Заявление на пост лидера U.S. Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
Заявление на пост лидера U.S. Army

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Perfecto Moretty

Active member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
39
18
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Perfecto Moretty
  2. Проживание в штате: 27
  3. Возраст: 49
  4. Опишите свой характер: Находчивый,строгий,чуть-чуть вспыльчивый,адекватный.
  5. Ваша краткая биография:
  6. Я родился в Штате Diamond проживал там до 9 лет , потом съехав от родителей поехал развиваться в новом для себя Штате Los Santos . C тех пор я проживаю в штате и ищу новые знакомства и стараюсь продвинуться в карьере , при уезде думал будет жить легко, но во время проживания сталкивался с тем что когда-то не было где жить , потом не знал что делать и все равно шел по карьерной лестнице и вот сейчас я готов предлагать свою кандидатуру для поста Лидера FIB, хотел бы чтоб мои родители вспомнили об о мне и папа сказал что я все же его любимый сын и он не забыл про меня.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Кирилл Денисов
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    1. Diamond RP Crystal - LVPD зам.директора.
      Diamond RP Crystal - FBI глава управления DEA
      Diamond RP Crystal - FBI зам.директора
      Radmir RP gta 5 - FIB специальный агент 3 класса
      Radmir RP gta 5 - Уорент-Офицер 2 класса
    2. Radmir RP gta 5 - BCSD [D.Head Sed] (Капитан)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Переработать уставы Армии и подразделений, для того чтобы убрать недочёты и внести нововведения (освежить Армию)
    2.Создание и дополнение устава и других внутренних регламентов фракций, которые не будут противоречить законодательной базе
    3.Раз в неделю проводить медицинскую проверку бойцов(Будут привлечены Больница сэнди шорс).
    4.Сделаю день открытых дверей в Армии,где будет показано: а)тренировка бойцов б)выставлена вся техника,самолеты,водовозки и т.д в) Главы всех отделов будут рассказывать о их службе в армии
    p.s. Тут можно много чего придумать,но пока идеи вот такие.
  7. Ваш Discord: Hokage#6205
 
Последнее редактирование:
Реакции: Oliver Hicks и zGxlani

Maskalin

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
18
6
🔥Критерии: 🔥
  • 🔥Возраст 16+ ✅( 16 лет )🔥
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅( 22 уровень - на 2 сервере , на 1 сервере - 21.)
  • Быть адекватным и грамотным.✅( грамотный и адекватный )
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅( Умею отыгрывать RP во всех ситуациях )
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅( Знаю правила игрового мода и сервера )
  • Не иметь варнов/банов.✅( Не имею ).
  • Иметь лидерские качества.✅( Имею лидерские качества )
🔥IC информация:🔥
  • Имя и Фамилия: Maska Vrotenberg.
  • Возраст: 22 года.
  • Сколько лет в штате: 22 года ( на 2 сервере , на 3-ем не играл )
  • Опишите свой характер: Честный , справедливый , дружелюбный , общительный , адекватный ..
  • Ваша краткая биография:
    • Имя, фамилия - Maska Vrotenberg
    • Дата рождения - 13.02.1999
    • Возраст - 21 год.
    • Пол - Мужской.
    • Рост - 190 см.
    • Волосы - Черные .
    • Цвет глаз - Голубые.
    • Вес - 105 кг.
    • Телосложение - Спортивное.
    • Татуировки - Есть.
    • Шрамы - Нет.
    • Владение языками - Английский , Русский.
  • Детство:
    Я Maska Vrotenberg родился 13.02.1999 в Вашингтоне, в округе Колумбия. Отец, Aleksandr Vrotenberg был военным, но на время моего рождения уже ушел в отставку. Мать, Elezaveta Vrotenberg была врачом в местной больнице. Ну, раз отец военный, то в детстве со мной не сюсюкались. Как только мне исполнилось шесть, то я уже умел лазать по деревьям, выживать один в лесу несколько дней, стрелять на небольшие дистанции из тяжелого пистолета.

    В общем физическая подготовка у меня не хромала. В младшей и средней школе я был лучший в классе не только по физкультуре, но и по математике, английскому, итальянскому, физике и т.д. Меня отправляли на конкурсы, соревнования и почти везде я занимал призовые места. Отец и мать гордились мною.
    Юность:
    И вот мне семнадцать лет. Я пошел в университет имени Джорджа Вашингтона, выбрав специальность инженера программного и системного обеспечения. Там я учил Физику, Высшую Математику и. В университете я завел много друзей, с которыми поддерживаю связь и по нынешний день. Окончил Университет я в 2012 году и пошел в армию США.
    Взрослая жизнь:
    Все нормативы я сдал на отлично. Отжимания, приседания, бег 3 километра , 200 метров - всё это мне далось довольно легко. Также я сдал ориентирование на местности и задание на ночное ориентирование с грузом 16 килограмм.

    Я сдал последние испытание 64 километра с 20 кг груза по неровной поверхности и попал в тройку лучших из всех тех, кто сдавал со мной. После чего был десятичасовой допрос, который мне удалось пройти, но не без нареканий, затем тренировки. Восемь часов в день стрельба дальняя, ближняя, средняя дистанции, психологическая устойчивость и т.д. По прошествии двадцати четырех месяцев я научился попадать в цель с любой дистанции, находясь в любом положении, противостоять допросу, улучшил физическую подготовку и навыки ближнего боя.

