Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,752
Заявление на пост лидера SSMC

Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».

Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам
могут отказать без объяснения причины.
 

Gleb Marlboro

Member
Диванный эксперт
22 Янв 2021
23
11
  • Возраст 16+ 👍
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) 👍
  • Быть адекватным и грамотным. 👍
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). 👍
  • Знать правила сервера. 👍
  • Не иметь варнов & банов. 👍
IC информация
  • NickName: Gleb Marlboro
  • Возраст: 30
  • Опишите свой характер: Адекватный, добрый, веселый, иногда могу быть злым, умный, грамотный, всегда иду к цели и добиваюсь её.
  • Ваша краткая биография:Родился в 1991г. в городе S.A. Через несколько лет я пошел в школу, когда я был в школе мой отец работал в SSMC Глав.Врачом, а мама хирургом. И однажды отец привел сына на работу показать как работают врачи, Глебу очень понравилось и он сказал отцу что он тоже станет врачом. И вот наступил день когда Глеб закончил школу. После чего Глеб пошел в институт на профессию врача. И вот он сходил в институт и ему очень понравилось, но когда он шел домой ему кто-то позвонил на телефон и сказал что его родители... ( Умерли ). Сначала он конечно не поверил, но потом это оказалось что это правда. И он поклялся что будет как отец. Он по ночам смотрел на вверх и говорил. " Отец я обещаю тебе я буду как ты Глав.врачом, ты будешь смотреть на меня и гордиться".
OOC информация
  • Имя и фамилия: Глеб Мальборо
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн: по будням 7+, по выходным 10+, на каникулах 13+.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Army Подполковник (5 дней, Viniamin Hornet), LSPD Капитан (8 дней, Anton Black), FIB Cт.Агент (7дней, Tim Sokolov) Крайм Зам.лидера ( 1 месяц. ), Army Полковник (8 дней, Leyla Rivera), ARMY Генерал-майор ( 10 дней, Leyla Rivera ), LSPD Коммандер (10 дней, Anton Black), Мэрия Министр здравоохранения (2 дня, Tim Sokolov), SSMC Заместитель Глав.врача ( 2 дня, Roma Ishmeev).
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Изменение устава.
    2. Сделать так что бы SSMC был на собеседование в армии.
    3. буду делать очень много и самое главное очень интересных Мероприятий.
    4. сделаю много разных подразделений.
    5. буду повышать рп в организации, будет много Мероприятий по отыгровкам рп.
    6. Так же сделаю жалобу на сотрудника.
    7. Буду следить чтобы все сотрудники соблюдали этический кодекс.
  • Ваш Discord: Ку#8022
  • 43061
 
Последнее редактирование:
Реакции: Joni Jopov и Ishmeev

Matteo Renaissance

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
122
135
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Не иметь варнов & банов. ✅
IC информация
  • NickName: Matthew Rizzo
  • Возраст: 24
  • Опишите свой характер: Добрый отзывчивый, очень хорошо справляюсь с задачами своей роботы.
  • Ваша краткая биография: Добрый, адекватный молодой человек. Сразу после того как прилетел в штат, сразу пошёл в Армию, отслужил там пол года, и ушёл работать в Полицию, в полиции пробыл на протяжении 1 мес. После этого, ушёл работать в Медицинский Центр Лос-Сантоса. Проработал там не долго ушёл, так как не устроил коллектив. Что ещё рассказать.... Знаю свои права и отлично отстаиваю их.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Александр Александров
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: -1 с МСК
  • Средний суточный онлайн: 7-10 ч.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): На Orion RP был лидером LSPD - Dobryy_Masquerro. CRMP (сменилось назв. Сейчас уже не помню.) Лидер ДПС - San_Merci.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать несколько подразделений, назначить адекватных и хорошо выполняющий людей. Работать над составом. И поставить знающий людей на Заместителей. Так же ездить и делать разные рп-ситуации с фракциями.
  • Ваш Discord:Rizzo#6666
43038
 

Joni Jopov

Member
Диванный эксперт
13 Фев 2021
12
6
  • Возраст 16+ - + (16)
  • Игровой уровень обязательно 10+ - (на 03 сервере) + (22)
  • Быть адекватным и грамотным. - +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). - +
  • Знать правила сервера. - +
  • Не иметь варнов & банов. - +
IC информация

  • NickName: Joni Jopov
  • Возраст: 22
  • Опишите свой характер: Смешной, добрый, грамотный, отзывчивый
  • Ваша краткая биография: Родился в штате S.A и изначально хотел стать ветеренаром, но его папа умер от болезни. И я решил быть врачом и спасать жизни людей
OOC информация

