Заявление на пост лидера U.S. Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Заявление на пост лидера U.S. Army
  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!​

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 
Реакции: Don Waynes

Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2020
165
55
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Korun Petrov
  2. Проживание в штате: 11 Лет
  3. Возраст: 35
  4. Опишите свой характер: Сторгий, требовательный, справедливый,адекватный и рассудительный
  5. Ваша краткая биография: Родился в России, в маленьком городе Гатчина. Отец служил в армии и занимал там высокий ранг, и именно поэтому я с детства мечтал пойти служить в армию. В 24 года, к завершению университета у меня получилось переехать в LS. Первым делом я купил себе лицензию на оружие и сдал на права. Сейчас я работаю в небольшом магазине и жду призыва в армию.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Корюн Арутюнян
  2. Возраст: 16 лет.
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 10-12 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir Gta 5 #2
    BCSD 9/10 Koryun Grecha
    LSPD 6/10 Koryun Grecha
    Vimax Team 6/10 Grecha Vimax/Koryun Grecha
    Grecha Famq 10/10 Koryun Grecha​
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Добавить отдел по борьбе с корупцией-FAC. Fight against corruption

    Добавить воздушный патруль- AP. Air Patrol
    Добавить уникальную систему штрафов и выговоров
    Оставшиеся поправки я бы ввёл во время лидерского срока.
  7. Ваш Discord:
    Grecha#9086
 
Последнее редактирование:

Teodor Hoffmann

Active member
Диванный эксперт
13 Сен 2020
41
123
IC информация:
  1. Teodor Hoffmann;
  2. 45 лет;
  3. 45 лет;
  4. Справедливый и рассудительный. Честный и веселый по жизни. Стремящийся к великолепной пенсии и красивой жизни.
  5. Когда-то очень давно приехал в штат и начал жить в нашем замечательно штате San Andreas. Свою жизнь в штате я начал с обычного развозчика пиццы в районах города Лос-Сантос, дальше уже поднимался по карьерной лестнице и когда захотелось что-то поменять в своей жизни решил пойти работать в инкассатором. Проработав 3 года в инкассаторском деле решил уйти в доставку вновь, но уже работать на грузовике. Проработав 5 лет в доставке решил, что с меня хватит и пора браться за действительно прибыльную работу, чтобы основательно осесть в нашем штате. Решил идти на государственную службу и решил начать карьеру медика. Обучился всему у глав. врача и стал его заместителем. После чего решил отдать долг нашему штату и родине после получения гражданства. С тех пор уже 11 лет служу в Армии США. И готов к руководству Армией и защите штата;
OOC информация:
  1. Виктор Селиванов;
  2. 25 лет;
  3. +3 GTM. Москва;
  4. от 4 часов до 7-10;
  5. Только RADMIR:
SSMC 5/6. 2 срока лидера Dima Krabbic и Din Hoffmann;
ARMY 21/23 при Diego Josef;
ARMY 22/23 при Maria Trapovsky;
ARMY на данный момент ВРИО Генерал (в Армии практически 3 месяца);

6. Если буду одобрен на Генерала, то вижу улучшения в виде:

[*] Попробую регламентировать новую систему работы Air Force, в переходе от поставок к Военно-Воздушным-Силам;
[*] Ускоренно возвращение старых активов. Путем обзвона и опроса знаний;
[*] Организую локальные награды для военнослужащих!!! (ПРОШУ УЧЕСТЬ, локальные награды, а не государственные);
[*] Продолжу улучшать реализацию ген. штаба, а особенно в реализации отдела между-фракционных отношений, а так-же
[*]отдела кадров;
[*] Реализую полноценный отдел кадров, по работе с бывшими военнослужащими, а так-же занимающийся разработкой и реализацией идей для благо-успешной службы для нового коллектива;
[*] Регламентирую систему новых экзаменов для Officers Training Coorps, уйдем таким способ от банальности к практичности и интересу;
[*] Введу КМБ, для облегчения переходов в другие государственные структуры. Чтобы не задерживать и не усложнять жизнь остальным гражданам, желающим попасть в государственные структуры;
[*] Попробую реализовать офицерскую аттестацию знаний;
Остальные идеи можно будет наблюдать на моих действиях, так же буду реализовывать идеи своих бывших Генералов;
7. Aqal1arept#6343.
 
Последнее редактирование:

SWAP

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
804
1,203
32848


NickName: Tosha Stark
Возраст: 42
Опишите свой характер: Хороший , добрый , ответственный , трудолюбивый
Моя биография:

Национальность - Европеец.
Мать – Maria Stark .