    В результате в свои 20,5 лет я стал Уоррент-Офицером и бойцом специального подразделения. Пройдя через десятки операций, я отточил свои навыки, можно сказать, до совершенства. В отряде я был инженером-штурмовиком, но также и в роли снайпера.

    После очередной миссии был награжден Медалью Почета. Командование нас похвалило, и мы продолжили выполнять нашу работу. После операции, название которой является военной тайной, я был Повышен до Старшего Уоррент-Офицера, а еще через год повышение до Лейтенанта.

    За последнее время операций почти не было, но тренировки и учения были. Хотя, на некоторое время я был отправлен в Персидский Залив. В принципе никаких особых операций там не были проведены. В 2019 году был повышен до Капитана. После повышения я прослужил ещё около полугода и ушел в запас.

    Шли долгие месяцы реабилитации, которые давались нелегко и моему колену становилось всё хуже и хуже... Большая сумма денег уходила на медицинские препараты, которые хоть как-то сдерживали боль. Месяц казался годом, денег все больше не хватало, сумма налога все росла и росла. Принял решение продать свою машину, чтоб погасить хоть какую-то часть долга. Банк присылал все новые и новые письма, в которых цифры только возрастали. Я постепенно относился к правительству озлобленно. Подкрепляя это тем, что он всю свою жизнь посвящает своей стране, а она пытается оставить его без дома. Реабилитация давала свои плоды, я уже мог передвигаться достаточно хорошо, но для спец. операций этого было мало. Я искал возможные пути подработки, учитывая мое состояние с ногой.

    Одним утром, сидя на диване и запивал назначенные препараты стаканом дешевого скотча, я расслышал телефонный звонок. Звонок был от сослуживца в отставке Андрея, с которым мы были как братья. Андрей предложил встретится в кафе, упоминув что у него есть работа, которая может заинтересовать. В этот же день мы встретились в кафе, людей было немного и мы сели в самом углу. Андрей рассказал чем занимается его компания и предложения по работе для меня. Одним из таких предложений было, незаконная продажа оружия на черном рынке. Андрей также не забыл о цифрах которые Павел получал бы за каждую успешную сделку. Не долго думая, я не задавая вопросы где он берет оружие, подсчитал что мне понадобится три или четыре сделки для выплаты всех долгов, и принял предложение Андрея.

    В следующую пятницу я встретился с Андреем и мы обговорили план сделки. Того же дня, вечером мы совершили первую сделку. Мне это показалось очень легко и я с охотой ждал следующего клиента. Неделя за неделей, клиентов все нет. Андрей обратился ко мне за помощью в поиске клиента, и объяснил мне как искать клиентов на черном рынке. Спустя несколько дней, совместными поисками с Андреем, мы нашли клиента через его знакомых. По подтвержденным слухам, клиент был достаточно надежным. Первая сделка не заставила себя долго ждать. После первой сделки, новые сделки с тем же клиентом шли одна за другой. У меня уже появлялись наработанные связи на рынке черного сбыта. Я, как и было обусловлено ранее, вышел сразу после того как получил сумму денег, которой погасил все долги. Знакомства которые я завел во время сделок сохранил.
    настоящее время:
    В настоящее время я нигде не работаю и не состою не в одной Гос.Организаций / Crime.
    Я очень хочу попасть на лидерку армии.

    Итог:
    Пытался сделать биографию как можно более понятней.
    Надеюсь получилось.
🔥OOC информация:🔥
  • Имя и фамилия: Богдан Саранин
  • Возраст: 16 лет
  • Часовой пояс: МСК / Московское время
  • Средний суточный онлайн: от 4 до 9 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    1. Blaine County Sheriff's Department - 1 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    2. U.S. Army: Fort Zancudo - Полковник / 16 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    3. Los Santos Police Department - Офицер / 2 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    4. Federal Bureau of Investigation - кадет / 1 ранг. ( Ник Maska Vrotenberg )
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создать уникальные мероприятия для фракций с другими фракциями или одним.
    2. Сделать уникальную систему повышения , а точнее чтобы повыситься с 1 на 2 ранг нужно сдать экзамены в течений 3-ёх дней и в 1 день максимум 2-3 экзамена.
    1. Выдавать в конце каждой недели премию самым лучшим сотрудникам.
    2. Добавить новую проверку знаний РП при наборе.
    3. Оповещать чаще о наборах в WN.
    4. Добавлю охрану тереторий ( покажу места где будут стоять охраники / дежурные ).
    5. Добавлю новое подразделение к примеру лётное.
    6. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    7. Делать набор чаще к примеру он сейчас в 14:00 и 21:00 , а сейчас будет в 14:00 17:00 21:00.
    10.
    Так же будет создан медицинский отряд [МS]. 2 раза в неделю будут проходить мед. осмотры бойцов.
    11. Буду собирать генеральный строй в субботу в 16:00 для того чтобы проверить всех на физ/РП подготовку.
    1. Верну отряд SD ( Supply Division ) . Что такое Supply Division - Supply Division занимается погрузками / разгрузками материалов в другие фракций как LSPD , FIB. Так же в армию.
    2. Сделаю более усиленную охрану на КПП-1 / КПП-2.
    3. Поставлю двое солдат рядом с трамплинами через которые можно перелететь и украсть тем самым транспорт.
    4. Буду каждый день смотреть состояние КПП кто на них стоит.
    5. Проверять наличие сотрудников MA на экзаменционном поле.
    6. Сделаю обязательным относится ко всем с уважением например : к тем кто меньше вас по званию
    7. Сделаю так чтобы сотрудники MP во время задержания могли без всяких проблем выезжать к PD.
    19. Введу правило чтобы каждый день были физ тренировки / тренировка стрельбы / реагирования на CODE-0.
    20. Сделаю Расформ , но не всех.

