Заявление на пост лидера Weazel News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Заявление на пост лидера Weazel News

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Rayan Morgan

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
155
111
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Rayan Morgan
  2. Проживание в штате: 60
  3. Возраст: 62
  4. Опишите свой характер: Уверенный, ответственный, справедливый, беспристрастный, в меру строгий!
  5. Ваша краткая биография: тут
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Михаил Пискунов
  2. Возраст: 25
  3. Часовой пояс: (GMT+3)
  4. Средний суточный онлайн: 3-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    GOV
    Министр Финансов- Alisa Bondovskay - 10 дней при Andrea Lopez
    Вице-Губернатор- Alisa Bondovskay - 35 дней при Andrea Lopez
    Губернатор - Alisa Bonapart
    Прокурор
    - 20 дней при Pharaon Mercy

    LSPD
    Head IAG - 1 месяц при Hunter Dotov
    Detectiv - 15 дней при Nikolas Berhard

    BCSD
    Rayan Morgan
    Dep.Lead BCSD - 1 месяц при Melissa Hastings
    Dep.Lead BCSD - 23 дня при Viktor Seleznev


    WN
    Rayan Morgan

    Ассистент отдела маркетинга - 8 дней Kate Malinina

  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

    Отдел Подготовки кадров:
    Оптимизация работы отдела.
    Гарантированное ежедневное проведение наборов в организацию (Постараться за неделю проводить от 20 наборов).
    Повысить контроль за обучением стажеров в организации, создание дополнительного канала с обучающими видео роликами по лекциям и навигации по каналам Discord.
    Вернуть принятие письменного экзамена с помощью WebHook и Google формы.
    Рандомизировать билеты вопросов для экзаменов ППО.

    Отдел Мероприятий:
    Оптимизация работы отдела.
    Вывести отдел из АФК, повысить взаимодействия с гос. структурами, сделать обязательными ежедневные викторины.
    Оформление газет, журналов, статьей, видео контент.
    Взаимодействие со списком Forbes.

    Отдел Маркетинга:
    Оптимизация работы отдела.
    Увеличить штат сотрудников в отдел, для увеличения сборов денежных средств.
    Подредактировать систему повышения в отдел.

    Общее:
    Довить к рассмотрению новый отдел (ОТК-Отдела контроля качества)(обсудить с кураторами фракции).
    Добавить "Доску почета"
    Повысить взаимодействие между отделами.
    Сделать вечерние собрания 2 раза в неделю. (среди всех сотрудников организации)



    7. СТАРШИЙ СОСТАВ:
Зам. Директора: Regina Senjougahara
Зам. Директора: Alejandro Montana
Зам. Директора: Lars Miller


Глава ОПК: Andrei Belinski
Зам.Глава ОПК: Denis Mover
Зам.Глава ОПК: (по решению главы отдела)

Глава Отдела Маркетинга: Kate Malinina
Зам.Глава Отдела Маркетинга: Olivia Morgan
Зам.Глава Отдела Маркетинга: (по решению главы отдела)

Глава Мероприятий: Alexey Dieselev
Зам.Глава Мероприятий: Anastasia DeLuca
Зам.Глава Мероприятий: (по решению главы отдела)






8. Ваш Discord: Spafs
 
Последнее редактирование:
Реакции: Leonardo_Vargas

Watap409

Житель штата
26 Авг 2022
42
1
Discord
QWEQWINKI#5799
IC info:
1.Имя Фамилия: Juuzou Suzua
2.Проживание в штате: 49
3.Возраст: 62
4.Опишите свой характер: ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, организованность и умение работать в команде. Я всегда стараюсь быть профессиональным, усердным и преданном своей работе, стремясь достичь лучших результатов. Я также готов постоянно учиться и развиваться, чтобы быть на шаг впереди и быть полезным для компании. Готов к трудностям и новым вызовам, и всегда стараюсь найти решение в сложных ситуациях.
5.Ваша краткая биография:

Возраст: 62.
Рост: 194 см.


Детство:

Juuzou Suzua родился в неблагополучном районе Токио, его родители умерли когда ему не было еще 4 лет, почти сразу из детского дома его усыновила богатая женщина, с психическими отклонениями. Она издевалась над ним, что мотивировало Juuzou прогрессировать физически и умственно и уехать подальше от его матери.

Юность:

Юность Juuzou прошла в Токио, за это время он стал гением, владел более чем 5 языками, получал большие награды за свои успехи в сферах наук и накопив достаточное количество денег, он покупает билеты и переезжает в Лос-Сантос. Тут и начинается его основная история.

Молодость:

Переехав в Лос-Сантос, Juuzou не стал сидеть на месте, а сразу начал работать везде где только мог, помогал людям в трудных жизненных ситуациях, набирался опыта, становился умнее и серьёзнее. Набравшись опыта понял что лучше всего ему было в новостной компании Weazel News. Где он и решил работать на постоянной основе.


OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Олег Варденович
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: МСК.
  4. Средний суточный онлайн: 6-8 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5 серверах:

  6. Radmir
    LSPD- S.W.A.T (2 недели)
    BCSD- Инструктор ПА (3 недели)
    Weazel News- Инспектор SG (2 недели)
    Weazel News- Эксперт ОПК (3 недели)


  7. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Отдел Подготовки кадров:


    Поменять устав и ППО закрыть дырки в правилах и уставе. Поменять тип принятия экзаменов и повышения. Подредактировать дискорд канал.

    Отдел Мероприятий:

    Создание уникальных и новых мероприятий (ну правда однотипные забеги уже поперёк горла), повышение призового фонда и более разнообразные виды конкурсов и лотерей. Создание уникальных МП от жителей штата.

    Отдел Маркетинга:

    Разнообразие видов эфиров, добавления возможности подачи голосовых эфиров, новых новостей, добавление новых прайс листов, новой системы "буста" объявлений.

    Общее:
    Проведения собраний для повышения квалификации сотрудников, проверка на заболевания и зависимости раз в 3 дня, внеплановые сборы сотрудников для мониторинга нахождения на рабочем месте, конкурсы и мероприятия в нерабочее время для сплочения сотрудников и поднятия их мотивации и рабочего духа.