Отец – Robert Stark .
Место рождения - Террасса, Барселона, Испания.
Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас(США)
Семейное положение – Не замужем .
Рост - 185 см. Вес – 90 кг.
Телосложение - Спортивное. Цвет глаз – Зеленые
Волос – Чёрные .Татуировки - Отсутствуют.
Характер - Ответственный, трудолюбивый, готовый всегда прийти на помощь, терпеливый, добрый , ( путаюсь , ошибаюсь - иногда, но исправляю свои ошибки).Я люблю природу и уважаю жизнь
Увлечения – Спорт и машины быстрые

Детство:
Tosha Stark, родился в Террассе, пригороде Барселоны, в семье c достатком. Бабушку и Дедушку не помнит. Отца помнит отрывками, так как отец работал в Барселоне, он был федералом : работал в испанском аналоге F.I.B. - а именно в National Intelligence Centre, Проводил очень мало времени со мною , только по выходным. Был убит на службе в возрасте 36 лет, когда мне было всего 6 лет. Всегда хотел чтобы сын продолжил его деятельность. Мать была доктором, работала Врачом-Терапевтом. Отец мой был честным сотрудником : Не брал взятки, не перепродавал изъятое оружие . Был убит отец на спец операции . После депрессии , Мария решилась на серьёзный шаг - полностью поменять прописку. Я в возрасте 10 лет получил свою первую визу. Марии моей маме , было очень сложно остаться в Испании и попросила перевод в Сан-Андреас(США) и мы с матерью переехали . Она была почти на вершине карьерной лестницы, но здесь начала свой путь с Интерна . Благодаря работе в Государственной структуре LSMC до главного врача.
Юность:
Придя в американскую школу в 7 лет . Мне было хорошо освоится и хорошо учился : но его дразнили из-за акцента, вечно грустного состояния, так как он постоянно думал о отце, переезде, о жизни. Я начал ходить в секцию по боксу, увлекся серфингам и ездил отдыхать на разных островах и дабы быть спокойным за свою жизнь .После школы, вечером, уходил грустить на Пирс Дель-Пьерро. Был крайне не общительным, и избегал контактов с людьми. К 16 годам практически полностью выучил английский язык до уровня C1 и закончил школу на отлично . Тогда же и сдал на водительские права класса A1 и B1. После этого поехал домой показать водительское удостоверение маме , но она лежала дома мертвой. Медики сообщили что она умерла из-за инсульта. В её спальне был обнаружен их семейный фотоальбом со мною и с отцом моим. Мир мой , чуть было не разрушена . Я стал всё больше думать о жизни. Позже, я решил переехать в недорогой для аренды домик, так как 16 летний парень не может потянуть дом в Каналах Веспуччи. Начал работать на стройке в свободное время он приехал на своё любимое место - Пирс Дель-Пьерро. По-пути домой, я заметил людей в такой одежде, в какой были люди на допросе по поводу смерти отца. Изначально , я не поверил своим глазам, я снова проехал в это место на своём байке, и опять-же заметил людей в такой одежде. Я приехал домой и решил отомстить им , но передумал мстить , если убью за месть моего отца , то меня на долго закроют в тюрьме и передумал . Я искал другую группировку и искал их, но сама его нашла, в 17 лет он снимает дом, в Эль-Бурро-Хайтс и там рассказывали ситуацию , что случилось с моим отцом . Мне из группировки сказали , то что они враждуют с этой группировки и решаются помочь мне и ему сказали группировка под названием "Montana Weapons" и мне пообещали за моего отца отомстят и они вернулись и сказали , то что отомстили за меня своего твоего отца . Я , не бросаю бокс и не спорт и до 18 лет этим в плотную занимался.
Образование , служба и работа в государственных структур:
Антон в 18 лет он отправился в Медицинский Институт Лос-Сантоса. В студенческие годы отлично учился, не пил и не курил. Антон , отучился там 4 лет и получив высшее медицинское образование на Глав Врача. Закончив обучения Антон решил пойти в армию ,чтоб получить военный билет. Прослужив Антон заслужил до должности Майора за хорошую службу и выполнения всех приказов. Я не только охранял базу, но научился управлять самолетами и вертолетами и высший пилотажам занимался и настал момент уйти с Армии. Закончив службу Антон получил военный билет, летную лицензию асса и получил еще лицензию на оружие. После армии, Антон поехал проработал в WN журналистики и работал там Репортерам, но осознав что скучно решил уйти. После чего уволился и пошел в переводам в LSPD до капитана и долго поработав решил пойти в медики , то что у меня было медицинское образование в больницу EMS в SSMC , поработал не много до Инфекциониста, но к сожалению меня попросили стать зам.глав врачем и я решил уйти переводам в LSMC, и потом стал ВРИО - Глав врачом, как главный врач ушел по ПСЖ. Медикам нельзя носить оружия и как то защищаться от преступников и после чего долгое время думал и решил уволиться с больнице LSMC. Потом пошел работать в BCSD и начал работать в 28 года от звания Кадет ПА и с потом и кровью дослужился до звания Зам Шерифа округа Блэйн. Антон потом долго думал о организации FIB . Антон , после чего спомнил что его отец хотел ,чтоб работал в FIB.Однажды, в 32 лет меня завербовали в F.I.B и на следующей день Антона завербовали и отправился на стажировку в FIB, после сдачи экзаменов вступил в отдел ATD. Я должен всегда носить маску во время работы и не в рабочее время скрывать лицо и не кому показывать, если работаешь в FIB. Во время службы в ATD мне было отлично, патрули , участие в охране , спецназе и т.д. Я потом перешел перешел по должности через обзвон Главы Отдела NA это прием новых сотрудников и обучением занимаюсь, а основное занимаюсь всеми делами ( патрулирования и т.д.) потом решил пробыть еще в отделе CID и INSD. Антон, в возрасте 38 лет, Антон стал шефом LSPD и долго проработал, потом покинул пост LSPD. Антон не где не где не получал выговор и т.д и был хорошим сотрудником везде в государственных структурт.
44797
44798