    🔥 Ваш Discord: ℳᎯ$ҜᎯŁℐℕ#6666 🔥
 
Реакции: zGxlani

Jordan Parliament

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
78
39
  1. Имя Фамилия: Nikita Fahistov
  2. Проживание в штате: 47 лет
  3. Возраст: 47 лет
  4. Опишите свой характер: Общительный, в меру строгий, воспитанный, справедливый
  5. Ваша краткая биография:
    Родился в городке Чикаго, в семье медика и военного генерала. Мать Bet, 65 лет от роду, работала в военном госпитале, отец Tom, 70 лет, военный врач. В детстве всегда мечтал стать как отец, Генералом. После старшей школы поступил в колледж военной подготовки. В дальнейшем отучивший свой срок ушёл в свободное плаванье по городу Los-Santos.А вскоре был принят на службу в Армию и состою там по сей день. Все еще мечтаю стать Генералом.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Никита Агапов
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 7+ часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    SAMP Diamond:
    Nikita_Redmond | Ballas | 9
    Nikita_Redmond | FIB | 8

    RedAge:
    Nikita_Fashistov | LSPD | 6
    Nikita Fashistov | Grove | 7

    Radmir RP S1:
    Nikita_Fashistov | D-Company | 9
    Nikita_Fashistov | Qwinses Family | 6
    Jordan_Qwinses | Phoenix | 9
    Nikita_Fahistov | ARMY | 23 (4 месяца)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Восстановление спец. подразделения DELTA Force и убрать подразделение MPSF, так как считаю его бесполезным
    2. Проводить больше мероприятий (как с другими гос. структурами, так и внутри).
    3. Планирую организовать полигон для стрельбищ (обычные тренировки уже всем крайне надоели).
    4. Добиться введения военных казарм в армию
    5. Изменить систему повышений, так как многие новобранцы как только ее увидели сразу уходят.
    6. Обновить устав армии.
    7. Ввести систему поощерений, от денежной премии, до повышения на ранг выше.
    8. Ввести штатного врача, который будет проводить лекции по оказанию первой помощи, так как у нас в армии много люденй которые перешли из EMS/SSMC.
    9. Так как нам в штат завезли наркотики, то предлагаю раз в 2 дня проводить проверку сотрудников ARMY, с помощью сотрудников SSMC.
    10. Ввести новое подразделение - Комиссариат, подразделение, которое будет проверять всех сотрудников ARMY на знанание устава.
  7. Ваш Discord: Ra$PizDAY#1488
 
Последнее редактирование:

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Diego Josef
  2. Проживание в штате: 31
  3. Возраст: 31
  4. Опишите свой характер:
  5. Целеустремленный, адекватный человек. Не люблю когда к стараниям относятся по хамски. Всегда пытаюсь завершить то, что начал до конца.
  6. Ваша краткая биография: Я родился 12 февраля 1989 года в окраинах штата Лос-Сантос. Отца звали Джонатаном, он был Заместителем Шерифа в округе Блейн, как минимум так он числился в документах, на самом же деле, как позже рассказывали коллеги отца, он являлся начальником спец. подразделения. Мать звали Эмилия, она работала секретарём в министерстве юстиции, позже переучились на помощника хирурга, причиной этому был большой рабочий стресс. Обучаясь в школе, я имел неплохие оценки, чего хватило для поступления в военное училище, именно так я решил две проблемы: образование, военный билет. После успешного окончания военного училища, у меня хватило денег на обучение в Мед. Колледже. Я хотел иметь два образования, дабы быть примером для своих родителей. Закончив обучение в мед. колледже, я решил отправится на контрактную службу, где в скором времени сделал большой карьерный рост на обучении контрактных служащих. В итоге в 24 года я получил погоны Полковника, став командиром военной академии, после чего в 27 лет, был получен приказ на присвоение должности "Генерал-Майор". В данный момент имею семью, и продолжаю свою службу в US ARMY.
  7. (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Роман Дуденков
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6+ часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Diamond RP Radiant:
    =====Diego Montes=====
    -) Шеф LVPD (2 срока 60 дней)
    -) Министр ВД (2 срока 60 дней)
    -) Администратор 5-го уровня (1 год)
    -) Шеф SFPD (1 срок 30 дней)
    -) Комиссар ВД (1 срок 30 дней)
    =====Diego Josef=====
    -) Шеф LSPD (3 срока 90 дней)
    -) Главный Врач больница Сан-Фиерро(1 срок 30 дней)
    -) Министр Здравоохранения(1 срок 30 дней)
    Diamond RP Ruby:
    =====Kazuto Snake=====
    -) Главный Врач больницы Сан-Фиерро(1 срок 30 дней)
    -) Министр Здравоохранения (1 срок 30 дней)
    -) Администратор 4-го уровня (6 месяцев)

    Radmir RP GTA 5 Server 1:
    =====Diego Josef=====
    -) Генерал Майор Армии ( 3 месяца )
    -) Лейтенант Полиции, специалист NOOSE ( 1 неделя )
    -) Генерал-Майор Армии (3 месяца) - на данный момент
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Ввести секретариат по работе с гражданским населением

    2) Ввести действующий военный секретариат

    3) Комиссариат

    4) Реорганизация системы призывов

    5) Взаимодействия с другими фракциями: организация показа армейской жизни через визл невс; Взаимодействия с министерством здравоохранения, обмен опытом. к Примеру: Армия демонстрирует физическую подготовку, а медики оказание первой помощи; Взаимодействие между полицией и армией, проведение совместных выездов и тренировочных операций.