  • Имя и фамилия: Андрей Кожевников
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +5 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-15 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Joni Jopov / Хелпер
    Joni Jopov / [Army] Майор

    Joni Jopov / [Army] Подполковник
    Joni Jopov / [LSPD] Офицер 1
    Joni Jopov / [LSMC] Парамедик
    Joni Jopov / [BCSD] Офицер 1
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Каждый день будет премия по 50+ тысяч, за наибольшее количество принятых вызовов. Вместо подразделения я сделаю подразделение DTC- Doctor training crops, они будут заниматься экзаменами и т.д. Сделаю свой покупной дресс-код. Разрешу делать татуировки на таких местах как: Руки, ноги, торс, а запрещу на: Голова, шея, кисти. Будем ездить на собеседования Human Labs помогать армии. Будет подразделение RRT- Rapid Response Teams Группа быстрого реагирования сотрудники этого подразделения будут обязанности быстро принимать вызовы на Range Rover'e и помогать людям. Делать всеобщее построение в 16:00 делать доклад, кто, что сделал. Будет своя система повышения. Мой биндер уже создан, я проверил, вроде всё работает. Много различных мп. Сделать подразделение DSG - Doctor Security Guard. Они будут стоять на охране. CNA- Certified Nurce Assistants . Они будут выдавать таблетки. Добавлю новый вид наказания : наряд
  • Ваш Discord: Жопин#2311
 
Последнее редактирование:
Реакции: Gleb Marlboro и Ishmeev

bvbbg

Житель штата
13 Фев 2021
1
1
Критерии:

Возвраст: 16+.
Игровой уровень обязательно 10+ (на 3 сервере).
Быть адекватным и грамотным.
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)
Знать правила сервера.
Не иметь варнов & банов.

IC INFORMATION

NickName: Matvey_Kolotvin.
Возвраст: 12.
Опишите свой характер: Спокойный,добрый,адекватный,гамотный,умный,трудолюбивый.
Ваша краткая биография:Перед рождения сына Igor и Anna посорились та что Anna ушла на всё ночь из дома она гуляла по парку зимой и встерита молодого человека. Они познакомились оказалась что Peter( так звали молодого человека) тоже посорился со своей женой и ушол гулять по парку они всю ночь разговаривали а на утро Peter отвёл Annа домой, а Igor это увидел из окна и когда она дошла домой у них начался скандал. Когда я родился Anna подала на развод. В тоже время Peter тоже развёлся со своей женой. Anna и Peter начели встречатся по итогу они уехали в Los Santos. Сейчас я парамедик в SSMC до сих пор на сроке.

OOC INFORMATION

Имя и Фамилия: Матвей Колотвин
Возвраст:25
Часовой пояс: Россия,Новосибирск 4+ от МСК.
Средний суточный онлайн:5-10 часов в день.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (указать Name_Surname и должности/должность) ARMY 6 при сроке (Leyla Rivera)
Уникальные идей по развитию фракции:

1.Сделать новый Отдел "ОН" - Отдел Наблюдения
Этот отдел будет наблюдать за сотдрудниками,которые нарушали правила.
Например,вылечил игрока без РП отыгровки (без бинда)
И выкладывают в отчет свой и кто нарушил - получает выговор.
Потом они будут следить за АвтоПарком - чтоб 1 ранги - не брали авто.
Так же отдел наблюдения будет ездить по Южному и смотреть,чтоб никто служебное авто
не использовали в личный целях.
2.Возможно вступить с 4 ранг,так же чтоб туда люди вступали...
3.По отчетам будет выдаваться еженедельная премия в размере 25.000$
И буду им напоминать об этом,чтоб они лучше работали и стремились к премии.
  1. Сделать общую доску почета, в которой будет лучший работник, не зависимо от его ранга и отдела.
  2. Сделать новые правила парковки личного ТС
  3. Сделать новую систему повышений.
  4. Сделать новую систему штрафов.
  5. Огласить новые галстуки.
  6. Стараться держать онлайн в РК.
  7. Делать как можно чаще массовые РП.
  8. Быть дружелюбными ко всем игрокам.
  9. Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества.
  10. Делать проверку лич.состава на адекватность.
14.Если сотрудник нахамит больному, он должен оплатить штраф 10.000$ + 5.000$ больному.
15. Сделаю раздел на форуме "Фото cостава SSMC" там будут фотографии с Рп или мп
Discord: Матвей Колотвин#5542
 
