Заявление на пост лидера U.S. ARMY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,019
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Заявление на пост лидера U.S. ARMY
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».​
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.​
Все результаты будут в дискорде (тык)
Всем желаем удачи и приятной игры!​


IC информация:

  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:

  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

AlBlack

Житель штата
9 Апр 2020
4
0
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Al Black
  2. Проживание в штате: 14
  3. Возраст: 25
  4. Опишите свой характер: Целеустремленный, амбициозный, коммуникабельный, человек слова!
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате San Andreas в семье военного человека. Так как отец постоянно был на сборах или нёс службу, я его очень редко видел... Но всегда любил смотреть его фотографии. Нравилось как блестит его звёздочки на военной форме в шкафу. Особенно был рад когда после долгого расставания он возвращался домой. В один прекрасный день, будучи уже совершеннолетним парнем, меня призвали в армию в этом же штате. После долгих лет службы, Сенатор штата присвоил мне звание Генерал Армии Лас Вентурас. И через некоторое время по стечению обстоятельств нас с моей семьёй отправили штат Radmir. По сей день продолжаем тут жить и не тужить.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Михаил Фазиров
  2. Возраст: 25 лет
  3. Часовой пояс: +3 от Москвы
  4. Средний суточный онлайн: начиная от 3-х часов и может продолжаться до 5-6 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: На всех серверах был Al Black // SAMP 01: Лидер мафии Якудза, заместитель многих мафий, 12+ ранг армии Лас Вентурас // SAMP 11: Лидер Армии Лас Вентурас, после срока 12+ ранги этой же армии // SAMP 03: Старший офицер ( 12+ ранг ) Армии лас Вентурас // SAMP Legasy: Лидер Армии Лас Вентурас, после срока 12+ ранги этой же армии // GTA 5 Radmir 01: Семья Tu Miedo 8 ранг // GTA 5 Radmir 02: Семья L.B Family 5 ранг!
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Что такое Армия? 1. В первую очередь это соблюдение дисциплины. 2. Помимо заработной платы от штата, будет выдаваться дополнительная от меня. 3. Наладить РП режим во фракции. 4. Развитие фракции посредством сотрудничества с Гос фракции сервера. 5. Можно договориться с Главным врачом по поводу льготного лечения солдат. 6. Дни открытых дверей, чтобы каждый мог окунуться в нашу армейскую жизнь хотя бы на часок. 7. Хочу чтобы люди заходя на сервер получали удовольствие от игры, как наша фракция, так и остальные игроки. Для повышения в звании сведу на минимум требования, дабы не делать из игроков - задротов. Мы все пришли сюда наслаждаться игрой, а не зубрёжкой уставов и всего прочего. Зубрить они будут в школе, университете, а тут они должны наслаждаться. Идей достаточно много.
  7. Ваш Discord: Fazirov#8716
 
Последнее редактирование:

Gain_Muller

Житель штата
27 Мар 2020
11
3
IC информация:


1.Имя Фамилия:Renat Potashkin
2.Проживание в штате:12
3.Возраст:18
4.Опишите свой характер: Я достаточно спокойны, но в крайние случии я могу быть и строгим
5.Ваша краткая биография:
Детство:


Родился 2002 2 февраля в род доме №2.
В садике был самым умным и в 6 лет знал несколько слов на английском
В школу я пошёл в 7 лет, а на слудующий год мы переехали в США и учился я уже в США

Взрослая жизнь:

В 16 лет я пошёл в армию и отслужил год.
OOC информация:


1.Имя и фамилия: Ренат Гайбашев
2.Возраст:14
3.Часовой пояс:UTC+12:00
4.Средний суточный онлайн:5-10 часов (С отдыхом)
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)
Rage rp Renat Potashkin Зам.Гл МА


6.Уникальные идеи по развитию фракции:В первую очередь я бы привлёк всех уважать свою страну и близких
7.Ваш Discord:[10]Renat Potashkin | XDG#2360
 

