Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konr1k

Житель штата
7 Июн 2020
2
0
  1. Имя и фамилия: Артём Мазур.
  2. Возраст: 24 года.
  3. Ник на сервере: Konri Walter.
  4. Часовой пояс: МСК.
  5. Средний суточный онлайн: Стабильных 4-5 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    1. Рассматривать жалобы по факту, без какого либо блата.
    2. Адекватность.
    3. Умение выслушивать игроков, обоих сторон(Если есть конфликт.)
    4. Работать только на благо проекту. (В моём понимание это, отказать от каких либо отыгровок, и работать только в сторону поднятия уровня Роле Плей на проекте, максимум работать с читерством и тому подобное. Но самое главное, это не играть не какие режимы с людьми. А отдавать себя полностью роли Администрации.)
    5. Стрессоустойчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Да, был очень долгое время Администратором на закрытом проекте в САМП, если нужно будет, на обзвоне всё расскажу. Начинал так же с хелпера, стал Старшим Администратором, был на данном сроке около года. Потом проект начал падать вниз, пришлось снять свою кандидатуру с поста Администрации.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): У Вас на проекте нету.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я всегда люблю данный вид деятельности. Люблю смотреть за порядком. Мне роль Администратора интереснее разных отыгровок, заработка каких либо денег, домов, автомобилей. За свой опыт игр в роле плей режиме, я наигрался очень на долгое время. Сейчас снова готов встать на должность Администрации, помогать Вашему проекту.
  10. Ваш VK: https://vk.com/a.mazur1996
  11. Ваш Discord: Konr1k.#8307
 

Aracul_228

Житель штата
29 Янв 2020
8
5
Имя и фамилия: Максим Блинов
Возраст:
18
Ник на сервере:
Maksim Blinov
Часовой пояс:
МСК
Средний суточный онлайн:
5-10 часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Справедливость, дружелюбие, грамотность, внимательность, обязательное знание правил проекта, умение найти общий язык с любым игроком сервера, а само главное ответственность.
Опыт администрирования на других серверах:
опыта не было (первый рп. проект)
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
: 1) Армия (Майор/Инструктор подразделения DELTA, более 1 месяца, ушел из-за перевода в LSPD) 2) Полиция (Командер/Командир подразделения SWAT, около месяца, был расформ в связи смены Шефа полиции)
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
Хочу следить за порядком на сервере, чтобы царила гармония и спокойствие, а также чтобы людям нравилось играть на нашем проекте.
Ваш VK:
https://vk.com/id486966409
Ваш Discord: Maksim Blinov#4920
 

twe1z

Житель штата
18 Апр 2020
84
1
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Максим Романцов
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Maxim Moretti
  4. Часовой пояс: Мск +0 (Москва)
  5. Средний суточный онлайн: 8+ часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: стрессоустойчивость, грамотная устная и письменная речь, беспристрастность, ответственность, умение адаптироваться, знание правил, честность,трудолюбие, чтобы не было халатности.
  7. Опыт администрирования на других серверах: проект NextRP - Хэлпер.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Армия - Сержант (4 ранг) | вербован в FIB (3 недели)
    Федеральное Расследовательское Бюро - Стажёр (1 ранг) | ПСЖ (10 дней)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Продвижение по "карьерной лестнице", помощь игрокам, помощь старшей Администрации и общение с людьми.
  10. Ваш VK: ТЫК
  11. Ваш Discord: twe1z#4625
 
Последнее редактирование:

Maskalin

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
18
6
  1. Возраст 16+- 16 лет
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) - 20 уровень
  3. Быть адекватным и грамотным. - грамотный и адекватный
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). - Знаю все термины и умею отыгрывать RP ситуаций.
  5. Знать правила сервера: - знаю все правила сервера.
  6. Не иметь варнов/банов. - не имею.
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Богдан Саранин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Maska Saranin
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: от 4 часов до 9 часов в день
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. - Честный , справедливый , ответственный , исполнительный , вдумчивый , адекватный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был хелпером на 2 сервере и всё.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был полковником армий на 2 сервере так же был во многих фракциях , на 1 сервере был во многих фракциях.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - я очень люблю помогать людям и отвечать на вопросы.
  10. Ваш VK: https://vk.com/tytrup777
  11. Ваш Discord: Maskalin#5418
 

Don Waynes

Member
Диванный эксперт
28 Май 2020
18
8
1.Имя и фамилия: Эрик Бадалян.
2.Возраст: 21.
3.Ник на сервере: Don Waynes.
4.Часовой пояс: +1 от МСК
5.Средний суточный онлайн: Более 10 часов.
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Адекватность в любой ситуации !
Ответственность !
Рассудительность !
Знание правил Сервера !
ТРУДОЛЮБИЕ!
Грамотность !

7.Опыт администрирования на других серверах: Опыт был в MTA Radmir 1
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Армянская мафия 2 ранг :
U.S Army Рядовой стаж 3 дня.
MS-13 Зам.Лидера :
Rotenberg Gang 6 ранг
:
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
Помогать игрокам не нарушать правила сервера.
Ваш VK: https://vk.com/66ero66
Ваш Discord: 66ero66#7934
 
Последнее редактирование:

Akela Wright

Житель штата
27 Мар 2020
18
2
Возраст 16+ | 18
Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) 7 (но я играл на другом аккаунте, он утерян. Уезжал в отпуск и забыл данные) такого больше не повториться.
Быть адекватным и грамотным. | Я самый адекватный человек, если надо могу подстроиться под любой стиль общения. +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | Все на высшем уровне.
Знать правила сервера. | Ну это само собой.
Не иметь варнов/банов | Нету

Имя и Фамилия : Артем Быков
Возраст : 18
Ник на сервере : Ryan Mills
Часовой пояс : +2 МСК
Средний суточный онлайн : Весь день сижу на сервере.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. : быстрая обучаемость, внимательность, добросовестность, грамотная речь, инициативность, коммуникабельность, организаторские способности, ответственность, порядочность, стрессоустойчивость, честность, энергичность, умение быстро реагировать в нестандартных ситуациях.
Опыт администрирования на других серверах: В сампе много раз был администратором, хелпером ещё больше.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Triple Six Mafia\Лидер\ 3 недели, без единого выговора. Mills Family\Зам\2 недели, D-Company\капт состав\точно не помню но больше недели.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я очень люблю помогать людям, на любой вопрос найду ответ и даже если я этого не знаю то я найду как решить данный вопрос.
Ваш VK: Тык
Ваш Discord Nixon#4137
 

...:::Justin_Wade:::...

Игровой администратор S1
Администратор S1
7 Фев 2020
526
288
Закрыто.
Все результаты будут в дискорде (тык)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.