Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"
Критерии:
  1. Возраст 16+ (Без исключений)
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера.
  6. Не иметь варнов/банов.
OOC информация
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Ник на сервере:
  4. Часовой пояс:
  5. Средний суточный онлайн:
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord:
 

Y.Rothschild

Rothschild
Форумный боец
26 Май 2020
628
103
Критерии
Возраст 16+ (Без исключений )✅
Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅73 уровень, 2800 часов
Быть адекватным и грамотным.✅
Знать термины RolePlay (Уметь отыгрывать RP ситуации).✅
Знать правила сервера.✅
Не иметь варнов/банов.✅



57822




Имя и фамилия: Ярослав Глазков
Возраст: 16 лет
Ник на сервере: Yaroslav Rothschild
Часовой пояс: +2 от Мск
Средний суточный онлайн: 6-8 часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Трудолюбивый, грамотный, честный, справедливый, стрессоустойчивый, адекватный, доброжелательный.
Опыт администрирования на других серверах: Его нет.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Radmir RP GTA V S1
U.S. ARMY - Уорент-офицер 1 класса | 3 недели при лидере Teodor Hoffman
Weazel News - Старший Редактор | 5 месяцев при лидерах Ed Lauter, Kir Snusy, Christian Izmailovskiy
LSPD - Капитан | 2 месяца при лидере Nikolas Berhard
FIB - Старший Агент | 2 недели при лидере Lucius Succubus
Marabunta Grande - Лидер | 6 месяцев при лидере Yaroslav Glazkov

Nevada RP GTA V
Армия - Генерал - Майор | 1 месяц при лидере Alexey Petrovich
МЧС - Заместитель Главврача | 1,5 месяца при лидере Gallager Polonskiy
Полиция - Детектив | 3 недели при лидере Sergey Dobrov

Strawberry Gta 5
LSPD - Кадет | 1 неделя при лидере Dmitriy Kosman

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать игрокам, решать их проблемы. Наказывать тех, кто нарушает правила проекта.
Ваш VK: Тык
Ваш Discord: Yaroslav Rothschild#6666
 

Badger Sokolov

Житель штата
3 Фев 2021
52
1
  • Возраст 16+ 16
  • Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-] 58
  • Быть адекватным и грамотным +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера. +
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. Ознакомлен.
  • Не иметь варнов/банов. Не имеется
OOC информация
  • Имя и фамилия: Иван Барсуков
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Ibragim Aliev
  • Часовой пояс: +3 от МСК (Ставропольский край)
  • Есть ли возможность проявлять максимальную активность утром/ночью? (можете описать в какие промежутки есть возможность активить):Вечером с 17:00 и до 01:00. В выходные с самого утра 6:00 утра стабильно до 24:00.
  • Средний суточный онлайн: 3-5 часов.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, взаимопонимание, компетентность, проницательность, уверенность, справедливость, внимательность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Опыта нет.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):LSPD - офицер (2 ранг) - месяц. ОПГ Сладкие - Зам.Лидера (9) - 2 месяца. На данный момент лидер l-Kingsman-l с 20.10.2020.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Желание помогать людям. Жертвовать своим временем во имя развития новых игроков нашего сервера. Следить за порядком на сервере. Помогать серверу в развитии.
  • Ваш VK: https://vk.com/lev__aliev
  • Ваш Discord Ibragim_Aliev#5704
 

Morgan DeMorgan

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2020
399
104
Критерии:
  1. Возраст 16+ (Без исключений) ✅
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) (Попытаюсь апнуть лвл на 10й, но вдруг не апну), то (Недавно перешёл на 1й сервер, но на 3м сервере наиграл 1800+ часов, сделайте исключение, прошу)
  3. Быть адекватным и грамотным. ✅
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  5. Знать правила сервера. ✅
  6. Не иметь варнов/банов. ✅
74605