32847

1) Имя и фамилия: Антон Чёрный

2) Возраст: 26
3) Часовой пояс: Екатеринбург
4) Средний суточный онлайн: 6 часов

5) Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Gta 5 RP RADMIR 3 Server в 1 - WN - Репортер , 2 - SSMC - Инфекционист , 3-BCSD - Заместитель шерифа , 4- LSMC - Заместитель Главного врача (ВРИО - Глав Врач) , 5 - FIB - Глава отдела, 6- Армия - Майор и 7 - LSPD - Шеф(2 срока).
6) Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Проработать систему рангов и должностей, дать возможность всем подниматься на равных, на высокие должности - получив командира, необязательно быть полковником;
  2. Ввести регламенты в уставы, такие как: убрать прямой контакт рядовой-рекрут к Генеральскому составу или внести ограничения, дать возможность ощутить армию (поднятие РП процесса);
  3. Проработать подразделения, их права и обязанности;
  4. В связи, с малочисленностью в рядах Армии, организовать работу подразделений по максимуму, ежедневные внутренние МП, а также организовать сотрудничество с силовыми структурами (FIB/BCSD/LSPD) и помощь медицинским службам (LSMC/SSMC);
  5. Ввести распорядок дня военнослужащего от рядового-рекрута до генеральского состава, убрав бездействия бойцов (поднятие РП процесса);
  6. Организовать еженедельные собрания высшего состава, для внесения изменений, рассмотрения предложений по улучшению, отчётность по списку уволенных и принятых (для отслеживания того или иного повышения, пресекая возможность блата), а также решения других вопросов;
  7. Вернуть Military Inspection Department с новыми правами: выступать в роли адвокатов военнослужащих по всем нарушениям законодательств штата;
  8. Продумать систему премий: поощряющую хорошую службу, ночные дежурства, дежурства в выходной день;
  9. Продумать систему отслеживания армейцев, с помощью осмотра медиков или SSMC/LSMC вводить отслеживающие устройство, незаметно (заранее подготовленная отыгровка) и при подозрении в дезертирстве, возможность активировать маячок по просьбе силовых структур (FIB/BCSD/LSPD);
  10. Проработать охрану КПП на ФЗ: привлечь людей, поощрения.
  11. Переработать систему повышений, совместить баллы с обязательными отработками, к примеру, пилоты - обязательно должны иметь часы пилотирования, МА - обязательное количество экзаменов и т.д.;
  12. Убрать афк простои состава (Создать канал где они будут писать что уходят в афк, в день можно уходит не более 3 часов по 60 минут) и отписывать когда выходишь с афк. Время будет увеличина к афк, когда снова пойдешь;
  13. Доска почёта: Каждую неделю с каждого отдела будет выбираться лучший сотрудник. Такому сотруднику будет назначаться повышенная премия и роль «Лучший сотрудник» в дискорд канале;
  14. Постоянная практика реагирования на CODE 0 и тренеровки с гос. организациями с BCSD, LSPD и FIB;
  15. Будет введена и переработана система транспорта, чтобы транспорт Army не был разбросан по территории штатов и на форте;
  16. Будет создан так называемый зал славы Army, туда будут внесены бывшие генералы их заместители;
  17. Воплотить все те идеи, ранее упомянутые в подаче своей же заявки - в короткий срок, для того, чтобы освежить армию для большего онлайна и рп-составляющий;
  18. Проработать ежедневный календарь военных учений (мероприятий) как и внутренние так и глобальные, для разнообразия на службе;
7) DISCORD: 𝓐𝓝𝓣𝓞𝓝 𝓢𝓣𝓐𝓡𝓚#7958
 
