Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,129
3,753
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"

Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов/банов.
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Ник на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Опыт администрирования на других серверах:
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord
 

Fartov_Play

Member
Режим чтения
15 Апр 2020
9
0
  1. Имя и фамилия: Андрей Слободянюк
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Andrew Fartov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5ч+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Строгим, справедливым, коммуникабельным, ответственным, отзывчивым, трудолюбивым.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имею.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Radmir GTA5 S2:
    1. Бывший лидер банды "The Imperium Gang"(1 неделя) отстоял 7 дней после ушёл по С/Ж.
    2. WN|Организатор(8 ранг) отстоял 10 дней ушёл по С/Ж.
  9. 3)EMS|Хирург(3 ранг) в данный момент работаю в этой организации.
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помочь новичкам а так же заядлым игрокам сервера в их вопросах. Очистить проект от читеров а так же от других нарушителей!
  11. Ваш VK:https://vk.com/bisnesmen_v_igre
  12. Ваш Discord: Чёрное_пятно#7777
 

Egoriys

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
63
8
  1. Имя и фамилия: Егор Голиков
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Enot Five
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5ч+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Уметь работать в коллективе, отзывчивость, ответственность, сплочённость, справедливость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имею.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Radmir GTA5 S2: лидер банды "Русское посольство"(Около месяца)
    1. WN|Организатор(3 ранг)
    2. Лидер банды "Русское посольство"(Около месяца) банду слила 9-ка.
    3. EMS | Хирург(3 ранг) в данный момент работаю в этой организации.
    4. LSPD (3 ранг) дней 10, уволили из-за недопонимания.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам.
  10. Ваш VK: https://vk.com/egolikov2018
  11. Ваш Discord: BMW#7757
 

Rey Linov

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
29
7
Очень хочу попасть к вам в команду администрацыи моего любимого сервера Radmir RP)))
Возраст 16+
Игровой уровень обязательно 10+ (26)
Быть адекватным и грамотным. (+)
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (Знаю)
Знать правила сервера. (Знаю)
Не иметь варнов/банов. (Не имею)
OOC информация

Имя и фамилия: Любомир Даценко
Возраст: 14 (голос немного сломан)
Ник на сервере: ( Rey Linov)
Часовой пояс: (GMT+3)
Средний суточный онлайн: 7-10
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Внимательность , Умение работать в команде , Стремление к развитию профессиональных качеств , Знание всех правил проекта , Ответственность , адекватность , Компетентность , Порядочность
Опыт администрирования на других серверах:Не было
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Qwinses family: 4 недели , 5 ранг ; U.S Army: 2.5 недели 7 ранг LSPD: Неделя , 4 ранг.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать людяи)
Ваш VK: Не пользуюсь но если надо будет заведу
Ваш Discord: Reyok#4456
 

gokinop1

Житель штата
13 Май 2020
9
0
  • Имя и фамилия: Иван Пушкарёв
  • Возраст:15(голос нормальный)
  • Ник на сервере:Ivan Pushkarev
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн:5ч+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Отзывчивость, понимание , трудолюбие , честность ,исполнительность
  • Опыт администрирования на других серверах:Пока не имел
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):9 ранг (во фракции ),6 ранг во фракции(на Радмире на данный момент),6 ранг (в Мафии на Diamond roleplay), 4 ранг (в банде на GTA 5pr)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помощь людям ,общением с людьми ,контролировать рп процессы
  • Ваш VK:https://vk.com/qqcq94
  • Ваш Discord Crux#1337
 
Последнее редактирование:

Tayler1612

Житель штата
1 Май 2020
14
0
  1. Имя и фамилия: Никита Никишков
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере : Tayler Marrero
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивый, добрый, строгий, внимательный, ответственный, справедливый.
  7. Опыт администрирования на других серверах: -
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Группировка "Rizzuto"(Помогал старшему составу по обучению новичков)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь как новичкам, так и заядлым игрокам. Решение спорных ситуаций и конфликтов. Слежка за порядком и устранение читеров и прочей нечисти.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id401631310
  11. Ваш Discord: Tayler#5939
 

