Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikita12115

Житель штата
24 Июн 2020
30
1
1.Имя и фамилия:Никита Скоб
2.Возраст:16
3.Ник на сервере:Nikita_Primorsk
4.Часовой пояс:+6 мск
5.Средний суточный онлайн:5
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:Внимательность,Грамотность,Трудолюбие,Честность,Справедливость.
7.Опыт администрирования на других серверах: samp
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Qwinses Family | OG | 2 ранг
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помощь и развитие проекту
10.Ваш VK:https://vk.com/nskob
11.Ваш Discord:Nikita_Primorsk#6225
 

leprix

Житель штата
27 Май 2020
8
0
  1. Имя и фамилия:Алексей Притчин
  2. Возраст:14 (скоро 15)
  3. Ник на сервере:Tomas Joverdo
  4. Часовой пояс:+2 от мск
  5. Средний суточный онлайн:5-7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного.Понимающий. Отзывчивый. Непредвзятый. Весёлый. Спокойный. Быстрый.Многогранный.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Был опыт на серверах гарисмода,но незнаю надо писать здесь об этом
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Такого опыта только и не было,но могу подстроится под любую роль.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Я люблю помогать людям.Мне хочется как-то улучшить сервер.Я сам как человек очень добрый.
  10. Ваш VK:https://vk.com/pritc
  11. Ваш Discord Leprix#6549
 
Последнее редактирование:

KOSTERO4EK

Житель штата
30 Мар 2020
39
1
  1. Имя и фамилия: Денис Торе
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Tommy Arbidov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: от 2 до 12
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: трудолюбивый, грамотный, общительный, добрый, организованный, тактичный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Гаррис мод: очень много серверов, гта 5 не одного
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Визуал ньюс не очень понравилось, была своя банда все практически нравилось.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: помощь игрокам, какая-то возможно привилегированность, помощь вообщем если глобально мыслить проекту, ну и опыт конечно же.
  10. Ваш VK: https://vk.com/denchik9b
  11. Ваш Discord: Непосредственно Денис#4509
 

Nikita_Stredhnev

Житель штата
5 Май 2020
13
0
  1. Имя и фамилия: Никита Александров
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Nikita Stredhnev
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-10ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Трудолюбивый, Адекватный, Опытный, Внимательный, Дружелюбный.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Семья Winter Hill Family, 7 ранг, 2-3 месяца (слетала семья 2 раза). Ещё работал в больнице Сенди-Шорса, 2 ранг, 1 неделя +-.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я всегда хотел помогать людям, отвечать им на вопросы. Также никогда не был Администратором, очень хотел бы им стать.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id502838937
  11. Ваш Discord: VaM#3602
 

S1lence0G

Well-known member
Форумный боец
6 Июл 2020
660
38
Критерии:
  1. Возраст 16+ (15)
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) +
  3. Быть адекватным и грамотным +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера. +
  6. Не иметь варнов/банов. Не имею
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Арсений Каменский
  2. Возраст: Возраст 15
  3. Ник на сервере: Arsenii Kamenski
  4. Часовой пояс: +2 МСК
  5. Средний суточный онлайн: 8-11 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Трудолюбие, адекватность, грамотность, внимательность и доброта
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был в Сампе админам 9 уровня (помощником создателя)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Семья Peaky Blinders, Куратор.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать людям нуждающиеся в помощи и помочь проекту
  10. Ваш VK: https://vk.com/po3itifon4ik
  11. Ваш дискорд: Pozitiv4ik#0791
 
Последнее редактирование:

Дима Игнатьев

Житель штата
20 Июн 2020
3
0
Имя и фамилия: Дима Игнатьев
Возраст: 13.
Ник на сервере: Sem Smith
Часовой пояс: МСК
суточный онлайн ; 4-6ч
6.перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватный,умный,грамотный,трудолюбивый,вежлевый
Опыт администрирования на других серверах: нубо рп
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия капрал [3] BCSD [1] lspd [2] SSMC [HA] [Парамедик 3 степени]
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора '; сделать так чтобы игрокам было лучше играть, банить читеров помогать всем .
Ваш VK: нету

Ваш Discord; dima#4599
 

Kerill_Oxyelov

Житель штата
14 Июл 2020
4
0
  1. Возраст 16
  2. Игровой уровень 26
  3. Адекватный и грамотный.
  4. Знаю термины RolePlay (умею отыгрывать RP ситуации).
  5. Знаю правила сервера.
  6. Не имею варнов/банов.