Последнее редактирование:

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Danil Vinogradov
  2. Проживание в штате: 52
  3. Возраст: 36
  4. Опишите свой характер: В меру вспыльчив , строг но справедлив.
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/danil-vinogradov.1767/
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Мажитов Данил
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: +2 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-7 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: AMAZING RP: 6-и кратный лидер, радиоведущий проекта а так же двойной пост администратора. RADMIR RP: Лидер FIB 2 срока, администратор 10 месяцев
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Изучив структуру внутри и снаружи могу выделить несколько доработок , так как текущее положение армии в родне удовлетворительно, но поработать нужно:
  8. 1. Внутри организации провести доработку уставов, а так же расширить возможный спектр задач отрядов/-а ( Происходить это будет по мере необходимого , если вдруг при текущей работе будет удовлетворение , то тогда не прибегать к каким либо изменениям )
  9. 2. Очень часто ключевые и лицевые позиции армии стоят пустые, стоило бы акцентировать момент на главной , по моему мнению , позиции и наладить данный пост ( больше как не нововведение , а просто дополняющий момент , который не сало важен )
  10. Плюсом выше есть идея «определенного общения» военнослужащих на данных постах , название пока не придумал , но реализация будет состоять в том , что я лично придумаю СТРОГУЮ форму общения, которую каждый будет обязан придерживаться при общении с тем или иным лицом .
  11. Система КМБ. Ознакомившись Выше с заявлениями других людей я уже увидел эту идею , но так же эта мысль была и у меня в голове. Идея очень хорошая , облегчающая сотрудникам полиции и федерального бюро быстро и без задержек получить свой военный билет.
  12. Переработать приём в ряды в армии таким образом , чтобы и новички при этом не пострадали и уровень организации слегка повысился . Начиная от места призыва и заканчивая вопросами и процессом.
  13. Остальное хотел бы добавлять по мере необходимого . Ведь пока не погрузишься во всю кухню , ты ничего особо и не поймёшь что ты хочешь именно ввести/изменить/дополнить.
  14. Ваш Discord: TRRRЯVKA#7151
 

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Ivan Babaevo
  2. Проживание в штате: 30
  3. Возраст: 30
  4. Опишите свой характер: Строгий , но в тоже время отзывчивый , и рад помочь.
  5. Ваша краткая биография: Клик.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Иван Бабаев
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: +3 часа от Москвы.
  4. Средний суточный онлайн: 6-9.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir S1 - Ivan Babaebo/FIB/Агент 2 класса.
    Radmir S1 - Ivan Babaevo/ARMY/Зам. командира МА (Military Academy) /Подполковник.

    Azimut RP - Kevin Clare/EMS/Заместитель Главного Врача. (проект месяца 2-3 назад закрыли)
    Azimut RP - Alex Clare/EMS/Глава Отдела TD (training departament) . (проект месяца 2-3 назад закрыли)

    Lotos RP - Ivan Harris/LSPD/Шеф лспд/ 1 срок (1 срок = 30 дней).


  6. Уникальные идеи по развитию фракции:


    Добавить канал в Discordе по отчётности т/с. За отчётами будет следить ген. штаб и сотрудники AF. Исключения из-за которых можно не отписывать в этот канал: code-0 , чс. Также может не отчитываться генерал армии. Если человек не отписывает в канал , то получает 1 выговор.

    Пересмотреть систему выговоров. Выговоры можно будет выдавать только с 17 порядкового звания (Майор), и отчитываться в нынешний канал , который для этого предназначен , если выговор выдаётся за нарушение общего устава армии , то тот кто выдаёт выговор должен прикрепить видео.

    Собирать раз в неделю весь генеральский состав и ген. штаб чтобы обсудить улучшение.

    Задействовать свободные участки территории FZ, а также выделить каждому подразделению участок территории , на котором они будут проводить собрания, построения.

    Проводить специальные тренировки для элитного подразделения Delta , на подобии: бег (по HL, FZ) , скалолазание по горам , стрельба по мишеням , и так далее.

    Возможно изменить Ген. штаб , с помощью добавления новых должностей.

    Создать график поставок в каждую государственную структуру , сделать это очень нужно , так как поставки делаются в разное время , и из-за этого состав армии и организации , в которую проводится поставка , просто не готов.

    Добавить новый вид тренировки , это плаванье , как раз под мостом находится водоемы в которых можно это осуществить, также как я говорил ранее о тренировках для Delte , некоторые можно проводить и для другого состава армии.