Dean Exel

Житель штата
15 Апр 2020
2
1
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Dean Exel
  2. Проживание в штате: 8 лет
  3. Возраст: 32 года
  4. Опишите свой характер: Дружелюбный, грубый и немного не доверчивый, может поставить человека на место, если требуется
  5. Ваша краткая биография: Dean Exel родился в военной семье, отце был первым лейтенантом, мать уорент-офицером 3-го класса.
    Когда парень подрос он поступил медицинское образовательное учреждение и получил высшее медицинское образование, после поступил в Главное Военно-Медицинское Управление и получил квалификацию 60H9B.
    После окончания учебы Dean подписал контракт и пошел как и его родители на службу. Через усердный труд, стал комм.сержант-майором SOMC MS.
    Из-за некоторый личных обстоятельств, Dean Exel Решил переехать после окончания контракта, когда он переехал, он не ожидал, что новый город примет его не дружелюбно, на него напала группа человек с которыми он не смог справиться и его ограбили, в итоге пришлось начинать жизнь с чистого листа.
    Когда Dean Exel наладил свою новую жизнь, он решил пойти на контрактную службу. И с этого момента началась новая история в жизни Dean'а.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Илья Митясев
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: от 3-х часов до 6-7 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность): 1.Dean_Exel подполковник(army) 2. Marina_Exel зам.главного редактора(SFN). 3. Dean_Exel уорент-офицер 4 класса(LSPD) 4.Marina_Exel командир S.W.A.T.(SFPD) 5. Marina_Exel нарколог(больница LS) 6.Dean_Exel младший наблюдатель(тюрьма) 7.Marina_Exel старший агент(FBI) 8. Dean_Exel комм.сержант-майор, командир SOMC MS
    9. Ilya_Kenyvay Бригадный Генерал(LVA)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Сделать реформу в системе званий и должностей(приблизить к реальности) и усложнить систему повышений(т.к. очень часто встречаются игроки, которые за пару дней, уже офицеры). Поднять дисциплину и организованность, делать строевую подготовку и разные тренировки раз в 2-3 дня.
    Переименовать подразделение SD в USTransCom(United States Transportation Command), Также более приближенно к реальности и не однотипно
    FSU Переименовать в 106-й корпус Морской Пехоты, также будут изменены их обязанности(Если бы это было возможно, у них была бы немного другая ветка иерархии)
    К 106-му будет добавлено внутренне отделение SOMC(Special Operations Marine Corp) В него будут входить профессионалы и те кто отслужил в 106-м долго время, у SOMC Будут более развитые полномочия и обязанности, одна из них, это обучение всего 106-го корпуса
    Seals остаются
    MP остаются, будут переработаны их полномочия, а точнее добавлены
    MA возможно останутся, но я бы хотел, чтобы новобранцами занимались все сержанты, на счет этого я обсужу с ними, хотят они этого или нет.
    Будет добавлен 41-й разведывательный полк(Под вопросом) т.к. в GTA5RP кажется они не нужны, В него бы входили разные разведчики и снайперы и обучали других диверсионным и разведывательным навыкам
    Также будет изменена система вступления в разные подразделения, сделано это для того, чтобы все не шли в те подразделения, где почти нечего делать и можно быстро повышаться. Это будет так: Боец, после экзаменов, автоматом входит в FSU(106-й корпус морской пехоты) должен там пробыть некоторое время, после с разрешения его командира, он может вступить в другое подразделение. Я решил это сделать, т.к. в охране КПП не хватает людей.
    Также с позволения администрации, я бы всех неугодных, т.е. дурачков расформировал.
  7. Ваш Discord: NOOB#1451
Спасибо что прочитали мою заявку, желаю всем остальным удачи.
 
Последнее редактирование:

Zaurgetto

Житель штата
8 Май 2020
10
0
  1. Имя Фамилия:Zaur Ferrari
  2. Проживание в штате:3
  3. Возраст:29
  4. Опишите свой характер:Спокойный
  5. Ваша краткая биография Детство: Родился Заур в образцовой семье Феррари. Всё детство его было наполнено новыми лицами, которые, иногда, заходя к ним в гости, почему то не уходили домой. Поскольку родителям было не до него, всю заботу, любовь и воспитание давали ему дом работницы и повар, который часто, тайком от родителей Заура, подкармливал его сладостями. Уже с юных лет ему прививали правила этикета, заставляли учить 2 иностранных языка, но при этом не ограничивали его в капризных порывах и всячески им потакали, а как же иначе.
    Родители (на момент рождения Заура): Алена Феррари 29 лет, безработная, жена местного наркобарона Хабиба Феррари.
    Хабиб Феррари 42 года, занимается продажей нелегала, является главой приступной семьи\синдиката Феррари, разыскивается в 3 штатах.