    OOC информация
  7. Имя и фамилия: Кирилл Иванников
  8. Возраст: 16
  9. Ник на сервере:Kerill_Oxyelov
  10. Часовой пояс: +7
  11. Средний суточный онлайн: 5-7 часов
  12. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.(Адекватный, грамотный, спокойный, вежливый, уверенный в себе, честный, ответственный, хорошее знание правил сервера, мода.)
  13. Опыт администрирования на других серверах: Нет
  14. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банда PETUSHKI-7ранг(был где-то месяц), на втором аккаунте был сотрудником EMS, должность врач-intergent(был 1 неделю) и служил в Армии, должность была 1ранг (был 3дня).
  15. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует и привлекает в работе администратора: помощь людям, решение конфликтов , помощь администрации 1уровня и старшего уровня! Ещё меня мотивирует то что у меня +7 часов разница и я могу помогать людям ночью когда администраторов очень мало!!
  16. Ваш VK:https://vk.com/id385347248
  17. Ваш Discord: Kepish#4513.
    Спасибо что прочитали мою заявку на "Хелпера 1-го уровня" !!!
 
Последнее редактирование:

YuraYas

Житель штата
1 Апр 2020
8
1
  1. Возраст 16+ 16
  2. Игровой уровень обязательно 10+. 18 уровень
  3. Быть адекватным и грамотным. Очень адекватный и сдержанный
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю. Играл на всех РП проектах Радмира
  5. Знать правила сервера и игрового мода. Знаю все.
  6. Не иметь варнов/банов. Не имею.
16715
OOC INFORMATION:
16540
16715

  1. Имя и фамилия: Юрий Карбышев
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Yura Yastrub
  4. Часовой пояс: +4 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6-14 часов, целыми днями свободен.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивость, спокойность, справедливость, ответственность, граммотность и щедрость, хорошее знание правил проекта - мода.
  7. Опыт администрирования на других серверах: SAMP Arizona RP, CRMP Radmir 6 сервер, MTA (Nelix, DM Drift)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  9. 1 сервер - Crime Банда LTG TEAM -10 ранг (создал и находился там 2-3 месяца).... 2 сервер - Crime Находился в трёх бандах 1-7 ранг, находился в каждой банде примерно в двух бандах находился по неделе, в другой Yakuza месяц. 3 сервер - Crime Находился в двух бандах по 3-4 дня, первая банда 3 ранг, вторая банда 6 ранг.
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать людям, отвечать и разбираться с проблемами. Идти против читеров.
  11. Ваш VK : https://vk.com/yuraltg
  12. Ваш Discord: Yura#2907
 
Последнее редактирование:
Реакции: lucifer Riners

Van Helsing

Well-known member
Форумный боец
26 Мар 2020
207
44
Имя и фамилия: Стас Русинкович.
Возраст: 16.
Ник на сервере: Van Usoyan.
Часовой пояс:
Средний суточный онлайн: Более 7 часов.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
1) Рассудительность !
Ответственность !
Отличное знание внутренних правил Сервера !
Адекватность в любой ситуации !
Вежливость !
Грамотность !
и главное ТРУДОЛЮБИЕ!
Опыт администрирования на других серверах: Опыт был на CRMP, SAMP и GTA5 RP insquad серверах!
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Армянская мафия Зам. лидера : по ПСЖ
Russian Bears 2 ранг : ПСЖ
Khalifa Family 1 ранг : ПСЖ
EK Family 1 ранг : ПСЖ
S.A. Army Редовой стаж месяц.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
Так как я привык быть лидером у меня есть стаж в этом, умею правильно обращатся с игроками временами могу быть строгим но в меру, не нарушая правила!
Ваш VK: https://vk.com/id568943864
Ваш Discord:Van Usoyan#3927
 

Thomas Millers

Житель штата
8 Июл 2020
25
2
  1. Имя и фамилия:Никита Сопрыкин
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере:Thomas Millers
  4. Часовой пояс: Иркутск,(GMT+8)
  5. Средний суточный онлайн:5-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Что-бы был адекватным, Что-бы не забиндил ответ на аск "Решайте РП путём" , который помогает водителям автобусов и прочим работягам, хорошо знает правила сервера, опыт работы, уважать мнение игроков, так-же что-бы был активным и трудолюбие было у него на высоте а так-же умел отыгрывать РП ситуации вот и все :)
  7. Опыт администрирования на других серверах:Я был администратором в майн-крафт а так-же на серверах в дискорде и на серверах CS:GO был администратором а на ГТА 5 проектах ни разу не-был администратором.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Крайм,Банда с гетто "KRIVBASS MAFIA" 5 ранг
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я хочу отвечать на вопросы игроков а так-же помогать им.
  10. Ваш VK: https://vk.com/nikomarsel
  11. Ваш Discord: wonky27#1757
 