    Делать внутренние мероприятия между составом армии , чтобы сплотить коллектив. Например: пробежка по кишке , и если 1 даже человек не успел , то служащие бегут еще , и так пока не научаться не оставлять в беде так скажем , или же тот который не успел научится бегать быстрее , и не будет подводить состав. НО хотел бы сделать так чтобы звучал девиз "Один за всех , и все за одного!".

    В конце каждой недели командиры подразделений должны провести опрос между своим составом , что им нравится , а что нет , что добавить хотят , или что-то убрать , а там уже командиры/замест. передают Ген. штабу , далее Ген. штаб и я обговариваем нужно ли это вообще и так далее , а за хорошие идеи будут выдаваться премии.

    Провести несколько массовых мероприятий, на подобии парада, опросов, и так далее. Во время парада мы (армия) будем выставлять транспорт , летать на авиа транспорте , стрелять в воздух , и так далее. А опросы можно устроить в Discordе , но лучше на какой-нибудь сцене , где жители штата будут спрашивать свои вопросы , а журналисты будут свои вопросы задавать.

    Создать систему ШПО (Школа подготовки офицеров) - Специальный отдел военнослужащих , которые в конце обучения становятся полноценными офицерами. Во время прохождения подготовки будущий офицер будет проводить лекции под присмотром Ген. Штаба , далее показывать может ли он работать с составом , и так далее.

    В свободное время буду проводить лично тренировки и лекции.


    Также хотел бы добавить выговоры подразделений , с целью выяснения работоспособности подразделений , если подразделение наберет 5 из 5 выговоров , то командир будет снят с должности.

    Также хотел бы обучить всех военнослужащих быстрому реагированию , и более большой действительности на неизвестной им местности. Проверять бойцов на практике , сделать это можно легко , просто выехать в лес/горы с составом из 5-10 человек , а заранее спрятать что-нибудь , а они должны найти за 5 минут допустим , и так далее. Возможно будет сделано по другому.

    Будет сделана доска почета , на которой будут изображены все кто отличился службой/работой.

    А также буду вести более усиленную слежку за работой подразделения OTC ( Officers Training Coorps ) , с целью усиления эффективности в сфере самого подразделения , можно улучшить с помощью изменения отчетности, изменения системы повышения , ввести дневную норму , и так далее. Хочу чтобы выпускались у меня только высококвалифицированные бойцы.


  7. Ваш Discord: vanno#2225
 
Последнее редактирование:

Mikhail_Slovakov

Житель штата
5 Фев 2020
11
2
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Mikhail Slovakov
  2. Проживание в штате: 40 лет.
  3. Возраст: 39 лет.
  4. Опишите свой характер: Адекватный, справедливый, трудолюбивый, всегда добивается поставленной цели, находит общий язык с людьми, ответственный.
  5. Ваша краткая биография:
Детство:
Семейство Slovakov
Mikhail родился в США, но его родители коренные россияне. С самого детства родители Mikhail прививали своему ребенку любовь к знаниям и к спорту. Жил маленький Mikhail в русском квартале города Los Santos, там у него было много знакомых и друзей. В 6 летнем возрасте Mikhail уже плавал на уровне взрослых и имел для своих годов огромную выносливость.


Юношество:
Гордость семьи
С подросткового возраста Mikhail имел огромный интерес к гуманитарным наукам, а так же преуспевал в физике. После окончания старшей школы Mikhail поступил в Юридический колледж и закончил его с отличием. Нельзя не упомянуть о огромных заслугах в спорте, Mikhail имел огромное количество медалей scout BSA, так же он имел последнее звание Eagle Scout. Окончание юридического колледжа не составило больших проблем для молодого и умного Mikhail. Из юридического колледжа его направили на работу в LSPD, успешно пройдя академию он отравился на работу по контракту в SANG.


Карьера:
Кровавые годы
После поступление на контрактную службу в SANG Mikhail отправили в горячие точки, но это не смогло подавить упорство бывшего бойскаута и после прибытия на родину он быстро начал получать новые лычки в SANG. Однажды Mikhail опять забросили в горячие точки, но уже в роли капитана отряда. Mikhail ехал на подавление террористической угрозы вместе со своим отрядом и рядом с ними упала баклажан, выпущенная экстремистами из RPG, их машина отлетела в сторону и множество раз перевернулась, таким образом их транспортное средство и средства связи были уничтожены, казалось бы что шансов на выживание на территории врага, небольшим отрядом из калек, почти не было, но Mikhail быстро взял себя в руки и начал руководить людьми, которые выжили после подрыва. Mikhail вместе с отрядом в течении двух дней отбивали важную точку, которую они заняли в ближайшем городе, пока не смогли достать средство связи и запросить эвакуацию из боевой точки, после этого случая Mikhail был повышен и он попал в аппарат управления SANG.

OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Михаил Словаков
  2. Возраст: 16 лет.
  3. Часовой пояс: +4 к МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-6 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    SAMP - Advance RP - Mario_Bello - Сухопутные войска - Полковник (9/10)
    SAMP - Advance RP - Mario_Bello - Военно-Воздушные силы - Полковник (9/10)
    SAMP - Advance RP - Mario_Bello - Военно-морской флот - Полковник (9/10)
    SAMP - Luxe RP - Mikhail Slovakov - Больница ЛС - Главный врач
    GTA5 - Radmir RP №1 - Mikhail Slovakov - U. S. Army - Генерал-лейтенант
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Многообразная и интересная система наград (медаль, орден, серебряный крест и т.д.), а также премирование за выполнение 2. 2. установленных определенных задач.
    2. Создать IC и OOC отпуск. IC отпуск - отпуск на один реальный день, который можно получить за выполнение определенных задач, прописанных в спец. связи. При IC отпуске человек находится в игре, но не на базе. OOC отпуск - отпуск уже на несколько дней, когда человек не может зайти в игру по каким- либо причинам.
    3. Ввести в устав определенное время, в которое военнослужащий может уйти в увольнительное. У разных рангов будут разное максимальное время увольнительного.
    4. Отредактировать правила поставок. Каждая матовозка должна докладывать о загрузке и разгрузке материалов. Например: Подъехали матовозки к загрузке и направляющий колонной говорит: "тен-код радиомолчания Отчет о загрузке.". Фуры при этом докладывают: "Первый загружен", "Второй загружен" и т.д. Тоже самое при разгрузке материалов.
    5. Создать отряд SU (Sapper Units) - отряд, в котором будет находится командир отряда и его заместитель, старший сапер (офицер) и его заместитель, а также несколько обычных саперов. Количество свободных мест в данном отряде будет ограничено и чтобы попасть в него нужно будет пройти специальное собеседование. Также работу в SU можно будет совмещать с работой другого подразделения, кроме MA.
  7. Ваш Discord: Alexey Anatolyevich#1654
 
Реакции: Roman Hors и Still

Fgpinks

Житель штата
31 Окт 2020
10
1
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Dmitriy Rumancev
  2. Проживание в штате: 19 Лет
  3. Возраст: 36
  4. Опишите свой характер: Честный, справедливый, рассудительный, адекватный и требовательный, стремлюсь к высшему благу и добиваюсь результата любыми средствами.
  5. Ваша краткая биография: Я родился в городе Детройт - штат Мичиган. Мой отец служил в армии и занимал там высокую должность, я всегда и во всём пытался быть похожим на него, всегда ровнялся только на него. В 17 лет у меня получилось перебраться в LS. Как только я прилетел в штат у меня в кармане было всего 300$, и я начал подрабатывать то тут то там, но никогда не связывался с криминалом, когда я уже более-мение подраскрутился, стал уважаемым человеком я понял что предназначен для чего то большего чем работа в инкасации или грузчиком, и вспомнил как я в детстве мечтал стать военным. И тогда я пошёл в секретное спец. подразделение USSS. Сейчас я временно безработный, снимаю дом на Ричмане, готов к руководящей должности, понимаю и осознаю всю ответственность.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Дмитрий Румянцев
  2. Возраст: 16 лет.
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 11-13 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir Gta 5 #1 Агент 2 класса в USSS
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Проработать охрану КПП и ввести специальные патрули вокруг и на территории ФЗ: привлечь как можно больше людей. Организовать еженедельные спец. собрания высшего руководящего состава, для внесения изменений, рассмотрения предложений по улучшению, отчётность по списку уволенных и принятых, а также решения других вопросов;
    Остальные пункты я бы ввёл уже по ситуаии непосредственно во время несения службы.
  7. Ваш Discord: HyipForever#6616
 
Реакции: Roman Hors

Isamu LI

Житель штата
24 Мар 2021
15
2
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Isamu Li
  2. Проживание в штате: 15
  3. Возраст: 38
  4. Опишите свой характер: Ответственный, адекватный, трудолюбивый, рассудительный, требовательный, строгий, дисциплинированный
  5. Ваша краткая биография: Родился в Японии. В 21 лет у меня получилось перебраться в Los Santos. Как только я прилетел в штат у меня в кармане было всего 300$. Арендовал скутер и пошел сдавать на права и после надо было найти жильё и я снял комнату в отеле. Пошел работать развозчиком пиццы в городе LS. После года работы развозчиком пиццы, я захотел найти что по лучше ибо денег не всегда хватало на жизнь и я пошел работать электриком на выезде. Смог накопить денег и купил себе дом в гетто, жить там было не возможно, постоянно боялся за свою жизнь. Я решил сменить работу, пошел работать в инкассацию, смог заработать достаточно денег чтобы купить новый дом в миррор-парке.

