Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».
Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам
могут отказать без объяснения причины.
 

Ignat_Ioffe

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
183
61
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName: Ignat Ioffe
  • Возраст: 35 лет
  • Опишите свой характер: Ответственный, усидчивый, филантроп, образованный, пунктуальный.
  • Ваша краткая биография: Родился я в обычной американской семье, мой отец был преступником, и вся семья жила в страхе. Перед моим рождением мама была вынуждена бежать в Испанию к родственникам, дабы избежать позора и повышенного внимания. Через время пришло письмо, дабы явиться на опознание... Отца не стало, мексиканская мафия напомнила о себе, и о долгах,которые врятли можно покрыть и на сегодняшний день. Мы перебрались в наше старое место жительства, близь арены Maze Bank, данное место принято называть "ГЕТТО". На чьи же плечи вы думаете легла ноша о погашении долга? Да, именно на плечи совсем ещё юного Ignata Ioffe. Очень удивительно, что я не встал на путь криминала, не из-за того что я того не хотел, нет, отнюдь нет. Я же был совсем молодой, получил образование, кровь бурлила, но бурлила и мысль о том, что не сегодня, завтра я окажусь на том же пригретом месте, кладбище округа Лос-Сантоса. Рядом с безымянной могилой отца. Всю ношу за моё воспитание взяла на себя мать. Мама занесла мне правильную мысль, что такие как я правят этим миром. И тут я начал задумываться, разве можно отдать давнишний долг, не грабя банк?! Оказалось что так. В годы моего совершеннолетия проходил обязательный призыв в горячую точку, как мне любили говорить друзья: "Опять в Ираке вместо денег патронами зарплату выдают". После прохождения службы я вернулся в здравом уме и добром здравии, как бы не так, ведь я отсиживался в штабе, пока ветераны своего дела решали международный конфликт. А я все думал о словах мамы... Развить свой потенциал мне помог один человек. Мой "сослуживец" Dima Ruzov. Он воспитывался совсем в другой обстановке. Своё влияние он оказал тем, что научил меня нормам морали и зажёг во мне пламя любви к родине и всему твоему окружению. Как бы это странно не звучало. Пристроил меня в своё нынешнее место работы, окружной департамент шерифа. Работал я усердно, ведь в голове моей были планы свернуть горы и осушить моря. Кстати, оказалось, что жизнь у бандитов довольно коротка. Наркотики конечно губили их здоровье, безусловно, но гораздо более коротающим эффектом оказались свинцовые пули. Примерно в это время я начинаю читать много литературы и разбираться в спорных судебных делах, перенимаю опыт у действующих судей и прокуроров, у меня отличная память на все кодексы и установки. Не было ещё того человека, который смог бы оперировать законами и кодексами так, как всеми нами уже заезженный Ignat. Совсем недавно губернатор сообщил, что вакантное место шерифа B.C.S.D. освободилось, ну как же я могу упустить такую возможность!
OOC информация
  • Имя и фамилия: Игнат Иоффе
  • Возраст: 14 лет ( скоро 15 )
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-12 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Radmir CRMP 01:
  • Ignat Ioffe - ПА - Под.Полковник - Причина ухода: Повышен
    Ignat Ioffe - ПА - Полковник - Причина ухода : ПСЖ
  • Ignat Ioffe - ЦГБЮ - Зам.Глав врача - Причина ухода: переход на GTA 5
  • GRAND RP 01:
  • Ignat Ioffe - LSPD - Коммандер - Причина ухода: повысили
  • Ignat Ioffe - LSPD - Зам.Шефа - Причина ухода: ПСЖ
  • Ignat Ioffe - LSMC - Терапевт - Причина ухода: ПСЖ
  • Radmir GTA 5 03 :
  • Ignat Ioffe - ARMY - Капрал - Причина ухода: КМБ
  • Ignat Ioffe - FIB - Зам.Главы отдела - Причина ухода: Повысили
    Ignat Ioffe - FIB - Глава отдела - Причина ухода: ПСЖ
  • Ignat Ioffe - LSPD - Коммандер - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - BCSD - Офицер 1 класса - Причина ухода: ПСЖ
  • Ignat Ioffe - FIB - Зам.Главы отдела - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - LSMC - Глав.Врач - Причина ухода: Сняли 3/3
  • Ignat Ioffe - BCSD - Коммандер - Причина ухода: стою досихпор
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Я считаю, что нужно составить определённый регламент, по которому сотрудники каждого отдела будут нести наказание за определённый вид выговора. На данный момент во фракции отсутствует данный регламент
  • 2. Посты по городу
  • 3. ID - отдел наблюдающий за соблюдением устава,дресс-кода,прогулов и т.д. А также проверка знаний всех сотрудников. (Inspection Department)
  • 4. Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества.
  • 5. Премия за лучшего работника недели 50 тысяч
    6.Сделать полностью засекреченным отдел NOOSE - Бюро в обязательства которого входит расследования и предотвращение преступлений, связанных с незаконным использованием, производством, хранением и продажей огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.
    7.Доработать систему Police Academy, чтобы из академии выходили лучшие
  • Ваш Discord: Ignat#5462
! Уважаемые администраторы, я усвоил свой урок на посту LSMC, дайте мне шанс !
 
