Заявление на пост лидера U.S. Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert Weskers

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
1,384
IC Информация.

Имя Фамилия: Anton Venom
Возраст: 45
Опишите свой характер: Адекватный, сдержанный, грамотный, добрый, трудолюбивый и ответственный.
Ваша краткая биография: Родился в городе ЛС. Отец был на должности Директором FIB и так же мать на заместителе, но оба погибли на спец. операции и так же горжусь ими и после этого по им ступам и с начало получил высшее образование ( юридическое и медицинское) в возрасте в 28 года и начал свою долгую карьеру начал от Армии, чтоб получить военный билет, другие лицензии и все нужные боевые качества и по спец.подготовке и закачивания в FIB свою карьеру до нового Директора FIB и занимал ВРИО Директора пока не будет нового Директора FIB, так же был на высоких постах, как на заместителе ( старших рангов) и лидерских в разных гос. структур 16 раз и на других штатов, как занимал так же Генерала, Шефа LSPD, Шерифы и удалось на директора FIB (ВРИО), Начальника тюрьмы, Полковник МВД, Подполковником Армии и Полковник ФСБ.
Cостав свой из 3 сервера и который знает всё.

ООC Информация.

Имя и фамилия: Антон
Возраст: 31
Часовой пояс: Екатеринбург
Средний суточный онлайн: 4 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
WN - Зам. директора (3 Сервер) , LSMC и SSMC - Глав врач (ВРИО 3 сервер), BCSD - Шериф (3 сервер), FIB - Директор (ВРИО 3 сервер) и Заместитель (1,2 и 3 сервер ), Армия - Генерал (3 сервер), LSPD - Шеф (3 сервер) , GOV - Губернатор (3 сервер), Stark Industries (3 сервер) - Лидер группировки и Администратор (2 уровень - 3 сервер).
МОЙ ДОМ: Полиция МВД - Полковник, Армия - Подполковник, ФСБ - (ВРИО), Мэрия - Глава аппарата.

Уникальные идеи по развитию фракции:

Собрать компетентный состав, который будет работать а не понятно чем заняться и так же нарушать законодательства.
Каждому отделу во фракции будет составлена недельная норма работ и так буду знать, какой отдел более работает и какой отдел хорошо покажет себя, тем будут выдаваться дополнительная премия и так же 1 мп с каждого отдела.
Еженедельные ГМП, направленные на борьбу с терроризмом в штате, повышению квалификации бойцов, увеличению знаний о истории штата, гуманитарную помощь всем нуждающимся и выезды на трассу и по городу.
Повышении дисциплины жестким контролем и пресечением этих нарушений.
Обсудить с кураторами нынешнее положение устава и дресс-кода, при нахождении общего мнения ввести изменения.
Работать сообща с GOV и министерствам обороны.
Каждому новобранцу будет назначен наставник из числа опытных военнослужащих. Это ускорит обучение, снизит текучку и повысит качество подготовки. Наставники будут получать мотивационные бонусы за активную работу с подопечными.
Запуск системы выездных блокпостов и патрулей в стратегически важных точках. Это даст бойцам новые задачи и обеспечит расширенный контроль за безопасностью территории.
Планирую провести полный аудит устава и закона о SANG и передалть в National Guard. Устаревшие или неработающие пункты будут заменены. Устав станет более прозрачным и без ущерба дисциплине.


Ваш Discord: venom_anton
 

Leyla Kortez

Игровой администратор S1
Администратор S1
23 Июл 2020
5,493
829
Заявления закрыты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.