Nathan_Lacosta

Житель штата
11 Май 2020
2
0
  • Имя и фамилия: Иван Демидов
  • Возраст: 18
  • Ник на сервере: Nathan_Lacosta
  • Часовой пояс:+4 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 7-9
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Понимание, исполнение обязанностей, отзывчивость к людям, ответственность, умение работать в коллективе, иметь правильный подход к людям и ситуациям, порядочность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Не было.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На данном сервере не был во фракции( Был на других )
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам и не только, следить за игроками и правилами сервера, двигаться по карьерной лестнице администратора.
  • Ваш VK: Тут
  • Ваш Discord: Nathan_Lacosta#2936
 

Daniil Himchuk

Member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
14
13
OOC информация
  • Имя и фамилия: Даниил Химчук
  • Возраст: 19
  • Ник на сервере: Daniil Himchuk
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Стрессоустойчивость, объективность, честность, адекватность, грамотность, умение работать в коллективе.
  • Опыт администрирования на других серверах: КРМП - (Namalsk RP: администратор 4lvl - Ушёл по СЖ.). САМП - (Avrora RP: администратор 4lvl - Ушёл по СЖ).
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Radmir RP GTA5 №2:
    Weazel News: Начальник отдела журналистики(Ушёл по СЖ в EMC)
    EMC: Заместитель Главного Врача (Ушёл по СЖ)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Способствовать развитию уровня Rp на сервере. Следить за честной игрой. И как банально бы не звучало, помогать игрокам!
  • Ваш VK: https://vk.com/grow_777
  • Ваш Discord: ДАНТИСТ#4675
 

VaniaDYN

Житель штата
30 Апр 2020
9
0
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)11 уровень.
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею.
  • Знать правила сервера.Знаю.
  • Не иметь варнов/банов.Нет.
OOC информация
  • Имя и фамилия:Иван Стародубцев
  • Возраст:16
  • Ник на сервере:Vania Perez
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн:10ч
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Я очень хочу и люблю помогать,так как я сам являюсь игроком и понимаю других игроков,дружелюбный,справедливый,настойчивый,если начал дело то обязательного его закончу.
  • Опыт администрирования на других серверах:Нет.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Работал Механиком всю жизнь и 2 дня назад уволился по С/Ж.
  • 1 день назад устроился в Weazel News.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать всем людям,потому что мне почти никто не помогал и теперь я хочу заняться этим.
  • Ваш VK:https://vk.com/idzhakov1337
  • Ваш Discord
  • Pentium3228
    #0473
 

Oleg_Shutkin

Житель штата
13 Май 2020
1
0
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"

Критерии:

  • Возраст 16+ да
  • Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) нет,но у меня 2 аккаунта на одном 8ур на другом 6
  • Быть адекватным и грамотным. да
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).знаю
  • Знать правила сервера. знаю
  • Не иметь варнов/банов. не имею
OOC информация
  • Имя и фамилия:Усков Олег
  • Возраст:16
  • Ник на сервере:Oleg_Shutkin
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн:5+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Я справедливый,грамотный,вежливый,адекватный.
  • Опыт администрирования на других серверах:нету
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):нету
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочется помогать игрокам,банить читеров которые препятствуют этому,следить за порядком на сервере, за процессом рп.
  • Ваш VK:https://vk.com/viyde_otsuda_rasbiynik
  • Ваш Discord SKITALEC #6370
 

Vitto Scalette

Житель штата
13 Май 2020
5
3
  1. Имя и фамилия: Даниил Попов
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Daniil Popov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 10ч+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Ответственным, отзывчивым, трудолюбивым, дружелюбным, внимательный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имею.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Radmir GTA5 S2:
    1. Был в Crime 10 ранг.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помочь новичкам, игрокам сервера в их вопросах.
  10. Ваш VK:https://vk.com/danilko18
  11. Ваш Discord: danilko228#0598
 