Последнее редактирование:
Реакции: Aleksey Owl

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
26662

IC информация
  • NickName: Max Martsinkevich
  • Возраст: 83
  • Опишите свой характер: Трудолюбивый, ответственный, справедливый, смелый, решительный, упрямый, жестокий.
  • Ваша краткая биография: БИОГРАФИЯ
OOC информация
  • Имя и фамилия: Максим Петров
  • Возраст: 24 года
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-5часов(выходные с утра до вечера)
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Лидер армии 2.5 сорока S#1

    Лидер армии 1 срок S#3
    Зам.Директора FIB 2 недели S#3

    Лидер BCSD 1.5срока S#3 ;
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Создать дружный колектив.
  • Создать систему дежурств, премий, наказаний.
  • Пеший патруль.
  • ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ РП ВО ФРАКЦИИ
  • __
На нашем веку ещё не было нормального лидера LSPD, за исключением Соколова .

Хочу попробовать показать какими должны быть ПОЛИЦЕЙСКИЕ В СОЕДИНЕННЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ , а не то что сейчас.


  • Ваш Discord: ROTENBERG#7602
 
Последнее редактирование:

David_Gulian

Житель штата
1 Июн 2020
15
2
IC информация

  • NickName: David Gulian
  • Возраст: 26
  • Опишите свой характер: Уверен в себе, стремлюсь к самосовершенствованию, коммуникабелен, отзывчивый, дисциплинированный, добросовестный, находчивый.
  • Ваша краткая биография: Приехал в LS 24.05.2020, из Еревана. проживание в опасном районе поспособствовало причастию к группировке Montana, которую покинул через пару дней, после чего получил военный билет и отправился в FIB. За 1.5 месяца дослужился до звания Глава отдела при Директоре FIB Дмитро Грачевском. После смены лидера, был отправлен в отставку, и он решает улететь в Армению. В наши дни вернулся в город по первому звонку его друга Нико Гинеза - "В штате творится бардак, нужна твоя помощь". Стоя в терминале, в окно он видит как полицейский заводит задержанного в новый Dodge. И тут он понимает что он оказался здесь не зря.
OOC информация

  • Имя и фамилия: Давид Гулян
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: GMT +3 Москва
  • Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir #3 GTA 5:

    Специальный Агент - FIB - Кендрик Кросс
    Глава отдела ATD - FIB - Дмитро Грачевский
    Старший Агент - FIB - Тим Соколов (Последующий лив)

    Кадет ПА - BCSD - Денис Барбаро (Лив через день, из-за внеплановой отставки Шерифа)
    GTARP CRMP 01:
    Полковник - Армия Мотострелковые Войска - Апрель 2018
    Подполковник - ГИБДД - Май 2018
    Много печень-должностей - Играл до Августа 2018
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Система премий под расчёт:

    Премии будут распределятся поровну на все отделы.