    8. СТАРШИЙ СОСТАВ:


    Зам. Директора: Alejandro Montana
    Зам. Директора:
    Lars Miller

    Глава ОПК: Kate Malinina
    Зам.Глава ОПК:
    Demon Galardo
    Зам.Глава ОПК: Alexey Dieselev


    Глава Отдела Маркетинга: Danya Kukulkan
    Зам.Глава Отдела Маркетинга:
    Sil Kuperrr
    Зам.Глава Отдела Маркетинга:
    Kazuko Hatorri

    Глава Мероприятий: Artem Mortolog
    Зам.Глава Мероприятий:
    Kate Radiant
    Зам.Глава Мероприятий:
    Anton Sever






    9. Ваш Discord: tolko_ne_hryhry
 
Последнее редактирование:

sviperr

Житель штата
8 Июл 2021
33
1
Discord
sova5262
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Vladislav Filimonov
  2. Проживание в штате: 32
  3. Возраст: 32
  4. Опишите свой характер: Любопытный, Целеустремлённый, Добрый, Уверенный,
  5. Ваша краткая биография:
  6. Детство:

    Vladislav Filimonov родился в неблагополучном районе Бруклина, его родители умерли когда ему не было еще 6 лет, почти сразу из детского дома его усыновила небогатая женщина, с наркотическими зависимостями. Она издевалась над ним, что мотивировало Vladislav прогрессировать физически и умственно и уехать подальше от его матери.

    Юность:

    Юность Vladislav прошла в Бруклине, за это время он стал гением, владел более чем 3 языками, получал большие награды за свои успехи в сферах услуг и накопив достаточное количество денег, он покупает билеты и переезжает в Лос-Сантос. Тут и начинается его основная история.

    Молодость:
    Переехав в Лос-Сантос, Vladislav не стал сидеть на месте, а сразу начал работать везде где только мог, помогал людям в трудных жизненных ситуациях, набирался опыта, становился умнее и серьёзнее. Набравшись опыта понял что лучше всего ему было в новостной компании Weazel News. Где он и решил работать на постоянной основе.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Владислав Каралёв
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir
    ARMY Уорент-офицер 1 класса
    Weazel News Ассистент Маркетинга , Работник ОПК
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Отдел Подготовки Кадров
    Идея №1: Внедрение онлайн-платформы для обучения и развития:

    Зачастую традиционные методы обучения могут быть неэффективными и затратными. Новая онлайн-платформа для обучения и развития сотрудников позволит:
    Предоставить персонализированные обучающие материалы для каждого сотрудника.
    Отслеживать успехи и результаты обучения.
    Создавать интерактивные курсы по важным навыкам.
    Упростить процесс оценки эффективности обучения.

    Идея №2: Внедрение программы менторства:

    Программа менторства может быть отличным способом для передачи опыта и знаний более опытных сотрудников новичкам. Это:
    Поможет улучшить адаптацию новых сотрудников.
    Способствует обмену опытом и созданию плодотворного рабочего окружения.
    Повысит уровень профессионализма и эффективность сотрудников.

    Идея №3: Организация внутренних тренингов и семинаров:

    Проведение регулярных внутренних тренингов и семинаров может способствовать развитию навыков и компетенций сотрудников:
    Обучение во внутренних работниках как тренерах для обучения своих коллег.
    Привлечение внешних экспертов для проведения обучающих сессий.
    Фокус на конкретных аспектах, важных для развития компетенций, необходимых для дальнейшего роста в карьере.


    Отдел Маркетинга
    Добавление акций "Постоянный клиент" "Промо акции". Изменение Прайс-листа.
    Отдел Мероприятий
  7. Появление новых мероприятий как "Игры на Арене" "Прятки на обширных территориях" Добавление с количеством участников призового фонда
    Платные мероприятия (Надо заплатить за билет и участвовать на мероприятие и из-за этого повысится призовой фонд)
  8. Общее
    Анти-АФК фарм
    Расскажу подробнее: Если ничего не делаешь то ничего не получаешь, Делаешь объявления получаешь деньги. 25 Объявлений = 10к PayDay
  9. Ваш Discord: sova5262

  10. СТАРШИЙ СОСТАВ:

    Зам. Директора:
    Artem Mortolog
    Зам. Директора:
    Kate Radiant

    Глава ОПК: Demon Galardo
    Зам.Глава ОПК: Snegyrka Morozovna
    Зам.Глава ОПК: Alya Belford

    Глава Отдела Маркетинга: Kate Malinina
    Зам.Глава Отдела Маркетинга: Sil Kuperrr
    Зам.Глава Отдела Маркетинга: Kazuko Hatorri

    Глава Мероприятий: Michaell Jacksonn
    Зам.Глава Мероприятий: Lev Ilyich
    Зам.Глава Мероприятий: Anton Sever
 
Последнее редактирование:
Реакции: Tem4uk_7

Dima Fedosha

Active member
Диванный эксперт
19 Ноя 2023
26
17
Discord
Arctics
Имя Фамилия: Dima Fedosha
Проживание в штате: 52
Возраст: 52
Опишите свой характер: Любопытный, Целеустремлённый, Добрый, Щедрый
Ваша краткая биография:
Детство:

Родился в Лос-Антосе в Гето с детства мечтал стать журналистом после школы пошол в Институт журналистики

Юность:

Юность был не не легкой постоянные разборки банд и всякие перестрелки вынудили меня сменить район и я переехал на более благополучный Веспуччи

Молодость:Перезд в другой район и решил устроиться на роботу .