    Образование: Как и следовало ожидать, Заур получал исключительно домашнее, эксклюзивное образование, ведь ни один родитель не желает, чтобы его драгоценное чадо обидели, а разницу со школьным образованием с лихвой компенсировалась профессионализмом учителей, ведь они были приглашены из самого Yale University. По окончанию «школы» был зачислен, естественно по блату, в Garword, где учился из рук вон плохо, но щедрые пожертвования отца с лихвой это перекрывали. После окончания обучения, по просьбе, а даже можно сказать приказу, поступил на службу в полицейскую академию. Тут папин блат ни чем не смог ему помочь, и конституция впилась ему в мозг цельным мраморным монолитом. Закончил обучение со средним баллом, после чего так же по отцовскому наставлению, пошел работать в LSSD.
    Настоящее время: Карьерная лестница на службе была щедро посыпана лепестками из зеленых купюр, поэтому была похожа на летнюю прогулку под пение птичек с прохладительным напитком в руке. По «решению» руководства он была переведен в отряд специального назначения в государственную организацию FIB. Только когда он стал одним из сотрудников, он понял чего хотел его отец и к чему он его готовил. Ему нужен был свой человек, который не предаст родную кровь, а взращенный в мафиозной среде, не будет задавать лишних вопросов о морали и принципах.
    Заур понял, что подобный образ жизни не для него. Из-за того чем промышляет его отец гибнут люди, разваливаются семьи.
    После осознания действительности, Заур решает но уподобляться отцу, и уходит в армию в надежде найти себе новых братьев по разуму которые разделяют его интересы. Маркус успешно прошел отбор новобранцев и уверенно идет вверх по карьерной лестнице.
    1. Имя и фамилия:Заур Шахматдинов
    2. Возраст:19
    3. Часовой пояс:МСК
    4. Средний суточный онлайн:5-6
    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
      (Danilka Nazlosyan )[9]LCN - 2 срока[9]AM - 2 срок
    6. Уникальные идеи по развитию фракции:если встану увидите
    7. Ваш Discord:therealyou#5381
 

Tyler California

Житель штата
24 Янв 2020
3
2
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Tyler California
  2. Проживание в штате: 5
  3. Возраст: 34
  4. Опишите свой характер::, Серьёзный, строгий, целеустремлённый, устойкий
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате ScarFace, папа был Генералом, мама была Лейтенантом в MP (Military Paramedic) родился в хорошей семье и в средней по достатку, в 18 лет пошел в военную школу, после того как закончил в 22 года, в 27 уже был полковником и удачно отстоял 14 сроков в разных популярных штатах.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Владимир Завершинский
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 10-15 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: ГА по гос (Arizona RP Mesa) Полковник (FiveStar RP, VMP, ARIZONA RP, ADVANCE RP, GTA 5 RP) Генерал армии (FiveStar RP) Шеф полиции( VMP) Министр обороны (FiveStar RP)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать подразделения FSU, MA, MP, SD, DF, MP (Разшифровки расскажу на обзвоне, что бы не украли идею), сделать армию сложной фракцией что бы не считали ее слабой, армия должна быть на первом месте по фракциям, сделать оборону в горах так как обычно может все РП происходить там, сделать интересные и особенные тренировки, сделать максимально РПшную армию, сделать еженедельные премии от определенного звания за старания, сделать тренировочные операции по спасению.
  7. Ваш Discord: Tyler California
 

Anton Dorin

Житель штата
6 Апр 2020
5
1
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Johnny_McRay
  2. Проживание в штате: 26
  3. Возраст: 28
  4. Опишите свой характер: Вежливый, рассудительный, решительный, стрессоустойчивый, быстро обучается, в нужных моментах проявляет хладнокровие
  5. Ваша краткая биография: Johnny McRay, родился 5 мая 1993г. в США в штате Техас. Через 2 года после рождения, родители переехали в штат Сан-Андреас в город Лос-Сантос. Когда ему ему исполнилось 21 год, родители уехали обратно в Техас, Johnny остался в Лос-Сантосе, по той причине, потому что он подписал контракт о службе в рядах U. S. Army. Спустя 6 лет службы, Johnny дослужился до звания Генерал-Майор и на данный момент он курирует спец.подразделение Морских Котиков, а до этого звания был Заместителем командира FSU, а после замом командира SEAL.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Матвей Бизин
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: (GMT+5)
  4. Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: SA:MP | ArizonaRP:Tucson | Rayan_Rivera | Лидерка LSPD | 4 года назад...
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Задействовать авианосец, назначить подразделение матросов для обеспечении охраны авианосца и его территории.
    2. Добавить подразделение [MED] Медицинское подразделение, которое будет оказывать ПМП всем бойцам. (Или же совместно в EMS выставить патруль на территории FZ)
    3. Сделать перевооружение армии(совместно с админами) сменить выдаваемое оружие/транспорт армии и тд.
    4. Добавить "Штрафбат". Военнослужащий которые нарушили устав не увольнять, а заносить в штрафные войска где они будут выполнять грязную работу.
    5. Возможно добавить Военную Разведку (MI - Military intelligence).
    6. Полностью пересмотреть устав армии и изменить его в лучшую сторону.
    7. Решить вопрос с днями нападений.
    8. Чаще кооперироваться с другими силовыми структурами.
    9. Дальше-лучше
  7. Ваш Discord: Johnny_McRay#6512
 
