Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
498
Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».
Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам
могут отказать без объяснения причины.
 

Hovhannes Washington

Парень из Еревана
Форумный боец
26 Июн 2020
519
211
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов .✅
IC информация
  • NickName: Hovhannes Washington
  • Возраст: 39
  • Опишите свой характер: добрый, отзывчивый , честный, решительный, терпеливый .
  • Ваша краткая биография
  • 14 мая 1981 года, летом в семье военного лётчика Алекса Вашингтона и школьной учительницы Лоры Осипян , родился замечательный малыш. Семья была счастлива, ребёнок был желанным и долгожданным. Сына было решено назвать Ховханесом, в честь деда по папиной линии - выдающегося военного врача. Однако, Ховханес не успел провести много времени в родной для его предков Канаде. Через год после его рождения, отцу Ховханеса предложили место в Армии Соединённых Штатов, в солнечном штате Сан-Андреас. Было решено отправляться туда. Детство Ховханеса было спокойным и безоблачным. Мать всегда заботилась о сыне и помогала ему познавать мир, поощряя всего его новые хобби и интересы.
  • Отца Ховханеса запомнил как человека серьёзного и немногословного, однако с большим и добрым сердцем. Он любил и уважал его и мать, подавая ребёнку хороший пример с детства.
    В юношестве, как и все мальчишки, Ховханес нередко попадал в разные приключения и передряги. Со своими верными школьным друзьями, он пережил все: от невинных шалостей до почти криминальных разборок. Это сказалось и на его успеваемости. Ребёнком он был смышленым, но должного количества времени учёбе не уделял. Душа компании, любимец учителей: "Лёгок на помине" - так о нем говорили. Свою некоторую легкомысленность на занятиях, он оправдывал призовыми местами на различных спортивных соревнованиях и словесных дебатах. Несмотря на трудности, Ховханес окончил школу и оказался в числе лучших студентов.
  • После школы, Ховханес принял решение отслужить в армии. Служба для него казалась само собой нормальной и легкой, ведь отец - военный человек. Лёгкий нрав и обаяние помогли Ховханесу быстро влиться в новый коллектив. Служба проходила без проблем, он не переживал из-за строгой дисциплины и субординации, к этому он привык с детства. Уже в то время у Ховханеса начал проявляться интерес к службе внутри штаба - не зря его назвали в честь деда. Он подолгу засиживался на службе в штабе, изучал специфику их работы. Как оказалось потом, это оставило огромный след в его жизни и значительно повлияло на дальнейшую жизнь.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Hovhannes Osipyan
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: + 1 Мск
  • Средний суточный онлайн: 7-8 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Majestick 4 server: Hovhannes Osipyan : com Delta, D.Dir USSS, СОВ МИН ОБ
    Radmir 1 server: Hovhannes Osipyan : BCSD 9 rank , Army 6 rank , FIB 2 rank
    Radmir 3 server: Hovhannes Osipyan : Генерал-лейтенант, Врио Генерал ( при сроке Sara Schubert )
  • Уникальные идеи по развитию фракции
  • 1. Ежедневные вечерние брифинги с сотрудниками.
  • 2. Проведение глобальных и внутренних мероприятий, каждую неделю.
  • 3. Создать номинацию «Лучший сотрудник недели» для повышения мотивации работы сотрудников.
  • 4. Правки в нынешний устав для изменения определённых косяков.
  • 5. Сделать вербовки из других силовых структур еженедельно.
  • 6. Улучшить отношения с другими государственными структурами .
  • Ваш Discord: Hovhannes Washington#9549
 
Последнее редактирование:

Sacred Urusov

Агент Молочный Зуб)
Диванный эксперт
23 Июн 2020
70
124
Возраст 16+ [-][15]
Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) [45.]
Быть адекватным и грамотным. [+.]
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+.]
Знать правила сервера.[+.]
Не иметь варнов & банов. [Нету.]
IC информация
NickName: Hulio Pinto
Возраст: 30
Опишите свой характер: Спокойный,трудолюбивый, уверенный, адекватный, серьезный.
Ваша краткая биография:
Родился: 8 октября 1990 года в городе Туксон. Рос Хулио без отца, у мамы был небольшой, но прибыльный магазин в центре города. С самого детства у него была большая тяга к работе в полиции, он любил смотреть ТВ передачи про работу полиции, читать законодательную базу штата. Закончив школу с отличием он без каких-либо проблем поступил в полицейскую академию. Завершив обучение, он был повышен на должность Los Santos Police Officer'a. Сразу же без замедлений он пошёл вверх по карьерной лестнице и сначала, после большого количества усилий был повышен на должность Sergeant’a II, затем Hulio подал заявку на вступление в ряды Detective Division. После вступления он очень хорошо проявил себя и был повышен на должность заместителя коммандера Detective Division, потом коммандер потерял интерес к работе, после чего ушёл в отставку, и в этот момент Шеф полиции объявил о том что Hulio был повышен до коммандера Detective Division. Hulio успешно работал и улучшал работу отдела, и к несчастью идя по холлу, он заметил , как несколько агентов FIB вели Шефа LSPD в допросную, Hulio хотел узнать что случилось, спросить у агентов, но к несчастью агенты не стали говорить за что был задержан Шеф. Hulio пытаясь во всем разобраться погрузился в депрессию, и взяв отпуск на момент судебного разбирательства в отношении Шефа, он решил попытаться помочь Шефу, но уже было поздно, и судья уже вынес приговор, лишить Шефа LSPD свободы сроком на 6 лет. Hulio понял что он хочет продолжить дело Шефа и ждать появления вакансии на должность Шефа LSPD.Как только он узнал о том, что появилась вакансия на должность Шефа LSPD, он сразу же решил оставить свою заявку и попытать удачу.
OOC информация
Имя и фамилия: Артем Богданов.
Возраст: 15.
Часовой пояс:МСК.
Средний суточный онлайн:5-12ч.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
GTA 5 Radmir 03:
Artem Carleone: WN - Глава Отдела Охраны.
WN - Зам.Главы Отдела Кадров.
LSPD - Sergeant II
LSPD - Commander Police Academy.
LSPD - Commander Detective Bureau.
LSPD - Assistant Chief.
LSPD - ВРИО Chief.
LSMC - Зам.Глав Врача.