OOC информация:

Имя и фамилия: Дима Федоша
Возраст: 16
Часовой пояс: Киев
Средний суточный онлайн: 7 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Radmir

RADMIR S1:
Dima Fedosha| NG | МП | Уорент-офицер 5 класса | Неделя | Pavel Malinovskiy
Dima Fedosha| LSPD | H.instPA| Лейтенант | Неделя | Herrison Fogger
Dima Fedosha | Goverment |Глава Апарата | Сейчас | Pasha Klenov
Dima Fedosha | Government | Зам Министра Здрвохранения,Зам Министра Обороны ,ВриоМК | 4 дня| Leon Morra
Dima Fedosha | Сержант | 5 дней |Leyla Kortez
Dima Fedosha | NG |Капитан DF | Alicia Winston
Dima Fedosha |LSMC | Инфекцеонист |Bony Bond

Уникальные идеи по развитию фракции:
Отдел Подготовки Кадров
1: Внедрение новой системы обучения облегчить экзамены


Отдел Маркетинга
Проводит больше разнообразных эфиров добавление новых новостей .
Отдел Мероприятий
Проводить больше мероприятий как с гос структурами так и обычные для граждан а также проводить уникальные ежеднедельные розыграшы
Ваш Discord: sova5262

СТАРШИЙ СОСТАВ:

Зам. Директора: Tema Gosling
Зам. Директора: Andrey Mulik

Глава ОПК: Polkivnik Mamura
Зам.Глава ОПК: Sergey Tanker
Зам.Глава ОПК: Alexander Pantilov

Глава Отдела Маркетинга: Samuel Lee
Зам.Глава Отдела Маркетинга: Calvin Carleone
Зам.Глава Отдела Маркетинга: Vlada McQueen

Глава Мероприятий: Kazuko Hattori
Зам.Глава Мероприятий: Mike Hardy
Зам.Глава Мероприятий: Anton Sever


Ваш дискорд:arctiks_
 
Последнее редактирование:
Реакции: 𝔱𝔢𝔪𝔞_____

Kate Malinina

Member
Director of Weazel News
25 Мар 2024
24
9
IC информация:

Имя Фамилия: Kate Malinina

Проживание в штате: 45 лет

Возраст: 45 лет

Опишите свой характер: Спокойная, вежливая, ответственная, терпеливая.

Ваша краткая биография:

Екатерина родилась и выросла в обеспеченной семье. Nadezhda Malinina - Одна из известных журналистов и Dmitriy Malinin - Имеет крупную сеть бизнесов.



Детство:

Детство - пожалуй самое прекрасное время, жаль, что это мы осознаём лишь только тогда, когда нам далеко за двадцать. Родилась я в стране, которая пережила не самые лучшие моменты в мире, но всё же моя родина - Россия. Моё детство было беззаботным, я была единственным ребенком в семье и родители всем сердцем отдавали мне свою любовь и тепло, поэтому у меня, как я считаю, сформировалсь рассудительный, добрый и справедливый характер. Я не люблю несправедливость и сделаю всё, чтобы обратить спорную ситуацию в правильный вектор её разрешения. С самого детства я верила в Бога. Религия никогда не была для меня чем-то тайным и непонятным, я с детство знала и соблюдала все каноны верующего.

Юность:

Эхх, юность, прекрасные годы, когда ты уже не ребёнок, но ещё и не взрослый. На тебя возлагают обязанности, но ты всё ещё не несёшь полноценно ответственность. Ты развиваешься, проявляешь интерес с окружающим, строишь из себя важного, но еда в холодильнике всё ещё появляется не благодаря тебе. Как же всё-таки быстро время летит, вчера как будто в первый класс, а сегодня ты уже выпускник. Одиннадцать классов пролетели и я даже не заметила как, пора думать о будущем, полноценно становиться взрослым. Ещё в школе ко мне пришло понимание кем я хочу быть, понимала, насколько моя будущая профессия важна для меня и для общества. И вот, мой счастливый взгляд на список, где я зачислена на факультет Журналистики в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова.

Взрослая жизнь:

Работа журналиста безусловно то, к чему я стремилась всю свою юность. Престижная работа в газете «Коммерсант» позволила мне набраться опыта для будущих открытий, которые мне уготовила судьба. Постепенно я понимала, что моё саморазвитие на этой работе подходит к своему логическому завершению, мне хочется чего-то большего, что будет с новой силой вдохновлять меня на нечто новое. С такими мыслями я наткнулась на программу грин-карты. Если честно, изначально мне не верилось, что из сотен участников удача улыбнётся мне, но как говорится - невероятно, но факт. Конечно было грустно расставаться с коллегами из редакции, но время переезда диктовало свои правила. И вот я в США, свободная страна и свободные люди - теперь это моя новая родина. В этот момент поступила в "University of Southern California" и успешно окончила его. Всегда мечтала заполучить оружие, но с нашими порядками это почти невозможно, а здесь в США проще простого получить лицензию на скрытое ношение оружия, что я и сделала. Я конечно бесстрашная, но знаете, плохие парни не дремлют, и нужно быть готовым ко всему. Сказать что я счастлива? Ничего не сказать. Моя новая свободная жизнь - это то, к чему я стремилась на всём пути становления. Теперь я сотрудник Weazel News и надеюсь, это ещё не конец моей истории.

OOC информация:


Имя и фамилия: Екатерина

Возраст: 22 годика

Часовой пояс: +2 МСК

Средний суточный онлайн: 6+

Достижения в сфере RolePlay на других серверах:

Radmir GTA 5 S1:

- LSPD Kate Gubina (Помощник Шефа, Curator SWAT) - 3 месяца - Ruslan Kiselevskii, Alphonso Primadonte.

- Weazel News Kate Malinina (со стажера до Менеджер Маркетинга) - 2 месяца- Andrey Radiant.

- Weazel News Kate Malinina (Лидер) - 1 месяц.



Уникальные идеи по развитию фракции.

Отдел подготовки кадров:

- Каждую неделю будем проводить "День открытых дверей". В этот день все желающие могут, без заявок на форуме или секретаря (НПС у стойки), без наборов прийти в рабочее время в наш офис компании, где сотрудники ОПК проведут им сразу набор, объяснят суть их работы и многое другое (то есть люди не будут ждать набора или пока им рассмотрят заявку). Таким образом мы будем пополнять наши ряды опытными сотрудниками (такие дни будут чаще всего в выходные).

- Пересмотр шаблонов Экзаменов (чтобы было много вариаций для пересдачи)

- Добавления тестов по письменной части ППО.

- Сделать вступления в отдел по обзвону, то есть сотрудники, которые проводят новобранцев в путь по фракции опытными.

- Ограничить количество сотрудников отдела от 7 до 10 (включая Главу и Заместителей).