Последнее редактирование:

Maks Lessk

Житель штата
26 Июл 2020
6
0
Имя и фамилия: Смирнов Глеб
Возвраст: 16
Ник на сервере: Maks Lessk
Часовой пояс: +0
Средний суточный онлайн: 6-8
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: (нервно-устойчивый , общительный,люблю разобраться в ситуации, думаю о других,уважительный.
Опыт администрирования на других серверах: Не учавствовал
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Банда Kilimonjaro-1 ранг | Не работаю иногда порыбачу.
Мой Вк:https://vk.com/splinterbog Фотографии старые
Discord: [1] Maks Lessk | 176#0559
 

KeOn4iK

Житель штата
24 Июл 2020
2
0
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Кирилл Ершов
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Angel Collins
  4. Часовой пояс: UTC+2
  5. Средний суточный онлайн: 5-6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Спокойный Адекватный Целеустремленность Трудолюбивый Общительный
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нету
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    1. MCLS 1 ранг | ПСЖ
    2. Army 1 ранг | ПСЖ
    3. MCSD 2 ранг | ПСЖ
    4. Army 1 ранг Сейчас служу
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать игрокам а так же наказывать нарушителей
  10. Ваш VK: https://vk.com/id571662091
  11. Ваш Discord KeOn4iK21323(Кирилл#4436
 

Jesus Reed

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
1,807
635
  1. Возраст 16+ ✅
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅
  3. Быть адекватным и грамотным. ✅
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  5. Знать правила сервера. ✅
  6. Не иметь варнов/банов. ✅
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Юлиан Николаев
  2. Возраст: 20 лет
  3. Ник на сервере: Jesus Vision
  4. Часовой пояс: +1 от МСК
  5. Средний суточный онлайн: от 4 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, одинаковое отношение ко всем игрокам
  7. Опыт администрирования на других серверах: На других серверах опыта нету
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был 3-тим рангом Weazel News, стажёр FIB, так же работал в EMS
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помощь игрокам, а так же содействие в работе хелперам и администрации
  10. Ваш VK: ВК
  11. Ваш Discord: Jesus Reed#2470
 

Bernardo Costa

Житель штата
15 Июн 2020
6
1
  1. Имя и фамилия: Алексей Вайсеро
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Bernardo Costa
  4. Часовой пояс: +0 МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, дружелюбие, честность, грамотность, стрессоустойчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Пока нету, но хочу попробовать себя в новом направлении.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия / 2 ранг / 2 дня , Weazel News / 6 ранг / 24 дня , Больница (ЕМС) / 4 ранг / 7 дней , Группировка / 7 ранг / 30 дней.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мотивирует то, что я смогу помогать людям с их проблемами, смогу увидеть проект со стороны администрации.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id178140069
  11. Ваш Discord: Kennethy#9191
 

Miki_Ward

Житель штата
25 Янв 2020
6
0
Имя и фамилия: Виталик Гардияс
Возраст: 22 года
Ник на сервере: Miki_Ward
Часовой пояс: -1Мск
Средний суточный онлайн: 4+
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  1. Справедливость
  2. Трезво оценивать ситуацию
  3. Доброта
  4. Сдержанность
  5. Адекватность
  6. Умение помочь в трудную минуту
Опыт администрирования на других серверах: Мобайл самп, Самп,
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): VMP был везде и на высоких рангах, гта 5 рп Департамент шерифа ( помощник шерифа), Радмир (армия 1-2 ранг) (нелегальные организации) ( врач сейчас )
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? То что они могут делать хорошие вещи для игроков, помогать игрокам в различных вопросах и ситуациях.
Ваш VK: https://vk.com/vkvitalikgardias
Ваш Discord: Miki_Ward#2927
Сразу говорю, уровень у меня 5,написано же - есть исключения.
 