  • Имя и фамилия: Эдуард Коржов
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Roy Wayne
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 8-12
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1.Адекватность
    2.Вежливость
    3.Знание правил сервера
    4.Решимость
    5.Быстрая разборка ситуаций
    6.Уверенность
    7.Терпение
    8.Ответственность
    9.Грамотность
    10.Отзывчивость
  • Опыт администрирования на других серверах: Radmir GTA5 03 - Хелпер 1 (сняли из-за одного человека, который меня слил) Arizona RP Scottdale - 2 лвл админки. | Rockford RP - Cur. Admins
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    • SAMP | Arizona RP | Scottdale | LSPD | 8 ранг
    • SAMP | Arizona RP | Scottdale | FIB | 4 ранг
    • SAMP | Advance RP | Blue | Мерия | 5 ранг
    • SAMP | Evolve RP | 03 | The Rifa Gang | 9 ранг (При Борще Хокаге)
    • SAMP | Arizona RP | Мой ник - Leopold Shakur | Scottdale | WN | 3 ранг
    • SAMP | Arizona RP | Tucson | LSPD | 6 ранг
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | BLOODS GANG | 9 ранг
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | Crips Gang | 9 ранг
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Anya Parlament | LSPD | Cur. PD | Nork Lacosta (был при нём на твинке)
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | LSPD | Заместитель Шефа | Matteo Lacosta
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | Army | Com.MA | Sara Schubert
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | BCSD | 2й ранг
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | Army | Уорент-Офицер 1 класса | Leyla Kortez
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | FIB | Глава Отдела | Alim Rivera (1й срок)
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | FIB | Спец. агент | Alim Rivera (2й срок)
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Leopold Shakur | FIB | Агент II | Leyla Kortez (1й - 2й срок)
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Roy Wayne | GOV | Секретарь(Адвокат) | Ricardo Kortez
    • GTA5 | Rockford RP | Мой ник - Roy Wayne | Cur. Admins
    • GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Roy Wayne | LSMC | Глава отдела MA | Sebastian Murphy
      GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Roy Wayne | WN | Заместитель Директора(ВРИО Директор) |
      Grigoriy Izmailov
      GTA5 | Radmir | 03| Мой ник - Roy Wayne | ARMY | Подполковник | Alicia Rivera

      GTA5 | Radmir | 03 | Мой ник - Roy Wayne | BCSD | Шериф
    • GTA5 | Radmir | 01 | Мой ник - Roy Wayne | JENEZIS FLAME | 1й ранг
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:
    Хочу помогать игрокам. Отвечать им в разных вопросах. Помогать с ознакомлением сервера новичков.
  • Ваш VK: https://vk.com/edikkorjov
  • Ваш Discord: Roy Wayne#9979
 
Последнее редактирование:

Drops

Well-known member
Форумный боец
6 Мар 2021
366
128
Возраст 16+ (Без исключений) +
Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)+
Быть адекватным и грамотным.+
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
Знать правила сервера.+
Не иметь варнов/банов.+

OOC информация
Имя и фамилия: Дима Билецкий
Возраст: 16
Ник на сервере: Nikita Mainframe
Часовой пояс: +0 МСК
Средний суточный онлайн: 3-4 часа

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Относиться хорошо к игрокам , помогать игрокам , быть адекватным , иметь все возможные качества для администратора
Опыт администрирования на других серверах: ГА Globus RP (SAMP)
Опыт вашей деятельности во
фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
1.Radmir RP 2 - Army - Andrey Silva - Пилот 4 категории
Radmir RP 2 - LSPD - Boris Weawer - Detective
Radmir RP 2 - LSPD - Yach Mo - Inst.Pa
Radmir RP 2 - LSPD - Yach Mo - D.Com.PA
Radmir RP 2 - SSMC - Jordan Diller - Инфекционист
Radmir RP 2 - FIB - Nikita Continuos - Ст.Агент
Radmir RP 2 - LSMC - Tim Foster - Хирург
Radmir RP 2 - LSMC - Vova Marlboro - Хирург
Radmir RP 2 - LSMC - Eduard Dobrov - Гл.ОК
SAMP Globus RP - Главный Администратор
Radmir RP 2 - LSPD - Thomas Marlboro - Inst.PA
SAMP Evolv RP - Лидер Grove Street
Radmir RP S1 - GOV- Ernesto Montanelli - Мин.Культ
14.. Radmir RP S1 - GOV- Ernesto Montanelli - Дир. USSS
15. Radmir RP S1 - GOV- Ernesto Montanelli - Советник МВБ