    6) Организация спец подразделения “FAST” [Fleet Anti-Terrorism Security Team]. Хочу что бы в данном отряде пусть было-бы и мало людей, но они было полностью готовы в любой момент заняться своими прямыми обязанностями (ПОМОЩЬЮ или уже ПОЛНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ликвидацией ПОХИЩЕНИЙ/ЧС/ТЕРРАКТОВ).

    7) Небольшая реорганизация подразделения "MP", в плане ужесточения их прав и обязанностей, и увеличить соответствие до возможного максимума.
  7. Ваш Discord: Romka#6194
 

Andreyka1

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июл 2020
46
7
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Andrey Manchester
  2. Проживание в штате:31
  3. Возраст:40
  4. Опишите свой характер:Добрый ,целеустремленный , иногда веселый , строгий
  5. Ваша краткая биография:Родился 21 января 1980 году в штате Лос-Сантос когда мне исполнилось 18 лет меня забрали служить в армию там я прослужил 1 год потом остался по контракту прослужил еще 2 года и меня пригласили работать в FIB я согласился и пошел туда работать и на данный момент там остался
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Андрей Гусенко
  2. Возраст:15
  3. Часовой пояс:+1 мск
  4. Средний суточный онлайн:3-4 часа
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    1) Ramdir RP gta 5 -FIB Специальный агент 3 класса
    Radmir RP gta 5- ARMY Подполковник
    Radmir RP gta 5 - BCSD Капитан
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Вернуть отряд DELTA
    2. Сделать другую систему повышения для новобранцев
    3. Сделать больше МП с новобранцеми
      4. Расформа не будет
  7. Ваш дискорд:Andrey Savin#5272
 
Последнее редактирование:

Franchesko Sandiego

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
182
114
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Franchesko Sandiego
  2. Проживание в штате:31
  3. Возраст:31
  4. Опишите свой характер:Отзывчивый,Уверенный в себе,Справедливый,Добрый в меру,адекватный.
  5. Ваша краткая биография:14 сентября 1983 года в штате Лос-Сантос,в 7:16 утра, родился Franchesko.Родители Franchesko,Frank и Mario Sandiego были простыми иммигрантами из России с корнями Польских Евреев.Отцу было 27 лет когда родился Franchesko,а матери 25.Им надоела жизнь в России,и они решили переехать в Америку.Продав дом в Подмосковье за 60.000$,отец Franchesko решил купить на будущее сына двухкомнатную квартиру.Родители Franchesko активно участвовали в жизни своего сына,постоянно проводя с ним время что бы Franchesko не чувствовал себя как не в своей тарелке в чужой стране.12 декабря он слышит стук в дверь это была полиция. Они сообщают печальную новость Franchesko,что его родители умерли.Franchesko было 13 лет когда он стал сиротой.С этого момента жизнь Franchesko кардинально меняется.13 сентября 1988 года Franchesko становится дядей прекрасной Margo Sancdiego они редко виделись.Детство Margo прошло как и у всех детей,закончив школу у нее было большое желание служить в армии,спустя 2 года службы Margo решает поступить в юридический университет.Родители Margo подарили ей дорогой спорткар.Отец Margo посоветовал обратиться к ее двоюродному брату Franchesko Sandiego, так как у него было свое тюнинг ателье.Margo позвонила Franchesko, они встретились, выпили кофе, она рассказала свои предпочтения в тюнинге и отдала ключи от машины Franchesko. Помимо разговора о машине, Margo рассказала о том, что она отправила свои документы, в юридический университет и её приняли. Franchesko сразу же предложил ей работу в Капитолии. Она немедля согласилась. На следующий день ей провели собеседование и решили взять на должность вице-губернатора.Franchesko всегда говорил своим родным,что его семья будет всегда богатой и ни в чем себе не отказывать - это была его главная цель,которую он со временем начинал добиваться.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Александр Лапшов
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс:Москва
  4. Средний суточный онлайн:8-10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:RADMIR S1Бывший Лидер 3-х Кратый Группировки Drive Cartel Franchesko Sandiego (распалась).Заместитель Группировки Legion.Gta 5 Rp: EMS 4 Rang Franchesko Drive,FIB 6 Rang Franchesko Drive,Действующий Зам.Лидера-Cobalt inc.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1) Система поощрений и наказаний. 2) Система штрафов.
    3) Ежедневные вечерние брифинги с сотрудниками.
    4) Добавить тему "Сотрудник недели", где голосованием всех сотрудников будет выбираться лучший.
    5) Сотрудничество с неофициальными организациями.
    6) Добавление учета личного транспорта то-есть фото транспорта, его марка и номер авто.
    7) Ввод отчета о взятом/поставленом транспорте. (Время/Номер/Цель/Фото транспорта)
    8) Совместные мероприятия с другими государственными и неофициальными организациями.
  7. Ваш Discord:FRANCHESKO#8058
 