Hulio Pinto: LSPD - Commander Detective Division.
Уникальные идеи по развитию фракции: Добавить подразделение IAD (Internal Affairs Division) в отделе Detective Division. Основной работой подразделения будет, наблюдение за работой офицеров,
отклики на жалобы от граждан,а так-же проведение профилактических бесед с сотрудниками. В данном подразделении будут состоять только те люди, которые прекрасно ознакомлены с Законодательной Базой штата, и с внутренним нормативными актами организации.
В обязанности подразделения будет входить:
Пресечение нарушений со стороны сотрудников Los - Santos Police Department'a.
Выдавать регламентированные наказания в соответствии с нарушениями.

Добавить "Плату за баллы" суть которой будет заключатся в том, что будет создан канал в Discord'e в котором будет расписано за какие действия сотрудник может получить баллы и в каком количестве.
В процессе недели данный канал будет закрыт, но на выходные дни он будет временно открываться. Туда сотрудники будут присылать док-во проделанной работы за неделю, за которые им будет назначена плата.
Добавить "Протокол" канал в дискорде в котором будут фиксироваться нарушения Административного Кодекса.
Изменить форму жетона у офицеров [ /do На форме офицера закреплен жетон "LSPD | №00000". ].
Добавить викторину по знанию законодательной базы для повышения квалификации сотрудников, с призовым фондом, которая будет проходить раз в три дня.

Суть данной викторины будет заключатся в том, что будет 1-2 человека, которые будут задавать вопросы по знанию законодательной базы, и будет группа отвечающих, которые будут отвечать на вопросы. В ходе викторины за правильные ответы
участникам будут начисляться баллы, в конце викторины будет подсчет баллов и выдача наград. Будет всего три призовых места.

Ваш Discord: .MJ#8910






 
Последнее редактирование:

Ignat_Ioffe

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
183
61
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName: Ignat Ioffe
  • Возраст: 35 лет
  • Опишите свой характер: Ответственный, усидчивый, филантроп, образованный, пунктуальный.
  • Ваша краткая биография: Родился я в обычной американской семье, мой отец был преступником, и вся семья жила в страхе. Перед моим рождением мама была вынуждена бежать в Испанию к родственникам, дабы избежать позора и повышенного внимания. Через время пришло письмо, дабы явиться на опознание... Отца не стало, мексиканская мафия напомнила о себе, и о долгах,которые врятли можно покрыть и на сегодняшний день. Мы перебрались в наше старое место жительства, близь арены Maze Bank, данное место принято называть "ГЕТТО". На чьи же плечи вы думаете легла ноша о погашении долга? Да, именно на плечи совсем ещё юного Ignata Ioffe. Очень удивительно, что я не встал на путь криминала, не из-за того что я того не хотел, нет, отнюдь нет. Я же был совсем молодой, получил образование, кровь бурлила, но бурлила и мысль о том, что не сегодня, завтра я окажусь на том же пригретом месте, кладбище округа Лос-Сантоса. Рядом с безымянной могилой отца. Всю ношу за моё воспитание взяла на себя мать. Мама занесла мне правильную мысль, что такие как я правят этим миром. И тут я начал задумываться, разве можно отдать давнишний долг, не грабя банк?! Оказалось что так. В годы моего совершеннолетия проходил обязательный призыв в горячую точку, как мне любили говорить друзья: "Опять в Ираке вместо денег патронами зарплату выдают". После прохождения службы я вернулся в здравом уме и добром здравии, как бы не так, ведь я отсиживался в штабе, пока ветераны своего дела решали международный конфликт. А я все думал о словах мамы... Развить свой потенциал мне помог один человек. Мой "сослуживец" Dima Ruzov. Он воспитывался совсем в другой обстановке. Своё влияние он оказал тем, что научил меня нормам морали и зажёг во мне пламя любви к родине и всему твоему окружению. Как бы это странно не звучало. Пристроил меня в своё нынешнее место работы, окружной департамент шерифа. Работал я усердно, ведь в голове моей были планы свернуть горы и осушить моря. Кстати, оказалось, что жизнь у бандитов довольно коротка. Наркотики конечно губили их здоровье, безусловно, но гораздо более коротающим эффектом оказались свинцовые пули. Примерно в это время я начинаю читать много литературы и разбираться в спорных судебных делах, перенимаю опыт у действующих судей и прокуроров, у меня отличная память на все кодексы и установки. Не было ещё того человека, который смог бы оперировать законами и кодексами так, как всеми нами уже заезженный Ignat. Совсем недавно губернатор сообщил, что вакантное место шефа LSPD. освободилось, ну как же я могу упустить такую возможность!
OOC информация
  • Имя и фамилия: Игнат Иоффе
  • Возраст: 15 лет
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-10 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