- Пересмотрим повышения в отделе ОПК, сяду лично с Главой Отдела и пересмотрю её.

- Остальные дополнения отдела будут в процессе срока (обсуждать с Главой Отдела).

Маркетинг:

- Создание Газеты для Гос. организации.

- Будут строго проверяться пустышки в их проведении (если их за день не будет вообще, то Глава Отдела получает 1/3 - этим у них будет стимул проводить их).

- Будет пересмотрена таблица, внесение микро изменении для удобства.

- Остальные дополнения отдела будут в процессе срока (обсуждать с Главой Отдела).

Мероприятия:

- Введение более масштабных мероприятий с большим призовым фондам (Дрифт, Шоу, Концерты).

- Проведение зарядки / тренировок для Жителей штата и сотрудников компании каждую неделю, по возможности чаще (Движение - жизнь!).

- Проведение Экскурсий по фракциям, то есть согласование с лидером время, проведения обхода по зданию фракции, рассказ структуры работы и в конце все желающие смогут получить контракт на работу в данной фракции.

- Данный отдел будет заниматься контентом для фракции.

- Остальные дополнения отдела будут в процессе срока (обсуждать с Главой Отдела).


Общее:

- Будут пересмотрены премии отделов, будет ведена фиксированная выплата для сотрудников.

- Проведение мероприятий с сотрудниками организации в виде тренировок / танцев (Хорошее настроения - Хорошая работа!).

- Наладим работу с другими гос. организациями (а то без них нам одиноко, хочется быть огромной семьёй. Будем приезжать к ним, делать сбор информации и выпускать качественный контент.)

- Сделаем более понятное вступления для состава (1 - 4 ранги), что бы они могли быстрее освоиться и понять суть своей работы.

- Будут ведены видеоролики в каждый отдел обучающие их о своей работе ( Маркетинг - видео ролик как использовать шаблоны, как правильно проводить эфир и многое другое).

- Создания дела на каждого сотрудника, который закончил стажировку с должности Стажер.

Так же будут выслушаны улучшения от состава, которые уже будут обдуманы с Заместителями.

СТАРШИЙ СОСТАВ:

Все остаются на своих местах

Ваш дискорд: katemalinina
 
Последнее редактирование:

Moxit0

Житель штата
21 Май 2024
5
5
Заявление на пост лидера Weazel News

IC информация:

  1. Snegyrka Morozovna
  2. 74 года
  3. 74 года
  4. Добрая, отзывчивая девушка. Иногда бываю строгой, но справедливой. Ответственная, добропорядочная. Быстро обучаюсь новому.
  5. Ваша краткая биография: Родилась в бедной семье, которые работали каждый день, чтобы я могла учиться в хорошем университете в г Лос-Сантос. Мама Джессика, папа Майкл, есть сестра Анастасия. С самого детства я проявляла талант к искусству и музыке, увлекалась рисованием и игрой на гитаре. После окончания школы я поступила в университет Лос-Сантоса, где изучала искусство и дизайн. Мои работы были признаны креативными и оригинальными, и вскоре мне удалось завоевать популярность среди местных художников. Помимо своей творческой деятельности, я увлекаюсь фитнесом и йогой, посещаю музыкальные фестивали и выставки искусства. Являюсь активным участником благотворительных акций и всегда готова помочь тем, кто в нужде.
OOC информация:

Имя и фамилия: Татьяна Морозова
Возраст: 26
Часовой пояс: мск
Средний суточный онлайн: 8-10
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Weazel News – от охранника до Зам. Гл. ОПК (2,5 мес)
GOV – Заместитель Министра культуры ( 2 недели, сейчас)
Уникальные идеи по развитию фракции:

Отдел Мероприятий:
Соревнования и турниры - проведение регулярных соревнований среди игроков с ценными призами для победителей.
Социальные события - организация встреч в игре, где игроки могут общаться, танцевать и участвовать в мини-играх.
Обучающие мероприятия - создание событий, которые помогут новым игрокам освоиться в игре и научиться различным аспектам игрового процесса.

Отдел Маркетинга:
Проводить репортажи на мероприятиях и публиковать в дискорде произошедшие события.
Проводить анкетирование людей, которые попали в Форбс.
Обратная связь - регулярный сбор отзывов от игроков для улучшения игрового опыта и маркетинговых стратегий.
Более тесный контакт с Министерством Культуры на мероприятиях.

Одел подготовки кадров:
Улучшить ППО, добавить больше примеров для новичков.
Внести поправки в устав по поводу наборов, а именно 3 обязательных набора в день длительностью 30 минут.
Контроль за наборами со стороны зам. дир.

Ваш Discord: m0xlt0

СТАРШИЙ СОСТАВ:

Зам. Директора:
Maxim Zapad
Зам. Директора: Kate Radiant


Глава ОПК: Demon Gallardo
Зам.Глава ОПК: Alejandro Montana
Зам.Глава ОПК: Alya Belford

Глава Отдела Маркетинга: Kate Malinina
Зам.Глава Отдела Маркетинга: Danya Kukulkan
Зам.Глава Отдела Маркетинга: Igor Tzygovas


Глава Мероприятий: Artem Mortolog
Зам.Глава Мероприятий: Anton Sever
Зам.Глава Мероприятий: Michaell Jacksonn
 
Последнее редактирование:

𝔱𝔢𝔪𝔞_____

Well-known member
Диванный эксперт
12 Дек 2023
124
167
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Tema Sakutsuki ( Gosling )
  2. Проживание в штате: 44
  3. Возраст: 44
  4. Опишите свой характер: добросовестный, отзывчивый, трудолюбивый
  5. Ваша краткая биография: тык
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Артём
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3 +
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)


    RADMIR S1



    FIB
    FA | 1 неделя | Специальный Агент | Mayor Maers
    ID | 2 недели | Младший агент-Агент | Diego Winchester
    HRT | 4 дня | Младший агент | Diego Winchester
    Trainee | 2 дня | Стажёр | Diego Winchester



