Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JS001

Житель штата
3 Апр 2020
27
2
  1. Максим Яковлев
  2. Возраст:17
  3. Ник на сервере:BlackShark
  4. Часовой пояс: +3 от мск
  5. Средний суточный онлайн: 10+
  6. Адекватный, требовательный, честный, добрый, высочайшая скорость реагирования, спокойный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: отсутствует
  8. Семья Moretti, ранг 8, срок службы 2 недели, не ставят 9 рангом из-за достаточного наличия 9 рангов.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -Огромное количество нонрп игроков, надоел беспредел на ящиках, полно ск, и огромное количество другой нечисти, которой не место быть на нашем прекрасном сервере.
  10. Ваш VK: mya2002
  11. Ваш Discord: JS001 #1905
 

Botrom

Житель штата
27 Апр 2020
24
0
  1. Имя и фамилия: Богдан Трохименко
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере первом или втором (где есть 10 лвл): S#2Andrew Michelli (22Lvl)
  4. Часовой пояс: UTC+2 (Киевский)
  5. Средний суточный онлайн: 8-12 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Ответственность, коммуникабельность, исполнительность, внимательность,организаторские способности, порядочность, пунктуальность, честность, ответственность за свои поступки.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имею.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    - Majestick-Ӏ Russian mafia Ӏ- 11 rang(зам.глава), Месяц Ӏ Расформирование
    -RedAge Black -Ӏ EMS Ӏ-6 rang, Полторы недели Ӏ ПСЖ
    -RedAge Black -Ӏ Tareta Ӏ-7 rang(Старший Вербовщик), Месяц Ӏ ПСЖ
    -RGTA5 S#2 -Ӏ WN Ӏ- 10rang (Глава отдела мероприятий) ,Две недили Ӏ ПСЖ
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу попробовать новую сферу деятельности, мне нравится помогать другим игрокам ,а так же решать конфликтные ситуации. Я хочу вложить вклад в дальнейшее развитие вашего проекта, а так же помочь достичь улучшение качества и комфорта игры для комьюнити.
  10. Ваш VK: https://vk.com/btrohimenko
  11. Ваш Discord: GGG#3226
 

mixp_ploy

Active member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
30
8
Discord
mixp_ploy
  1. Кирилл Дюкарев
  2. Возраст:16
  3. Dimas dukarev
  4. Часовой пояс:+3 от мск
  5. Средний суточный онлайн:10+
  6. Перечислите минимум 5 .Ответственность, коммуникабельность, исполнительность, внимательность,организаторские способности, порядочность, пунктуальность, честность, ответственность за свои поступки.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Не имею.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Семья Moretti, ранг 8, срок службы 2 недели, не ставят 9 рангом из-за достаточного наличия 9 рангов
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу попробовать новую сферу деятельности, мне нравится помогать другим игрокам ,а так же решать конфликтные ситуации. Я хочу вложить вклад в дальнейшее развитие вашего проекта, а так же помочь достичь улучшение качества и комфорта игры для комьюнити.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id463110200
  11. Ваш Discord
  12. Mixp_ploy
    #8674
 

Svyatoslav Panulin

Житель штата
5 Апр 2020
20
0
  1. Святослав Панулин
  2. Возраст: 16 лет
  3. RichMan Pan
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Ответственный, умный, грамотный, адекватный, отличное знание правил сервере Radmir RP, бесконфликтный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имею
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Глава отдела эфиров в Weazel News
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам в игровом процессе, решать проблемы, решение спорных ситуаций и конфликтов.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id575808457
  11. Ваш Discord: RichMan Pan[10]#5431
 

Lance

Житель штата
18 Апр 2020
3
2
  1. Имя и фамилия: Максон Вайсман
  2. Возраст: 18 лет
  3. Ник на сервере : Lil Lance
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн: 5-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватное поведение, целеустремленность, тактичность в общении с людьми. Больше ничего не вижу смысла писать, это основные критерии которые я считаю необходимыми.
  7. Опыт администрирования на других серверах: К сожалению на других серверах такой должности не имел. (именно в GTA 5)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Армия (D.Inst.ND)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Естественно помощь игрокам)
  10. Ваш VK: https://vk.com/shadeddd
  11. Ваш Discord happa_synce#2451
 