    Radmir CRMP 01:
    Ignat Ioffe - ПА - Под.Полковник - Причина ухода: Повышен
    Ignat Ioffe - ПА - Полковник - Причина ухода : ПСЖ
    Ignat Ioffe - ЦГБЮ - Зам.Глав врача - Причина ухода: переход на GTA 5
    GRAND RP 01:
    Ignat Ioffe - LSPD - Коммандер - Причина ухода: повысили
    Ignat Ioffe - LSPD - Зам.Шефа - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - LSMC - Терапевт - Причина ухода: ПСЖ
    Radmir GTA 5 03 :
    Ignat Ioffe - ARMY - Капрал - Причина ухода: КМБ
    Ignat Ioffe - FIB - Зам.Главы отдела - Причина ухода: Повысили
    Ignat Ioffe - FIB - Глава отдела - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - LSPD - Коммандер - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - BCSD - Офицер 1 класса - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - FIB - Зам.Главы отдела - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - LSMC - Глав.Врач - Причина ухода: Сняли 3/3
    Ignat Ioffe - BCSD - Коммандер - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - FIB - Младший Агент - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - Админисратор 2лвл - Причина ухода: ПСЖ
    Ignat Ioffe - LSPD- Commande PA - Причина ухода : Еще на должности
    Radmir GTA 5 Россия 02:
    Ignat Ioffe - Администратор 2лвл - Причина ухода: Снят



    Уникальные идеи по развитию фракции:

    1. Я считаю, что нужно составить определённый регламент, по которому сотрудники каждого отдела будут нести наказание за определённый вид выговора. На данный момент во фракции отсутствует данный регламент
    2.Посты по городу
    3.ID - отдел наблюдающий за соблюдением устава,дресс-кода,прогулов и т.д. А также проверка знаний всех сотрудников. (Inspection Department)
    4.Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества

    5. Премия за лучшего работника недели 50 тысяч
    6.Сделать полностью засекреченным отдел NOOSE - Бюро в обязательства которого входит расследования и предотвращение преступлений, связанных с незаконным использованием, производством, хранением и продажей огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.
    7.Доработать систему Police Academy, чтобы из академии выходили лучшие
    8. Наладить контакт со всеми гоc.организациями


    Ваш Discord: Ignat Ioffe | 11Z#5462
 
Последнее редактирование:

Maksim_Martynaf

Member
Диванный эксперт
8 Май 2020
19
7
  • Возраст 16+: да
    Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) да
    Быть адекватным и грамотным. Да
    Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Да
    Знать правила сервера. Да
    Не иметь варнов & банов .да
    IC информация
    NickName: Maksim Martynov
    Возраст: 31
    Ваша краткая биография: Родился 11 Сентября 1989 года в маленьком американском городке Брентвуд штат Теннесси. Жил в порядочной семье среднего достатка. Был ростом 188. Жил с Матерью воспитательницей детского садика и Отцом Военным моряком. Сына было решено назвать Maksim. Детство Максима было счастливым он часами сидел на площадке и играл с друзьями в войнушки. В 12 лет пошёл на курс молодого бойца, и уже в 15 лет получил 4 золотые медали «Молодой боец». После 8 класса в школе пошёл в кадетское училище где был признан лучшим кадетом 2004 года. Мать с отцом гордились сыном и всячески помогали ему даря подарки за хорошую учебу. В возрасте 18 лет пошёл в армию по контракту на три года. За эти долгие три года успел дослужится до Майора. После истечения контракта приехал домой где его ждала семья. Через месяц после контракта устроился личным охранником мера. Работал охранником 4 года после чего переехал в Los Santos. Из за переезда в такой большой город он долго не мог найти работу. Но все же нашёл ее. Он стал работать на одного очень известного миллионера охранником. В 2015 году на этого миллионера было произведено покушение. 2 вооружённых людей напали на них. Он сумел защитить своего начальника но получил огнестрельное ранение в плечо, после чего лежал месяц в больнице. Он проработал на миллионера ещё два года и в 2017 году стал шрифом. Он очень сильно старался на своей новой работе и постепенно шёл вверх по коренной лестнице. Дослужился до 7 порядкового звания в 2019 году перевёлся на работу в LSPD и теперь хочет идти вверх до конца.
    OOC информация
    Имя и фамилия: Maksim Martynaf
    Возраст: 16
    Часовой пояс: Мск
    Средний суточный онлайн: 7-9 часов.
    Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):(Radmir s1) 9 ранг в группировке Uralmash, 5 ранг LSPD, 3 ранг BCSD, 8 ранг в группировке Siners Family, капт состав Siners Family, глава мероприятий Siners family, 40 уровень. (Radmir s3) Глава группировки HOPS CREV, 3 ранг BCSD, 9 ранг в группировке Terela Family. (radmir s2) 6 ранг в Марабунде, 3 ранг в FIB. (Mambo RP) глава LSPD