Kristy Banhammerovna

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2020
45
7
  • Имя и фамилия: Давид Митрофанов
  • Возраст: 15(Через 2 мес др)
  • Ник на сервере: David Mitrofanov
  • Часовой пояс: (GMT+3)
  • Средний суточный онлайн: 7-10
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Люблю помогать людям,строгий,ответственный,отзывчивый,справедливый,дружелюбный.
  • Опыт администрирования на других серверах: Не было
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия,D.Com.RR,Подполковник,Около 2 недели,Агент FIB 1 неделя
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать новеньким и не только.
  • Ваш VK:-
  • Ваш Discord 😈TOXIC😈#8058
 

Raffaele_Cutolo

Житель штата
27 Фев 2020
14
4
  1. Имя и фамилия: Александр Еремин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Raffaele Cutolo
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 7+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Рассудительность, демократичность, отзывчивость, адекватность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Тринити рп - хэлпер
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банда - 8 - 1 месяц. Банда - 9 - меньше месяца. Армия - 3 - меньше месяца. Банда - 9 - месяц.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Слежка за рп процессами от игроков. Пост администратора мотивирует меня на увеличение рп процесов на сервере и уменьшении НРП процессов. Я хочу помогать новичкам для конфортной и задержки их на нашем сервере.
  10. Ваш VK: https://m.vk.com/aeremin2019
  11. Ваш Discord: Raffaele_Cutolo#3356
 

Kakafka

Житель штата
2 Май 2020
18
0
  • Имя и фамилия: Закаблук Матвей
  • Возраст:16
  • Ник на сервере:Edwin Crips
  • Часовой пояс: GMT+3
  • Средний суточный онлайн:6+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. адекватность, стрессоустойчивость, отзывчивость, трудолюбие, понимание, умение находить контакт даже с не очень адекватными людьми.
  • Опыт администрирования на других серверах: к сожелению небыло
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): банда, заместитель босса, the King, 9-8, 6 месяцев
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать другим игрокам и убавить количество не отвеченных репортов
  • Ваш VK: https://vk.com/m.zakabluk
  • Ваш Discord Матвей#0510
 

Devid_Montoya

Житель штата
21 Апр 2020
3
0
OOC информация
  • Имя и фамилия: Давид Золоедов.
  • Возраст: 17.
  • Ник на сервере: Devid Montoya.
  • Часовой пояс: МСК (UTC+3).
  • Средний суточный онлайн: 4-8 часов.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Отзывчивый; Добрый, но в нужное время строгий; Внимательный; Ответственный; Справедливый; Адекватный; Трудолюбивый; Обьективный; Непредвзятый.
  • Опыт администрирования на других серверах: Был на должности администратора только в SAMP, на серверах:
    Dimond RP | 3 lvl
    Arizona RP | 4 lvl
    SAMP Mobile | 6 lvl (ЗГА)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Весь опыт я получил в SAMP, там я был во всех организациях, а также на многих лидерках по несколько раз (LSPD, Мэрия, FBI и СМИ), но в GTA 5 пока что только:
    Radmir RP | S2:
    WN | 8 rang | Организатор | 2 недели
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помощь как новичкам, так и заядлым игрокам. Решение спорных ситуаций и конфликтов. Слежка за порядком и устранение читеров, а также прочей нечисти.
  • Ваш VK: PRESS
  • Ваш Discord: Фраер#3668.
 

Vito_Corleone

Житель штата
1 Май 2020
4
0
OOC информация
  • Имя и фамилия: Гаджи Расулов
  • Возраст: 19
  • Ник на сервере: Sem Bugatti
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 15+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. - Отзывчивость администрации быстрота чтобы сразу же прилетал на репорты Позитив чтобы в трудной ситуации поднять настроение игроку ( к примеру тп на репорт в костюме обьезяны ) адекватность ответственность справедливость
  • Опыт администрирования на других серверах: Был свой сервер там был админам
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 6 ранг ЛСПД Я задрочу очень много и отыгрываю рп очень много я могу спокойно патрулировать 7-10 часов подряд
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу попробывать что то новенькое все уже надоело Есть цель подняться до ГА )
  • Ваш VK: https://vk.com/rasulow_g
  • Ваш Discord rasulov#1546
 

124 Fernandez

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
170
24
Заявления на пост "Хелпера"