Реакции: Gleb Marlboro

FrayzVP

Житель штата
24 Май 2020
8
2
43051
  • NickName: Adam Fashistov
  • Возраст: 28 лет
  • Опишите свой характер: Ответственный, целеустремлённый, коммуникабельный, трудолюбивый, волевой, надёжный, пунктуальный, инициативный, исполнительный, требовательный.
  • Ваша краткая биография: Тык
43052
  • Имя и фамилия: Владислав Анчарук
  • Возраст: 17 лет
  • Часовой пояс: МСК+6
  • Средний суточный онлайн: Будни(5-6часов), выходные(7-9часов)
  • Достижения в сфере RolePlay:
  • SSMC(Хирург, по сей день),
  • Армия(Уорент-офицер 1 класса, до получение военного билета),
  • Крайм(Mara Salvatrucha- лидер 2-3 месяца),
  • Крайм(Меч- заместитель лидера 1 месяц).
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1.Создание 3 спец. отделов(1- врачи, выдающие лекарства, 2- врачи, принимающие вызовы, 3- врачи, принимающие экзамены и людей в организацию).
  • 2.Измениения в уставе и этическом кодексе.
  • 3.Больльше Мероприятий
  • 4.Выдача премий(раз в 3 дня)
  • 5.Запрет на вступление в организацию людям с татуировками(я считаю, что врачу недопустимо носить татуировки)
  • Ваш Discord: [Хирург]Adam Fashistov| F7K#2926
43056
 
Реакции: Ishmeev

Gyga

Member
Диванный эксперт
13 Фев 2021
22
7
  • Возраст 16+ 👍
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) 👍
  • Быть адекватным и грамотным. 👍
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). 👍
  • Знать правила сервера. 👍
  • Не иметь варнов & банов.
  • 👇👇👇👇👇👇👇👇
IC информация
  • NickName: Markul Santiago
  • Возраст: 28
  • Опишите свой характер: Адекватный, добрый, веселый, иногда могу быть злым, умный, грамотный, всегда иду к цели и добиваюсь её.
  • Ваша краткая биография:Родился в 1991г. в городе S.A. Через несколько лет я пошел в школу, когда я был в школе мой отец работал в SSMC Глав.Врачом, а мама хирургом. И однажды отец привел сына на работу показать как работают врачи, Глебу очень понравилось и он сказал отцу что он тоже станет врачом. И вот наступил день когда Глеб закончил школу. После чего Глеб пошел в институт на профессию врача. И вот он сходил в институт и ему очень понравилось, но когда он шел домой ему кто-то позвонил на телефон и сказал что его родители... ( Умерли ). Сначала он конечно не поверил, но потом это оказалось что это правда. И он поклялся что будет как отец. Он по ночам смотрел на вверх и говорил. " Отец я обещаю тебе я буду как ты Глав.врачом, ты будешь смотреть на меня и гордиться".
OOC информация
  • Имя и фамилия: Марк Самойленко
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: мск
  • Средний суточный онлайн: по будням 4+, по выходным 9+, на каникулах 11+.
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2020
666
77
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера.✅
  • Не иметь варнов & банов.✅
IC информация
  • NickName: Artem Fedotov
  • Возраст: 24
  • Опишите свой характер: Терпеливый, адкватный, добрый, требовательный, веселый.
  • Ваша краткая биография: Родился в штате Вирджиния в семье медиков, мама была хирургом, отец трансплантологом, после окончания 12 классов на отлично, я пошёл в мед. институт, окончив его пошёл на контрактную службу в армию, пробыл я там 1.5 года и решил двигаться по профессии, переехав всей семьей в штат Лос-Сантос я пошёл работать в центральную больницу, работал я там 7 лет, был заместителем главного врача, и понял что надоела городская суета, к тому времени я уже был женат, было 2 сына, и мы переехали жить в горы, на весь наш не большой поселок была одна больница, в которой постоянно не хватало сотрудников, я в нее устроился после высокой должности на обычного парамедика, работаю уже там более 5 лет, и сейчас наш главный врач вышел на пенсию, и я решил выдвинуть свою кандидатуру что бы доказать своим родителям что я могу быть достойным врачом.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Артем Федотов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: -1 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 3 - 5 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Radmir(S3) Army Старший сержант ( При сроке Sam Moore )
  • Radmir(S3) LSMC Зам. Главного врача ( При сроке Hovhannes Washington )
  • Radmir(S3) LSMC Зам. Главного врача ( При сроке Kollet Washington )
  • Radmir(S3) Army Майор ( При сроке Leyla Rivera )
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Добавить подразделение которое будет совершать полеты на вызовы которые находятся в горах либо там где машина не проедет.
  • 2. Добавить должность охранника.
  • 3. Изменить устав.
  • 4. Добавить медали которыми будут награждаться активные сотрудники за хорошую работу.
  • 5. Наладить отношения со всеми гос. организациями.
  • 6. Присутствовать на собеседование в армии.
  • 7. Проводить собеседования в чертах города, по сколько не каждый имеет возможность доехать до Сэнди-Шорс больницы
  • Ваш Discord: Рембо#4510
 