Последнее редактирование:
Реакции: zGxlani и Zadr_Hill

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
IC


  1. Имя Фамилия: Maksim_Semko
  2. Проживание в штате: 35
  3. Возраст: 41
  4. Опишите свой характер: Cтрогий, пунктуальный, внимательный, не жадный, добрый, всегда готов помочь!
  5. Ваша краткая биография: Родился в деревне Сэнди Шорс в 1996 году. Прожил в нем пять лет, пока не умерла мать. Нам с отцом было тяжело жить в этом городе. Все напоминало нам о смерти близкого человека, поэтому мы с папой переехали в город. Он снова женился и у меня появился брат. Жизнь стала налаживаться и я вскоре на отлично закончил школу. Пошел в университет, это было лучшее время моей жизни. Я понял, чего хочу добиться в своей жизни и уверенно шел к этой мечте. Нашел прекрасную девушку с которой мы в скоре расстались,после чего она уехала в новый штат. Всю свою жизнь ,я стремлюсь стать лучше, сильнее. Для этого я решился подписать контракт в армию!


  1. Имя и фамилия: Максим Семко
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-7 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Maksim_Semko Хелпер- RADMIR GTA V S#1. Maksim_Semko Лидер Crime(Успешно)- RADMIR GTA V S#1. Ustts_Beatz Гл.Администратор Arizona Tucson, Ustts_Beatz ГС. Гетто Advance Rp Green, KUWENTI Спец.Администратор Stark Rp GMOD, M@K@K@ Спец.Администратор Legion DayZ MTA, Ustts_Beatz Администратор Nexus Rp Samp, Ustts_Beatz Основатель Smrt RP Samp, URalph Основатель Aeron DayZ MTA. Ustts_Beatz Ballas, Grove, Rifa, LSPD, FIB, Мэр - Пост лидеров на Diamond Rp, Arizona Rp, Advance Rp [SAMP],
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    I . Cделать доску почёта офицеров.Кто попадет туда сможет получить премию в размере 45.000$
    II . Сделать Армию самой многочисленной и опытной.
    III. Более ужесточенные проверки при наборе, повышении. Во избежание негативных сотрудников.
    IV. Каждый солдат который хорошо проявит себя в каком-то деле, будет вознагражден: увольнительным, премией, освободительным от определённого задания.
    V. Ужесточенные наказание провинившимся.
    VI.Создать настоящие уважение среди сотрудников.
    VII.Подготовка к ЧС — 2-3 раза в неделю, будет создана спец. тренировка, которая будет готовить бойцов к Чс. Там будут рассказаны наилучшии позиций для отстрела врагов, места от куда ждать нападения, и как об этом правильно проинформировать сотрудников, показ стрельбы, для того что-бы 8ойцы знали куда патроны наносят наибольший урон человеку.
    VIII.Повышение бюджета организации.
    IX. Проводить совместные тренировки с силовыми структурами ( BCSD, LSPD, FIB ). Для улучшений навыков моих сотрудников. Ведь может быть всякое, допустим нападение, FZ находиться ближе всего к интересам CRIME.
  7. Ваш Discord: URalph#2536
 

Skywalker

Пока на расслабоне, на чиле
Форумный боец
9 Июн 2020
215
37
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Egor Skywalker
  2. Проживание в штате: 41
  3. Возраст: 48
  4. Опишите свой характер: спокойный, в меру строгий, честный.
  5. Ваша краткая биография: Родился в Атланте в бедной семье. Детство провел с отцом и матерью, наблюдая как отец в гараже ремонтирует старые автомобили. В 7 лет переехал в в Лос-Сантос и сразу пошел в местную школу. Параллельно со школой сам начал изучать автомобили и ремонтировать их. После получения образования в школе и многих попыток устроиться на хорошую работу, я пошел на ближайший авторынок, где купил первую машину и нашел много новых друзей. Вместо попытки поступить в университет, я решил перепродавать машины на авторынке, где и провел ближайшие несколько лет, где в один из дней познакомился с военнослужащим. После нескольких дней общения с моим новым знакомым, мне захотелось пойти на службу в армию, что я и сделал. Спустя очень короткий период времени я уже занимал руководящую должность. На данный момент служу в армии и имею звание "Подполковник".
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Егор Щербаков
  2. Возраст: 23
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: от 5 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir RP GTA 5 ARMY - Подполковник
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Переработка устава армии.
    2. Корректировка обязанностей и возможностей подразделений.
    3. Переаттестация руководящего состава всех подразделений.
    4. Избавление фракции от клоунов и им подобных (в дальнейшем в другие гос. фракции будут переходить более адекватные люди).
    5. Более частые тренировки и МП с FIB/LSPD/BCSD.
    6. Сотрудничество с LSMC/SSMC для проведения лекций бойцам по оказанию первой медицинской помощи.
    7. Больше RP заданий в системе повышения подразделений.
  7. Ваш Discord:
    E G Φ-R#0001
 
Последнее редактирование:

Oleg_Selivanov

Well-known member
Форумный боец
27 Май 2020
279
38
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Oleg Selivanov
  2. Проживание в штате: 51
  3. Возраст: 51
  4. Опишите свой характер: коммуникабельный, ответственный, серьезный, смелый
  5. Ваша краткая биография:
Oleg Selivanov - 51 лет, коренной американец. В раннем детстве у Олега проявились интересы к оружию и армии США, в связи с чем, он постоянно просматривал различные исторические фильмы из которых он черпал знания истории США в целом и армии в частности. По достижению 17 лет он поступил в военную академию. По окончанию обучения которое продолжалось в течении 4 лет он получил степень бакалавра и звание младшего лейтенанта. По распределению Олег попал в армию штата San Andreas, с которой подписал контракт о прохождении службы. В связи с достаточным уровнем боевой подготовки был определён в подразделение “Delta”, который является отрядом специального назначения Армии США, выполняющее особые задачи повышенной сложности на территории Штата и за его пределами.

В последующем, в связи с заслугами перед армией, а также высоким уровнем исполнения возложенных на него обязанностей был назначен заместителем командира данного подразделения. Спустя некоторое время был назначен заместителем Генерала армии, в указанной должности находится по настоящее время, отстоял срок двух Генералов армии.

OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Никита Селиванов
  2. Возраст: 16 лет (В ближайшее время исполнится 17)
  3. Часовой пояс: Московский
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    5.1 Radmir GTA 5 RP Oleg Selivanov - заместитель командира Delta (2 месяца)

    5.2 Radmir GTA 5 RP Oleg Selivanov - заместитель Генерала армии (3 месяца)
  1. Уникальные идеи по развитию фракции: Принимая во внимание, что сейчас армия это самостоятельная силовая государственная фракция которая совершенствовалась на постоянной основе при участии Генералов армии и их заместителей в том числе меня лично, на данный момент она по большому счету не нуждается в каких-либо глобальных изменениях, каждая книжечка, каждый нормативный документ доведен до ума, военнослужащие состоящие во фракции это один большой сплоченный коллектив с большим опытом службы и совместной работы и каждый из них знает свои обязанности, которые исполняет четко и в срок. Однако, есть моменты, которые я бы лично привнес от себя, чтобы вдохнуть новую жизнь в неё:
6.1 Проводить агитацию среди гражданского населения путем проведения демонстрации показных учений армии, с целью привлечения большего количества людей во фракцию;

6.2 Рассмотреть возможность создания отдельного подразделения на которого будут возложены специальные задачи;

6.2 Продолжать проводить совместные мероприятия с другими государственными фракциями, но при этом, делать их более глобальными;

6.3 Поднять РП уровень армии, путём обучения военнослужащих знаниям из жизни, такие как калибр патрона, состав бронежилета, состав оружия и т.д.

6.4 Введение подразделение “комиссариат”, на которое будет возложена обязанность по проверке знаний старшего состава армии, а также взаимодействие с рядовыми военнослужащими в части касающейся увольнения из рядов армии, а также их повышение в воинском звании

6.5 Изменить порядок повышения военнослужащих (для того, чтобы получить новое звание не нужно будет ждать строй на повышение, а брать новые шевроны по РП в определённом месте);

6.6 Повысить квалификацию всех сотрудников Армии, а в особенности сотрудников подразделения Air Force, дабы улучшить военный транспорт не только снаружи, но и изнутри (улучшение технических характеристик )

  1. Ваш Discord: Nikitos#7777
 
Последнее редактирование:

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186

  1. Имя Фамилия: Zadr Hill
  2. Проживание в штате: 9
  3. Возраст: 24
  4. Опишите свой характер: Коммуникабельный, крайне собранный, строгий, ведущий (лидерское качество)
  5. Ваша краткая биография: Zadr Hill потомок огромного рода Hill’s, с довольно тяжёлой судьбой. Начнём с низов, очень давно его предок, основатель всего рода и его репутации John Hill, проживал в штате Sublime, где его потрепала тяжёлая судьба... Мать Katrine Black ушла из семьи когда Джону было 2.5 года, а отец Kevin Hill умер когда Джону исполнилось 11 лет. Дедушка Задра Джон прожил очень трудную жизнь, попал в очень плохую компанию, в силу своего возраста и одиночества он был беспомощен и ему осталось только воровать, в свои 16 лет он попал в группировку, к людям которые его воспитывали и учили криминалу. В 21 год он был привлечён к уголовной ответственности и отвечал ща преступные деяния своей криминальной «семьи». Отсидев 4 года он был выпущен досрочно за примерное поведение. Он извлёк много уроков и решив встать на путь истинный, он пошёл в полицию под строжайшим контролем. Вскоре контроль спал, так как он смог завоевать доверие. В 32 года у него родился сын Zadr Hill - отец Задра о котором эта биография. (Был назван в честь отца). Zadr переехал в штат Arizona в 18 лет, его отец гордился тем что он вырос очень воспитанным и примерным гражданином. Недолго думая Zadr принял решение идти по стопам отца и отдать долг своей Родине, он пошёл на контрактную службу. Только придя в ряды армии Сан-Фиеро, он сразу же выделялся на фоне своих сослуживцев. Очень быстро завоёвывал доверие и шёл по карьерной лестнице вверх. В 27 лет Zadr был Генералом армии Сан-Фиеро, он был на слуху у всех, слишком молод и хорошо развит. Он был богат орденами: «Лучший солдат года», «Лучший командор среди всех подразделений», «Лучший офицер состава», «Командир года», «Ветеран войны», «Ветеран армии», и это лишь их малая часть. Он умел грамотно править армией и вести за собой людей, проще говоря, он был Лидером! Что передавал своему сыну Задру. Задр, о ком собственно эта история, рос в благополучной семье и обстановке, в 16 лет он переехал в штат Radmir для обучения в колледже. В 17 лет он получил известие о том, что его отец исчез без следа, но надёжные источники доложили, что он див и с ним всё в порядке. Он не окончив колледж пошёл на контрактную службу в армию штата, дабы поддержать достояние отца и пройти его путь! Сейчас он служит, а что будет с этим мальчишкой дальше история пока что умалчивает...