    Уникальные идеи по развитию фракции
    1. Выездные тренировки с сотрудниками
  • 2. Веселые мероприятия по субботам
  • 3. Наладить отношения с FIB
  • 4. Сделать из кадетов наилучших защитников
  • 5. Езда в тир и на пейнтбол каждые выходные
  • 6. Избавит город от преступлений и мелких краж
  • 7. Улучшить отношения ко всем сотрудникам
  • Ваш Discord: Popka#6265

 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,554
631
IC информация
  • NickName: Jullie Webster
  • Возраст: 25
  • Опишите свой характер: сдержанная, не вспыльчивая, ответственная, гуманная, требовательная.
  • Ваша краткая биография: Родилась Юлия 14.06.1995 года в городе Лос-Сантос, в обеспеченной семье. Мать работала юристом, отец открыл свой автосалон. Юлия росла в хорошей семье, окончила школу с отличием. После окончания школы поступила в университет на факультет журналистики. В университете Юлия показывала очень большие успехи, поэтому не удивительно что она закончила университет со степенью магистра. После окончания поступила на юридический факультет, так же окончила его с отличием. После университета Юлия решила работать по специальности в агенство новостей Weazel News. Юлия составила грамотное резюме и отправила его на портал штата. После рассмотрения директор Weazel News пригласил Юлию на собеседование. Не смотря на то, что у Юлии имеется два высших образования, она шла на собеседование с небольшим страхом внутри. Юлия на отлично прошла собеседование и была принята в агенство новостей. С этого и начался большой и тернистый путь в сфере новостей штата. Юлия быстро продвинулась по карьерной лестнице. После длительной работы директор покидает свой пост и оставляет приемником Юлию и назначает ее на пост заместителя директора. Юлия долго не размывая подает заявление на пост директора, успешно прошла собеседование и становится новым директором Weazel News. Будучи директором Юлия знакомится со своим будущим мужем. Он делает ей предложение и она соглашается. Юлия хорошо справляется с делами в офисе, ей нравится работа, хорошо ладит со своим коллективом и положительно влияет на новых людей, благодаря Юлии многие люди встали на путь истинный, и помогали ей во всех начинаниях. Но несмотря на любовь к работе, проработав там несколько лет, Юлия устает, и решает не продлевать контракт. После всего Юлия решает попробовать себя в чем то новом и устраивается работать в Сэнди-Шорс медицинский центр. Проработав там год, вылечив много людей, Юлия встречает недоброжелателя, который всеми силами пытается ее подставить. Юлия не собирается терпеть таких людей и с болью в душе решает поменять работу. Юлия подает свое резюме в организацию FIB его рассматривают и через неделю Юлия является стажером в организации FIB. В настоящее время Юлия усиленно работает, поднялась по карьерной лестнице, никто не знает какую должность она занимает, и не рассекречивает это.

    OOC информация
    • Имя и фамилия: Юлия Литинская
    • Возраст: 21
    • Часовой пояс: МСК
    • Средний суточный онлайн: 7-11 часов
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
      3 сервер: 1 месяц заместитель директора Weazel News ( срок Федоса )
      3 сервер: 1 месяц Генеральный Директор Weazel News
      3 сервер: SSMC - парамедик
      3 сервер: FIB - старший агент


      Уникальные идеи по развитию фракции:

    • Добавить отдел, который будет смотреть за порядком внутри фракции.
    • Добавить тесты каждую, которые будут проверять на профпригодность
    • Раз в три дня проводить плановый медосмотр сотрудников на общее состояние здоровья и на психологическое состояние.
    • Добавить ежедневные тренировки.
    • Создать академию, которая будет подготавливать специальных переговорщиков, в будущем для перевода в организацию FIB для спец.операций.
    • Создать на форуме базу данных особо опасных преступников.
    • Пересмотреть систему повышения с кадетов. Повышение будет проводиться в несколько этапов: 1. тестовая; 2. устная; 3. практическая. Максимум 1 экзамен в день, дается 3 дня.
    • Поднять во фракции РП уровень и максимально исключить какое либо проявление мг информации.

      Ваш Discord: Jullie Webster#6503
 
Последнее редактирование:

SWAP

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
804
1,204
  • Возраст 44
  • Игровой уровень обязательно 44
  • Я адекватный и грамотный
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). 10 /10
  • Знать правила сервера. 8/10
  • Нет не имею не банов и варнов
32848


  • NickName: Anton Black
  • Возраст: 44
  • Опишите свой характер: Хороший , добрый , ответственный , трудолюбивый
  • Ваша краткая биография: полная биография
32847

1) Имя и фамилия: Антон Чёрный
2) Возраст: 26
3) Часовой пояс: Екатеринбург
4) Средний суточный онлайн 3 - 6 часов
5) Достижения в сфере RolePlay на других GTA5: Radmir 3 server : в 1 - WN - 2 , 2 - SSMC - Парамедиком , 3-BCSD - Заместитель шерифа , 4- LSPD - Капитаном , 5- LSMC - Заместитель Главного врача (ВРИО - Глав Врач) , 6 - FIB - Глава отдела и 7 - Армия - Майор
6 ) Уникальные идеи по развитию фракции:

6.1. Доведу до идеальности каждый существующий отдел
6.2. Особое внимание будет уделяться адекватности человека и знанию РП. Не один не адекват не пройдет дальше Академии Полиции Лос-Сантос
6.3. Частое проведение RP с разными гос.фракциями
6.4. Сделать отдел Инспекция - Будет всего 6 сотрудников которые будут следить за работой состава , будут вести отчеты о работе сотрудников . Основная задача: проверки сотрудников на проф.пригодность , на знание устава , на знание уголовного , дорожного , процеуланьного , административного , социального кодексов . ( Любое нарушения будет строго наказано за незнания . Строгий выговор и перестетация любого сотрудника кроме Заместителя шефа и Отдела Инспекции и если повторно нарушит правило увольнения по не профнепригодности ) .

6.5. За хорошую работу будут выдаваться премии .

7. DISCORD
: BLACK SHARK#5127
34476
 
Последнее редактирование:

Gromex

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
57
23
IC информация
  • NickName: Grisha Manov
  • Возраст: 27
  • Опишите свой характер: Строгий, справедливый, упорный, настойчивый и исполнительный.
  • Ваша краткая биография: Ваша краткая биография: Был рождён 22 августа 1993 года в Лос-Сантосе. Его родители держали свой небольшой, но довольно прибыльный бизнес, поэтому его детство было безбедным и счастливым. Точным наукам он предпочитал гуманитарные. Особенно хорошо у него выходили сочинения, поэтому очень быстро он стал главой школьной газеты. Далее он без проблем поступил в полицейскую академию. Когда Григория направили на практику, он тут же понравился руководству, и начал работать, даже не закончив обучение. Его красноречивость помогла ему быстро дорасти до командера. На этой должности он находился очень долго. И это логично. Его любили все офицеры, поэтому он очень быстро стал заместителем шефа полиции. В какой-то момент его всё же озаботила проблема карьерного роста. Повыситься, с его навыками, оказалось довольно просто и тогда он решил, что может претендовать и на пост Шефа LSPD.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Григорий Воротилов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 2-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Директор WN (1 срок), в данный момент Зам.Шеф LSPD.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: 1. Вернуть летную академию. 2. Начать проводить совместные рейды с FIB и BCSD. 3. Сделаю по возможности проведение совместных тренировок с другими фракциями, в рамках обмена опытом. 4. Сделать так, что у каждого патруля будет своя территория. 5. Подписать документ с FIB для ношение специального оружиядля подразделений NOOSE, и детективов. 6. Наладить отношения с другими гос.оргонизациями.
  • Ваш Discord: Manov#5276
 
Последнее редактирование:

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
244
38
  • Возраст 16+ 🚫
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов .✅
  • 34483
    NickName:Ivan Komarov
  • Возраст: 39
  • Характер: Всегда доводит все дела до конца , жизнерадостный, бывает очень вспыльчив и может нагрубить.
  • Дата рождения: 21.01.81
    Место рождения: Los Santos
    Судимости: Отсутствуют
    Образование: Высшее юридическое , высшее медицинское
    Телосложение: Мускулистое
    Знание языков: Английский, русский.
    Семейное положение: Не женат.
    Национальность: Русский
    Татуировки: Отсутствуют
    Рост: 180 см
    Вес: 87 кг
  • Особенности: Не боится выстрелов, так-как с детства отец его водил в тир где он и научился всей подготовки .
    Женат ли : Нет.
  • 34484
    Имя и фамилия:Иван Ишмеев
    Возраст:15
  • Часовой пояс:+2 от мск
  • Средний суточный онлайн:6-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):FIB Спец агент ,WN Охранник ,Банда San Fierro Rifa заместитель лидера , FIB спец агент (BAD FIB)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Избавить сотрудников LSPD от "клоунадства". Большая часть сотрудников не понимает, что LSPD - это лицо порядка и все сотрудники без исключения должны вести себя подобающе.
    2. Создать памятку для проведения траффик-стопа повышенного риска.
    3. Создать отдел который будет проверять сотрудников LSPD на профнепригодность.
    4. Будет высылаться охрана на заседаниях суда (если добавят мэрию и если лидер мэрии даст согласие на охрану при судах)
    5. Разбить город по квадратам патрулирования. У каждого патруля будет своя территория.
    6.Договориться с EMC о проведению лекций как оказывать ПМП.
    7.Разбить город по квадратам патрулирования .У каждого юнита будет свой квадрат.
    8. Создание усовершенствованных жучков, которые будут вживляется сотрудникам LSPD чтобы при похищении была возможность их отследить.
    9.Сделать воздушные патрули чтобы город был как на ладони , в случаи нарушениях У.К будет передаваться по рации организации . В вертолете должно находиться 4 человека чтобы 2 могли выпрыгнуть с парашюта и задержать нарушителей. В основном в такие патрули будут выходить в форме N.O.O.S.E
    10.Будут проходить еженедельные тренировки , возможно и с другими гос организациями .
    11.Поднятие актива одно из самых важных.
    12.Сделать дружный коллектив.
  • Ваш Discord:collus121#9478