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу научиться чему-то новому и попробовать себя в этой роле , а также наказывать людей которые нарушают правила проекта
Ваш VK: https://vk.com/id522520207
Ваш Discord: Dima Mihno#4240
 
Последнее редактирование:

Jesse Curtis

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2020
114
6
OOC информация
1️⃣
Имя фамилия: Роман Ульянов👤
2️⃣Возраст: 16🐶
3️⃣Ник на сервере: Jesse Curtis🎩
4️⃣Часовой пояс: МСК😯
5️⃣Средний суточный онлайн: 4-10 Ч✋
6️⃣Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Отзывчивость, честность, трудолюбие, дружелюбность, адекватность.💼
7️⃣Опыт администрирования на других серверах: -👎
8️⃣Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
LSMC-Ст.состав (хирург)
BCSD- 2 РАНГ
Marsianini-10 лидер
Germany Mafia-9 ранг Зам.Лидера🤢
Marabunta Grande | RED -6 ранг )🙏
Weazel News- 5 ранг по сей день.
9️⃣Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Нравится помогать игрокам проекта.👹
🔟Ваш VK: https://vk.com/77lilmars77
1️⃣1️⃣Ваш Discord: LILMARS#2001

Критерии:
1️⃣Возраст 16+ : 16
2️⃣Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения):55
3️⃣Быть адекватным и грамотным: +
4️⃣Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): +
5️⃣Знать правила сервера: +
6️⃣Не иметь варнов/банов: +
 

Flower's

Житель штата
30 Авг 2021
2
1
  1. Возраст 16+ (Без исключений) +
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) +
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Иван Герман
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Lewis Vlasov
  4. Часовой пояс: +2
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Адекватность, компетентность, устойчивость, терпение, доброта
  7. Опыт администрирования на других серверах: -
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Гос.Фракции
    LSPD - D.com.CPD - (2-3 Недели)
    FIB - Спец.Агент - (Месяц)
    ЛСМЦ - Терапевт - (1 неделя)
    ОПГ
    Slavyan Famq - 8 ранг (Неделя)
    DeadWave - 7 ранг (4 дня)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Достаточно долго играю в роли ic персонажа, хочу попробовать себя в роли оос персонажа, помочь игрокам и т.д
  10. Ваш VK: https://vk.com/malloyxolod
  11. Ваш Discord: dexter#8083
 

Aleks Dexter

Well-known member
Диванный эксперт
Критерии:
Возраст 16+ (Без исключений) 18
Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 30.
Быть адекватным и грамотным. Есть
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю.
Знать правила сервера. Знаю.
Не иметь варнов/банов. Не имею.
82629
Имя и фамилия: Александр Королев.
Ник на сервере: Aleksander Vinogradov.
Часовой пояс: МСК.
Средний суточный онлайн: 5+ часов.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Трудолюбие.
  • Желание помогать игрокам.
  • Адекватность.
  • Настойчивость.
  • Правота и знание правил проекта.
  • Отзывчивость.
  • Честность.
  • Грамотность.
  • Добропорядочность.
Опыт администрирования на других серверах: Есть.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Криминальные структуры: RADMIR S1:Кофейня - 1 ранг - 2 недели, Тарковчане - хай ранг - 2 месяца, Vinogradov Squad - 10 ранг - 4,5 месяца, Vinogradov Squad - 9 ранг - 1 месяц, Yamaguchi Gumi - 4 ранг - 3 недели , Yamaguchi Gumi - 1 ранг - месяц, Yamaguchi Gumi - 5 ранг - по сей день. RADMIR S3: Rostyan Family - 1 ранг - месяц, W_I_N_X - 7 ранг - месяц, Katana Squad - 1 ранг - неделя, Traktorist Family - 9 ранг - по сей день.
  • ГОС. Структуры: Radmir S1: LSPD - 4 ранг - 3 недели , BCSD - 1 ранг - 2 дня, LSPD - 3 ранг - 2 недели, BCSD - 1 ранг - 5 дней, LSPD- 6 ранг - в данный момент.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше года играю на проекте. Побывал в госках, в крайме. Надоело это рп. Хочется встать на сторону OOC-персонажа. Хочется помочь начинающим или уже продвинутым игрокам в разрешении их проблем. Есть желание стать администратором этого проекта. Хочется влиться в новый коллектив. Есть желание продвигаться по карьерной лестнице администратора.
Ваш VK: Мой ВК
Ваш Discord: ᑭᑌՏՏYᗷOY👅#6666
 