Реакции: Kollet Rivera

Ben Diaz

Well-known member
Форумный боец
22 Сен 2020
63
34
Критерии:
Возраст 16+ |✅
Игровой уровень 10+ | ✅
Быть адекватным и грамотным |✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | ✅

Знать правила сервера и игрового мода |✅
Не иметь варнов/банов | ✅
Иметь лидерские качества |✅



21200





Имя и Фамилия:
Ben Santiago

Возраст: 30

Сколько лет в штате: 22

Опишите свой характер: Я Упрямый, грубый, коммуникабельльный, креативный, общительный человек который имееть лидирские качества.

Ваша краткая биография:

Имя, фамилия - Ben Santiago
Дата рождения - 18.04.1990
Возраст - 30 лет.
Пол - Мужской.
Рост - 190 см.
Волосы - Коричнивые .
Цвет глаз - Зеленые.
Вес - 90 кг.
Телосложение - Спортивное.
Татуировки - Есть.
Шрамы - Нет.
Владение языками - Английский , Русский.



Детство

Родился Вилиам в 1990 году в Отуле, в роду Лопезов. Детсво у Вилиама проходило хорошо по достижению 3 годиков Вилиам пошел в детский садик как и все дети в Отуле. В детском садике Вилиаму не очень нравилось быть но он учился говорить букви учился писать, читать, особое внимание Вилиама привликали машинки разные игрушки, еше он в столь ранные годи любил собирать листики и делать натюрморти, мама всегда покупала краски и другие вещи для рисования. У него было много друзей но самый лучшим другом у него был Вилиам да как не странно так же Вилиам. Но к сожелению симейству Лопезов нужно было переехать в другой штат. Проблемы с денгами у них были еше с самого рождения Вилиама. Найилучшим штатом для их проживания был Лос-Сантос. Вилиам вмести с симейством купили дом на все денги которые у них остались. И от Вилиаму исполнилось 10 лет и он пошел в средную школу, проучился в ней 5 лет Вилиам окончил ёё с красным дипломом.

Юность

Юность у Вилиама была не очень интересная, он поступил в старшуй школу, на удивления он учился хоршо, но ето не главное, Вилиам познакомился с множеством друзей у которых семя была богаче чем у него. Вилиам проводил много времини с друзями ездил с ними на охоту, рыбалку, бари, кафе. Ето не очень нравилось его родителям. Но у вилиам была привязнь к докторам так как его мать была мед сестрой. Пока длилась учоба Вилиам ходил на тренировки,и мечтал о карьере. Вилиаму испольнилось 18 лет и он сдал на права, и купил машину Румпу.

Взрослая жизнь (Настоящая Жизнь)

После того как надо было менять паспорт, Вилиам поменял своё имя на Бен Т.к ему очень понравилось ето имя с самого детства. Теперь Вилиам стал Беном. Бен закончив унивирситет с золотой медалю, пошел на дополнительное обучения в ЛСУМ там его научили анатомии людей, разных болезней, и окозания ПМП. После обучения Бен пошел в ряды SSMC там он стао Терапевтом но после ухода Глав Врача Бен ушел из больницы, Бен начал побольше тратить времини на анатомию человека, но теперь он хочет стать Глав Врачом.

21201



25516


Имя и фамилия: Максим Максимов

Возраст: 16

Часовой пояс: GMT (+4)

Средний суточный онлайн: 4-7


Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

GTA 5 | Radmir RP #2 | LSPD | Капитан | 6 дней.
GTA 5 | Radmir RP #2 | SSMC | Гл.Врач | 30 дней.
GTA 5 | Radmir RP #2 | LSMC | Парамедик | 3 дня.
GTA 5 | Radmir RP #2 | U.S Army | 6 | 20 дней.
GTA 5 | Radmir RP #2 | FIB | Спец.Агент | 10 дней.
GTA 5 | Radmir RP #3 | BCSD | Коммандер | 11 дней.
GTA 5 | Radmir RP #3 | FIB | Старший агент | данный момент.