  6. OOC информация:
    1. Имя и фамилия: Николай Розов
    2. Возраст: 24
    3. Часовой пояс: +7 от Мск
    4. Средний суточный онлайн: 9 часов
    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: 3-4 года играл в SAMP, сервер не помню так как было давно. Занимал там должность Президент штата, полностью отстоял срок. GTA5- RedAge Black- Работал в мерии занимал должность Зам.министра безопастности.
      Isamu_Li (И там и там)
    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
      1. Сделать водные патрули.
      2. Добавить канал в дискорде по отчётносте т/с. Кто будет нарушать получит выговор.
      3. Хочу сделать в дискорде с выговорами, фото/видео фиксацию за что был выдан человеку выговор.
      4. Хочу разработать по часовой план действий на каждый день, чтобы военнослужащие всегда чем-то были заняты и не слонялись без дела.
      5. Идей очень много, будут вводиться по мере прохождения срока службы.
    7. Ваш Discord- isamu_li#5880

 

Daniil Adamson

Active member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
33
11
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName: Daniil Adamson
  • Возраст: 41
  • Опишите свой характер: Сильный,сильный,сильный
  • Ваша краткая биография: По жизни: ВОР. По статусу: В ЗАКОНЕ.бще
OOC информация
  • Имя и фамилия: Даниил Мирный
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-10 часов могу я играть.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Ну вообще я вор ,и ещё + сильный,а так я был во всех фраках. А щас я крайм и сильный. BLOODS GANG 100-ka
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Буду фармить зп,и заблачу своих корешей на высокие ранги!
  • Ваш Discord: Sueta#8206
 

Gleb Parlament

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
122
52
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Gleb Parlament
  2. Проживание в штате: 45
  3. Возраст: 50
  4. Опишите свой характер: В меру строгий, в меру добрый, адекватный, справедливый, отзывчивый.
  5. Ваша краткая биография: Родился Gleb Parlament в 1971, В Штате S.A, он был очень красивым, не было дефектов кожи. Он очень любил своих родителей ведь они во всем поддерживали его. Глеб был очень спокоен и был добр ко всем людям, он очень любил помогать людям, Его отец был Генералом Армии и когда отец его приводил посмотреть на военных, ему очень нравилось. И он пообещал отцу что станет Генералом Армии, когда Глебу стало 18 лет и он пошел служить он отслужил 1 год после чего начал служить дальше по контракту когда Глебу исполнилось уже 50 лет через 10 дней после его дня рождение умер его отец которые был Генералом армии Глеб очень растроился и Глеб решил подать заявку на Генерала армии и занять пост Генерала Армии.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Глеб Парламент
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +2
  4. Средний суточный онлайн: 9+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Army Подполковник (5 дней, Viniamin Hornet), LSPD Капитан (8 дней, Anton Black), FIB Cт.Агент (7дней, Tim Sokolov) Крайм Зам.лидера ( 1 месяц. ), Army Полковник (8 дней, Leyla Rivera), ARMY Генерал-майор ( 10 дней, Leyla Rivera ), LSPD Коммандер (10 дней, Anton Black), Мэрия Министр здравоохранения (2 дня, Tim Sokolov), SSMC Заместитель Глав.врача ( 2 дня, Roma Ishmeev), SSMC Зам Глав.врача ( 3 дня, Artem Washington), BCSD Зам.Шерифа (12 дней, Benito Carleone), Крайм 9 ранг (15 дней).
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Изменение устава.
  8. Добавление таких отделов как: FSU, MA, MP, DF, AF.
  9. Переработать дисциплинарные взыскание.
  10. Проводить побольше мероприятий.
  11. Сделать наборы в разных точках Штата.
  12. ну и я считаю в армии уже много что есть так что бессмысленно что то писать еще.
  13. Ну и что то в сроке буду убирать или добавлять.
  14. Ваш Discord: Gleb#6732
 
