Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red Klarson

Active member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
38
18
ОOC информация
  1. Имя и фамилия: Данил Щербин
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере (на первом и втором): На первом Red Klarson и на втором Danil Kostrov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн:8+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.|Грамотный, доброжелательный, честный, порядочный, справедливый.
  7. Опыт администрирования на других серверах:|-
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 1 сервер армия,зам командира МА, звание Подполковник,около месяца,2 сервер сотрудник МА, звание Майор,около суток.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Я хочу помогать людям которые не могут разобраться в каких-то ситуациях или они чего-то не знают, я им хочу помочь, так же хочу следить за порядком н сервере, что бы не было нарушителей.
  10. Ваш VK: https://vk.com/dobro_pogalovat_ot_cuda
  11. Ваш Discord: Rediska#9093
 
Последнее редактирование:

Bill Ellish

Житель штата
2 Апр 2020
6
1
Имя и фамилия: Никита Солоктонов
Возраст: 21
Ник на сервере: Bill Ellish
Часовой пояс: GMT+3
Средний суточный онлайн: 6
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: внимательность, усидчивость , трудолюбие , адекватность и общительность
Опыт администрирования на других серверах: да , DownTown
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
DownTown : EMS 5 ранг, Weazel News 8 ранг, RM 8 ранг
FiveLive : 10 ранг ARMY
Strawberry : Vagos 7 ранг, Мексиканская мафия : 7 ранг
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? : помогать людям и сохранять их интерес к игре, следить за порядком
Ваш VK: https://vk.com/daosogner
Ваш Discord: malchik Fedya#3039
 

Mike_Mirrow

Житель штата
4 Фев 2020
8
1
  1. Имя и фамилия: Никита Романов
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере (на первом и втором): Mike Mirrow ( и на том и на том )
  4. Часовой пояс: МСК ( Киев )
  5. Средний суточный онлайн: 6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, грамотность, умение быстро включится в ситуацию, вежливость, уметь не всегда быть добрым.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Адванс РП ( САМП ). Амазинг ( КРМП )
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): лспд на 1 сервере и армия.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует большой карьерный рост,работа в большом сплочённом коллективе,помощь игрокам и следить за порядком на сервере.
  10. Ваш VK: https://vk.com/esuzuki
  11. Ваш Discord: Lancer#2225
 

Mister Phillips

Житель штата
24 Апр 2020
4
0
OOC информация

1)
Михаил Сивацкий
2) Мне 18 Годиков
3) Мой игровой никней на двух серверах Nicolas Phillips
4) Мой часовой пояс МСК
5) Мой средний онлайн в день от 3 и до 24 часов(Всё зависит от ситуации)
6) Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора ? Активность, коммуникабельность, у меня подстраивается под ситуацию других администраторов(С ночной сменой и так далее), позитивное настроение, правильная формулирование мыслей ,
7) Список серверов:
VMP - Администратор 3 уровня
radmir - Куратор SANG, Игровой Администратор 4 уровня, проверял биографии, делал мероприятия. Так же куратор гетто( Официально им не был, но слишком часто следил и помогал им с их вопросами и РП Моментами)
Alamo RolePlay - Хелпер 2 лвл(Его не кто не получал), отказался от поста Администратор.
(SAMP) Arizona Mesa,Tucson - Куратор Армии,Новостей, Главный Куратор ЕМС.
Другие игры как Garry's mod, CS GO, Minecraft, на различных форумах и Discord серверов стримеров и НН.

8) Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)?
VMP | Лидер - EMS, Army, News, DMV, MG-13.
Alamo RolePlay - Лидер - GOV, LSPD.
Часто был Заместителем Лидера, редко бывал на низкий рангах.
9) Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
Меня мотивирует и привлекает в работе администратора, это помощь игрокам в каких-то вопросов и давать им возможность получать от RolePlay момента моря удовольствия и показывать активность/компетентность команды проекта.
10) Ваш VK: https://vk.com/funmixa
11) Ваш Discord: FunGently#7509
 
Последнее редактирование:

Tommy

Житель штата
23 Янв 2020
20
1
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр Ростиков
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере (на первом и втором): Alexsandr_Rostikov
  4. Часовой пояс: +6ч
  5. Средний суточный онлайн: 7-8ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: терпеливость, трудолюбие, рассудительность, знание правил сервера, качественная помощь игрокам, любовь к своей работе, активность, коммуникабельность, позитивный настрой
  7. Опыт администрирования на других серверах: samp rp adm 4 lvl, gtarp 01(crmp) adm 2 lvl, gtarp 02(crmp) adm 5 lvl
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Tom_Shelby EMS Leader 1 server, redage black - leader ems, redage red - leader PD
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я не пытаюсь как то выделиться среди обычных игроков, я такой как и все но у меня будет возможность помогать людям, решать их проблемы (в техническом плане и игровом процессе). Я лишь хочу обеспечить игрокам комфортную и приятную атмосферу игры
  10. Ваш VK: vk.com/dev.user
  11. Ваш Discord: Shelby#4504
 
Последнее редактирование:

Anthony Salvatruchi

Житель штата
14 Апр 2020
24
2
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Андрей Карюхин
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере (на первом и втором): 01 Anthony Salvatruchi, 02 Korya_Salvatruchi
  4. Часовой пояс: +7 от мск
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1) Ответственность ; 2) Пунктуальность ; 3) Стресоустойчивость ; 4) Адекватность ; 5) Умение вливаться в разные коллективы!
  7. Опыт администрирования на других серверах: Самп-рп (01) с 13-14 гг 3 уровень администрирования , Самп-рп (15) перевод в 15 году на открытие нового 15 того сервера, проадминил 3 месяца ушёл по сж забросил рпшки, в 2017 перешёл на Аризону, много лидерок было взято, но на пост администратора попал с 3 раза, отстоял 2 месяца, повысился до згс гетто и снова же ушёл по сж, короче говоря всё описывать в мельчайших деталях не вижу смысла, опыт есть и он колосальный!
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): В основном банды, специализируюсь по софту и правилам криминала.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь нуждающимся в поддержке, восстановление справедливости, новые коннекты.
  10. Ваш VK: https://vk.com/s557918s
  11. Ваш Discord: Salvatruchi#9676
 

Khasanov46

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
68
23
OOC информация S#2
  1. Имя и фамилия: Руслан Хасанов
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере (на первом и втором): Flada Five
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Целеустремленность, отзывчивость, умение быстро разобраться в проблеме, навыки общения с людьми (устные и письменные)
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имею
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    LSPD I Зам.Шефа I Неделя
    LSPD I Com.PA I 3 дня
    NG I Com.MA I 2 Месяца
    LSNews I Куратор отдела по мероприятиям, начальник новостного отдела I 3 Месяца
    OPG I DON I месяц
    OPG I Главный по наборам I Неделя
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Люблю помогать людям, это для меня главное. Даже будучи обычным игроком я пытаюсь ответить на все вопросы игроков, если они касаются РП.
  10. Ваш VK: https://vk.com/le_meilleur22
  11. Ваш Discord: Пурпул Хенд#7453
 

Kevin_Green

Житель штата
23 Апр 2020
3
2
  1. Даниил Демидов
  2. 15
  3. 2 - Kevin Green
  4. МСК
  5. 7-8 часов
  6. Уравновешенный, умный, адекватный, грамотный, находчивый, уважение.
  7. Опыт администрирования на других серверах: На крупных серверах не был.
  8. Армия, капрал, MA, 3-4 дня. ( уволился ПСЖ )
  9. Спокойная работа, помогать игрокам, хотел попробовать в роли хелпера.
  10. vk.com/danil_jons
  11. Danya#2144
 