Последнее редактирование:
Реакции: Anatoliy Chencov

Pavel Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
106
354
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
7181
  1. Имя Фамилия; Pasha Semenec
  2. Проживание в штате:19
  3. Возраст:47
  4. Опишите свой характер:Вполне адекватный, компетентный, грамотный и сдержанный человек, который найдет подход к любому.
  5. Ваша краткая биография: Родился в городе Арзамас. Пошел в кадеты затем в военный институт.После института пошел в ряды МО.После 17 лет занял должность Полковника МО. На данный момент являюсь основателем "Lord of the Roat"
7180
  1. Имя и фамилия:Павел Семенец
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:CRMP-8-9 МО(Подполковник-Полковник)Pasha Semenec
  6. (Указать Name_Surname и должности/должность)

  7. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1.Отряд "ОВЧ" это 3-6 ранги которые караулят ВЧ.
    2.Тренировки: Тренировки это азы ВЧ и это я добавлю в первую очередь, данный критерий будет вас повышать.
    3.Отряд "ЧС" Отряд для чрезвычайных ситуаций, что будет активно участвовать на ГРП и будет получать различные медали за заслуги
    4.Добавлю стыдную должность "Уборщик" данный пост получают люди имеющие выговор, желающие его отработать " Также будут получать различные плюшки "
    ПРИМЕР: вы Pasha_Semenec и вы накосячили но вы хотите исправиться,вы получите данную должность. Сюда попадают люди от 1 до 4 ранга, далее просто получают по шапке.
  8. 5.Отряд "АНВЧ"В данный отряд возможно попасть с 3 по 5 ранг, работа заключается в отражении атак от ОПГ в день нападений(Набирать строго тех кто умеет стрелять и ставить на КПП)
    6.Новая бальная система повышений, будет действовать с 2 ранга.
    7.Тренировки РП, получается то что вы мало того что будете получать бал за пройденную тренировку, + к этому получите более высокий уровень РП, что поможет вам в дальнейшем пути на проекте.
    8.Банальное улучшение но все же, у каждого члена старшего состава будет своя ответственность
    9.Медали и почет , раздел на форуме где у каждого сотрудника будет свое досье где будут показаны его заслуги, за каждую медаль сотрудник получает +4 балла к повышению * Не знаю как реализовать данную идею но приложу максимум усилий для этого*
    10.График проверки форума и выдачи ВБ * думаю интересное и полезное улучшение, после проверки форума я буду выделять дату когда буду выдавать повышения/награды. *
    Есть ещё много улучшений но расскажу на обзвоне дабы избежать плагиата.
    Конец улучшений, обязуюсь ввести минимум половину выше перечисленного за пол лидерского срока !
  9. Ваш Discord:Генерал-Полковник-КГБ МЖД#9953


71887189
 
Реакции: Dean Exel

Red Klarson

Active member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
38
18
IC информация:

Имя Фамилия: Red Klarson
Проживание в штате: 15 лет проживаю в данном штате
Возраст:26
Опишите свой характер : Доброжелательный, но в тоже время строгий, честный, порядочный, руководящий.
Ваша краткая биография:Меня зовут Red Klarson, родился в г.Лос-Сантос, детство провел в этом же городе. В 6 лет поступил в школу, после чего поступил в военное училище. После военного училища, пошел по стопам дяди и дослужился до звания Подполковник. После чего, я перебрался в другой штат, где также я поступил в армию, в другом штате я был Генерал-майором, я занимался кураторством сотрудников MA. После чего я вернулся в наш дорогой штат и подал заявку на восстановление в ряды армии, так как я понял, то что моя армия именно тут, так как тут очень хороший коллектив,добрый,сплочённый, а самое главное дисциплинированный.