Последнее редактирование:

Savaaaa

Житель штата
19 Сен 2021
1
0
  1. Возраст 16+ +
  2. Игровой уровень обязательно 10+ 26
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Саваченко Илья
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Sava McClure
  4. Часовой пояс: мск
  5. Средний суточный онлайн: 8+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность,рассудительность,хлоднокровность,доброжелательность,разсудительность,увереность,внимательность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Опыт имеется был на админке 3 лвла
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На данном проекте Chaykina Family 9-зам, ОПГ Московские 9 ранг-зам, Boys Klub 8
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне хочется что бы людям было комфортно играть на проекте, а в этом я могу помочь отвечая на репорты и быстро рассматривая жалобы. В общем мне нравится помогать и учить чему то людей
  10. Ваш VK: https://vk.com/11pocik11
  11. Ваш Discord: Sava#9274
 

Maxim show

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2021
116
18
ООС информация
1.Имя и фамилия: Максим Пилипенко
2.Возраст: 16
3.Ник на сервер: Maxim Show
4.Часовой пояс: Kiev (+2)
5.Средний суточный онлайн: 5-8 часов
6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Идеально знать системы сервера, а второе быть отзывчивым адекватным и главное понимающим администратором. Качеств должно быть много, но на определённые должен быть упор.
7.Опыт администрирования на других серверах: имеется.
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракция, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Группировки
Italiano Mafia ранг 2/10 16 неделя
Гос.организации:
ARMY: Сержант 45 Дней
GOV: Заместитель Директора USSS 71 День
Щас Спец.Агент 3 класса
9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я хочу держать тонкую нить между игроком и создателем, разработчиком.Для того что бы вовремя доносить баги, лаги и что кого не устраивает, а с другой стороны быть всегда гарантом помощи и правосудия для игроков, для из приятного время время провождения в игре. Ведь качество сервера делается для простых игроков и упор идёт именно на них.
10.Ваш VK:https://vk.com/masikkk666
11.Ваш Discord: Masikkk666
 