Winchester_Baron

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
91
5
  1. Возраст 16+ (y)
  2. Игровой уровень на первом или втором сервере обязательно 10+ (1 сервер 20+ уровень ), (2 сервер 14 уровень )(y)
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера.+
  6. Не иметь варнов/банов.+
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Кирилл Дубровин
  2. Возраст:18
  3. Ник на сервере (на первом и втором):Violeta_Baronowa
  4. Часовой пояс:Мск
  5. Средний суточный онлайн: 6+ часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Стрессоустойчивость, вежливый, рассудительный , коммуникабельность , ответственный , грамотность, знание правил, умение работать в коллективе.
  7. Опыт администрирования на других серверах: GTA V Vice RP (администратор 2 уровня)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): GTA V Radmir Rp #01 US Army"Рекрут" 2 недели. GTA V RP Rainbow " The Familiеs " 3 ранг. (1 неделю). GTA V Rp Sunrise "The Familiеs" 2 ранг.( 1 неделю). "Luciano Family" Radmir #01 (Novizio 1 ранг) 2 недели. Radmir #02 "Luciano Family" 1 ранг( 8 дней.).
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня в данной должности привлекает возможность помогать новым игрокам которые не могут найти или понять как работает та или иная система.
  10. Ваш VK:https://vk.com/e777kx707
  11. Ваш Discord:Winchester_Baron#9959
 
Последнее редактирование:

Osix04

Житель штата
23 Мар 2020
42
0
  1. Возраст 16+ 👍
  2. Игровой уровень на первом или втором сервере обязательно 10+ 👍
  3. Быть адекватным и грамотным. 👍
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). 👍
  5. Знать правила сервера. 👍
  6. Не иметь варнов/банов. на втором сервере нету варнов и банов
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Оскар Минегалеев
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере (на первом и втором): Oscar Spermach
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн: 12+часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Я считаю, что хороший администратор, должен прислушиваться к игрокам и помогать им. Так же администратор не должен наказывать игроков без разбирательств. Должен много онлайнить для того, чтобы всегда суметь помочь игрокам. Хорошо знать русский язык, чтобы грамотно отвечать на вопросы. Быть вежливым и адекватным.
  7. Опыт администрирования на других серверах: нету
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Я уже отыграл в ГТА 5 РП 3к часов, и за все это время я стоял 2 раза на лидерке:
    1. На FiveStar лидер Bloods
    2. На RedAge лидер Families
  9. так же было очень много должностей заместителя лидера и везде был в капт составах.
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Я сам играю на проекте и уже отыграл именно тут 300 часов и понимаю чего тут не хватает. Это помощи админов, они должны разбираться в ситуации, а не откидывать и писать "жалобу на форум". Нужно разобраться и принять правильное решение. Так же с нынешним ГА на втором сервере, я уже встречался и я понимаю, что этот человек хороший и отзывчивый администратор. Так же я хочу заниматься гетто, я очень хорошо знаю все правила преступных синдикатов. Все 3к часов я отыграл в бандах, и считаю себя хорошо разбирающимся человеком в этой сфере.
  11. Ваш VK: https://vk.com/id179065268
  12. Ваш Discord: о$каррр#6256
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
  1. Имя и фамилия: Кирилл Романцов
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере (на первом и втором): Edward Fallison
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн: 6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, отзывчивость, трудолюбие, грамотность, целеустремленность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: В сампе был старший администратор, гс криминала.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir GTA 5 01, зам шефа 2 месяца.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Возможность помочь новичкам, которые только начали поедать плоды ролеплея и атмосферы сервера.
  10. Ваш VK: https://vk.com/kirysha_kk
  11. Ваш Discord: Edward Fallison#8561
 