Реакции: Bulochkin

Sasha Casey

Member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
10
54
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Sasha Casey
  2. Проживание в штате: 50
  3. Возраст: 50
  4. Опишите свой характер: Стрессоустойчивый, отзывчивый, справедливый, адаптивный, трудолюбивый.
  5. Ваша краткая биография: Александр родился в США в городе Лос-Анджелес,его семья была обеспечена - отец служил в U.S.ARMY, а мама работала в школе. С рождения ходил в детский сад г. Лос-Анджелес, после чего в 9 лет поступил в школу. В 19 лет закончил школу. После окончания школы, переехал в Нью-Йорк для получения высшего образования по направлению системный инженер. После 5 лет обучения получил высшее образование. Спустя некоторое время Александр решает пойти на контрактную службу в Армию. После того как был подписан контракт начался его быстрый путь по карьерной лестнице. Через год получил должность Командира FSU, на которой смог проявить себя с лучшей стороны и был переведен на Куратора FSU с получением звания генерал-майор. Далее был замечен на то время Генералом Aroma Rich, который предложил занять пост заместителя генерала. Через некоторое время по окончанию срока Генерала Rich получил предложения занять его пост, которое Александр принял и через пару дней стал Генералом U.S.ARMY. По окончанию своего срока на посту Генерала, Александр принял решение уйти на пенсию и передать свой пост Alen Delon.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Александр Чован
  2. Возраст: 23
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Nickname: Sasha Casey - GTA 5 RADMIR 1s: Army - Генерал (1 срок),Генерал-лейтенант (1 срок при Aroma Rich), Полковник (1 срок Maximilliano Wrotenberg). GTA 5 СRMP RADMIR 2s: Полиция - Ст.Лейтенант (15 дней Карим Пончилино). SAMP Advance RP Silver Server leader : SFPD,ВМФ[x3],МО,СВ[x2]. Administrator - 1 год.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Система КМБ. Частая проблема когда игроки приходят в армию ради военного билета, чтобы потом вступить в ряды Полиции или ФИБ. Для этого будет разработана система, которая даст возможность быстрее получить военный билет и перейти в другую силовую гос.фракцию.
  • Создание комплекса тренировок ЧС на FZ. Для того чтобы каждый боец знал, что ему надо делать в той или иной ситуации при Чрезвычайных Ситуациях (Дни нападения, похищение и т.д) не только как это написано в книжках, а и на практике.
  • Создание отдела "Призывной Пункт". Задачами данного отдела будет разработка программ для привлечения большего количества людей в Армию. Возможность проводить призывы не только на КПП-1, но и в городе (мэрия,автостанции и т.д).
  • Создание программы "Back to home" для Армии. Цель данной программы будет в том чтобы привлечь старых людей которые уже были в армии и занимали высокие должности, но из-за того что прошло слишком много времени могут вернутся только на звание рядовой. Поэтому будет производится обзвон-аттестация знаний по окончанию которой будет понятно готов ли вернутся человек назад в армии и может ли он получить какое-либо звание.
  • Создание комплекса взаимодействий между гос.фракциями. В нее будет входить как тренировки, так и передача опыта между сотрудниками. Также разработка нужной документации между фракциями для их плодотворной работы.
  • Переработка системы принятия экзаменов у младшего состава (Работы ОТС). Так как сейчас идет заучивание книжек и все. Хотелось бы перейти от этой системы и совместить знания с практикой.
  • Заключение договоров с Weazle News, по вопросам пиар-компаний для Армии, чтобы привлечь большее количество людей во фракцию.
  • Создание отдела "Инспекция" - задачей данного отдела будет проведение аттестаций состава Армии. Отдел будет разделен на две части: один будет отвечать за старший состав, а второй за младший.
В конце хотел бы добавить что есть еще множество идей которые можно воплотить в жизнь.Также по мере необходимости будут производится дополнения или изменения в U.S.ARMY.
7. Ваш Discord: metka4#6365​
 

Daniil Oper

Active member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
36
30
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Daniil Oper
  2. Проживание в штате:31
  3. Возраст: 31
  4. Опишите свой характер: Строгий , но в тоже время приятно помочь другому человеку.
  5. Ваша краткая биография:
Daniil закончил школу , пошёл учиться в медицинский университет. Отец работает в ARMY , как-то раз , Daniil решил пойти и посмотреть , как работает его отец.
Daniil увидел работу своего отца и был удивлён. Подумав Daniil решил , что хочет попробовать себя в сфере ARMY
Отслужил многие годы в ARMY.



OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Даниил Медведев
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 7-14ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) SAMP лидер FIB, СRMP лидер ДПС
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

  7. 1. Проводить как можно больше мероприятий.
    2. Буду собирать каждые 5 дней состав и и спрашивать что они хотят добавить какие у них есть улучшение.
    3.Сделаю новые отделы.
    1. Буду следить за сотрудниками чтобы они соблюдали этический кодекс, а так же соблюдали вежливость со .всеми гражданами.
    2. Сделаю сотрудника недели.

    6.Сделать водные патрули.
    7.Переработать охрану КПП
    8.Переработать приём в ряды в армии таким образом , чтобы и новички при этом не пострадали и уровень организации слегка повысился . Начиная от места призыва и заканчивая вопросами и процессом.
    9.Остальное хотел бы добавлять по мере необходимого .
  8. Ваш Discord: qqq#7777
 
Реакции: Still
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.