    Большое количество РП-Ситуаций:
    Они будут обговорены заранее с администрацией, а так же с лидерами других гос. структур.
    Большое взаимодействие с другими гос.структурами:
    Такими как LSMC - к примеру проверка на болезни состава, FIB - усиленный патруль трассы, Army - большое количество совместных РП-ситуаций.
    Активация плана подготовки новых сотрудников:
    Экскурсия, демонстрация правил проведения задержания, так же лекции. Полное развитие Полицейской Академии.
    Номинации - лучший сотрудник недели:
    Лучший сотрудник недели будет иметь роль в дискорде, а так же в IC будет его фотография в рамке под надписью "Лучший сотрудник недели". Не стоит забывать и про денежный бонус.
    Медали за службу:
    Сотрудник, совершивший какой-либо подвиг, за внештатные ситуации, или просто беспрецедентно выполняющий свою работу будет награжден медалью и денежным бонусом.
    Подготовленная методика во время внештатных ситуаций:
    Я собираюсь разобрать с сотрудниками методики штурма, либо же как правильно договариваться с грабителя/похитителями во время внештатных ситуаций.
  • Ваш Discord: David Gulian 🔱#1155
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
244
38
  • Возраст 16+ имеется
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) имеется
  • Быть адекватным и грамотным. Имеется
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов. Не имею
IC информация
  • NickName: Ivan Comarov
  • Возраст: 37
  • Опишите свой характер: Тихий , спокойный , уравновешенный
  • Ваша краткая биография: Родился в палето бэй в не богатой семье , был брат Roma , работаю агентом FIB заработал на скромный автомобиль и домик в мирор парке и теперь хочу стать врачом
OOC информация
  • Имя и фамилия: Ivan Ishmeev
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: + 2 от мск
  • Средний суточный онлайн: 3-6 часа
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): GTA 5 Radmir Rp 03 сервер Специальный агент FIB сейчас в фиб 2 месяца , Weazel News Охраник
  • Уникальные идеи по развитию фракции: 1.Сделать дружный коллектив 2. Сделать патрулирование отдельных районов юрисдикции LSPD 3.Отдел по быстрой реакции от гос организаций, вызовам 4. Новая система выдачи премий 5. Поднятие Rp у сотрудников 6. Сделать сотрудничество с силовыми структурами 7. Доска с сотрудниками недели (ибо одного сотрудника недели не может быть я сделаю как минимум 3 сотрудника недели с бонусной премией )8. Различные интересные мероприятия чтобы LSPD не была афк фракций
  • Ваш Discord:Ivan Comarov#9478
 
Последнее редактирование:

Matveyka

Житель штата
3 Окт 2020
22
2
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName: Matvey Stankov
  • Возраст: 17
  • Опишите свой характер: спокойны
  • Ваша краткая биография: Мужского пола зовут Матвей
OOC информация
  • Имя и фамилия: Матвей Бирюков
  • Возраст:16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-5
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Matvey Stankov / Паромедик
  • Уникальные идеи по развитию фракции: развитие фракции
  • Ваш Discord:Российская Федирация#7777
 

Maskalin

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
18
6
🔥IC информация:🔥
  • Имя и Фамилия: Maska Saranin.
  • Возраст: 20 лет. ( 1 сервер )
  • Сколько лет в штате: 20 лет. ( 1 сервер )
  • Опишите свой характер: Честный , справедливый , дружелюбный , общительный , адекватный ..
  • Ваша краткая биография:
    • Имя, фамилия - Maska Saranin.
    • Дата рождения - 13.02.2000
    • Возраст - 20 лет.
    • Пол - Мужской.
    • Рост - 190 см.
    • Волосы - Черные .
    • Цвет глаз - Голубые.
    • Вес - 105 кг.
    • Телосложение - Спортивное.
    • Татуировки - Есть.
    • Шрамы - Нет.
    • Владение языками - Английский , Русский.
  • Детство:

    Я Maska Saranin родился 13.02.2000 в Вашингтоне, в округе Колумбия. Отец, Aleksandr Saranin был военным, но на время моего рождения уже ушел в отставку. Мать, Elezaveta Saranina была врачом в местной больнице. Ну, раз отец военный, то в детстве со мной не сюсюкались. Как только мне исполнилось шесть, то я уже умел лазать по деревьям, выживать один в лесу несколько дней, стрелять на небольшие дистанции из тяжелого пистолета.