 
Последнее редактирование:

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
28 Авг 2020
415
224
Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) 37
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Умею , практикую
  • Знать правила сервера. Знаю
  • Не иметь варнов & банов.34492
    • NickName: Roma Ishmeev
    • Возраст: 42
    • Опишите свой характер: Тихий , спокойный когда требуется строгий
    • Ваша краткая биография: Рома родился в Узбекистане после чего переехал в Германию живёт там 6 лет и переезжает в Америку и идёт в LSPD и работает 10лет и становится шефом так как старый шеф проиграл в суде крутому директору фиб. И Рома новый лучший лидер лспд
  • 34493

  • Имя и фамилия: Roma Ishmeev
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +2 МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Лидер группировки San Fierro Rifa , Зам главного врача SSMC и LSMC специальный агент FIB все достижения с Radmir GTA 5 3 сервер
  • Уникальные идеи по развитию фракции: 1. [OOD] - Office Of Director должность, в обязанности которой входит Контроль за сотрудниками Департамента офицеров , пресечением нарушений со стороны сотрудников Бюро, проведение бесед, выдачи выговоров/увольнения(с одобрения Директора/Заместителя директора) 2. Drugs Enforcement Office (DEO) - Займется инспекциями и контролем наркотиков . 3. Оптимизация и кастомизация дискорд сервера, которое даст удобство в управление 4. Проведение еженедельных собраний, на которых будут обсуждаться события прошедшей недели, даст продуктивность работы. Исправление ошибок или неполадок которые были в течение недели, также поручение на следующую неделю 5. Поднять уровень RP во фракции 6. Проведение новых мероприятий а так же оптимизация старых 7. Сделать еженедельную проверку дискорд каналов офицеров чтобы информация не сливалась в крайм. 8. Ужесточить чс организации чтобы люди не прыгали туда сюда 9. Отобрать хай ранги через обзвон ( возможно там будет присутствовать администрация ) 10. Согласовать с директором FIB о том что сотрудники могут использовать нелегальное оружие. Так же много идей не написал чтобы не так сложно было проверять
  • Ваш дискорд Busterenko#8214
 
Последнее редактирование:

Ivan Cardela

Active member
Диванный эксперт
22 Июл 2020
43
36
Критерии:
  • Возраст 16+ : (y)
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) : (y)
  • Быть адекватным и грамотным. : (y)
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). : (y)
  • Знать правила сервера. : (y)
  • Не иметь варнов & банов. : (n) ( 1 варн )
IC информация
  • NickName: Ivan Cardela.
  • Возраст: 31.
  • Опишите свой характер: Агрессивный, очень злой, безкорыстный.
  • Ваша краткая биография: Иван родился в одном из маленьких поселений на тот момент под названием Сенди-Шорс. Отец у мальчика, был местным предпринимателем и покупал мальчику всё, что он хочет и в чём нуждается. Так же у мальчика был брат - Стеф. На момент рождения Ивана, Стефу было около 22 лет и он был юристом. Матери мальчик так и не увидел, через день после рождения сына мать умерла и отец воспитывал мальчика один. Детство было насыщенное, дни летели друг за другом и вот, уже на пороге стоит не младенец, а настоящий пацан! Иван побывал во многих государственных организациях, всегда добивался своего и уходил, уступая место новым лицам.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Иван Купьянов.
  • Возраст: 17.
  • Часовой пояс: GMT +3.
  • Средний суточный онлайн: 3-6 часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): 1. Банда ( Баскетбольный клуб - stels community ) - лидер, 10 - 12 дней; 2. Банда ( Ресторан - Cardela Family ) - Заместитель лидера, 5 дней; 3. Банда ( Ресторан - Cardela Famq ) - Заместитель лидера, 3 дня; 4. Департамент LS (LSPD) - Офицер ll, 25 дней ( отпуск ); 5.WN - Охранник, 2 дня; 6. Банда ( Баскетбольный клуб - stels community 2.0 ) - Лидер, 5 дней; 7. LSMC - Терапевт, 5 дней; 8. FIB - Специальный Агент, 25+ дней; 9. SSMC - Заместитель Главного Врача - 10+ дней; 10. Банда ( Грузоперевозочная компания - Sinaloa Cartel ) - Заместитель лидера, 20+ дней; 11. Игровой Администратор 1 lvl - 2 lvl ( curator emc ) - псж, 36 дней; 12. FBI - Специальный Агент, 13 дней; 13. Банда ( Грузоперевозочная компания - Sinaloa Cartel ) - Заместитель лидера, 5 дней; 14. Банда ( Охранное агентство - Rollin 60’s Neighborhood Crips ) - Лидер, 6 дней; 15. Army - Первый лейтенант, 4 дня; 16. Банда ( Грузоперевозочная компания - Sinaloa Cartel ) - Заместитель лидера, 6 дней; 17. Weazel News - Промоутер, по нынешнее время.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: 1. Улучшение системы патрулей. ( введение РП каналов в дискорде, где будут сидеть сотрудники находящиеся в патруле и дежурящий диспетчер ) 2. Введение отдела диспетчеров. 3. Введение отдела внутренней инспекции LSPD ( для присечения нарушений со стороны сотрудников, взяток и т.д ). 4. Введение подразделения - "К" - борющееся с преступлениями в сфере информационных технологий, а также с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств. 5. Введение отделения НЦБ Интерпола - борющееся с оборотом наркотиков и других запрещенных вещей. 6. Введение подразделения - "ОПРЧ"( Оперативно-разыскная часть ) - задачей которого является защита лиц - обладающих статусом неприкосновенности, разыскивание особо опасных преступников. 7. Введение подразделения - "SWAT" - Формирование специального назначения, , предназначенные для проведения специальных операций с применением специальной тактики и средств, внедрения в криминальные структуры, контрразведка - противодиверсионная деятельность, антитеррористическая деятельность, ведение боевых действий в городских условиях, проведение зачистки территорий, участие в составе штурмовых групп, уничтожение ДОТов и опорных пунктов противника. 8. Изменение тен-кодов, добавление новых. ( в связи с добавлением отдела - "К" и диспетчеров )
  • Ваш Discord: floww , no!#5194
 

