Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [LSMC] [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,098
3,744
Заявление на пост лидера EMS

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».
Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
 
Последнее редактирование:

Kama Quentin

Житель штата
2 Апр 2020
17
2
Возраст 16+ Да
Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта) Да
Быть адекватным и грамотным. Да
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Да
Знать правила сервера. Да
Не иметь варнов & банов. Да
IC информация
NickName: Kama Quentin
Возраст: 41
Опишите свой характер: Трудолюбивый, не конфликтный, добрый, находчивый, вежливый и терпеливый.
Ваша краткая биография: Родился на Кавказе в городе Махачкала, в раннем возрасте переехал в штат Сан-Андреас вместе с родителями. После окончания школы поступил в медицинский вуз и окончил его на высшие балы.
OOC информация
Имя и фамилия: Николай Воротилин
Возраст: 19
Часовой пояс: GMT+3
Средний суточный онлайн: 5-10 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): EMS/Охранник/1 неделю. ( после ушёл по СЖ ).
Crime/La Eme/Зам лидера /2 Месяца.
Army/Рядовой рекрут/1 неделю. (После не заходил неделю по семейным причинам и меня выгнали, желания вернутся не было).
Уникальные идеи по развитию фракции: Оздоровительные мероприятия ( зарядки, осмотр всех гос. фракций.) Каждый день будет собрание, где будут обсуждаться все проблемы, изъяны и т.д. . Будут каждодневные премии и доска лучших работников
Ваш Discord: kolyasic#5246
 

Olya Hartmann

Well-known member
Форумный боец
4 Май 2020
739
133
IC информация
  • NickName: Olya Hartmann
  • Возраст: 27
  • Опишите свой характер: справедливая, строгая, дисциплинированная, ответственная, работа по регламенту, трудолюбивая.
  • Ваша краткая биография: в раннем возрасте переехала из России в Америку вместе с семьей. В детстве всегда мечтала стать врачом не смотря на то, что ее близкие никак не связаны с медициной. После старшей школы поступила в медицинский колледж, после чего была переведена во временный военный лагерь медсестрой. Закончив экстерном учебное заведение и получив награды за отличную работу, была приглашена на работу в Los Santos Medical Center.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Оля Дрёмова
  • Возраст: 21
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    Malinovka RP Olya_Hartmann [9] Подполковник ОГИБДД;
    Malinovka RP Olya_Hartmann [6] МО МВД, заместитель начальника отдела К.О.;
    Radmir GTA V #1 Olya Hartmann Заместитель главного врача.


  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • создание дополнительных отделов для улучшения и более качественной работы EMS;
  • улучшение внутренней дисциплины фракции;
  • система выговоров, система снятия выговоров;
  • система ежедневной отчетности сотрудников;
  • журнал рабочих смен сотрудников;
  • создание стационарных постов в больнице, в штате;
  • принятие Врачей-интернов на ординатуру;
  • создание базового экзамена с дальнейшей переаттестацией для всей фракции;
  • проверки для других государственных учреждений;
  • мероприятия;

  • Ваш Discord: ᴏʟʏᴀ#3795
 
Последнее редактирование:

Rey Linov

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
29
7
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName: Rey Linov
  • Возраст: 27
  • Опишите свой характер: Строгий , адыкватный.
  • Ваша краткая биография: Rey Linov , 27 лет , Давно жыву в штате , люблю жывотных , люблю футбол , баскетбол.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Любомир Даценко
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: GMT+3
  • Средний суточный онлайн: 7 - 10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): На других не играл и не играю.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Сейчас сказать етого немогу , надо смотреть по ходу.
  • Ваш Discord: Reyok#4456
 

ages_2281

Member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
20
6
IC информация

  • NickName: Nikolay Semko
  • Возраст: 28
  • Опишите свой характер: Целеустремлённый ,ответственный , пунктуальный , добрый , всегда готов помочь!
  • Ваша краткая биография:
Родился в деревне Сэнди Шорс в 1992 году. Прожил в нем пять лет, пока не умерла мать. Нам с отцом было тяжело жить в этом городе. Все напоминало нам о смерти близкого человека, поэтому мы с папой переехали в город. Он снова женился и у меня появился брат. Жизнь стала налаживаться и я вскоре на отлично закончил школу. Пошел в университет, это было лучшее время моей жизни. Я понял, чего хочу добиться в своей жизни и уверенно шел к этой мечте. Нашел прекрасную девушку с которой мы в скоре расстались,после чего она уехала в новый штат. Всю свою жизнь ,я стремлюсь стать лучше!