Уникальные идеи по развитию фракции:

Добавить книгу жалоб, пересмотреть работу отделов.
Пересмотреть устав добавить недочёты, изменить тен-коды.
Делать побольше ГМП, следовательно за ГМП будут выдаватся премии сотрудникам.
Обновить дискорд добавить ботов для лучшей работы.
Добавить первого зама.гл.врача.
Изменить систему повышения с врача-интерна на хирурга.
Договорится с LSMC о нарушения юрисдикци попросить их чтобы мы могли ездить по городу дабы было больше работы.
Добавить вкладку в дискорде кадровый-аудит чтобы небыло блата туду будут отписываться все взаимодействия с рангами.
Облегчить систему-штрафов.
NOTE-BOOK ic раздел для граждан в которых сотрудники будут отвечать гражданам у которых есть жалобы на жизнь (боли,болезны и тд...)
Также сделать такую вкладку на форуме.
Облегчить работу персонала
Чаще проводить занятия практики по оказанию помощи, операций.
Будем проводить каждую неделю мед осмотр сотрудников гос фракций, на здоровье и профпригодность(спрашивать вопросы из психологии, спрашивать как бы они поступили в разных ситуациях )
Создание медицинских постов рядом с гос.организациями.

Принятия анализов у пациентов каждую неделю.
Отправка минимум 1 кареты на собеседования для гос.организации.
В целом поднять уровень РП во фракции.

Каждый сотрудник будет обязан проходить еженедельное мед. обследование.
Сделать новые правила парковки личного ТС .

Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества.
Проверка гос структур на наличая знаний о дифебриляторах.


Будут добавлены отделы :

ОС-Отдел стационара который будет лечить людей в палатах.
ОП-Отдел Патрулей который будет заниматся патрулирование города и ездить на вызови.
HRD-Отдел который будет принимать людей в организацию, принимать экзамены у Врачов-Интернов и сотрудников.
ОТ- Отдел терепавтов данный отдел будет создан для того чтобы в нём сидели зами.гл.врача и терапевты а терапевты будут следить за сотрудниками для каждого терапевта будет свой отдел в котором он будет главный о далнейших нарушениям будет оповещатся заму.гл.врача.

Блоки в отделении.

Терапевтический блок

Хирургический блок

Травмпункт



25514


  • Ваш Discord: PlooMaks#4401
 
Последнее редактирование:

Scott Schubert

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
109
96
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера.✅
  • Не иметь варнов & банов.✅
    43135
  • NickName: Scott Schubert
  • Возраст: 40
  • Опишите свой характер: Адекватный, ответственный, побывал во всех гос структурах на высоких званиях, имею большой опыт.
  • Ваша краткая биография: В 1974 году 13 мая родился третий ребенок, Скотт Шуберт. Скотт родился в штате Калифорния и с раннего детства проявлял интерес к технологиям и естественным наукам. В 7 лет Скотт пошел в школу. В школе Скотт преуспевал во всех предметах но лучше всего ему давались Физика и Информатика. Скотт окончил школу с отличием. После школы поступил в Университет и получил диплом о высшем техническом образовании.
    В юности Скотт по стопам отца пошёл служить в ряды армии. Быстро освоившись Скотт занял пост Куратора подразделения MA, которое занималось аттестацией и принятием стажеров. Так же данное подразделение следило за работой армии в целом. Пробыв на данной должности около 3 месяцев Скотт решает попробовать себя в новом русле и вслед за отцом уходит в новостное агенство WN. Через месяц Скотт уходит в отставку и продолжает искать себя в других государственных структурах.
    43136
  • Имя и фамилия: Никита Староверов
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК + 0
  • Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Армия 3 месяца. Макс. звание - Генерал Майор.
  • WN - Заместитель лидера (1 месяц)
  • FIB - Глава отдела NA
  • Администратор 2 уровня 3 сервера 1 месяц +-
  • LSPD - Сержант 10 дней
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Поднять онлайн во фракции.
  • 2. Собрать штат сотрудников и разделить обязанности. Т.К в больнице всегда есть сотрудники а на вызовы людей уже не хватает.
  • 3. Наладить отношения с гос. организациями.
  • 4. Провести чипирование в рядах BCSD.
  • 5. Организовать тесты на психическую и эмоциональную стабильность. Также проводить занятия на улучшение психического состояния сотрудников.
  • 6. Проводить больше глобальных мп. Так же проводить рп с гос фракциями.
  • 7. Провести лекции внутри состава SSMC по оказанию первой помощи.
  • 8. Выдача премий за самого активного сотрудника недели.
  • 9. Повысить рп во фракции.
  • 10. Добавить/переработать систему выговоров и дисциплинарных взысканий.
  • 11. Изменить нормативно-правовые акты фракции.
  • Ваш Discord: StailFX#7777
 
