоды, я уже мог передвигаться достаточно хорошо, но для спец. операций этого было мало. Я искал возможные пути подработки, учитывая мое состояние с ногой.

    Одним утром, сидя на диване и запивал назначенные препараты стаканом дешевого скотча, я расслышал телефонный звонок. Звонок был от сослуживца в отставке Андрея, с которым мы были как братья. Андрей предложил встретится в кафе, упоминув что у него есть работа, которая может заинтересовать. В этот же день мы встретились в кафе, людей было немного и мы сели в самом углу. Андрей рассказал чем занимается его компания и предложения по работе для меня. Одним из таких предложений было, незаконная продажа оружия на черном рынке. Андрей также не забыл о цифрах которые Павел получал бы за каждую успешную сделку. Не долго думая, я не задавая вопросы где он берет оружие, подсчитал что мне понадобится три или четыре сделки для выплаты всех долгов, и принял предложение Андрея.


    В следующую пятницу я встретился с Андреем и мы обговорили план сделки. Того же дня, вечером мы совершили первую сделку. Мне это показалось очень легко и я с охотой ждал следующего клиента. Неделя за неделей, клиентов все нет. Андрей обратился ко мне за помощью в поиске клиента, и объяснил мне как искать клиентов на черном рынке. Спустя несколько дней, совместными поисками с Андреем, мы нашли клиента через его знакомых. По подтвержденным слухам, клиент был достаточно надежным. Первая сделка не заставила себя долго ждать. После первой сделки, новые сделки с тем же клиентом шли одна за другой. У меня уже появлялись наработанные связи на рынке черного сбыта. Я, как и было обусловлено ранее, вышел сразу после того как получил сумму денег, которой погасил все долги. Знакомства которые я завел во время сделок сохранил.
    настоящее время:
    В настоящее время я нигде не работаю и не состою не в одной Гос.Организаций / Crime.
    Я очень хочу попасть на лидерку армии.

    Итог:
    Пытался сделать биографию как можно более понятней.
    Надеюсь получилось.
🔥OOC информация:🔥
  • Имя и фамилия: Богдан Саранин
  • Возраст: 16 лет
  • Часовой пояс: МСК / Московское время
  • Средний суточный онлайн: от 4 до 9 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    1. Blaine County Sheriff's Department - 1 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )

    2. U.S. Army: Fort Zancudo - Полковник / 16 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    3. Los Santos Police Department - Офицер / 2 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )

    4. Federal Bureau of Investigation - кадет / 1 ранг. ( Ник Maska Vrotenberg )



  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создать уникальные мероприятия для фракций с другими фракциями или одним.

    2. Сделать уникальную систему повышения , а точнее чтобы повыситься с 1 на 2 ранг нужно сдать экзамены в течений 3-ёх дней и в 1 день максимум 2-3 экзамена.
    3. Выдавать в конце каждой недели премию самым лучшим сотрудникам.
    4. Добавить новую проверку знаний РП при наборе.

    5. Оповещать чаще о наборах в WN.
    6. Добавлю охрану тереторий ( покажу места где будут стоять охраники / дежурные ).

    7. Добавлю новое подразделение к примеру лётное.
    8. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    9. Делать набор чаще к примеру он сейчас в 14:00 и 21:00 , а сейчас будет в 14:00 17:00 21:00.
    10.
    Так же будет создан медицинский отряд [МS]. 2 раза в неделю будут проходить мед. осмотры бойцов.

    11. Буду собирать генеральный строй в субботу в 16:00 для того чтобы проверить всех на физ/РП подготовку.
    12. Верну отряд SD ( Supply Division ) . Что такое Supply Division - Supply Division занимается погрузками / разгрузками материалов в другие фракций как LSPD , FIB. Так же в армию.
    13. Сделаю более усиленную охрану на КПП-1 / КПП-2.
    14. Поставлю двое солдат рядом с трамплинами через которые можно перелететь и украсть тем самым транспорт.
    15. Буду каждый день смотреть состояние КПП кто на них стоит.
    16. Проверять наличие сотрудников MA на экзаменционном поле.
    17. Сделаю обязательным относится ко всем с уважением например : к тем кто меньше вас по званию

    18. Сделаю так чтобы сотрудники MP во время задержания могли без всяких проблем выезжать к PD.
    19. Введу правило чтобы каждый день были физ тренировки / тренировка стрельбы / реагирования на CODE-0.
    20. Сделаю Расформ , но не всех.