OOC информация

  • Имя и фамилия: Николай Молодецкий
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Radmir RP - 1server - Army - 4ранг (2 недели) , LSPD-6ранг(2 недели). Также в самп ,я был неоднократно, как заместителем лидера на Аризоне ,так и на Даймонде

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Два раза в день будут проводиться брифинги для того ,чтобы выявить куда допустим сегодня надо больше отправлять сотрудников, допустим на улицы или на оборот в больнице пусть больше работают.

2. Раз в неделю будет происходить собеседование в Больницу .

3. Повышения будет проводиться в любое время ,начиная от 10-00 до 22-00(Но это стоит обсудить с администрацией).

4. Будут добавлены несколько отделов ERT - Emergency Response Team ,для срочной госпитализации сотрудников гос.структур (Им будут доступны вертолёты и лучший транспорт); SU-Surgical Unit , занимаются проведением операция ,а также сведением макияжа гражданам штата ; MT- Medical Team, занимаются обычными выездами для оказания помощи ,а также работой в больнице.




Ваш Discord: Ages#0336
 

DanilaEsakov

Житель штата
23 Май 2020
2
1
  • NickName: Matteo Macalister
  • Возраст: 30
  • Опишите свой характер: Строгий, целеустремлённый,адекватный,ответственный.
  • Ваша краткая биография:
  • Биография: Маттео,
  • сын простого механика и медсестры. С детства погружен в авто-культуру. Машины-его жизнь. Родители Дариуса погибли в аварии по вине нелегального гонщика. Убийца не был найден. С того момента , 16 летний Ди стал увлекаться уличными гонками, в надежде когда-нибудь найти убийцу своих родителей. В 19 лет узнает , что в городе Лос-Сантос , штате Сан-Андреас полным-полно уличных гонщиков.
    Маттео отправляется большой город, чтобы доказать себе, что он способен на большие дела.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Данила Есаков
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: +7 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): В CRMP на RADMIR RP стоял несколько лидерских сроков (ДПС, Скорая), в GTA 5 был лидером NG и так же его заместителем.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. .Создать группировку Дежурный патруль
  • 2. Улучшение больничных отношений
  • 3. Введу правила парковки личного транспортного средства и рабочего, и как же наказание за несоблюдение правила парковки.
  • 4. Проведение "Субботника" для мед. персонала для соблюдение чистоты и гигиены в холле больницы.
  • 5. Проверка АШ. Каждую неделю,а именно в пятницу,будет приезжать проверка от сотрудников Авто школы.Которые должны будут:проверять медицинское авто на исправность и проводить тесты на умение вождение Т/С наших сотрудников,и тот сотрудник который плохо сдал,будет подвержен штрафной санкции.
  • Ваш Discord:
  • Данила Есаков
    #3246
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2020
326
29
IC информация
OOC информация
  • Имя и фамилия: Dima Hangan
  • Возраст: 21
  • Часовой пояс: +0 мск
  • Средний суточный онлайн: 13-17
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Только на Radmir-е играю.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Идеи много есть, мероприятие, премий, интэрвю от организаций.
  • Ваш Discord: Hangan#1111
 

Santie Black

Житель штата
23 Май 2020
1
0
IC информация
  • NickName: Santie Black
  • Возраст:25
  • Опишите свой характер: целеустремленный, справедливый
  • Ваша краткая биография: Зовут меня Санти Блэк. Приехал в этот штат с целью его улучшить , готов сделать всё для этого. Не женат. Детей нет. Карьера на первом месте
OOC информация
  • Имя и фамилия: Александр Кулик
  • Возраст:18
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн: 9-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Играл в самп на протяжение 6 лет, Samp rp 02 server был заместителем в ЛСПД ; Radmir GTA 5 2 server 3 ранг в medical center 11 уровень Santie Black
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Добавил бы больше отделов, чем на втором сервере, больше интересных отыгровок , взаимодействия с другими организациями
  • Ваш Discord:sasuke#4110
 