Реакции: Ishmeev

Matvey Osipov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
105
16
      • Возраст 16+ Имеется
      • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) имеется
      • Быть адекватным и грамотным.
      • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Умею , практикую
      • Знать правила сервера.
      • Не иметь варнов & банов. Не имею
      • IC информация
    • NickName: Matvey Foster
    • Возраст: 37
    • Опишите свой характер: спокойный бываю агрессивным
    • Ваша краткая биография:Матвей рождается в России . Учиться на высшее мед образование после этого он переежает в Америку где у него начинаютя новые приключения.
  • OOC информация
    • Имя и фамилия: Матвей Осипов
    • Возраст: 15
    • Часовой пояс: Мск
    • Средний суточный онлайн: 6 часов
    • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Зам банды KIM TEAM ( Gta 5 Radmir rp) Агент FIB Терапевт LSMC и SSMC Терапевт BCSD Капитан.
    • Уникальные идеи по развитию фракции: Система повышения, подразумевающая выполнение заданий исходя из должности, а также учёт активности для повышения; Корректировка действующего регламента под изменённые системы и дополнение разделов; Делать РПшки с гос. фракциями и жителями штата (мед.обследования, проверки на нарко, алко зависимость, день открытых дверей для всех желающих); Сделать РП-задания для снятие выговоров
    • Ваш Discord:CDreeeYI#8876
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ishmeev

Dementor_Falcone

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
49
5
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера.✅
  • Не иметь варнов & банов.✅
IC информация
OOC информация
  • Имя и фамилия: Александр Гембицкий
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Этот сервер: Коммандер ЛСПД, Самп Аризона туксон - лидерка Больницы ЛС, Лидерка - Центрального банка.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Система повышений, квалификация состава, отделы, премии за работу, патрули скорой по городу, выдача больничных листов гос фракциям, прохождения мед осмотра каждой гос фракции + обязанность пройти мед осмотр прежде чем вступать в гос фракцию, ежедневная проверка фракций на физиологические и психологические заболевания сотрудников(Будет таблица, на каждый день своя фракция)
  • Ваш Discord: Дементор Фальконе | NUQ#3374
 
Последнее редактирование:

Igor Escobar

Member
Диванный эксперт
25 Фев 2020
14
16
IC информация
NickName: Igor Escobar
Возраст: 28 лет
Опишите свой характер: Альтруист, благородство, вежливость, верность, дисциплина, настойчивость, честность.
Краткая биография: Дата рождения: 29.07.1997
Рост:180см.
Детство: Родился на Украине в городе Днепр. С малых лет интересовался медициной. Вместо того чтобы играть в стрелялки и т.д. со своими ровесниками, он играл с девочками в дочки матери и лечил всех. В возрасте 21 года он вместе с родителями переехал в США. Устроился в LSMC и добился должности "Главы отдела".
После чего он на одном из семинаров по повышении квалификации он познакомился с одним из кандидатов на должность Глав.Врача он увидел потенциал в Игоре и предложил ему занять пост зама Глав.Врача, Игорь не смог отказаться от такого предложения и занял пост зама.
Образование: Одиннадцать классов лицея. Окончил: Днепропетровскую медицинскую академию Украины.

OOC информация
Имя и фамилия: Игорь Фарафонов
Возраст: 17 лет
Часовой пояс: +0 (Мск)
Средний суточный онлайн: 4 часа, стало немного скучновато так-как играю уже год на этом проекте. Когда стану на лидерку, будет на много больше онлайна.
Достижения в сфере RolePlay на других Gta5 серверах: был в "LSPD" 3 порядковое звание на Gta rp. Ушёл на Радмир: 7 месяцев крайма + месяц состоял в "LSMC" ( Глава отдела) "Терапевт" + Отстоял замом глав.Врача в "SSMC"
Уникальные идеи по развитию фракции: 1.Я хочу оживить SSMC и рп связанное с ним.
2.Будет брошено максимальное усилие на мед.помошь игрокам. Также не буду забывать про МП для того чтобы развивать рп и интерактив на сервере. 3.Будут регулярные проверки других госс.фрак. "Отделом инспекции персонала"
4.Будут сделаны новые подразделения.
5. Будет правильно настроена связь с силовыми структурами для более точной и быстрой реакции силовых структур на место происшествия.
6. Сделать новую систему премий.
7. Сделать новую должность штатного "психолога".
8. Сделать новую систему выходных( зависит от количества сотрудников в штате)
9. Будут переделана система повышений.
10. Будет переделана система дежурств в больнице и карет скорой помощи.
Мой дискорд: Директор Игорь #8975
 