    🔥 Ваш Discord: ℳᎯ$ҜᎯŁℐℕ#6666 🔥
 
Последнее редактирование:

Viniamin Hornet

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
104
60
IC информация.
  • NickName: Viniamin Maslov.
  • Возраст: 34.
  • Опишите свой характер: рассудительный, уверенный в себе, ответственный, уравновешенный, с устойчивыми стремлениями, внимательный.

  • Ваша краткая биография:
    Винимани Маслов родился в 1986 году в бедной семье, в штате - Калифорния. С самого детства Виниамин был трудолюбивым и ответственным человеком. Его отец - Вилльям Маслов, был адвокатом, отставным офицером, поэтому армейское воспитание мальчику было обеспечено.
    В 11 лет Виниамин отправился в кадетскую школу, там у Виниамина была хорошие достижения, он был прилежным учеником и отлично обучался. В тоже самое время Виниамин начинает сильно увлекаться военной литературой, а позже начал интересоваться и армией. В 17 лет Виниамин все же решает отправиться в штат Лос-Сантос для лучшего обучения в военном училище, после чего он проходит там усердную подготовку для того, что бы пойти на контрактную службу в армию США.
    В 20 лет Виниамин подписывает контракт и отправляется служить на военный объект - Форт Занкудо, где хорошо себя проявляет и по сей день служит на военном объекте армии.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Cергей Каулин.
  • Возраст: 17.
  • Часовой пояс: МСК.
  • Средний суточный онлайн: от 5 до 8 часов.


  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • GTA5 RADMIR #1 ARMY | Viniamin Maslov | Полковник | FIB- мл.агент.

    • GTA5 RADMIR #2 ARMY | Viniamin Maslov | Генерал-Лейтенант | FIB

      GTA5 RADMIR #3 ARMY | Viniamin Maslov | Генерал-Лейтенант | BCSD - Коммандер.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:

    1.- Добавить подразделение Military Escord - это подготовленное подразделение для десантных операций с использованием военно-транспортных самолетов и вертолетов , проведения воздушных поставок на территорию FZ., сопровождением колонн, собеседований и прочее. методом нанесения воздушного патруля.

    2.- Добавить подразделение Fort Security Unit - это подразделение основная боевая единица U.S.ARMY, оно будет заниматься заниматься защитой территории FZ, осуществлением наземных поставок в Гос.структуры FIB, LSPD, BCSD, наземным сопровождением колонн. ( чуть изменённое RR.)

    3.- Изменить устав армии, а так же уставы других подразделений.

    4.- Полностью переработать систему повышений для новобранцев и подразделений.

    5.- Добавить форму доклада на всеобщих построениях для подразделений, для того, что бы узнавать о проделанной работе всех подразделений, конфликтах, предложений и улучшений.

    6. Улучшить дисциплину в армии, улучшать RP уровень фракции.
  • Ваш Discord: Maslenok#507720333
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
455
193
  • IC информация.
  • Имя и Фамилия: Nikolay Alekseenko
  • Возраст:28
  • Сколько лет в штате: 10
  • Опишите свой характер: Уравновешенный, стрессоустойчивый, целеустремлённый, трудолюбивый
  • Ваша краткая биография:
Nikolay Alekseenko Родился в России в 19.12.1991 года, в маленькой деревне. В детстве он всегда смотрел военные фильмы и хотел служить в армии. Уже с тех времен он поставил себе цель, пойти в армию, построить там военную карьеру, служить своей стране, тем самым доказав самому себе и своим родителям то что он достойный сын и защитник своего народа. Родители Nikolay Alekseenko сами тоже были военными, служили, и защищали народ, это еще больше подталкивала его пойти в армию. Они часто переезжали, в связи с их карьерным ростом и переводами за заслуги в другие подразделения. Когда он достиг совершеннолетнего возраста, Nikolay пошел учиться в военное училище, где он закончил учебу с отличием. Далее после учебы, по семейным обстоятельствам Nikolay пришлось переехать в штаты в город Los Santos. Nikolay Alekseenko и здесь не растерялся, и продолжил следовать своей цели. Поэтому поступил на службу в армию США где прошел все проверки, экзамены на отлично. Получил свое первое звание, он решил подписать долгосрочный контракт с армией США. Там он служил в подразделении RR (Ranger Regiment), после чего его заметили и забрали в элитное подразделение USN, там он служил очень долго и качественно. Его заметил Генерал Армии и назначил на Куратора RR чтоб поднять это подразделение, и он хорошо с этим справлялся и достиг Зама Генерала армии. Пройдя службу с самых низов и дойдя до высшего командного состава, он прочувствовал на себе все трудности службы в армии, знает какого быть простым солдатом. По сей день Nikolay Alekseenko служит в армии в Форт Занкудо в звании Генерал-Лейтенант в должности Заместитель Генерала армии и подразделение RR, которое он до сих пор курирует остается лучшим в Форт Занкудо.
,
OOC информация.