Alexander Matroskin

Житель штата
23 Май 2020
2
0
Критерии:
  • Возраст 16+ Да
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта) Да
  • Быть адекватным и грамотным. Да
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) Знаю
  • Знать правила сервера. Знаю
  • Не иметь варнов & банов. Не имею
IC информация
  • NickName: Alexander Matroskin
  • Возраст:19
  • Опишите свой характер: Я более менее добрый , трудолюбивый, терпение огромное.
  • Ваша краткая биография:Я родился в России , когда мне было 17 лет , я переехал в город Сан Фиеро, а через год улетел от туда в Штаты и начал там зарабатывать деньги, были трудности с заработком т.к зарплата были маленькие , а маму и меня ( нас было 2 в семье) прокармить, после 10 лет жизни в штате , я закончил медецинский вуз, и пошел работать на врача , достиг ранга хирурга , и продолжаю дальше т.к хочу на зам гл.врача , или на самого гл.врача.
OOC информация
  • Имя и фамилия:Александер Алаторцев
  • Возраст:16
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн:10-15
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Ники я не помню, помню, только ник в крмп (Vova_Zvero), Полиция:Подполковник, В гта 5 на данный момент являюсь врачом 3 уровня (Хирург) Alexander Matroskin(Ник в игре 2 сервер)
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Давать премии тем людям которые выполняю работу качественно, каждую пятницу вечеринки( отдых),будет таблица лучших из лучших работников, если кто-то будет сориться собирать всех, и проводить зарядки ( как у нас на 2 сервере ) Ежедневные собрания в 21:00 если кто-то на вызовах Emergency, то когда сможет приедет но не более 5-8 минут.
  • Ваш Discord:ÝTİ ПÝȚİШКÃ😻#9110 , Если не найдете напишите в вк https://vk.com/id338065333( страницу открою, и сообщения тоже)
 

halter

Житель штата
12 Апр 2020
15
0
Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта) ✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера.✅
  • Не иметь варнов & банов.✅
IC информация

  • NickName: Whalter White
  • Возраст: 27
  • Опишите свой характер: решительный, ответственный,строгий. Умею найти выход из любой ситуации
  • Ваша краткая биография: Родился в штате Альбукерке в 1993 году. Пошел в школу и уже с начальных классов начал отличаться высокими достижениями. Затем, окончив школу с отличием, поступил в университет. После окончания пошел в Армию, где успешно отслужил срок по контракту.
OOC информация

  • Имя и фамилия: Артем Левин
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-8
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    GTA 5: Radmir Whalter White: Army/ Уорент Офицер 3 класса.
    LSPD: Police Officer 3
    CRMP : МВД, 8 ранг
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Будут введены новые отделы. AMD- медицинский департамент армии США. Этот отдел будет помогать на полевых действиях Армии/LSPD/FIB, в частности во время нападения на Армию и рейдах на гетто. В нем будут только высококвалифицированные сотрудники, готовые выезжать на помощь на боевых действиях.
    MA-Medical Academy. Сотрудники этого отдела будут проводить лекции и обучать новоприбывших. Так же они будут принимать экзамены для повышения с интерна на парамедика.
    2. Будут введены медицинские освидетельствования гос. структур, т.е в определенный промежуток времени сотрудники EMS будут приезжать и проводить мед.осмотр и ,возможно, если у каких то сотрудников будут проблемы со здоровьем, им будет оказана профессиональная помощь. Для остальных сотрудников будет проведена лечебная физкультура.
    3.Будет организованна бальная система повышения.
    1. Так же будет введена система премий и сотрудника дня/недели/месяца.
    2. Будут введены экзамены, для повышения с интерна на парамедика(экзамены будут основаны на реальной жизни).
    6.Будут организованны брифинги каждую неделю, где будут обсуждаться и решаться различные вопросы и проблемы, возникшие на этой неделе.
    7. Имеются много идей для проведения различного вида мероприятий.
  • Ваш Discord: Halter(Артём)#7426
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Заявки закрыты на проверку, результаты можно посмотреть ТУТ
(ООС новости 3 сервера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.