Devid_Montoya

Житель штата
21 Апр 2020
3
0
OOC информация

1. Имя и фамилия:
Давид Золоедов.
2. Возраст:
16.
3. Ник на сервере (на первом и втором): На первом не играл, только на втором: Devid_Montoya.
4. Часовой пояс: МСК.
5. Средний суточный онлайн: 4-10+.
6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Грамотный, справедливый, активный, адекватный, трудолюбивый, ответственный.
7. Опыт администрирования на других серверах: В SAMP, на сервере "SAMP Mobile" был на должности ЗГА.
8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Еще нигде не был, а так за 6 лет игры в SAMP побывал во всех фракциях, и на больших постах.
9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Очень нравится помогать людям, наказывать неадекватных игроков и очищать сервер от читеров. Это приносит мне удовольствие.
10. Ваш VK:
PRESS
11. Ваш Discord: Фраер#3668
 

Rey Solo

Well-known member
Режим чтения
26 Янв 2020
46
7
  1. Имя и фамилия:Данил Лепский
  2. Возраст:17
  3. Ник на сервере (на первом и втором):Rey Solo
  4. Часовой пояс:+1 от мск
  5. Средний суточный онлайн:от 8 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1.Адекватность
    2.Непредвзятость
    3.Опыт
    4.Понимае РП процесса
    5.Объективность
    6.Умение признавать свои ошибки
    7.Исполнительсность
  7. Опыт администрирования на других серверах:не было
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    RedAge:
    8.1 -Глава секретариата мэрия - месяц.
    8.2 - Хай ранг в EMS - 3 недели
    8.3 - Заместитель лидера в балласах - 1 неделя
    8.4 -Начальник отделов в крайм организациях - месяц.
    Five Live
    Лидер крайма - неделя
    Radrim RP #1
    1.Зам 2-ух банд - месяц
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помощь игрокам.Общение с людьми и улучшение сервера.
  10. Ваш VK:https://vk.com/patr_iot
  11. Ваш Discord:Rey Solo#0776
 

Grey Fox

Житель штата
5 Апр 2020
3
0
  1. Имя и фамилия: Максим Абрамов
  2. Возраст: 22
  3. Ник на сервере (на первом и втором): Grey Foxe
  4. Часовой пояс: MSK
  5. Средний суточный онлайн: +7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватный грамотный усидчивый целеустремленный ответственный
  7. Опыт администрирования на других серверах: FiveStar Старший Администратор Classic RP 3 lvl Union 2 lvl Redage 1lvl
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): был почти во всех фракциях на хайрангах кроме ЕМС
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? помощь игрокам
  10. Ваш VK: https://vk.com/id124351017
  11. Ваш Discord Grey Fox#9273
 

Kirill_Adsel

Житель штата
6 Апр 2020
1
0
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Кирилл Дичковский
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере (на первом и втором): Kirill Adsel
  4. Часовой пояс: +1 МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-10
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Отзывчивый, Адекватный, Знающий правила, Общительный, Грамотный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был админом на сервере в сампе.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия 1 сервер - Подполковник (ДКом МА), Армия 2 сервер - Генерал-Майор (Куратор МА).
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помогать людям, отвечать на вопросы, пресекать нарушения.
  10. Ваш VK: https://vk.com/kd2002
  11. Ваш Discord: М0ралист.(Кирилл)#2984
 

𝕵𝖔𝖘𝖊𝖕𝖍 𝕸𝖆𝖎𝖓𝖋𝖗𝖆𝖒𝖊

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
170
97
1. Имя и фамилия: Илья Тимошков
  1. Возраст: 15
  2. Ник на сервере (на первом и втором): S-01 - Clinton Herriman (бывш. Ernesto McLaren) | S-02 - Clinton Herriman
  3. Часовой пояс: MSK
  4. Средний суточный онлайн: 5+, сейчас вполне возможно 8-9+.
  5. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Вежливость, сдержанность, адекватность, ответственность, стрессоустойчивость.
  6. Опыт администрирования на других серверах: S-01 - ADM-2, Cur.LSPD. CRMP S-07 - ADM-4, ZGS GOS.
  7. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LD FIB, Commander LSPD, ZAM LSPD.
  8. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Приобретение опыта, помощь.
  9. Ваш VK: https://vk.com/id563277761
  10. Ваш Discord: Quaffle#8596