    LSPD
    Head CPD | 2 недели | Коммандер | Pasha Malinovskiy
    D.Head CPD | 2 недели | Капитан | Pasha Malinovskiy
    H.inst CPD | 4 дня | Ст.Лейтенант | Neil Richard
    H.inst PA | 2 недели | Ст.Лейтенант | Neil Richard
    DB | 1 неделя | Лейтенант | Neil Richard
    SWAT | 6 дней | Лейтенант | Neil Richard
    PA | 6 дней | Сержант-Офицер | Neil Richard



    SANG
    D.Com MA | 3 недели | Подполковник | Pavel Malinovskiy
    GHOST 1 кв. | 1 неделя | Майор | Pavel Malinovskiy
    GHOST 2 кв. | 3 дня | Майор | Pavel Malinovskiy
    MA | 1 неделя | Второй лейтенант - Майор | Pavel Malinovskiy



    GOV
    ЗГА | 2 дня | Pasha Klenov
    Окружной Судья | 2 дня | Tony Goldmen
    ЗМЗ | 5 дней | Tony Goldmen
    ЗМЗ | 2 недели | Tony Goldmen
    ПМЗ | 1 неделя | Evgeniy Venskiy
    ИМЗ | 4 дня | Evgeniy Venskiy
    ПМК | 4 дня | Evgeniy Venskiy
    Мл.Адвокат-Адвокат | 2 недели | Tony Goldmen
    Мл.Адвокат-Адвокат | 1 неделя | Evgeniy Venskiy



    LSMC
    D.Head HA | 1 месяц | Терапевт | Bonny Bond
    HA | 2 недели | Парамедик-Терапевт | Bonny Bond
    PS | 1 неделя | Парамедик-Хирург | Bonny Bond



    SSMC
    Head TD | 2 недели | Терапевт | Danny Mayers
    D.Head TD | 5 дней | Терапевт | Danny Mayers
    TD | 1 неделя | Хирург | Danny Mayers



    WN
    ОПК | 2 дня | Стажёр | Andrey Radiant
    Стажировка | 2 дня | Охранник | Andrey Radiant



    RADMIR S3


    NG
    D.Inst MID | 4 дня | Майор | Sara Shubert
    D.Inst DELTA | 1 неделя | Майор | Sara Shubert
    DELTA | 2 недели | Второй Лейтенант | Sara Shubert



    WN
    Стажировка | 2 дня | Стажёр | Sergey Dias
    Стажировка | 2 дня | Охранник | Sergey Dias



    RADMIR Мой Дом


    Армия
    ВВС | 4 дня | Старшина | Лидия Фостер
    ВУЦ | 5 дней | Ст.Сержант | Лидия Фостер
    ВУЦ | 2 дня | Сержант | Лидия Фостер
    ВУЦ | 3 дня | Мл.Сержант | Лидия Фостер
    ВУЦ | 2 дня | Рядовой | Лидия Фостер



    GTA 5 RP DOWNTOWN


    NG
    DF | 4 дня | Лейтенант | Yuriy Hellinger
    DF | 1 неделя | Ст.Уорент-Офицер | Yuriy Hellinger
    DF | 5 дней | Уорент-офицер | Yuriy Hellinger
    MP | 1 неделя | Специалист | Yuriy Hellinger
    Academy | 2 дня | Рядовой | Yuriy Hellinger
    Academy | 1 день | Рекрут | Yuriy Hellinger



    EMS
    Отдел Поставок | Терапевт | 2 дня | Miroslava Romanex
    Отдел Поставок | Реаниматолог | 2 дня | Miroslava Romanex
    Интернатура | Фельдшер | 2 дня | Miroslava Romanex
    Интернатура | Фармацевт | 1 день | Miroslava Romanex
    Интернатура | Интерн | 1 день | Miroslava Romanex



    CRIME

    RADMIR S1

    Мафия Acid Rain

    3 ранг | 1 неделя

    Группировка DEADSOUL
    Лидер | 2 недели

    Альянс «GLOCK»
    Оратор Альясна | 1 неделя
    ( DEADSOUL, TRAPSTAR, CURSED )

    RADMIR S3

    Мафия Players Club

    5 ранг | 3 недели

    GTA 5 RP DOWNTOWN

    Мексиканская мафия

    С [1] ранг до [5] ранга | 1 месяц

    Армянская мафия
    С [1] ранг до [4] ранга | 2 недели




  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

    Отдел Мероприятий:

    Проводить больше интересных мероприятий, например разные эстафеты, турниры ( примеры : камень ножницы бумага, кулачный бой, забег , заплыв ,самая большая эстафета по штату , а именно заплыв , забег , и поднятие флага команды на гору Чиллиад. Набрать хороший состав , интересом к своему делу. Публиковать все новости на портале штата и дс сервера штата. Проводить разные РП мероприятия с другими гос. структурами ( например день открытых дверей, день донора и тд )

    Отдел Маркетинга:
    Проводить разные интервью на амфитеатре у разных людей, к примеру одна неделя будет "неделя интервью у сотрудников Правительства штата" ( будут интервью у Министров и тд) , потом неделя "интервью у граждан штата" и тд , а также интервью у людей в списке Forbs.

    Отдел подготовки кадров:
    Набрать опытный и грамотный состав, который уже имеет опыт с отделами такого вида. Более грамотно проводить лекции. Проводить разные выезды на мероприятия с младшим составом фракции. Переписать устав.

    Общие:
    Переработать Discord сервер (Если потребуется). Увеличить проведение МП/ГМП. Увеличить количество наборов. В выборочные дни проводить Мед. комиссию Делать Эфиры с прогнозом погоды (Хотя бы по выходным). Больше проводить мероприятий для штата. Раз в неделю +- делать День Донора, куда люди смогут приходить и спасать жизни людей, который нуждаются в крови. Каждый день делать Эфир с Гороскопом. Сделать радио эфиры более интересными, например, приглашать разных людей и брать у них интервью. Делать в один случайный день недели большие скидки на эфиры - "Черная Пятница". Также увеличатся еженедельные премии. Пересмотреть систему повышений в каждом отделе.