    В общем физическая подготовка у меня не хромала. В младшей и средней школе я был лучший в классе не только по физкультуре, но и по математике, английскому, итальянскому, физике и т.д. Меня отправляли на конкурсы, соревнования и почти везде я занимал призовые места. Отец и мать гордились мною.
    Юность:
    И вот мне семнадцать лет. Я пошел в университет имени Джорджа Вашингтона, выбрав специальность инженера программного и системного обеспечения. Там я учил Физику, Высшую Математику и. В университете я завел много друзей, с которыми поддерживаю связь и по нынешний день. Окончил Университет я в 2012 году и пошел в армию США.
    Взрослая жизнь:
    Все нормативы я сдал на отлично. Отжимания, приседания, бег 3 километра , 200 метров - всё это мне далось довольно легко. Также я сдал ориентирование на местности и задание на ночное ориентирование с грузом 16 килограмм.

    Я сдал последние испытание 64 километра с 20 кг груза по неровной поверхности и попал в тройку лучших из всех тех, кто сдавал со мной. После чего был десятичасовой допрос, который мне удалось пройти, но не без нареканий, затем тренировки. Восемь часов в день стрельба дальняя, ближняя, средняя дистанции, психологическая устойчивость и т.д. По прошествии двадцати четырех месяцев я научился попадать в цель с любой дистанции, находясь в любом положении, противостоять допросу, улучшил физическую подготовку и навыки ближнего боя.

    В результате в свои 20,5 лет я стал Уоррент-Офицером и бойцом специального подразделения. Пройдя через десятки операций, я отточил свои навыки, можно сказать, до совершенства. В отряде я был инженером-штурмовиком, но также и в роли снайпера.

    После очередной миссии был награжден Медалью Почета. Командование нас похвалило, и мы продолжили выполнять нашу работу. После операции, название которой является военной тайной, я был Повышен до Старшего Уоррент-Офицера, а еще через год повышение до Лейтенанта.

    За последнее время операций почти не было, но тренировки и учения были. Хотя, на некоторое время я был отправлен в Персидский Залив. В принципе никаких особых операций там не были проведены. В 2019 году был повышен до Капитана. После повышения я прослужил ещё около полугода и ушел в запас.

    Шли долгие месяцы реабилитации, которые давались нелегко и моему колену становилось всё хуже и хуже... Большая сумма денег уходила на медицинские препараты, которые хоть как-то сдерживали боль. Месяц казался годом, денег все больше не хватало, сумма налога все росла и росла. Принял решение продать свою машину, чтоб погасить хоть какую-то часть долга. Банк присылал все новые и новые письма, в которых цифры только возрастали. Я постепенно относился к правительству озлобленно. Подкрепляя это тем, что он всю свою жизнь посвящает своей стране, а она пытается оставить его без дома. Реабилитация давала свои плоды, я уже мог передвигаться достаточно хорошо, но для спец. операций этого было мало. Я искал возможные пути подработки, учитывая мое состояние с ногой.

    Одним утром, сидя на диване и запивал назначенные препараты стаканом дешевого скотча, я расслышал телефонный звонок. Звонок был от сослуживца в отставке Андрея, с которым мы были как братья. Андрей предложил встретится в кафе, упоминув что у него есть работа, которая может заинтересовать. В этот же день мы встретились в кафе, людей было немного и мы сели в самом углу. Андрей рассказал чем занимается его компания и предложения по работе для меня. Одним из таких предложений было, незаконная продажа оружия на черном рынке. Андрей также не забыл о цифрах которые Павел получал бы за каждую успешную сделку. Не долго думая, я не задавая вопросы где он берет оружие, подсчитал что мне понадобится три или четыре сделки для выплаты всех долгов, и принял предложение Андрея.