OOC информация:

Имя и фамилия: Данил Щербин
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 8+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:На первом сервере Radmir в армии я был Звание:Подполковник Должность:D.Com.MA Ник:Red Klarson, на втором сервере Radmir в армии я был Звание: Генерал-майор, Должность: Cur.MA, Ник: Danil Kostrov, так же на 2 сервере я являюсь Агентом FIB сотрудником CID.
(Указать Name_Surname и должности/должность)
Уникальные идеи по развитию фракции:
Моей основной задачей будет - проложить развитие структуры - армии.
- Будет создана "Доска почета" - туда попадают люди, которые много сделали для Армии, вложили много сил и времени, тот, кто попадет в доску почета - всегда сможет вернуться на высокое звание без заявки;
Будет сделана удобная система повышения, я не буду ограничивать людей одними отчетами, поэтому повышение будут происходить по рапорту куратора отдела;
Тренировки в виде захват и освобождения заложников, стенка на стенку, перестрелка в деревне, захват объекта и еще много других;
Будут проводиться Мероприятия с другими гос. организациями;

Будет составлено расписание проведения призывов;
Территория Армии будет охраняться взводом "FSU ";
Будет создана тема "Личное дело". Каждый офицер должен будет внести свое дело в базу;
Будет сделана Газета Армии, выбран следящий за газетой, ну и будут еженедельные выпуски;
В качестве мероприятий для штата будет проводиться выставка техники;
Будет создана программы усиленной обороны базы;
Отчеты для состава будут только старшим офицерам, руководящим подразделений;
Любой сотрудник недели сможет получить дополнительные средства за выполнение RP задания;
Будет составлена норма онлайна для старшего состава;
Будет составлен график рабочего дня, с перерывами;
Выдача средств на обеденный перерыв;
Раз в неделю будут проводиться субботники;
Проведение различных реформ и законопроектов;
Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;
Создание строего порядка при собрании;
Выплаты премий за Ночные Дежурства;
Стоянка для сотрудников Армии;
Для офицеров будет создана система "Заслуги";
Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги";
Постараюсь избавиться в IC от ООС сленга (такие слова, как ок спс)

Выделено единное место для AFK;

- подразделы будут следующие:

SD (взвод обеспечения) Supply Division [SD] – подразделение снабжения, которое занимается пополнением складов государственных учреждений и склада FZ, а также отвечает за все транспортные средства Армии.
MA (Учебная часть) "Military Academy" [MA] - Высшее федеральное военное учебное заведение армии США. Является старейшей из пяти военных академий в США.
GB - (Green Berets ) Силы специального назначения Армии США
DF (Delta Force) Первое оперативное подразделение войск специального назначения «Дельта»
FSU - Fort Security Unit [FSU] — занимается охраной территории [Fort Zancundo]
MP - Military Police [MP] Военная полиция корпус военной полиции США как род войск был создан в 1941 году .

-Описание подразделов:
1. SD - Перевозка вооружения и боеприпасов на склад Форта-Занкудо с Авианосца в соответствии с федеральным законом; Перевозка вооружения и боеприпасов на склады государственных организаций с Авианосца в соответствии с федеральным законом; Внимательное наблюдение за общим состоянием и уровнем топлива наземной техники FZ; Проведение тренировок, направленных на повышение общего мастерства вождения среди военнослужащих; Выделение водителя на сопровождение; Охрана лётной техники форта.
2.MA - Обучение новобранцев основам военных действий и дисциплины для дальнейшего срока службы. Обучение Штаб-Сержантов в связи с его желанием перевестись на офицерское звание. Проведение лекционных и практических занятий для структурных подразделений армии. Ознакомление каждого новобранца с Фортом Занкудо. Доносить до всего состава, о каких-либо изменений в уставе, а также с последствиями в случае нарушении. Следить за рядовыми.
3.GB - отборные подразделения Армии США, предназначенные для ведения партизанской войны и организации специальных операций (контрпартизанских, диверсионных, контртеррористических )

4. DF - Задачами Delta Force являются борьба с терроризмом, восстаниями, выполнение секретных заданий, включающих, но не ограниченных спасением мирных граждан и вторжением.

5. FSU - Осуществление караульной службы на постах. При необходимости участие в спец. операциях; - Внутреннее патрулирование базы; - Помощь подразделению SD в перевозке материалов для государственных структур, а также для доставки материалов в [FZ]; - Помощь подразделению MP при поимке и доставке нарушителя в LSPD; - Помощь подразделению MP на всех видах патрулей; - Помощь подразделению MA на наборе, а именно: при движении колонны перекрывать дороги, охрана спец. постов в лаборатории Human Labs, сопровождение на вертолёте колонну (на заднем сидении с автоматом в руках).

6. MP -поддержание дисциплины в гарнизонах и на базах. охрана объектов. расследование воинских преступлений. регулированиедорожного движения. проведение антитеррористических мероприятий.ликвидация или оказание содействия в ликвидации волнений среди гражданского населения.