    Security Group:
    Сделать квалификацию/отдел подготовленных "бойцов" , которые будут охранять сотрудников WN на различных мероприятиях, и чтобы этот отдел был не АФК , мы будем проводить объезды вместе с USSS и различные мероприятия с силовыми организациями. Проводить какие-то тренировки для этого отдела на арене, и РП ситуации ( P.S. уже есть большой состав для этого отдела )

  7. Ваш Discord: gr0w6r

    СТАРШИЙ СОСТАВ

    Заместитель Директора - Dima Fedosha
    Заместитель Директора - Samael Lee

    Глава ОПК: Nikolay Aderio
    Зам.Главы ОПК: Meo Aderio
    Зам.Главы ОПК: Apollo Aderio

    Глава Отдела Маркетинга: Egor Pantilov
    Зам.Главы Отдела Маркетинга: Salvatore Bravo
    Зам.Главы Отдела Маркетинга: Andrey Mulik

    Глава Мероприятий: Lev Evans
    Зам.Главы Мероприятий: Hatory Lee
    Зам.Главы Мероприятий: Andre Evans

    Глава SG - Dimas Rain
    Зам.Главы SG - Maison Margiela
    Зам.Главы SG - Evil Rain
 
Последнее редактирование:

smokk

Житель штата
1 Июн 2023
45
3
Discord
smokk.#3768
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Tema Sakutsuki ( Gosling )
  2. Проживание в штате: 44
  3. Возраст: 44
  4. Опишите свой характер: добросовестный, отзывчивый, трудолюбивый
  5. Ваша краткая биография: тык
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Артём
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3 +
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)


    RADMIR S1


    FIB

    Специальный Агент | 1 неделя
    Агент | 2 недели
    Младший агент | 1 неделя
    Cтажёр | 2 дня
    FA | 1 неделя
    ID | 2 недели


    LSPD
    Head CPD | 2 недели
    D.Head CPD | 2 недели
    H.inst CPD | 4 дня
    H.inst PA | 2 недели
    DB | 1 неделя
    Лейтенант | 6 дней
    Сержант | 4 дня
    Офицер | 3 дня
    Кадет ПА | 1 день


    NG
    D.Com MA | 3 недели
    GHOST | 1 неделя
    Майор и ниже | 1 месяц


    GOV
    Окружной Судья | 2 дня
    ЗМЗ | 5 дней | 2 недели ( 2 срока )
    ПМЗ | 1 неделя
    ИМЗ | 2 недели
    ПМК | 4 дня
    Адвокат | 1 месяц


    LSMC
    D.Head HA | 1 месяц
    Хирург и ниже | 2 недели


    SSMC
    Head TD | 2 недели
    D.Head TD | 5 дней
    Хирург и ниже | 1 неделя


    WN
    Охранник | 2 дня
    Стажёр | 2 дня



    RADMIR S3


    NG

    D.Inst MID | 4 дня
    D.Inst DELTA | 1 неделя
    DELTA | 2 недели


    WN
    Охранник | 2 дня
    Стажёр | 2 дня
    Промоутер | 3 дня




    RADMIR Мой Дом


    Армия

    Старший Сержант | 5 дней
    Сержант | 2 дня
    Младший Сержант | 3 дня
    Рядовой | 2 дня


    Больница
    Интерн | 4 дня
    Санитар | 3 дня
    Стажёр | 1 день


    GTA 5 RP DOWNTOWN

    EMS

    [3] Фельдшер | 1 неделя


  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

    Отдел Мероприятий:

    Проводить больше интересных мероприятий, например разные эстафеты, турниры ( примеры : камень ножницы бумага, кулачный бой, забег , заплыв ,самая большая эстафета по штату , а именно заплыв , забег , и поднятие флага команды на гору Чиллиад. Набрать хороший состав , интересом к своему делу. Публиоквать все новости на портале штата и дс сервера штата. Проводить разные РП мероприятия с другими гос. структурами ( например день открытых дверей, день донора и тд )

    Отдел Маркетинга:
    Проводить разные интервью на амфитеатре у разных людей, к примеру одна неделя будет "неделя интервью у сотрудников Правительства штата" ( будут интервью у Министров и тд) , потом неделя "интервью у граждан штата" и тд , а также интервью у людей в списке Forbs.

    Отдел подготовки кадров:
    Набрать опытный и грамотный состав, который уже имеет опыт с отделами такого вида. Изменить систему повышений. Более грамотно проводить лекции. Проводить разные выезды на мероприятия с младшим составом фракции. Переписать устав.

    Общие:
    Переработать Discord сервер (Если потребуется). Увеличить проведение МП/ГМП. Увеличить количество наборов. В выборочные дни проводить Мед. комиссию Делать Эфиры с прогнозом погоды (Хотя бы по выходным). Больше проводить мероприятий для штата. Раз в неделю +- делать День Донора, куда люди смогут приходить и спасать жизни людей, который нуждаются в крови. Каждый день делать Эфир с Гороскопом. Сделать радио эфиры более интересными, например, приглашать разных людей и брать у них интервью. Делать в один случайный день недели большие скидки на эфиры - "Черная Пятница".

  7. Ваш Discord: gr0w6r

    СТАРШИЙ СОСТАВ

    Заместитель Директора - Dima Fedosha
    Заместитель Директора - Samael Lee

    Глава ОПК: Nikolay Aderio
    Зам.Главы ОПК: Meo Aderio
    Зам.Главы ОПК: Apollo Aderio

    Глава Отдела Маркетинга: Egor Pantilov
    Зам.Главы Отдела Маркетинга: Salvatore Bravo
    Зам.Главы Отдела Маркетинга: Andrey Mulik

    Глава Мероприятий: Lev Evans
    Зам.Главы Мероприятий: Hatory Lee
    Зам.Главы Мероприятий: Emma Evans
сюдаа , лутаеем
 
Реакции: 𝔱𝔢𝔪𝔞_____

Lev Vigov

Well-known member
Диванный эксперт
6 Мар 2024
49
21
Discord
m1nto_
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Tema Sakutsuki ( Gosling )
  2. Проживание в штате: 44
  3. Возраст: 44
  4. Опишите свой характер: добросовестный, отзывчивый, трудолюбивый
  5. Ваша краткая биография: тык
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Артём
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3 +
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)