Реакции: Dasha Hicks

Daniil Dushilovich

Житель штата
21 Июн 2021
47
3
Критерии:
  1. Возраст 16+ : 16 Лет.
  2. Игровой уровень обязательно 10+ : 31 Уровень.
  3. Быть адекватным и грамотным: +
  4. Знать термины RolePlay: +
  5. Знать правила сервера: +
  6. Не иметь варнов/банов: +
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Даниил Кидяев.
  2. Возраст: 16 Лет.
  3. Ник на сервере: Daniil Dushilovich.
  4. Часовой пояс: МСК.
  5. Средний суточный онлайн: От 2-х, до 6-и ч/с.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Я считаю, что для достойного администратора проекта должны быть хотя бы самые обычные человеческие качества. Это в первую очередь понимание, очень важно на стороне администратора представлять и видеть ситуацию от лица двух игроков, важно анализировать любую ситуацию и решать правильный из неё выход, иметь аналитический склад ума, что как раз приносит нас ко второму пункту.. Не знаю, можно ли считать это за характерные качества, но я все же дополню. Совсем не лишним будет наличие у администратора каких-либо лидерских навыков, а так же уверенность в любом выданном бане. Очень важно наличие и чувство ответственности у администратора, а так же пунктуальность. Хороший администратор должен быть вежлив, грамотен, и умён. Честность и искренность, а самое главное - это стремление к карьерному росту, для чего мы сейчас и отправляем наши заявки...
  7. Опыт администрирования на других серверах: К сожалению, у меня еще не было опыта на серверах GTA RolePlay, но могу привести пример из другой игры. VimeWorld - Проверенный модератор.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5: Radmir стал для меня первым сервером в GTA RolePlay, но я уже успел много где побывать... LSMC - Стала первой моей фракцией на проекте, но долго я там не продержался, в силу малых возможностей. ARMY - был там два раза, второй был гораздо успешнее... Командир подразделения Military Police, Майор, суммарно во фракции пробыл +/- 1 Месяц. LSPD - Офицер ||, фракция для меня особо ничем не запомнилась, пробыл там +/- 15 Дней. Остальные фракции приписывать смысла не вижу, т.к. там слишком не значительные "награды".
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? В первую очередь меня мотивирует сделать какой-либо вклад в развитие и процветание проекта, возможно попытаться повысить RP составляющую на сервере, так как к сожалению, погордиться ей сервер пока что не может. Хочу помогать игрокам, решать самые сложные и безвыходные ситуации, поднять сервер на совершенно новый уровень, хочу влиться в одну большую команду администраторов и стать частью проекта.
  10. Ваш VK: Даниил Сентябрьский (vk.com)
  11. Ваш Discord: Wio#0210
 
Реакции: Dasha Hicks

7Sweeks

Житель штата
Критерии:
  1. Возраст 16+ : 16 Лет.
  2. Игровой уровень обязательно 10+ : 40 Уровень.
  3. Быть адекватным и грамотным: +
  4. Знать термины RolePlay: +
  5. Знать правила сервера: +
  6. Не иметь варнов/банов: +

    OOC информация
    1. Имя и фамилия: Артём Алиев.
    2. Возраст: 18 Лет.
    3. Ник на сервере: Angel Cristian
    4. Часовой пояс: МСК.
    5. Средний суточный онлайн: От 5-х, до 10-и ч/с.
    6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
      1.Адекватнось; 2. Трудолюбие; 3.Отзывчивость; 3. Честность; 4. Настойчивость; 5.Грамотность
    7. Был хелпером на GTA RP,SAMP. На радмире не был ни кем
      8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракция, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
      Yakimura Famq ранг 9/10
      Гос.Организации
      LSMC ( Зам.Главы Отдела)

      9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
      Меня мотивирует помощь игрокам,находить какие то баги и фиксить их, делать сервер более развитым и лучше.
      Предлагать новые идеи для развития сервера!


      10. Ваш VK: https://vk.com/khalifa_774rus

      11. Ваш Discord: Angels#1863
 

Nikolay Phoenix

Житель штата
4 Сен 2021
2
0
Критерии:
  1. Возраст 16+ (Без исключений)16
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)13
  3. Быть адекватным и грамотным.более чем
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).РПшер
  5. Знать правила сервера.наизусть
  6. Не иметь варнов/банов.Неа
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Никлай Кленушкин
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Nikolay Morningstar
  4. Часовой пояс:МСК
  5. Средний суточный онлайн:7-10 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Трудолюбие,стрессоустойчивость,умение общаться с игроками,адекватность,желание играть на сервере
  7. Опыт администрирования на других серверах:нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Все гос службы кроме фиб на 1 ранге по 1-2 месяца
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Есть желание помогать игрокам сервера делать им добро.
  10. Ваш VK:https://vk.com/id614067432
  11. Ваш Discord:Nikolay#0466
 