  • Имя и фамилия: Николай Алексеенко
  • Возраст: 28
  • Часовой пояс: +3 Москва
  • Средний суточный онлайн: 7 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах к сожалению достижений в сфере RolepPay нету. Начинал просто играть в на сервере Мта провинция , дальше узнал что есть хороший сервер GTA 5 Radmir и понравилась что там есть Армия , вот и пошел служить так как сам Служу.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Все исправно работает, но хотелось бы внести ряд небольших изменений в работе подразделений, добавить одно новое подразделение и подкорректировать устав армии.
  • Military Academy (MA) - подразделение, которое занимается физической, тактической, военной и моральной подготовкой рекрутов, только что поступивших на контрактную службу в Army; Бойцы MA подчиняются старшему составу (ранговая система) подразделения, кроме командиров подразделения и их заместителей; Плюс у сотрудников МА будут время от времен проверять знания уже служащих в военных в определённое время.
  • Regiment Rangers (RR) - подразделение, которое занимается охраной территории Форт-Занкудо и охраной Humane Labs вовремя призыва, а также выполняет задачи: сопровождение конвоев, обеспечение поддержки, основная единица штурма. RR является, основной силой армии; Обеспечивает поставки на склад армии
  • Спец. подразделение быстрого реагирования US Navy (USN) - которое занимается спец заданиями от губернатора, патрули, охрана Форта Занкудо. Сопровождает высоко поставленных лиц, помогает сотрудникам MP следить за порядком. USN во время поставок и во время проезда колонны на призыв будут производить разведку и сопровождение колонны с воздуха, дабы избежать нападения на колонну.

  • Military Police (MP) - подразделение, которое осуществляет охрану и оборону, задерживает нарушителей дисциплины в рядах Army и за её пределами; Производят патрули совместно с сотрудниками LSPD и USN за пределами Форта Занкудо, а то есть в местах массового скопления людей. Тем самым задерживают дезертиров и тех военнослужащих, которые нарушают законы штата находясь на гражданке.
Будет введен подразделения AD (Analytical Division) которое будет разрабатывать планы для увеличения народа в армии и стараться заинтересовать и удержать их на долгосрочную службу. Так же предлагаю ввести раз в неделю проводить день открытых дверей, показывать всю силу армии народу или вывозить технику на специальное отведённое место и устраивать показ техники и демонтировать дисциплину, мощь и умения армии.
Добавить новые, разнообразные тренировки с другими структурам. Каждую неделю проводить медицинские осмотры бойцам.

С легка изменить систему повышения и охрану Форта Занкудо.

Ваш Discord: N.Alekseenko#7584
 
Последнее редактирование:

çŤрẮχ

Житель штата
13 Май 2020
52
4
IC информация.

Имя и Фамилия: Benedetto Santapaola
Возраст: 35
Сколько лет в штате: 18
Опишите свой характер: Вспыльчивый
Ваша краткая биография:

Нитто Сантапаола родился 4 июня 1985 года в деградировавшем районе Верона-Бич в бедной семье. Бенедетто Сантапаола , более известный как Нитто, известный мафиози из Сан-Андреса , главного города и промышленного центра на западном побережье Лас-Вентураса . Его прозвище il cacciatore (охотник) из-за его страсти к стрельбе. Главная черта убеждения Нитто это Смерть собеседника.