- Весь руководящий состав будет состоять из:
1 Генерал армии (1)
2 Генерал-Лейтенант (2)
3 Генерал-майор (6)
4 Полковник (6)
5 Подполковник(12)

Система рангов:

  • Рядовой-Рекрут
  • Рядовой
  • Капрал
  • Сержант
  • Ст.Сержант
  • Уорент-офицер 1 класса
  • Уорент-офицер 2 класса
  • Уорент-офицер 3 класса
  • Уорент-офицер 4 класса
  • Уорент-офицер 5 класса
  • Второй лейтенант
  • Первый лейтенант.
  • Капитан
  • Майор
  • Подполковник
  • Полковник
  • Генерал-майор
  • Генерал-Лейтенант.
  • Генерал Армии
- Система нарядов за нарушения Устава, будут распределяться на следующие:
  • Физический (Этот вид наряда включает в себя любые физические наказания)
  • Технический (Этот вид наряда включает в себя технические осмотры или починка всего транспорта армии)
  • Дежурный (. Бойцу запрещается выезжать куда-либо из части на определенный период времени и все это время он должен стоять на одном из постов FZ)
4. Уборка (Боец должен помыть или почистить что-либо)


Ваш Discord:Rediska#9093
 
Последнее редактирование:

Aroma_Rich

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2020
4,219
222
IC информация:

  1. Имя Фамилия:Aroma Vrotenberg
  2. Проживание в штате: 30
  3. Возраст: 36
  4. Опишите свой характер: Адаптивный, строгий, тактичный,стрессоустойчивый,решительный.
  5. Ваша краткая биография:
  6. Родился в г. Лос-Анджелес, 998-800 W Ballina CtThousand Oaks, CA 91320 . Семья была досточно обеспечена, до этого жил в России, переехали в Л.А. по работе у отца. Мать работала в L.S.P.D., а отец директором F.I.B сотрудником.После рождения с девяти лет ходил в дет.сад #998-781, в 19 лет окончил школу красным дипломом, детство проходило быстро и весело.
    Спустя 5 лет Арома выезжает за границу на учебу в полицейскую академию г. Лос-Сантос.
    Спустя 8,5 лет Арома получает высшее образование, но решается пойти работать в Центральный Банк г. Лос-Сантос. Родители были против, так как у него было высшее профессиональное образование и и он спокойно мог пойти работать в отдел F.I.B, а он идет работать в Maze Bank. Он проработал охранником месяц, и решил начать выкладываться на работе, и попытаться повыситься. На удивление Аромы, через 6 месяцев он стал Заведующим Отделением Банка. Далее он никак не мог повыситься, так как свободных мест на следующую должность не было. Спустя полтора месяца работы на данной должности, он уходит по собственному желанию, но родители об этом не узнали. После всего содеянного, Арома устраивается в отдел F.I.B к своему отцу. Спустя три года, Арома увольняется по собственному.
    Спустя некоторое время Ароме надоела бытовая жизнь, и он решается пойти на контрактную службу в Армию. Там его ждал очень хороший колектив, и он спустя долгое время повысится в должности до Генерала-Лейтенанта. Жизнь у Аромы наладилась прежде всего она стала стабильной. И по сей день Арома находится в Армии и продолжает служить Соединённым Штатам Америки.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Данил Высторопов
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-13 ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Radmir 02 CRMP Полковник ДПС Radmir 02 CRMP Полковник МО
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1.Касаемо добавлений и улучшений в структуру фракции, во первых первым делом будет налажена стабильная и корректная работа Military Academy, дабы человек проходя подготовку академии уже понимал всю серьезность фракции, что он должен относится ко всему серьезно. 2.Добавить мероприятия такие как стрельбище, пейнтбол, гонки на картингах, задержания на отведенное время и другие привлекательные мероприятия . Все эти мероприятия будут проходить между сотрудниками гос структур на территории базы Форт-Занкудо или на другой подходящей территории. 3. Предложить Конгрессу добавить систему переводов дистанционно. Пример как будет происходить перевод в Армию: Перевод в Армию осуществляется строго при наличие военного билета. Перевестись возможно из любой силовой структуры. При переводе ваше текущее порядковое звание уменьшается на 3. При переводе должно быть письменное разрешение Лидара или заместителя. 4. Хочу задействовать авианосец, на авианосце будет работать новое подразделение Air France которое будет полностью контролировать воздушное пространство, сотрудники FIB и LS PD должны будут заправить выход в воздушное пространство используя специальные тен-коды. Air France будет проводить полный воздушный патруль над штатом и производить полную поддержку с воздуха, будут доставлять высокопоставленные лица из точки А в точку B. С новый отрядом Air France будут добавлены новая система рангов: 1) Рядовой-рекрут
    1. Рядовой
    2. Капрал
    3. Сержант
    4. Старший Сержант
    5. Уорент-офицер 1 класса
    6. Пилот 4 категории
    7. Уорент-офицер 2 класса
  7. 9)Пилот 3 категории 10) Уорент-офицер 3 класса
    11)Пилот 2 категории 12)Уорент-офицер 4 Класс
    13) Уорент-офицер 5 Класса
    14)Пилот инструктор 1 категории
    1. Второй Лейтенант
    2. Первый Лейтенант
    3. Капитан
    4. Майор
    5. Подполковник
    6. Полковник
    7. Генерал-майор
    8. Генерал-лейтенант
    9. Генерал Бойцы звания пилот смогут присутствовать в таких подразделениях как Air France. Офицеры звания Полковник будут командирами подразделений, в своем подразделении они могут поставить только двух заместителей. В Армии будут следующие подразделения : Military Academy - занимается физической, тактической, военной и моральной подготовкой рекрутов, только что поступивших на контрактную службу в форт Supply Division - подразделение снабжения, которое занимается пополнением складов государственных учреждений и склада Army, а также отвечает за все транспортные и воздушные средства Армии. Fort Security Unit - занимается охраной территории [Fort Zancundo], а так же выполняет задачи по обеспечению поддержки. Дивизия является, основной силой Армии. Military Police - один из основных инструментов обеспечения в вооруженных силах законности и правопорядка, а также эффективное средство борьбы с преступностью и правонарушениями среди военнослужащих. United States Navy SEAL - являются основным тактическим подразделением Сил специальных операций США, предназначен для ведения разведки, проведения специальных и диверсионных мероприятий, поисково-спасательных операций.В дальнейшем будут добавляться другие подразделения которые сейчас находятся в заморозке. На данный момент не вижу делать более 4-5 подразделений. Будет сделана система увольнительного времени для чинов выше Уорент-Офицер 1-го класса ( нужно будет сделать определенную норму заданий для получения увольнительного, увольнительный 2 раза в неделю) Будет сделан новый график увольнительного времени для чинов ниже Уорент-Офицер 1-го класса: 1) Понедельник: 22:00 - 8:00 следующего дня. 2) Вторник: 22:00 - 8:00 следующего дня. 3) Среда: 22:00 - 8:00 следующего дня. 4) Четверг: 22:00 - 8:00 следующего дня. 5) Пятница: 22:00 - 8:00 следующего дня. 6) Суббота: 21:30 - 10:00 следующего дня. 7) Воскресенье: 21:30 - 10:00 следующего дня. Наладить отношения с FIB, как можно максимально повысить взаимодействие между фракциями и попробовать сделать единую академию.
  8. Ваш Discord:Nuliax #8538
 