Последнее редактирование:

Andrew Davies

Житель штата
9 Фев 2021
19
0
IC информация

Возраст: 27
Игровой уровень: 35
Быть адекватным и грамотным: +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): +
Знать правила сервера: +
Не иметь варнов/банов: +


OOC информация

Имя и фамилия: Егор Смирнов
Возраст: 16
Ник на сервере: Andrew Davies
Часовой пояс: +3 часа от МСК
Средний суточный онлайн: от 5 до 11 часов.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Коммуникабельность, грамотность, хорошее знание правил проекта, справедливость, и отзывчивость, терпение, умение выслушать, стрессоустойчивость, целеустремленность и административность, хорошее знание мода и адекватность.
Опыт администрирования на других серверах: GTA 5 RP La mesa: 1 месяц Младший Администратор
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):

Radmir GTA5 RP - Andrew Davies /ARMY/ 9 звание/ 1 месяц.
Radmir GTA5 RP - Andrew Davies /FIB/ Специальный агент 2 класса/ 4 месяца.
Radmir GTA5 RP - Andrew Davies /LSPD/ Лейтенант 1/ 1.5 месяца.
Radmir GTA5 RP - Andrew Davies /SSMC / Парамедик/ 25 дней.
Radmir GTA5 RP - Andrew Davies /BCSD/ Officer I/ Актуальный стаж работы 3 дня.
Radmir GTA5 RP - Andrew Davies /Группировка "Bagdarasyan Corporation I LIME" / 5 ранг/ 1 месяц.
Radmir GTA5 RP - Andrew Davies / Группировка"FRESH BLOODS" / 3 ранг/ 20 дней.
Radmir GTA5 RP - Andrew Davies / Группировка"Imperators I FLAME " / 4 ранг/ 15 дней.
Radmir GTA5 RP - Andrew Davies / Группировка"Phoenix I OCG " / 5 ранг/ 10 дней.


Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать проекту, увидеть что-то новое, отвечать на вопросы, знаю хорошо мод и на многие технические вопросы могу ответить, помогать новичкам (рассказывать им как правильно отыгрывать РП, отвечать на их вопросы чтобы в дальнейшем они не совершали ошибки). Буду отвечать на аски ночью и помогать людям в ситуациях. Хочу увидеть свой любимый сервер с другой стороны.
Ваш VK: https://vk.com/id583850124
Ваш Discord: 𝒪𝓅𝑒𝓇#4427


82644
 
Последнее редактирование:

Katana クリムゾン-サンセット

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2021
79
15
  1. Возраст 16+ (Без исключений) ✅
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅
  3. Быть адекватным и грамотным. ✅
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  5. Знать правила сервера. ✅
  6. Не иметь варнов/банов. ✅
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Виталик Драгон
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Vitalik Rockstar
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5 - 7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. ( Адекватность, ответственность, успеваемость, стрессоустойчивость, желание помочь, коммуникабельность, вежливость, отзывчивость, целеустремленность ).
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам и понимание. Хорошо знаком с модом. Интересна работа администратора.
  10. Ваш VK: -
  11. Ваш Discord: Tiger7777#7777
 
Реакции: Kyle Flores <3

Denis Siemens

Active member
Диванный эксперт
23 Июн 2021
34
15
Критерии:
Возраст 16+ (Без исключений) +
Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) +
Быть адекватным и грамотным. +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
Знать правила сервера. +
Не иметь варнов/банов. +
OOC информация:
Имя и фамилия: Денис Демьянюк
Возраст: 16
Ник на сервере: Denchik Lee
Часовой пояс: MCK
Средний суточный онлайн: 4+
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивость, трудолюбие, дружелюбность, адекватность, хладнокровие.
Опыт администрирования на других серверах: -
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
GLS Company 8-ранг(3 месяца)
Benz Club 9-ранг(5 месяцев)