  1. Имя и фамилия: Владимир Семёнов
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-6+ часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
John_Hill | Ballas Leader | Sublime RP
John_Hill | LSPD Leader | Sublime RP
Zadr_Hill | SFA Leader | Arizona RP [x2]
Zadr_Hill | Admin 1lvl | Arizona RP
Zadr_Hill | Admin 2lvl | Arizona RP [Следящий за Мин. обороны]
Zadr_Hill | Admin 3lvl | Arizona RP [ГС за Мин. обороны]
  1. Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Глобальные РП 3 раза в неделю. (Заложник, бомба, теракт, кража, нападение) То есть всё, где могут привлекаться минимум 3 структуры.
  • Пересмотреть систему повышений. Мне кажется, что можно попробовать сделать её чуть более доступной. Единая система повышения для каждого бойца до 6-го порядкового звания, потому что многие приходят за военником. Отменить принудительное вступление в подразделения (Мне кажется что место в подразделении надо заслужить).
  • Добавить подразделение медиков, по началу это будут спец. подготовленные люди для оказания первой мед помощи и мед. поддержания, а как в планах обратиться к разработчикам с идеей рассмотреть возможность полноценной военной лаборатории.
Идей пока не много, они приходят в практике. Но если получится пройти обзвон, то хотелось бы привнести свой вклад в РП, это то с чем я дружу)
  1. Ваш Discord: Vo1#4552
 

Viniamin Hornet

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
104
60
IC информация.
  • NickName: Viniamin Maslov.
  • Возраст: 34.
  • Опишите свой характер: рассудительный, уверенный в себе, ответственный, уравновешенный, с устойчивыми стремлениями, внимательный, строгий.

  • Ваша краткая биография:
    Виниамин Маслов родился в 1988 году в бедной семье, в штате - Калифорния. С самого детства Виниамин был трудолюбивым и ответственным человеком. Его отец - Вилльям Маслов, был адвокатом, отставным офицером, поэтому армейское воспитание мальчику было обеспечено.
    В 11 лет Виниамин отправился в кадетскую школу, там у Виниамина была хорошие достижения, он был прилежным учеником и отлично обучался. В тоже самое время Виниамин начинает сильно увлекаться военной литературой, а позже начал интересоваться и армией. В 17 лет Виниамин все же решает отправиться в штат Лос-Сантос для лучшего обучения в военном училище, после чего он проходит там усердную подготовку для того, что бы пойти на контрактную службу в армию США.
    В 20 лет Виниамин подписывает контракт и отправляется служить на военный объект - Форт Занкудо, где хорошо себя проявляет и по сей день служит на военном объекте армии.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Cергей Каулин.
  • Возраст: 17.
  • Часовой пояс: МСК.
  • Средний суточный онлайн: от 5 до 12 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    • GTA5 RADMIR #1 ARMY | Viniamin Maslov | Полковник | FIB- мл.агент.
    • GTA5 RADMIR #2 ARMY | Viniamin Maslov | Генерал-Лейтенант (зам) | FIB - глава отдела.

      GTA5 RADMIR #3 ARMY | Viniamin Maslov | Генерал-Лейтенант (зам) | BCSD - Коммандер.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:


    1.- Подразделение Headquarters - основной орган управления войсками (силами), предназначенный для руководства их повседневной и боевой деятельностью подразделений.

    2.- Добавить распорядок дня для военнослужащих.

    3.- переработать руководящие документы U.S.ARMY.

    4.- Проведение мероприятий для военнослужащих раз в 2-3 дня ( имеется куча идей).

    5.- переработать систему повышений.

    7. Supply Division - это подразделение - отдел снабжения форта и военнослужащих, они будут смотреть за транспортом на территории форта , так же у них будут добавлены воздушные патрули вокруг территории форта.

    8. Проработка системы премирования для военнослужащих.

    10.- Поднимать RP уровень фракции и игроков.

    11. Назначить людей на руководящий состав армии и набрать людей в подразделения ( имеется свой состав у которого имеется опыт и он готов со мной пойти.)

    12. Амнистия черного списка армии.

    13. Раз в неделю проводить медицинскую проверку и сдачу нормативов.

    Дальше буду смотреть по делу.