Dany Black

Житель штата
5 Май 2020
11
4
  1. Имя и фамилия:Бэликто Очиров
  2. Возраст:17
  3. Ник на сервере:Dany Black
  4. Часовой пояс:UTC+6
  5. Средний суточный онлайн:10+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Ответственность ,вежливость , адекватность, грамотность и поставленная дикция
  7. Опыт администрирования на других серверах: опыта нет но очень хочу им стать;)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):есть опыт на проекте Blackberry сотрудником EMS 5го ранга , также зам главы по набору в группировке Bloods, на радмире 2 есть должность главного по набору в группировке Maretti
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу послужить на благо серверу в дальнейшем быть полноценным администратором , в полной мере выполнять свои обязанности и я всегда хотел следить за нарушениями сервера Радмир , все надеюсь что послужу на благо серверу
  10. Ваш VK:https://vk.com/belikto2018
  11. Ваш Discord Dany Black#7901
 

dan123

Житель штата
8 Фев 2020
12
0
  1. Имя и фамилия: Даниил Погребняк
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Kito_Machiavelli
  4. Часовой пояс: +2
  5. Средний суточный онлайн: 4-5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Дисциплинированность,
Дружелюбие
Ответственность
Отзывчивость
Толерантность

  1. Опыт администрирования на других серверах: Нет
  2. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия, майор, 100 з.п
  3. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам
  4. Ваш VK: https://vk.com/id309313521
  5. Ваш Discord: DaNcHicK#3871
 

Brasso

Житель штата
10 Май 2020
2
0
1)Антон Лучанинов
2)16
3)Andery_Nareznoy
4)мск
5)5-7 часов
  1. 1.Первое это адекватность(быть спокойным,вежливым(если его оскорбляют, он должен себя сдержать(не сказать в ответ грубое слово) и наказать нарушителя).
  2. Второе это справедливость (пример: есть игрок номер 1 и игрок номер 2, вот игрок номер 1 задбшил игрока номер 2 у игрока номер 1 приятный голос но он не прав, у игрока номер 2 не очень голос но он пострадавший, а администратору не понравился игрок номер 2 он всё равно должен разобраться с игроком номер 1. (приятный голос это я к тому что за что может понравится человек а может и не понравится))
3.Третье это хороший микрофон, хорошая дикция.( не мямлить себе под нос)
  1. Четвёртое это быстро реагировать на ситуации( нарушитель может спровоцировать другого игрока и другой игрок пострадает, а нарушитель выйдет сухим из воды)
  2. Пятое в меру шутить ( понимать где подшутить, а где ставить ситуацию серьёзно. Игрокам поднимет настроение) :)
6.Шестое это знать хорошо рп термины.
7.Седьмое быть грамотным.
7)нет, но хочу получить у вас (только нубо рп в самп)
8)был в банде The russian wolves- 1 ранг и на следующую неделю она распалась. Потом был охранной в новостях штата.(ушел сам, был 3д) Потом был в банде "Moretti" Гл. По охране около двух недель( и на данный момент нахожусь на должности). На другом проекте был 8рангом в армии.(около месяца)
9)1. Это помощь игрокам( объяснить правила игры на сервере, подсказать что-то).
2.это опыт работы администратором.
3. карьерный рост.
4.вид с другой стороны
5.узнаю для себя что-то полезное
  1. Сделать меньше нарушителей
  2. https://vk.com/luchaninov2017
11)Brasso#6169
 

Devid_Montoya

Житель штата
21 Апр 2020
3
0
1. Имя и фамилия: Давид Золоедов.
2. Возраст: 16.
3.
Ник на сервере: Devid Montoya.
4.
Часовой пояс: МСК.
5.
Средний суточный онлайн: 6+, обычно ночью или рано утром.
6.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Отзывчивый; Добрый, но в нужное время строгий; Внимательный; Ответственный; Справедливый; Адекватность; Трудолюбивость; Обьективность; Непредвзятость.
7.
Опыт администрирования на других серверах: Был на должности администратора только в SAMP, на серверах:
Dimond RP | 3 lvl
Arizona RP | 4 lvl
SAMP Mobile | 6 lvl (ЗГА)
8.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Весь опыт я получил в SAMP, там я был во всех организациях, на многих лидерках по несколько раз (LSPD, Мэрия, FBI и СМИ), а в GTA 5 пока что только:
Radmir RP | S2:
WN | 8 rang | Организатор | 3 недели
9.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помогать новичкам, избавлять сервер от читеров и плохих игроков, проверять жалобы, а также много чего другого и интересного.
10.
Ваш VK: Клацай
11. Ваш Discord: Фраер#3668.
 

Tafgai

Житель штата
7 Май 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Анатолий Кругляков
  2. Возраст: 21
  3. Ник на сервере: Patrick Hersley
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн:5-7 ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность,пунктуальность,стрессоустойчивость,грамотность,умение видеть ситуацию.
  7. Опыт администрирования на других серверах: 2 уровень Самп рп
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 4 ранг LSPD(На данный момент состою в этой организации)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? (Помогать новичкам а так же помочь бороться администрации с игроками которые пользуются запрещённым ПО)
  10. Ваш VK:https://vk.com/lilicetea
  11. Ваш Discord Patrick_Hersley#0164
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.