    В следующую пятницу я встретился с Андреем и мы обговорили план сделки. Того же дня, вечером мы совершили первую сделку. Мне это показалось очень легко и я с охотой ждал следующего клиента. Неделя за неделей, клиентов все нет. Андрей обратился ко мне за помощью в поиске клиента, и объяснил мне как искать клиентов на черном рынке. Спустя несколько дней, совместными поисками с Андреем, мы нашли клиента через его знакомых. По подтвержденным слухам, клиент был достаточно надежным. Первая сделка не заставила себя долго ждать. После первой сделки, новые сделки с тем же клиентом шли одна за другой. У меня уже появлялись наработанные связи на рынке черного сбыта. Я, как и было обусловлено ранее, вышел сразу после того как получил сумму денег, которой погасил все долги. Знакомства которые я завел во время сделок сохранил.
    настоящее время:
    В настоящее время я нигде не работаю и не состою не в одной Гос.Организаций / Crime.
    Я очень хочу попасть на лидерку армии.

    Итог:
    Пытался сделать биографию как можно более понятней.
    Надеюсь получилось.
🔥OOC информация:🔥
  • Имя и фамилия: Богдан Саранин
  • Возраст: 16 лет
  • Часовой пояс: МСК / Московское время
  • Средний суточный онлайн: от 4 до 9 часов в день
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    1. Blaine County Sheriff's Department - 1 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg / 2 сервер )
    1. U.S. Army: Fort Zancudo - Полковник / 16 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    2. Los Santos Police Department - Офицер / 2 ранг. ( Ник - Maska Vrotenberg )
    3. Federal Bureau of Investigation - кадет / 1 ранг. ( Ник Maska Vrotenberg )


  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Создать уникальные мероприятия для фракций с другими фракциями или одним.

    2. Сделать уникальную систему повышения , а точнее чтобы повыситься с 1 на 2 ранг нужно сдать экзамены в течений 3-ёх дней и в 1 день максимум 2-3 экзамена.
    1. Выдавать в конце каждой недели премию самым лучшим сотрудникам.
    2. Добавить новую проверку знаний РП при наборе.
    3. Оповещать чаще о наборах в WN.
    4. Добавлю охрану тереторий ( покажу места где будут стоять охраники / дежурные ).
    5. Добавлю новое подразделение к примеру которое будет следить за Т/С.
    6. Если служащий нахомил кому либо, он должен будет заплатить штраф 10.000руб + 5.000руб тому кого он оскорбил.
    7. Делать набор чаще.
    10.
    Так же будет создан медицинский отряд [МS]. 2 раза в неделю будут проходить мед. осмотры бойцов.

    11. Буду собирать генеральный строй в субботу в 16:00 для того чтобы проверить всех на физ/РП подготовку.
    1. Буду каждый день смотреть состояние постов кто на них стоит.
    2. Проверять наличие сотрудников MA на стоянке.
    3. Сделаю обязательным относится ко всем с уважением например : к тем кто меньше вас по званию
    4. Сделаю так чтобы сотрудники PD могли одевать наручники со 2-ого ранга.
    16. Введу правило чтобы каждый день были физ тренировки / тренировка стрельбы / реагирования на CODE-0.
    17. Сделаю Расформ , но не всех.


    🔥 Ваш Discord: Maskalin#7777 🔥
 

PERS

Житель штата
28 Май 2020
2
0
Критерии:
  • Возраст 24
  • Игровой уровень обязательно 10
  • Быть адекватным и грамотным. Есть
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Есть
  • Знать правила сервера. Есть
  • Не иметь варнов & банов. Есть
IC информация
  • NickName: Jacob Johnson
  • Возраст: 24
  • Опишите свой характер: Спокойный адекватный умеренный
  • Ваша краткая биография:
    • Имя, фамилия - Jacob Jonhson.
    • Дата рождения - 19.06.1996
    • Возраст - 24 года.
    • Пол - Мужской.
    • Рост - 185 см.
    • Волосы - Коричневые .
    • Цвет глаз - Карие.
    • Вес - 80кг.
    • Телосложение - Спортивное.
    • Татуировки - Нету.
    • Шрамы - Нет.
    • Владение языками - Английский , Русский, Эльфийский -_-.