Последнее редактирование:

ages_2281

Member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
20
6
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Николай Семко
  2. Проживание в штате: 14
  3. Возраст: 34
  4. Опишите свой характер: Целеустремлённый, ответственный, храбрый, стрессоустойчивый, пунктуальный, самокритичный, вежливый, добрый.
  5. Ваша краткая биография:У каждого свой путь. Некоторые выбирают легкие пути, другие же готовы залезть в самые дебри, чтобы добиться своей цели. Каждый человек по-своему уникален, а его путь не повторится с другим.
    С самого детства меня учили никогда не уступать, не сдаваться, а идти к своей мечте, но также быть человечным, по отношению к другим и себе. Я следовал заветам моего отца и следую до сих пор. Его личность вдохновляет меня быть тем, кто я сейчас.Мой отец был спасателем, но погиб на войне. С тех пор я тоже хочу спасать людей, чтобы они не чувствовали всю ту боль, которую почувствовал я, когда мне пришло похоронное письмо. Защищать людей можно по-разному, но мой путь - это жизнь солдата, чтобы никто больше не чувствовал себя беззащитным.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Николай Молодецкий
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: от 7 до 12+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: GTA 5 - Radmir RP Nikolay_Semko (Полиция-Сержант 1 ранга [6ранг] ,FIB-Младший Агент/Инструктор NA [2ранг], Армия- Капрал/FSU[3ранг] ) | SAMP-Arizona RP Nikolay_Joker (RCPD-Зам.Шерифа[9ранг] при Gordon_Gragor,Армия-[5ранг] )
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1. В армии есть самолёты ,которые никаким образом не используются. Я хочу создать отряд FD(над названием подумаю) ,которые будут заниматься облётом базы ,а также в случае необходимости, мгновенно прилетать или доставлять пехоту в Аэропорт Лос-Сантоса. 2. Раз в день будет проходить брифинг для командиров отрядов и их заместителей для проверки их работы и для того ,чтобы указать на определённый цели/проблемы ,которые до конца дня надо исправить/решить. 3. Увольнительное время для Старшего состава будет только с 22-00 каждого дня ,а в воскресенье с 20-00 ,а Младший состав также не будет иметь право покидать территорию Форда-Занкудо. 4. Все старые отряды не будут расформированы , все сотрудники FSU,MP,MA пройдут небольшую переаттестацию после, которой решится дальнейшая судьба составов. 5. Теперь ,чтобы провести патруль за территорией военной базы нужна машина сопровождения с двумя пулемётами (Пятидесятка), в случае если патруль заметит автомобили с людьми из преступных группировок,которые к тому же будут вооружены. Они спокойно смогут дать им отпор до прибытия подкрепления. 6. Так же будут небольшие изменения ,такие как : система отпусков для старшего состава,система повышения,система паркинга личного авто, правила проверки на КПП (но это я обсужу ещё с Куратором)
  7. Ваш Discord: Ages#0336
 