James Hooper

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2020
115
71
34532
Критерии:

  • Возраст 16+ ⛔
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов. ✅

    34528

  • NickName: Tom Sanderson
  • Возраст: 24
  • Опишите свой характер: ответственный, альтруистичный, внимательный, добродушный, интровертированный, вспыльчивый.
  • Ваша краткая биография:
    Я родился в Палето Бей. Уже в 24 лет поступил в университет на юридический факультет. После окончания университета, переехал в город Лос Анджелес. При переезде познакомился с очень хорошим человеком который сказал что в Лос Сантос Полиция Департамент требуется умный и ответственный человек на должность Шеф. После чего я решил написать заявление на пост Шеф на Лос Сантос Полиция Департамент.


    34531

  • Имя и фамилия: Бибол Жамшитов
  • Возраст: 15
  • Часовой пояс: UTC +6 Kazakhstan Shymkent
  • Средний суточный онлайн: 7+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Radmir RP #3
    Tom Sanderson | Cadet PA | LSPD

    Tom Sanderson | Officer I | LSPD
    Tom Sanderson | Cadet SA | BCSD

    Tom Sanderson | Officer I | BCSD
    Tom Sanderson | Cadet PA | LSPD
    Tom Sanderson | Officer I | LSPD

    Tom Sanderson | Стажер | FIB
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Будет сделана система премий для каждого подразделения отдельно. Задания будут разные для каждого подразделения. Данные задания будут основаны на том, чем занимается данное подразделение.
    Диспетчерская
    В нашей тюрьме будут 2 диспетчера,которые будут направлять и говорить указания обычным работникам,кого куда перевести.
    Так-же они будут распределять график работы заключённых и их прогулки.

    Резюме
    У каждого сотрудника будет своё Личное Дело.
    Которое можно будет завести на форуме.
    После поступления в LSPD ,каждый сотрудник должен будет оставить своё личное дело на форуме.

    Награды и Ордена
    Ещё не малость важное улучшение.
    Каждый сотрудник после какой-то RP ситуации (Побег ,ГРП и т.д) получит Медаль/Грамоту/Орден.
    Данные награды ему пригодятся тогда,когда он захочет уйти СЖ из LSPD. А потом если сотрудник захочет восстановится ему будет открыта дорога в ИК без потери звания. (Не 3 дня восстановления,а будет предусмотрено 7 дней для восстановления)

    Академическое испытание
    После того как люди вступили в ряды LSPD.
    Им нужно будет пройти академическое испытание.
    Оно будет,сделано как в школе. На проверку РП. Как они себя будут вести себя в строю и т.д. И,когда они всё сделают,они
    смогут заработать себе 2 ранг и вступить в любой отряд с разрешения руководства.

    Посещения
    У нас в КПЗ будет выделено специальное время для посещения заключённых.
    Будет выделено время для адвокатов и граждан.
    Для адвокатов время : С 13:00-16:00.
    Для граждан посещения к родственникам С 16:00 - 19:00
  • Ваш Discord: Tom Sanderson#7777
    34537