    RADMIR S1


    FIB

    Специальный Агент | 1 неделя
    Агент | 2 недели
    Младший агент | 1 неделя
    Cтажёр | 2 дня
    FA | 1 неделя
    ID | 2 недели


    LSPD
    Head CPD | 2 недели
    D.Head CPD | 2 недели
    H.inst CPD | 4 дня
    H.inst PA | 2 недели
    DB | 1 неделя
    Лейтенант | 6 дней
    Сержант | 4 дня
    Офицер | 3 дня
    Кадет ПА | 1 день


    NG
    D.Com MA | 3 недели
    GHOST | 1 неделя
    Майор и ниже | 1 месяц


    GOV
    Окружной Судья | 2 дня
    ЗМЗ | 5 дней | 2 недели ( 2 срока )
    ПМЗ | 1 неделя
    ИМЗ | 2 недели
    ПМК | 4 дня
    Адвокат | 1 месяц


    LSMC
    D.Head HA | 1 месяц
    Хирург и ниже | 2 недели


    SSMC
    Head TD | 2 недели
    D.Head TD | 5 дней
    Хирург и ниже | 1 неделя


    WN
    Охранник | 2 дня
    Стажёр | 2 дня



    RADMIR S3


    NG

    D.Inst MID | 4 дня
    D.Inst DELTA | 1 неделя
    DELTA | 2 недели


    WN
    Охранник | 2 дня
    Стажёр | 2 дня
    Промоутер | 3 дня




    RADMIR Мой Дом


    Армия

    Старший Сержант | 5 дней
    Сержант | 2 дня
    Младший Сержант | 3 дня
    Рядовой | 2 дня


    Больница
    Интерн | 4 дня
    Санитар | 3 дня
    Стажёр | 1 день


    GTA 5 RP DOWNTOWN

    EMS

    [3] Фельдшер | 1 неделя


    CRIME

    RADMIR S1

    Мафия Acid Rain

    3 ранг | 1 неделя

    Группировка DEADSOUL
    Лидер | 2 недели

    Альянс «GLOCK»
    Оратор Альясна | 1 неделя
    ( DEADSOUL, TRAPSTAR, CURSED )

    RADMIR S3


    Мафия Players Club
    5 ранг | 3 недели

    GTA 5 RP DOWNTOWN

    Мексиканская мафия

    С [1] ранг до [5] ранга | 1 месяц

    Армянская мафия
    С [1] ранг до [4] ранга | 2 недели


  6. Уникальные идеи по развитию фракции:

    Отдел Мероприятий:

    Проводить больше интересных мероприятий, например разные эстафеты, турниры ( примеры : камень ножницы бумага, кулачный бой, забег , заплыв ,самая большая эстафета по штату , а именно заплыв , забег , и поднятие флага команды на гору Чиллиад. Набрать хороший состав , интересом к своему делу. Публиковать все новости на портале штата и дс сервера штата. Проводить разные РП мероприятия с другими гос. структурами ( например день открытых дверей, день донора и тд )

    Отдел Маркетинга:
    Проводить разные интервью на амфитеатре у разных людей, к примеру одна неделя будет "неделя интервью у сотрудников Правительства штата" ( будут интервью у Министров и тд) , потом неделя "интервью у граждан штата" и тд , а также интервью у людей в списке Forbs.

    Отдел подготовки кадров:
    Набрать опытный и грамотный состав, который уже имеет опыт с отделами такого вида. Более грамотно проводить лекции. Проводить разные выезды на мероприятия с младшим составом фракции. Переписать устав.

    Общие:
    Переработать Discord сервер (Если потребуется). Увеличить проведение МП/ГМП. Увеличить количество наборов. В выборочные дни проводить Мед. комиссию Делать Эфиры с прогнозом погоды (Хотя бы по выходным). Больше проводить мероприятий для штата. Раз в неделю +- делать День Донора, куда люди смогут приходить и спасать жизни людей, который нуждаются в крови. Каждый день делать Эфир с Гороскопом. Сделать радио эфиры более интересными, например, приглашать разных людей и брать у них интервью. Делать в один случайный день недели большие скидки на эфиры - "Черная Пятница". Также увеличатся еженедельные премии. Пересмотреть систему повышений в каждом отделе.

    Security Group:
    Сделать квалификацию/отдел подготовленных "бойцов" , которые будут охранять сотрудников WN на различных мероприятиях, и чтобы этот отдел был не АФК , мы будем проводить объезды вместе с USSS и различные мероприятия с силовыми организациями. Проводить какие-то тренировки для этого отдела на арене, и РП ситуации ( P.S. уже есть большой состав для этого отдела )

  7. Ваш Discord: gr0w6r

    СТАРШИЙ СОСТАВ

    Заместитель Директора - Dima Fedosha
    Заместитель Директора - Samael Lee

    Глава ОПК: Nikolay Aderio
    Зам.Главы ОПК: Meo Aderio
    Зам.Главы ОПК: Apollo Aderio

    Глава Отдела Маркетинга: Egor Pantilov
    Зам.Главы Отдела Маркетинга: Salvatore Bravo
    Зам.Главы Отдела Маркетинга: Andrey Mulik

    Глава Мероприятий: Lev Evans
    Зам.Главы Мероприятий: Hatory Lee
    Зам.Главы Мероприятий: Andre Evans

    Глава SG - Dimas Rain
    Зам.Главы SG - Maison Margiela
    Зам.Главы SG - Evil Rain
Дайте шанс малодому мальчугану)))
 
Реакции: 𝔱𝔢𝔪𝔞_____

Anthony Anderson

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
49
91
Discord
l0im0
IC информация.
  • NickName: Anthony Anderson
  • Возраст: 30
  • Сколько лет в штате: 4
  • Опишите свой характер: Добрый, трудолюбивый, терпеливый, готов помочь и объяснить
  • Ваша краткая биография:

    Внешность:

    Национальность: American/Estonian
    Вес: 85 кг
    Рост: 190 см
    Цвет глаз: Темно-зеленые
    Цвет волос: Черный
    Шрамы: Не имеет
    Татуировки: Руки, ноги
    Телосложение: Спортивно-накаченное



    Детство:
    Родился Anthony в Таллинне, Эстония. Ходил там в детский сад и не много овладел эстонским языком, в 7 лет переехал в Лос-Сантос с родителями и пошел там в первый класс.