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу внести вклад в развитие сервера и попробовать себя в новой роли .
Ваш VK: https://vk.com/d.demyanyuk
Ваш Discord: DDSik#0416
 

иди мета в лспд наебни

owned by soblazm
Форумный боец
7 Фев 2021
368
123
Discord
sdafdsgd
Критерии:
  1. Возраст 16+ -
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 43
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера. Знаю отлично.
  6. Не иметь варнов/банов. Ни разу не было наказаний.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Артемий Чариков
  2. Возраст: 14 (да, мал ещё но можете спросить у многих в wn даже у куратора что я адекватный и очень ответственный)
  3. Ник на сервере: Artemii Sharikov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Добрый, ответственный, адекватный, справедливый, активный, вежливый.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Radmir GTA 5
    WN | Глава отдела | 6 месяцев
    GsG -Old | 7 ранг | 1 месяц
    GOV | Советник | 2 недели
    BCSD | Офицер | 15 дней
    SSMC | Парамедик | 7 дней

    FIB | Старший Агент | Сейчас
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Хочу помогать игрокам, много знаю о сервере. Всегда привлекала работа администратора. Ограничение по возрасту всегда мешало. Если возмёте, то гарантирую что хорошо покажу себя на обзвоне! Играю на сервере уже почти год. Всегда было интересно как работает администрация.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id604721270
  11. Ваш Discord: Artemii#0702
 
Последнее редактирование:

Dasha Hicks

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2021
106
158
Критерии:
  1. Возраст 16+ (Без исключений)❌
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 20 ✅
  3. Быть адекватным и грамотным.✅
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  5. Знать правила сервера.✅
  6. Не иметь варнов/банов.✅
82652
  1. Имя и фамилия: Кайсенова Даша
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Dasha Hite
  4. Часовой пояс: +4 МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4-6ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1. Умение адекватно общаться
    2. Трудолюбие
    3. Грамотность
    4. Честность
    5. Стрессоустойчивость
  7. Опыт администрирования на других серверах: ❌
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    GOV- Прокурор BL - 4 дня (работа не понравилась)
    ARMY-Подполковник- 4 месяца (сейчас являюсь)
    FIB - Агент 1 класса - 2 недели
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу тратить свое время в пользу игроков на сервере ( помогать им)
  10. Ваш VK:тык
  11. Ваш Discord: HUNRED#2285
  12. Примечание: часовой пояс позволяет играть утром ( в 4-8 утра по мск ), когда нету админов, но много вопросов в /ask
 
Последнее редактирование:
Реакции: Aleks Dexter и Ilya Josef

Anfisa Hite

Active member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
32
96
  1. Возраст 16+ (Без исключений)❌
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅
  3. Быть адекватным и грамотным.✅
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  5. Знать правила сервера.✅
  6. Не иметь варнов/банов.✅
82652
  1. Имя и фамилия: Кайсенова Анфиса
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Anfisa Hite
  4. Часовой пояс: +4 МСК
  5. Средний суточный онлайн: 2-6ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1. Умение адекватно общаться🆒
    2. Трудолюбие🤩
    3. Грамотность🥸
    4. Честность😙
    5. Стрессоустойчивость😐
  7. Опыт администрирования на других серверах: ❌
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    -
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу тратить свое время в пользу игроков на сервере, Администраторы очень крутые люди которые готовы всегда помогать,мне тоже хочется помогать людям🥳
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord: анфыса#9209
 
Реакции: Aleks Dexter

No_On

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
740
220
  1. Возраст 16+ (Без исключений) +
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) +
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Саша Ященко
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере:Alexandr Pers
  4. Часовой пояс: +2MSK
  5. Средний суточный онлайн: 4+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Умный, грамотный, доброжелательный, ответственный, честный
  7. Опыт администрирования на других серверах: Только на серверах CS:GO
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    FIB | Спец агент | 1 месяц
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать игрокам
  10. Ваш VK: link my profile <3
  11. Ваш Discord: Персик#1546
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.