    34516
 

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
Возраст 14+ [-][14]
Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
Быть адекватным и грамотным. [+]
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) [+]
Знать правила сервера.[+]
Не иметь варнов & банов. [1Варн]
IC информация
NickName: Sergey Molokanov
Возраст: 33
Опишите свой характер: Спокойный,трудолюбивый, уверенный, адекватный, серьезный.
Ваша краткая биография:
Родился: 28 декабря 1999 года в городе Сан-Андрес. Рос Sergey без отца, у мамы был небольшой, но прибыльный магазин в центре города. С самого детства у него была большая тяга к работе в полиции, он любил смотреть ТВ передачи про работу полиции, читать законодательную базу штата. Закончив школу с отличием он без каких-либо проблем поступил в полицейскую академию. Завершив обучение, он был повышен на должность Los Santos Police Officer'a. Сразу же без замедлений он пошёл вверх по карьерной лестнице и сначала, после большого количества усилий был повышен на должность Sergeant’a II, затем Sergey подал заявку на вступление в ряды Detective Division. После вступления он очень хорошо проявил себя и был повышен на должность заместителя коммандера Detective Division, потом коммандер потерял интерес к работе, после чего ушёл в отставку, и в этот момент Шеф полиции объявил о том что Seregey был повышен до коммандера.Seregey хотел узнать что случилось, спросить у агентов, но к несчастью агенты не стали говорить за что был задержан Шеф. Sergey пытаясь во всем разобраться погрузился в депрессию, и взяв отпуск на момент судебного разбирательства в отношении Шефа, он решил попытаться помочь Шефу, но уже было поздно, и судья уже вынес приговор, лишить Шефа LSPD свободы сроком на 9 лет. Sergey понял что он хочет продолжить дело Шефа и ждать появления вакансии на должность Шефа LSPD.Как только он узнал о том, что появилась вакансия на должность Шефа LSPD, он сразу же решил оставить свою заявку и попытать удачу.
OOC информация
Имя Фамилия: Сергей Молоканов
Возраст: 14
Часовой пояс:МСК.
Средний суточный онлайн:5-12ч.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
RADMIR03:
3 сервер: LSPD-Oficer-1
3 сервер: SSMC - парамедик
3 сервер:BCSD-Oficer-1

Уникальные идеи по развитию фракции:Наблюдать за,Детективами за их-ней работай,Чтобы всегда был порядок
В обязанности подразделения будет входить:Каждый день,тренеровки,проверка знаний.
Пресечение нарушений со стороны сотрудников Los - Santos Police Department'a.
Выдавать регламентированные наказания в соответствии с нарушениями.
Добавить "Плату за баллы" суть которой будет заключатся в том, что будет создан канал в Discord'e в котором будет расписано за какие действия сотрудник может получить баллы и в каком количестве.
В процессе недели данный канал будет закрыт, но на выходные дни он будет временно открываться. Туда сотрудники будут присылать док-во проделанной работы за неделю, за которые им будет назначена плата.
Добавить "Протокол" канал в дискорде в котором будут фиксироваться нарушения Административного Кодекса.
Изменить форму жетона у офицеров [ /do На форме офицера пришит жетон "LSPD | №00000". ].


Ваш Discord: karapyz#0833
 
Реакции: Ethan Carcar

Fedos Schubert

Старый Солдат
Форумный боец
4 Апр 2020
143
340
IC информация
  • NickName: Fedos Schubert
  • Возраст: 40
  • Опишите свой характер: Сдержанный, не вспыльчивый, ответственный всегда готов помочь.
  • Ваша краткая биография: Родился Федос, 28 ноября 1980 года, в штате Мичиган в городе Детройт, спустя год после рождения, родители погибают в автокатастрофе , о родителях ничего не известно, как их звали т.к потеряли их Пейн и Федос еще в раннем детстве, после чего Федос с братом Пейном Шубертом попадают в детский дом. В Юношестве Федос поступает в Военную Академию Вооруженных сил USA.Там он учится только на отлично, получает множество медаль и грамот за хорошую и успешную службу.Там он знакомится с первыми друзьями Дмитрий Грачевский и Никита грачевский братьями, которые тоже учатся в военной академии, они вместе были всегда общались, у них были общие развлечения, но они хотели идти по другому пути, Федос хотел идти служить в военно-морской флот, а его друзья ушли служить в гос органы а именно в Федеральное Расследовательное Бюро, так их дороги и разошлись. После долгой службы на военном авианосце "Рональд Рейган" был переведен на службу в Fort Zankudo. Попал он на службу к Генералу Maximito Rotenberg. Там его пригласили в отряд Military Academy, отряд военной академии занимался обучением бойцов, там же он встретил своего брата Пейна. После упорной и верной службы стал командиром данного подразделения с присвоением звания Полковник. Так же он завел в этой части много знакомств и познакомился с многими замечательными людьми. Очень скоро после долгой службы Федос был назначен на должность Генерала Армии высшим командным составом. После долгой и успешной службы, ушел в отставку и ушел работать в другие государственные структуры.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Владислав Федив
  • Возраст: 25
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • SAMP : Diamond RP Crystal Лидер ФБР 3 раза, Заместитель главного администратора.
    Radmir GTA 5:
    1 Сервер : 3 месяца в армии должность Генерал-Майор. Глава отдела в FIB 1 месяц.
    3 Сервер : 2 месяца в армии, должность Генерал - Лейтенант, 1 месяц Генерал Армии, 1 месяц Weazel News, 2 раза администратор проекта.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1.Разбиение департамента на отделы, максимально приближенные к реальной структуре Los Angeles Police Departament.
  • 2. Будет добавлен Инспекционный отдел, которые будут заниматься переаттестацией сотрудников, чтобы каждый сотрудник был обучен и четко выполнял поставленные задачи.
  • 3. Сделаем для кадетов как можно больше практики. Кадеты повышаются и не знают даже элементарного, допустим, «с какой причиной посадить человека?» и т.д.
  • 4. Договоримся о проведение лекций от ЕMS по оказанию первой помощи, чтобы каждый офицер мог оказать мед.помощь.
  • 5.Попытаюсь объединить силы с BCSD и сделать общую юрисдикцию.
  • Ваш Discord: Fedos#8888
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.