OOC информация
  • Имя и фамилия: Никита Явников
  • Возраст: 14 лет (будет маленькое исключение?)
  • Ник на сервере: Nikita_Fernandez
  • Часовой пояс: GMT + 2
  • Средний суточный онлайн: 5-6
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: ответственность, адекватность, пунктуальность, грамотность, трудолюбивый.
  • Опыт администрирования на других серверах:
  • GTA 5 Alpha RP :
  • Support | 2 недели | Проект расспался.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • GTA 5 RADMIR #01:
  • Army | Старший Сержант | 24 дня | Перевод в FIB
  • FIB | Старший Агент | 20 дней | ПСЖ
  • GTA 5 RADMIR #2:
  • FIB| Стажер| 2дня.
  • GTA 5 RP Strawberry:
  • LSSD | Помощник шерифа | 7 дней | ПСЖ
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует и привлекает это помощь игрокам. В последнее время хочется чтоб игроки максимально получали удовольствие от рп процесса, хоть его и не много.
  • Ваш VK: https://vk.com/marshall14
  • Ваш Discord: Nikita_#8947
 
Последнее редактирование:

Grisha_Gidra

Житель штата
29 Апр 2020
4
0
  1. Имя и фамилия:Григорий Зюляев
  2. Возраст:24
  3. Ник на сервере:Grisha_Gidra
  4. Часовой пояс:МСК
  5. Средний суточный онлайн:7-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. :одекватность, вежливость, грамотность, справедливость, креативность.
  7. Опыт администрирования на других серверах:да на гта 5 рп даунтаун заместитель куратора гетто
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):3 срока на гта 5 рп лидером гетто фемели. А на радмир заместитель главы тумиеды по набору состава и проведение рп ситуаций (7 ранг) а щяс в чёрных дельфина тоже на должности по набору состава и проведением рп ситуаций.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? ПОМОГАТЬ тем кто в этом нуждается так как когда я задаю вопрос или пешу репорт не сразу отвечают бывает вообще игнорят либо это от незнания правил либо просто лень как то так.
  10. Ваш VK: https://m.vk.com/id384738748?m=152
  11. Ваш Discord: Grisha#3981
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
1)Имя и фамилия: Кирилл Гагонин
2)Возраст: 16
3)Ник на сервере: Morgan Ghoul
4)Часовой пояс: МСК
5)Средний суточный онлайн: 7-13 Часов
6)Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Адекватность, 2. Справедливость 3. Сдержанность 4. Спокойствие 5. Строгость 6. Отзывчивость 7. Интерес к помощи людям, 8. Вежливость 9.Терпеливость
7)Опыт администрирования на других серверах: Его к сожалению нет , но хотелось бы попробовать на данном сервере
8)Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Играл на Redage Black стоял на лидерке Balass Gang,так же играл на gta5.rp, так же на этих серверах был в лспд а потом фбр и терпение у меня стальное.
9)Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне нравиться помогать людям , нравиться порядок , Хочу помочь серверу , чтоб люди понимали , о да там ТОП администрация надо пойти и попробовать там играть, тем самым если получиться навести порядок люди придут с разных серверов именно к нам , Хочу помогать фракциям , не люблю когда люди ДМят , ДБшат, СКашут, а особенно не понимаю зачем люди ПГшат армию и проникают туда
10)Ваш VK: https://vk.com/gonia_fm
11)Ваш Discord: шиншила❤#0478
 

goga228337

Житель штата
30 Мар 2020
12
0
OOC информация
Имя и фамилия: Егор Попов
Возраст: 17
Ник на сервере: Ernesto Rey
Часовой пояс: +4
Средний суточный онлайн: +4
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1)Адекватно оценивания ситуации при любых её условиях. 2)Грамотность 3)Ответственность 4)Вежливость 5)Трудолюбие
Опыт администрирования на других серверах: Опыт,имеется,но только в сфере SAMP
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Все свою игру посветил только гетто,поэтому опыт в Крайм Структура,Занимал 2 раза лидерство,и более 5 раз замку.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Моей главной мотивацией является улучшения комьюнити сервера,а также минимизация нарушений среди игроков.
Ваш VK: Ваш Discord: Ego909Ka#3866

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.