Реакции: Ishmeev

Alex Dry | TN8

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
215
16
Возраст 16+ 43153 (17)
Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) 34 43153
Быть адекватным и грамотным. 43153
Знать термины Role Play (уметь отыгрывать RP ситуации). 43154
Знать правила сервера. 43155
Не иметь варнов & банов. 43156

IC Information
Nick Name: Alex Dry
Возраст: 21
Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, спокойный, адекватный. грамотный.
Ваша краткая биография: Alex Dry родился 2000 года в городе Лос-Сантоc, городе. Благополучно закончил школу. затем устроился в армию и до служил там до 2 порядкового звания, после этого Alex вступил в ряды "LSMC" и через некоторое время стал там Врачем и пробыл на этой должности в течении 10 лет затем уволился, сейчас не кем не работаю.

OOC Information
Имя и фамилия: Алексей Амирханян
Возраст: 17
Часовой пояс: -7 от МСК
Средний суточный онлайн: 7-10
Достижения в сфере Role Play на других GTA5/SAMP/CRMP серверах RADMIR (Сервер 1 групировка YAKYDZA ранг 7) (Сервер 1 групировка Latin Kings ранг 8) (Сервер 1 групировка ROCKET ранг 6) (Сервер 3 групировка RZN ранг 9) ( Сервер 3 групировка Hardy ранг 7) (Сервер 3 Фракция LSMC ранг 2)
Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Разделю всех сотрудников по разным отделам, таким как: 1) Отдел занимающийся выездами на вызовы
  2. Отдел который будет находиться только в больнице и оказывать помощь непосредственно тем кто был экстренно туда доставлен.
  3. Отдел который будет следить за квалифицированностью всех сотрудников, а так же проверять у фельдшеров их знания в сфере медицины , для дальнейшего повышения по карьерной лестнице.
  4. Буду провеодить МП-шки,
  5. По согласованию с разными гос. Структурами буду проводить проверки на какие либо заболевания , на вменяемость, на показатели стресса который сотрудники получают во время работы.
  6. Буду делоть работника недели и ему буду виписывать отдельную премию.
Ваш Discord: A1EX#1111
Ваш Вконтакте: https://vk.com/friends?id=408011422&section=all
 

Ebu FIB

Житель штата
14 Фев 2021
1
6
Критерии:
Возраст 16+ |✅
Игровой уровень 10+ | ✅
Быть адекватным и грамотным |✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) | ✅

Знать правила сервера и игрового мода |✅
Не иметь варнов/банов | ✅
Иметь лидерские качества |✅



21200





Имя и Фамилия:
Ben Santiago

Возраст: 30

Сколько лет в штате: 22

Опишите свой характер: Я Упрямый, грубый, коммуникабельльный, креативный, общительный человек который имееть лидирские качества.

Ваша краткая биография:

Имя, фамилия - Ben Santiago
Дата рождения - 18.04.1990
Возраст - 30 лет.
Пол - Мужской.
Рост - 190 см.
Волосы - Коричнивые .
Цвет глаз - Зеленые.
Вес - 90 кг.
Телосложение - Спортивное.
Татуировки - Есть.
Шрамы - Нет.
Владение языками - Английский , Русский.



Детство

Родился Вилиам в 1990 году в Отуле, в роду Лопезов. Детсво у Вилиама проходило хорошо по достижению 3 годиков Вилиам пошел в детский садик как и все дети в Отуле. В детском садике Вилиаму не очень нравилось быть но он учился говорить букви учился писать, читать, особое внимание Вилиама привликали машинки разные игрушки, еше он в столь ранные годи любил собирать листики и делать натюрморти, мама всегда покупала краски и другие вещи для рисования. У него было много друзей но самый лучшим другом у него был Вилиам да как не странно так же Вилиам. Но к сожелению симейству Лопезов нужно было переехать в другой штат. Проблемы с денгами у них были еше с самого рождения Вилиама. Найилучшим штатом для их проживания был Лос-Сантос. Вилиам вмести с симейством купили дом на все денги которые у них остались. И от Вилиаму исполнилось 10 лет и он пошел в средную школу, проучился в ней 5 лет Вилиам окончил ёё с красным дипломом.