OOC информация.

Имя и фамилия: Виталий
Возраст: 23
Часовой пояс: +3
Средний суточный онлайн: 4-5
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
GTA 5 Radmir 2 - Уорен Офицер 3 - Benedetto Santapaola
SAMP Advance Chocolate - Генерал LVPD , Кумитэ YAKUZA - Kiyoshi Sudzuki
И много других мелких званий в SAMP ( Расписывать долго и много ) Просто прикреплю скрины трудовой.
Уникальные идеи по развитию фракции:
Уникальных идей уже не будет , потому что это не ваш 1 обзвон... И вы уже всё практический слышали...

  1. Постараться реализовать тренировки для каждого отдела в определенные дни , что бы хоть как то разнообразить их трудовые будни... Потому что стоять на КПП по много часов иногда очень скучно...
  2. Модернизация всего вооружения и техники - потому что в Армии всего 1 автомобиль оснащённый пулеметом , большинство джипов касательно Mesa заменить можно на Инсургенты с Пулемётом или тот же Барак. Так как автомобиль Mesa являться не к никчёмным и просто стоит. Так же есть авто Caracara или Crusader можно заменить на Buffalo их всего 4 штуки. Так же на всё FZ остаётся 6 Инсургентов , если добавить КПП то уже будет 10 , хотя бы какое-то кол-во броне техники. А то 6 штук это такое себе. - тоже вмешательство разработчиков.
  3. Можно сделать выставку военной техники в определенном месте в определенное время , но тут уже с помощью администрации.(идея конечно так-себе , все игроки и в обычной онлайн GTA насмотрелись)
  4. Как то упросить КПП что бы за место авто были шлагбаумы/ворота и открывались через панель , или как на SAMP серверах с помощью Гудка авто ( если ты состоишь в организации , иначе каждый второй сможет проникнуть на FZ ). - тоже вмешательство разработчиков.
  5. На территории FZ отсутствует терминал , в том же WN есть терминал для снятия денег. - тоже вмешательство разработчиков.
  6. Добавить автоматы с едой/лекарством. - тоже вмешательство разработчиков.
  7. Ремонтная зона - она пригодится тем кто ездит в патрули. - тоже вмешательство разработчиков.
  8. Задействовать как-то летную технику FZ хотя бы теми же тренировками
  9. Задействовать бойцов из отдела МА для неожиданной проверки бойцов на КПП на знание устава.
  10. Сотрудникам раздела MP разрешить ездить во внешние патрули , но только с отделом USN.
    Всё по сути больше даже не знаю что можно придумывать , как говорится аппетит приходит во время еды.
Ваш Discord: VitaliS#5177
 
Последнее редактирование:
Реакции: Maskalin

Greyhound Fresco

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
114
55
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Nazar Privetnikov
  • Возраст: 29
  • Сколько лет в штате: 20
  • Опишите свой характер: Спокойный, трудолюбивый, добрый и всегда готов помочь
  • Ваша краткая биография: Я родился в Штате Fenix проживал там до 9 лет , потом съехав от родителей поехал развиваться в новом для себя Штате Los Santos . C тех пор я проживаю в штате и ищу новые знакомства и стараюсь продвинуться в карьере , при уезде думал будет жить легко, но во время проживания сталкивался с тем что когда-то не было где жить , потом не знал что делать и все равно шел по карьерной лестнице и вот сейчас я готов предлагать свою кандидатуру для поста Генерала армии, хотел бы чтоб мои родители вспомнили об о мне и папа сказал что я все же его любимый сын и он не забыл про меня.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Назар Киричик
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+ часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): На проекте RADMIR RP/2 был в армии(Уорент-оффицер 1-го класса), дальше идет LSPD (Сержант) и щас я работаю в FIB (Специальный агент)
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Розвивать тему с полетами также увеличить онлайн фракции.
  • Ваш Discord: you weak#9188
 
Реакции: Eduard Dobrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.