 

Kaulin2004

Житель штата
15 Апр 2020
4
1
  1. Имя и фамилия: Сергей Каулин.
  2. Возраст: 16.
  3. Ник на сервере (на первом и втором): Viniamin Maslov.
  4. Часовой пояс: МСК.
  5. Средний суточный онлайн: 6-10.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватный, ответственный, вежливый, трудолюбивый, целеустремленный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был админом на сервере в сампе.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия 2 сервер - Подполковник (COM.МА), Армия 1 сервер - Сержант (МА).
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помощь людям, устранение нарушений.
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord: [Сom.MP]ViniaminMaslov|2M5#5077
 

John Wrong

Житель штата
17 Апр 2020
4
0
  1. Имя и фамилия: Артём Вайгандт
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере (на первом и втором): 1 - Toby Montano 2 - August Moretti
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5 часов и более
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Компетентность,грамотность,коммуникабельность,целеустремлённость,адекватность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: MTA Province #4 - ADM 4 LVL / Radmir CR:MP 03 - ADM 3 LVL / NextRP - старший хелпер.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): GTA5RP - Weazel News(12/14) / 1 месяц.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам на начальных этапах мотивирует,а привлекает получение нового опыта администрирования в сфере ГТА5.
  10. Ваш VK: https://vk.com/eeeblackwr
  11. Ваш Discord: Marshall#7535
 
Последнее редактирование:

Kyro Shift

Member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
11
5
Критерии:

  1. Возраст 16+ | +
  2. Игровой уровень на первом или втором сервере обязательно 10+ | +
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).| +
  5. Знать правила сервера. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | +
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Никита Семенов
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере (на первом и втором): Amo Valter
  4. Часовой пояс: Мск
  5. Средний суточный онлайн:12-14
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. | Грамотная речь, взаимодействие с игроками, мотивация, стрессоустойчивость, работоспособность
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Luciano Family 5 rank, Army 16 rank (Полковник, действительный)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Развивать данный проект и помогать людям
  10. Ваш VK: https://vk.com/frezeeq
  11. Ваш Discord: Корлеоне#7572
 

Genry

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
67
13
  1. Имя и фамилия: Вениамин Рычков
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Genry Claud
  4. Часовой пояс: +3(мск)
  5. Средний суточный онлайн: 6-12
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Внимательность | Умение работать в команде | Стремление к развитию профессиональных качеств | Знание всех правил проекта | Ответственность | адекватность | Бескорыстие (Что-бы было меньше ошибок ID) | Компетентность | Порядочность
  7. Опыт администрирования на других серверах:RedAge(4 уровень)(сервера:Black,red).
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    RedAge Black | LSPD | 10 rang порядковый | ПСЖ
    RedAge Black | EMS | 9 rang | ПСЖ
    RedAge Black | National Guard | 6 rang | Получения ВБ
    RedAge Red | National Guard | 6 rang | Получения ВБ
    RedAge Red| FIB | 4 rang | ПСЖ
    GTA5 RP, DownTown|LSPD| 3 rang | ПСЖ

    Radmir RolePlay | Группировка "Сапёры" | Controllato | ПСЖ
    Radmir RolePlay | Группировка "Luciano Family" | Novizio |
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего привлекло в работе администратора то, что ты можешь помочь игрокам и решить конфликтные ситуации.
    Так-как часто замечал игроков, которые специально нарушают правила сервера, я хочу помочь проекту от нарушителей.
    Всех не исправить, но даже есль я научу с пару десятков человек играть по правилам, это будет действительно замечатьльео.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id568357235
  11. Ваш Discord: McLine#3851
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.