OOC информация
  • Имя и фамилия: Александр Штефан
  • Возраст: 24
  • Часовой пояс: Киев
  • Средний суточный онлайн: 4-6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
SAMP:

SAMP RP
Все госки 6+ ранг (не помню это в 2012 было )

Arizona Chandelier
LSPD SFPD LVPD 5+(не помню давно было )

Dimond Emerald

Почти все госки, баллас и вагос 4-6+ ранг (не помню давно было )

GTA 5

Основатель Atom Role Play

Majestik 4

Лисы - начальник отдела охраны
Families - 8 ранг
LSPD - 3 ранг

GTA5RP Вайнвуд
Bloods - 4 ранг

Radmir 3

Давно играл у вас потом забросил
Сейчас BCSD начальник отдела Patrol Division

  • Уникальные идеи по развитию фракции: Как минимум сделать BCSD не АФК фракцией. Поставить активных замов и начальников отделов дабы департамент работал. И по ходу дела развивать отделы. Проводить МП такие как тренировки а так же посты на дороге. Сделать более интересную систему повышений и следить за тем чтобы не было брата и весь старший состав был адекватный.
  • Ваш Discord: PERS#6666
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
Ты разделом не ошибся? тут заявка на LSPD. А у тебя BCSD
 

Leo_Winston

Music is the soul of language.
Форумный боец
3 Апр 2020
818
148
IC информация
NickName: Leo Winston
Возраст: 27
Опишите свой характер: Общительный, трудолюбивый, справедливый, хитрый.
Ваша краткая биография:
Рождение и раннее детство:

Лео Винстон родился и вырос в штате Флорида в маленьком городке Бёрбанк, в 1993 году в семье спортсменов. Его мать, Бриттани Анджела Винстон, всю жизнь работала тренером по теннису в местном клубе, а отец, Джонатан Эндрю Винстон, держал личный бизнес - боксёрские залы, будучи сам отличным боксёром. С детства Лео Винстон посещал различные спортивные секции, особенно увлекся вольной борьбой и боксом. С детства был гиперактивным и перспективным ребенком - не любил монотонные занятия в детском саду,а так-же домашние скучные дела.

Школа и юность:

Поступив в школу он столкнулся с новыми трудностями - взаимоотношения с одноклассниками. Он считал их ниже своего уровня, так как превосходил их физически. В младшей школе Лео тщательно изучал историю 2й мировой войны и вбил себе в голову, что он истинный ариец, именно тогда у него появились склонности к ненависти к другим расам из-за прочтения книги "Mein Kampf". Помимо этого, во время обучения в старших классах, Лео связывается с компанией скинхедов, что в дальнейшем оставит на нем неизгладимый след. Постоянные стычки, пьянки, употребление легких наркотиков, а также ненависть к другим нациям и расам скоро сыграет с ним злую шутку. Во время потасовки в одном из опасных районов, он получает пулевое ранение в плечо, но удача не обходит его стороной и ему удается скрыться до приезда полиции. Не смотря на его поведение, он с успехом заканчивает школу и поступает в юридическую академию. Лео с легкостью выучивает тонны юридической литературы, заочно сдает практику и оканчивает академию с большим багажом знаний и практики. В 2015 году происходит крупное ДТП, одним из пострадавших был Лео, который врезался на мотоцикле в стоящий автомобиль. Из-за этого ДТП у Лео остались шрамы на левой части лица, а также на всю правую и левую руку. Лео провёл в больнице около полу года. Еще около полугода он практикует юридическую помощь, после чего переезжает в чудесный город Лос-Сантос.