    Подростковый период:
    С первого по четвертый класс Anthony был отличником. С пятого по шестой также хорошо учился, но в 7-ом классе он забросил учебу. В 8-ом классе он решился взяться за учебу и в итоге закончил 12 классов с золотой медалью. После 12-го класса он пошел в медицинский институт на стоматолога, на 2-ом курсе он передумал и пошел в институт журналистики, где познакомился с многими из своих друзей, которые сопровождают его и по сей день. После окончания института и получения красного диплома журналистики ему пришла повестка с армии, но он оказался негоден по причине проблем со здоровьем.

    Взрослая жизнь:
    После института Anthony решил полностью связать свою жизнь с журналистикой и устроился репортером в новостном агентстве "Палето-Бэй". После удачной работы в округе ему пришло предложение по работе в самом крупном новостном агентстве штата "Weazel News", где спустя годы работы дослужился до должности "Директор".


    Настоящее время:
    После директорских сроков Anthony переехал в новый штат и ищет себе работу.
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Егор Куземко
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: от 6 до 10 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    тык


  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Регламентировать такие пункты как штрафы, выговоры и переаттестация в уставе.
    • Делать репортажи и брать интервью у сотрудников гос. структур, выкладывая их на YouTube канал WN.
    • Добавить проведение викторин в текстовых и радио эфирах.
    • Сделать радио эфиры более интересными, например, приглашать разных людей и брать у них интервью, или включать не 1 песню в эфире, а сразу 5.
    • Восстановить выплаты за ночную редактуру, канал уже давно существует, но не функционирует.
    • Добавить систему баллов, по которым будут даваться премии.
    • Добавить ежедневные отчёты, за которые будут выдаваться баллы по определённому регламенту, например, регламент будет делиться на общий и на отделы, общие баллы - объявления, а отдельные баллы будут получать сотрудники отделов, например, за 10 эфиров 2 балла и так далее. По итогу недели будут выдаваться денежные премии, чем больше баллов тем больше премия. Также такой способ выдачи премий замотивирует ранги поменьше повышаться, так как даже у них будет шанс побороться за премию в конце недели, а с повышением в отдел этот шанс станет ещё больше.
    • Делать в один случайный день недели большие скидки на эфиры - "Черная Пятница".
    • Добавить доску почета.
    • Добавить видео-обучение для облегчения обучения новых сотрудников каждого отдела.
    • Делать в случайные дни выборочную аттестацию сотрудников на знание ПРО и ППО.

      Ваш Discord: l0im0
 

Danya Kukulkan

Житель штата
7 Сен 2023
8
5
Discord
say#7423
IC информация.
  • NickName: Anthony Anderson
  • Возраст: 30
  • Сколько лет в штате: 4
  • Опишите свой характер: Добрый, трудолюбивый, терпеливый, готов помочь и объяснить
  • Ваша краткая биография:

    Внешность:

    Национальность: American/Estonian
    Вес: 85 кг
    Рост: 190 см
    Цвет глаз: Темно-зеленые
    Цвет волос: Черный
    Шрамы: Не имеет
    Татуировки: Руки, ноги
    Телосложение: Спортивно-накаченное



    Детство:
    Родился Anthony в Таллинне, Эстония. Ходил там в детский сад и не много овладел эстонским языком, в 7 лет переехал в Лос-Сантос с родителями и пошел там в первый класс.

    Подростковый период:
    С первого по четвертый класс Anthony был отличником. С пятого по шестой также хорошо учился, но в 7-ом классе он забросил учебу. В 8-ом классе он решился взяться за учебу и в итоге закончил 12 классов с золотой медалью. После 12-го класса он пошел в медицинский институт на стоматолога, на 2-ом курсе он передумал и пошел в институт журналистики, где познакомился с многими из своих друзей, которые сопровождают его и по сей день. После окончания института и получения красного диплома журналистики ему пришла повестка с армии, но он оказался негоден по причине проблем со здоровьем.

    Взрослая жизнь:
    После института Anthony решил полностью связать свою жизнь с журналистикой и устроился репортером в новостном агентстве "Палето-Бэй". После удачной работы в округе ему пришло предложение по работе в самом крупном новостном агентстве штата "Weazel News", где спустя годы работы дослужился до должности "Директор".


    Настоящее время:
    После директорских сроков Anthony переехал в новый штат и ищет себе работу.
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Егор Куземко
  2. Возраст: 15
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: от 6 до 10 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    тык


  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Регламентировать такие пункты как штрафы, выговоры и переаттестация в уставе.
    • Делать репортажи и брать интервью у сотрудников гос. структур, выкладывая их на YouTube канал WN.
    • Добавить проведение викторин в текстовых и радио эфирах.
    • Сделать радио эфиры более интересными, например, приглашать разных людей и брать у них интервью, или включать не 1 песню в эфире, а сразу 5.
    • Восстановить выплаты за ночную редактуру, канал уже давно существует, но не функционирует.
    • Добавить систему баллов, по которым будут даваться премии.
    • Добавить ежедневные отчёты, за которые будут выдаваться баллы по определённому регламенту, например, регламент будет делиться на общий и на отделы, общие баллы - объявления, а отдельные баллы будут получать сотрудники отделов, например, за 10 эфиров 2 балла и так далее. По итогу недели будут выдаваться денежные премии, чем больше баллов тем больше премия. Также такой способ выдачи премий замотивирует ранги поменьше повышаться, так как даже у них будет шанс побороться за премию в конце недели, а с повышением в отдел этот шанс станет ещё больше.
    • Делать в один случайный день недели большие скидки на эфиры - "Черная Пятница".
    • Добавить доску почета.
    • Добавить видео-обучение для облегчения обучения новых сотрудников каждого отдела.
    • Делать в случайные дни выборочную аттестацию сотрудников на знание ПРО и ППО.

      Ваш Discord: l0im0
К нам можно вступить только от 6 лет проживания в штате, так что анлак.
 
Реакции: Tem4uk_7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.