Mighty

Житель штата
2 Июн 2020
50
4
  1. Имя и фамилия:Роман Гайворонский
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере:William Shvedov
  4. Часовой пояс:GMT+3(мск)
  5. Средний суточный онлайн:6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Адекватнось , отзывчивость , дружелюбие ,заинтересованность в своем деле , понимание
  7. Опыт администрирования на других серверах:Не имеется
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Radmir RP Server 1: Sinners -Гл.Капт , 8 , около 3-х месяцев , LSMC - Парамедик , 2 ранг , две недели
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:Помогать другим людям + борьба с читерами
  10. Ваш VK:https://vk.com/rrostovsky90
  11. Ваш Discord:Mighty#9571
 
Последнее редактирование:

_Jack

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июн 2020
145
5
  1. Имя и фамилия: Александр Кристаллов
  2. Возраст: 15 (скоро 16!)
  3. Ник на сервере: Le Melon
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: смотря от занятости, в среднем часов 5-7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Общительный, могу разобраться в ситуации, знаю правила, отзывчивый, внимательный
  7. Опыт администрирования на других серверах: Есть, но в другой игре, называть не буду)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Suerta Kings: 1-й ранг, скоро повышение до 2-го
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Слишком мало администраторов на сервере, из-за этого многие нарушители уходят безнаказанно, так-же хочу с ними бороться
  10. :Ваш VK: https://vk.com/lemel0n
  11. Ваш Discord: [S1!] | Le Melon#1084
 

Tekashi79

Житель штата
26 Июл 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Артем Денисов
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Ronnie Kray
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 10-15 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - адекватность, честность, коммуникабельность, грамотность,
  7. Опыт администрирования на других серверах: самп. Аризона РП
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 12 ранг в армии на гта5рп(полковник) стоял 2 недели, потом ушёл в полицию, дошёл до 11 ранга(зам.нач.отдела полицейской академии), после чего пошёл в ФБР и достиг 3 ранга(агент). Потом перешёл на радмир. Отстоял срок на зам лидера Вагос, сейчас пошёл новый срок, стою на 10 ранге( если стану хелпером уйду). Так же состоял в армянской мафии на хай ранге. Могу рассказывать ещё долго, так как играл на многих проектах, везде чего то достиг.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Я просто хочу развиваться.
  10. Ваш VK - https://m.vk.com/id528569725
  11. Ваш Discord Tekashi#1762
 
Последнее редактирование:

Misha Dashkov

Житель штата
5 Июн 2020
14
0
  1. Имя и фамилия: Михаил Дашков
  2. Возраст: 16 лет
  3. Ник на сервере: Misha Dashkov
  4. Часовой пояс: +2 часа от МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1)Адекватность.
    2)Справедливость.
    3)Отзывтивость.
    4)Знание правил проекта
    5)Отвественность.
    6)Спокойность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    1. группировка Drive Cartel(4 ранг) рассформ
    2. группировка Legion(7 ранг) сейчас в ней
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам не знающие правила проекта,и отвечать не те или иные вопросы от игроков.
  10. Ваш VK: https://vk.com/blackwolfxx
  11. Ваш Discord: Black Wolf#5103
 
Последнее редактирование:

Мелвин

Well-known member
Форумный боец
7 Июн 2020
353
24
Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня
---------------------------------------------------------------------------------------------

Возраст: 15 лет (будет 16 в декабре)
Игровой уровень: 31
Быть адекватным и грамотным: Грамотный и адекватный.
Знать термины RolePlay: Знаю ВСЕ термины РП и ВСЕ отыгровки.
Знать правила сервера: +
Не иметь варнов/банов:
+

OOC информация

Имя и фамилия:
Владимир Карцов
Возраст: 15 лет (скоро будет 16)
Ник на сервере: Melvin Rich
Часовой пояс: UTC +3:00 (МСК)
Средний суточный онлайн: 5+
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, честность, понимание, спокойность, мотивация, коммуникабельность, отзывчивость, самостоятельность, решительность, терпеливость, целеустремлённость, трудолюбивость, активность.
Опыт администрирования на других серверах: Нету опыта. (надеюсь будет возможность попробовать себя в этой сфере)
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):

RGTA5.RU | #1 - [Rocket] 8/10 Melvin Rich

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:
Меня мотивирует тот факт, что я смогу помогать людям и смогу не просто играть, но помогать при игре. Также получение нового опыта. Я буду стремиться к тому, чтобы стать самым отзывчивым и самым лучшим администратором среди сообщества.
Ваш VK: тык;)
Ваш Discord: High Roller#2258


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.