Карьера FIB

Оказавшись в новом городе, где зарплаты выше, но и конкуренции больше, он поступает в аспирантуру, где параллельно обучает своих первых студентов. Но вскоре такая жизнь надоедает Лео - словно по счастливому стечению обстоятельств он встречает своего одноклассника (Rudy Hardeyson, сотрудник бюро) и по его рекомендации подает заявление в Федеральное Бюро. После одобрения его кандидатуры, он успешно проходит стажировку и заступает на службу. Карьера в Бюро складывалась хорошо, и уже через пол года Мёрфи переходит в элитный отряд HRT. Но по стечению времени и обстоятельств, отряд расформировывают, и в возрасте 26 лет Лео переводится в Академию FIB становясь Заместителем главы Академии. Со временем, Директор FIB увидело в Лео качество руководящего сотрудника и поставил его на Заместителя Директора FIB. После полу года работы, Лео, ушёл из FIB. На данный момент Лео нигде не работает.
OOC информация
Имя и фамилия: Михаил Пономарёв
Возраст: 19
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 4+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): (Leo Winston | Admins cur.LSPD/BCSD/FIB | 09.05.2020 - 10.08.2020)
Уникальные идеи по развитию фракции:
1.Введу строгую субординацию.

2.Новая система транспорта + отчёт о транспорте.

3.Сделаю новую систему выговоров.

4.Сделаю по субботам и воскресением тренировки.

5.Введу доску почёта.

6.Будет новый отдел инспекторов.

7.Будут вербовки с армией.

8.Сделаю балловую систему повышение.

9.Каждую неделю будет сдача оружия.

10.Подписать соглашение с
FIB на ношение некоторого крупнокалиберного оружия начиная с звания Офицер. По сколько в данный момент, офицеры не могут сделать ничего в спец. операциях с оружием, которое выдаётся.

11.Переработать отдел NOOSE, так как если это и группа быстрого реагирования, то создать для неё ежедневные задачи (объезды, обеспечение поддержки в спец. операциях) , которые они должны выполнять помимо своей работы, тренировок и охраны спец. объектов.
Ваш Discord: Winston#8850
 

BOL4IK

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2020
55
9
  • Имя и фамилия: Данил Боликов
  • Возраст: 16+
  • Часовой пояс: МСК +3
  • Средний суточный онлайн: 7-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    SAMP Лидер ARMY
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Создать премии
  • Сделать охрану здания
  • Сделать дружный коллектив
    • NickNameDanil Bolikov
    • Возраст: 33
    • Опишите свой характер:Строгий
    • DISCORD-Danil Bolikov#7703
 

Tlokauot

Житель штата
20 Окт 2020
8
1
IC информация

  • NickName: Misha_Prohorov
  • Возраст: 23
  • Опишите свой характер:
    Я могу зарекомендовать себе так : Адекватен, активен, целеустремлён.
    1 - Моя адекватность проявляется в том, что могу найти выход из любых конфликтных ситуаций, не переходя на личности и никак не задевая оппонента. Имею серьезный подход к делу которым занимаюсь.
    2 - Активность. Я могу уделять время проекту в любое время суток/любой день.
    3 - Целеустремленность. Всегда требую для себя конечного результата, никогда не оставляя дело "на потом".
    Так же хочу и заинтересован в помощи игрокам, а значит есть реальное желание работать, имею очень хороший онлайн в 6-8 часов.
  • Ваша краткая биография: На данный момент никаких хобби не имею. Учусь в 10 классе. Активно изучаю языки программирования.
OOC информация

  • Имя и фамилия: Михаил Прохоров
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +4
  • Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Miha_Prohorov. Под данным никнеймом занимал должности лидеров/зам.лидеров/админестратора.

    RPBOX: Занимал должность лидера 3 раза, стоял на зам.лидере около 6 месяцев.

    Diamond RP/Arizona : Занимал должности только в РП фракциях, доходя только до зам.лидеров.

  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Есть идея распределить состав по определенным местам патрулирования, тем самым научить состав быстро координироваться на карте. Продолжать только улучшать и усовершенствовать субординацию и поведение состава. Проводить под конец рабочего дня мероприятия по типу "кто больше/кто лучше", увеличивая актив и интерес игроков.
  • Ваш Discord: Tlokauot#1703
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Заявки закрыты на проверку. Обзвон завтра (21.10) в 19:00
 
Реакции: Tlokauot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.