Последнее редактирование:

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
IC информация:

Имя Фамилия: Rafael Gamero
Проживание в штате: 20 (в армии получено уже 150 зарплат)
Возраст: 45
Опишите свой характер: требовательный, педантичный, настойчивый и обязательный.
Ваша краткая биография:
Родился в Сальвадоре в 1975 году. После окончания среднеобразовательной школы поступил в военное училище, которое закончил в 1995 году. Был направлен в действующую армию, где принимал участие в операциях по зачистке окрестностей Сан-Сальвадора от антиправительственных сил. Опасаясь мести со стороны повстанцев, эммигрировал в Америку в штат Сан Андреас. Работал старшим инспектором в инкассаторской службе "Gruppe 6" долгое время, из-за чего неоднократно подвергался нападениям местных бандитов.
Будучи человеком законопослушным и ответственным решил, что должен применить свои знания и умения во благо штата, который стал родным. Поэтому вступил в ряды Вооруженных Сил и в данное время находится в армии в подразделении Supply Division уорент-оффицером 4 класса.

OOC информация:

Имя и фамилия: Андрей Семенов
Возраст: 40+
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 12+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

SAMP-RP 01 - Andy Priest (лидер VLAG, лидер LCN)
SAMP-RP 05 - Petr Kluev (капитан армии LVA)
Diamond-RP - Rafael Gamero (лидер LVPD)
Примечание: все проекты, которых около 40, начиная с 2008 года, нет смысла указывать. Было выбрано только основное.

Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Введение системы увольнительных 4 раза в сутки по 2 часа (через каждые 4 часа игроки будут уходить в увольнение кроме определенного подразделения, которое будет осуществлять контроль за территорией армии).
  2. Создание помимо существующих подразделений SD, MA, MP и FSU специальных подразделений ASF (Army Special Forces), USAF (United States Air Force) и NG (National Guard of the United States).
  3. Ввдение 24-часовой системы приема на контрактную службу, которая будет базироваться около нынешней академии в районе КПП-2.
  4. Отмена утомительной системы повышений по отчетам (игрок будет получать очередное звание по количеству полученных зарплат).
  5. Взятие под контроль MP (Military Police) северных районов штата для обеспечения законности и порядка.
  6. Введение воздушного патрулирования штата для помощи FIB и LSPD.
  7. Изменение существующего устава, который на данный момент содержит массу неточностей и бессмысленных исключений.
  8. Введение круглосуточных тренировок всех подразделений с тем, чтобы при переходе в LSPD или FIB игрок отлично управлял транспортом, пользовался табельным оружием и грамотно действовал в любой ситуации согласно правилам сервера и Role Play.
  9. Отмена специальной формы для подразделений и введение деления на взводы по головному убору.
  10. Отмена привилегий для высшего командного состава.
  11. 24-часовое патрулирование города силами NG (National Guard of the United States) и обеспечение порядка на массовых мероприятиях.
  12. Создание 24-часовой системы контроля ответственным за обеспечение порядка и законности в звании генерал-майор и выше за действиями военнослужащих (4 ответственных по 6 часов каждый).
  13. Назначение на руководящие должности по выслуге, а именно:
Должность ответственного по обеспечению порядка и законности на вверенной территории (генерал-майор) - не менее 200 зарплат.
Коммандир подразделения - не менее 150 зарплат.
Зам. коммандира - не менее 100 зарплат.
Инструктор - не менее 75 зарплат.
Тренер - не менее 50 зарплат.

Ваш Discord: Priest#7494
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.