  • Ваш Discord: Генерал MASLOV#5077
 
Последнее редактирование:
Реакции: HuLiGaN и zGxlani

Egor Brylev

Житель штата
18 Сен 2020
3
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Egor Brylev
  2. Проживание в штате: 8 лет.
  3. Возраст: 35.
  4. Опишите свой характер: Строгий, отзывчивый, понимающий.
  5. Ваша краткая биография: Я родился 21 декабря 1985 года в окраинах штата Лос-Сантос. Отца звали Джоном, он был заместителем Генерала Армии, как минимум так он числился в документах, на самом же деле, как позже рассказывали коллеги отца, он являлся начальником спец. подразделения. Мать звали Кристина, она работала уборщицой в колледже, причиной этому был большой рабочий стресс. Обучаясь в школе, я имел неплохие оценки, чего хватило для поступления в военное училище, там я не до учился в связи с проблемами в семье. После не успешного окончания военного училища, у меня хватило денег на обучение в Мед. Колледже. Я хотел иметь два образования, дабы быть примером для своих родителей. Закончив обучение в мед. колледже, я решил что я могу зарабатывать деньги с помощью инвестиций в банк.
  6. OOC информация.
    • Имя и фамилия: Егор Гораев
    • Возраст: 17.
    • Часовой пояс: +10 от МСК.
    • Средний суточный онлайн: от 5 до 12 часов.
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
      • GTA5 RADMIR #3 ARMY | Toshiro_Yamagot | Уорент Офицер 3 класса | ARMY.
      • GTA5 RADMIR #3 LIDER CRIME | Toshiro_Yamagot | 10| BOSS | CRIME
      • GTA 5 RADMIR #3 9 | Crime | Toshiro Yamagot |
    • Уникальные идеи по развитию фракции:


      1.- Проводить тренировки для военнослужающих.

    • 2.- Добавить распорядок дня для военнослужащих.

    • 3.- Проведение мероприятий для военнослужащих раз в 3 дня.

      4.- Переработать систему повышений.

      5. Сделать систему премий раз в неделю по пятницам.

      6.- Поднимать RP уровень фракции и игроков.

      7. Набрать адекватный состав Армии.

      8. Проводить Мед.Комиссию для сотрудников Армии раз в 2 недели.
 

molodoyraha

Well-known member
Форумный боец
30 Июн 2020
216
63
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Almas Rakhatov
  2. Проживание в штате: 41
  3. Возраст: 42
  4. Опишите свой характер: В меру строгий, в меру добрый, справедливый, активный.
  5. Ваша краткая биография:
  6. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-i-almas-rakhatov.28037/.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Алмас Рахатов
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: от МСК +2
  4. Средний суточный онлайн: 7-8
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    1. Crystal RP - Head HRT. (2 месяца)
      Crystal RP - Head NSA. (1 неделя)

      Radmir RP gta 5 - FIB Старший агент 2 класса. (25 дней)
      Radmir RP gta 5 - ARMY Подполковник. (3 месяца)
    2. Radmir RP gta 5 - LSMC Врач-Интерн. (2 недели)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Пока не знаю, в ходе работы все будет выяснятся. Но хотелос б конечно поменять систему повышений для новобранцев, и пару корректировок по запросу транспорта. А пока в армий благодаря Виталию Туданову все прекрасно.
  7. Ваш Discord: dead inside🌧#1717
 
Последнее редактирование:
Реакции: volkc

Vitaliy_Tydanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
59
91
7. Supply Division - это подразделение - отдел снабжения форта и военнослужащих, они будут смотреть за транспортом на территории форта , так же у них будут добавлены воздушные патрули вокруг территории форта.
Добавлю новое подразделение к примеру лётное.
Есть такое. Air Force называется
Сделаю так чтобы сотрудники MP во время задержания могли без всяких проблем выезжать к PD.
Им это не запрещено, а зона юрисдикции БКСД.

24980
 
Последнее редактирование:

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
25058


  1. Имя Фамилия: Artur Pers
  2. Проживание в штате: 41 года
  3. Возраст: 41 года
  4. Опишите свой характер: Рассудительный, спокойный, доброжелательный, законопослушный, предусмотрительный .
  5. Ваша краткая биография: Родился в Лос Анджелесе. В 3 года пошел в сад, в 7 в школу. С девства был любопытным и всегда встревал во всякие "передряги". Имел много друзей и любил быть в центре внимания,после того как исполнилось 25 лет я пошел в армию отслужил там порядка семи лет отслужил ,достиг звания Уорент Офицер 4 класса,пошел работать в полиций проработал там пару месяцев достиг там звания Офицер после ушел,по собственному желанию,В нынешнее время работаю в Федеральном Бюро, где прошел курс подготовки контрагента и занимаю должность старшего агента 2 класса.Холостой. .
25059


  1. Имя и фамилия: Артур Перс
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-9
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) GTA5 Radmir 01 | Artur Pers| ARMY | Уорент офицер 3 класса, GTA5 Radmir 01 | Artur Pers | LSPD | Офицер, GTA5 Radmir 01 | Artur Pers| FIB | Старший агент 2 класса.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • 1.- Проводить тренировки для военнослужающих.

    • 2.- Добавить распорядок дня для военнослужащих.

    • 3.- Проведение мероприятий для военнослужащих раз в 3 дня.

      4.- Переработать систему повышений.

      5. Сделать систему премий раз в неделю по пятницам.

      6.- Поднимать RP уровень фракции и игроков.

      7. Набрать адекватный состав Армии.

      8. Проводить Мед.Комиссию для сотрудников Армии раз в 2 недели.

  7. Ваш Discord: arturpers#1111
 
Реакции: Milka Velitskaya

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
Закрыто.
Все результаты будут в дискорде (тык)
 
Реакции: Andreyka1 и Pers Dexter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.