Юность

Юность у Вилиама была не очень интересная, он поступил в старшуй школу, на удивления он учился хоршо, но ето не главное, Вилиам познакомился с множеством друзей у которых семя была богаче чем у него. Вилиам проводил много времини с друзями ездил с ними на охоту, рыбалку, бари, кафе. Ето не очень нравилось его родителям. Но у вилиам была привязнь к докторам так как его мать была мед сестрой. Пока длилась учоба Вилиам ходил на тренировки,и мечтал о карьере. Вилиаму испольнилось 18 лет и он сдал на права, и купил машину Румпу.

Взрослая жизнь (Настоящая Жизнь)

После того как надо было менять паспорт, Вилиам поменял своё имя на Бен Т.к ему очень понравилось ето имя с самого детства. Теперь Вилиам стал Беном. Бен закончив унивирситет с золотой медалю, пошел на дополнительное обучения в ЛСУМ там его научили анатомии людей, разных болезней, и окозания ПМП. После обучения Бен пошел в ряды SSMC там он стао Терапевтом но после ухода Глав Врача Бен ушел из больницы, Бен начал побольше тратить времини на анатомию человека, но теперь он хочет стать Глав Врачом.

21201



25516


Имя и фамилия: Максим Максимов

Возраст: 16

Часовой пояс: GMT (+4)

Средний суточный онлайн: 4-7


Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):

GTA 5 | Radmir RP #2 | LSPD | Капитан | 6 дней.
GTA 5 | Radmir RP #2 | SSMC | Гл.Врач | 30 дней.
GTA 5 | Radmir RP #2 | LSMC | Парамедик | 3 дня.
GTA 5 | Radmir RP #2 | U.S Army | 6 | 20 дней.
GTA 5 | Radmir RP #2 | FIB | Спец.Агент | 10 дней.
GTA 5 | Radmir RP #3 | BCSD | Коммандер | 11 дней.
GTA 5 | Radmir RP #3 | FIB | Старший агент | данный момент.


Уникальные идеи по развитию фракции:

Добавить книгу жалоб, пересмотреть работу отделов.
Пересмотреть устав добавить недочёты, изменить тен-коды.
Делать побольше ГМП, следовательно за ГМП будут выдаватся премии сотрудникам.
Обновить дискорд добавить ботов для лучшей работы.
Добавить первого зама.гл.врача.
Изменить систему повышения с врача-интерна на хирурга.
Договорится с LSMC о нарушения юрисдикци попросить их чтобы мы могли ездить по городу дабы было больше работы.
Добавить вкладку в дискорде кадровый-аудит чтобы небыло блата туду будут отписываться все взаимодействия с рангами.
Облегчить систему-штрафов.
NOTE-BOOK ic раздел для граждан в которых сотрудники будут отвечать гражданам у которых есть жалобы на жизнь (боли,болезны и тд...)
Также сделать такую вкладку на форуме.
Облегчить работу персонала
Чаще проводить занятия практики по оказанию помощи, операций.
Будем проводить каждую неделю мед осмотр сотрудников гос фракций, на здоровье и профпригодность(спрашивать вопросы из психологии, спрашивать как бы они поступили в разных ситуациях )
Создание медицинских постов рядом с гос.организациями.

Принятия анализов у пациентов каждую неделю.
Отправка минимум 1 кареты на собеседования для гос.организации.
В целом поднять уровень РП во фракции.

Каждый сотрудник будет обязан проходить еженедельное мед. обследование.
Сделать новые правила парковки личного ТС .

Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества.
Проверка гос структур на наличая знаний о дифебриляторах.


Будут добавлены отделы :

ОС-Отдел стационара который будет лечить людей в палатах.
ОП-Отдел Патрулей который будет заниматся патрулирование города и ездить на вызови.
HRD-Отдел который будет принимать людей в организацию, принимать экзамены у Врачов-Интернов и сотрудников.
ОТ- Отдел терепавтов данный отдел будет создан для того чтобы в нём сидели зами.гл.врача и терапевты а терапевты будут следить за сотрудниками для каждого терапевта будет свой отдел в котором он будет главный о далнейших нарушениям будет оповещатся заму.гл.врача.

Блоки в отделении.

Терапевтический блок

Хирургический блок

Травмпункт



25514


  • Ваш Discord: PlooMaks#4401
Кто то пиздабол , за такое на 30 дней можно его4316143162
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
заявки закрыты на проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.