Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"

Критерии:

  1. Возраст 14+
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера.
  6. Не иметь варнов/банов.
  7. Приоритет часового пояса в данных заявках это +3 от МСК и более (утро).
OOC информация

  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Ник на сервере:
  4. Часовой пояс:
  5. Средний суточный онлайн:
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord
 
Последнее редактирование:

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
  1. Имя и фамилия: Ткаченко Алексей
  2. Возраст:17
  3. Ник на сервере:Tony Versetti
  4. Часовой пояс: GMT +3:00 (Онлайню примерно с 7:00 до 22:00 с перерывами на трапезу)
  5. Средний суточный онлайн:в среднем 11-13 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивость,Доброта,Трудолюбие,Быстрота реакции
  7. Опыт администрирования на других серверах:Valley RP ЗГС По Нелегалам(Лайт Рп проект)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Служил в армии стаж был около 6 дней был в звании Капрал, после чего с этого же звание ушел в ФРБ и сейчас являюсь Младшим Агентом отдела CID. Это на этом проекте, на VMP был 6/10 рангов в армии и ЛСПД.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Восстановление справедливости, так как довольно таки часто многие нарушители остаются безнаказанными за совершенные нарушения правил.
  10. Ваш VK:https://vk.com/leshatkachenko
  11. Ваш Discord:Tony_Versetti#7208
 
Последнее редактирование:
Реакции: Playpojd

Albert Rocky

Житель штата
21 Мар 2020
3
0
  1. Денис Никитин
  2. 15
  3. Albert Rocky
  4. МСК +4
  5. 6 - 8 часов
  6. Знания правил, адекватность, объективность, ответственность, бесконфликтность, инициативность. коммуникабельность, честность.
  7. SAMP - Diamond RP Emerald, хелпер.
  8. Группировка Hower Criminals, 8/10 ранг, 2 недели. Мафия Cosa Nostra, зам.лидера, 4 недели.
  9. Помогать игрокам, следить за адекватной игрой игроков проекта, следить за РП ситуациями.
  10. https://vk.com/disavisa2kruiza
  11. Unknown name#4432
upd: Банов/варнов никогда не было, РП-термины знаю, правила проекта знаю,
 
Последнее редактирование:

Khasanov46

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
68
23
OOC информация Попытка №5
  1. Имя и фамилия: Khasanov Ruslan
  2. Возраст: 18 лет.
  3. Ник на сервере: Flada Five
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, умение быстро найти выход из любой ситуации, умение самостоятельно принимать решения, навыки общения (письменный и устный).
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имею
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): ОПГ лидер (RADMIR RP), Армия командир подразделения (RedAge) EMS (Radmir) Army (Radmir)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать в развитии проекта. Также нравится помогать новичкам в их сложностях и трудностях. Следить за порядком.
  10. Ваш VK: https://vk.com/le_meilleur22
  11. Ваш Discord: Пурпул Хенд#7453
 

Wave

Member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
20
12
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Владислав Дуб
  2. Возраст: 17 лет
  3. Ник на сервере: Wave Providence
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 7-12 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: Целеустремленный , уверенный в себе, справедливый , всегда помогу человеку , имею опыт в данной сфере, нравится работа в данной сфере, всегда рассуждаю по правилам, умею работать в коллективе , дружелюбный.
  7. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Подполковник D.Com.MP ( fivestar/перевод ) , Зам.главы CID ( fivestar/закрытие сервера ). D.Com MP ( fivestar/перевод) Com SD ( fivestar/перевод ) , начальник охраны в goverment ( redage white/ушел на администратора), администратор сервера ( redage white / псж )
  8. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Привлекает в данной сфере меня то, что ты помогаешь игрокам находить решения из различных ситуаций, а так-же работа с командой проектом, знакомства с новыми людьми, помощь проекту и т.д.
  9. Ваш VK: https://vk.com/vlad_dub
  10. Ваш Discord: Wave#1573
 

Arogante

Житель штата
12 Фев 2020
25
4
  1. Марат Рыбаков
  2. 28
3)Marat Dragovich
4)МСК
5)4-5 часов
6) вежливость, терпение, адекватность,грамотность, желание помоч
7)0
  1. Армия Полковник и командир МР (2 месяца), ЛСПД СВАТ Капитан 4 дня
  2. хочется помочь людям которые пришли на проект и наказывать матершиников и злостных нарушителей
  3. https://vk.com/atesro
11)Marat Dragovich#0804
 
Реакции: Sergey_Korkin

Filusha

Житель штата
30 Мар 2020
5
5
  1. Имя и фамилия: Илья Цыбизов
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Filusha Linkin
  4. Часовой пояс: +4
  5. Средний суточный онлайн: 4+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1) Понимание большой ответственности; 2) Дружелюбие к игрокам проекта; 3) Умение находить решение проблем игроков; 4) Знать и соблюдать правила проекта; 5) Соблюдение субординации и адекватности.
  7. Опыт администрирования на других серверах: -
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Криминальные структуры, 2 ранг, неделя.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я считаю, что меня мотивирует помощь игрокам проекта и наблюдения их РП отыгровки. Привлекает меня, больше всего, наблюдать за игроками
  10. Ваш VK: сюды
  11. Ваш Discord: Filusha#7502
 

Dr1mz_nt

Житель штата
2 Апр 2020
9
1
  1. Возраст 15+ ✔
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) (16ур) ✔
  3. Быть адекватным и грамотным. ✔
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔
  5. Знать правила сервера. ✔
  6. Не иметь варнов/банов. ✔
  7. Приоритет часового пояса в данных заявках это +3 от МСК и более (утро). ✔
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Егор Козлов
  2. Возраст: 15 лет
  3. Ник на сервере: Djoni_Huff
  4. Часовой пояс: Мск
  5. Средний суточный онлайн: 6-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Умение работать в команде, терпение, адекватность, грамотность, отзывчивость, доброжелательность, честность, креативность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был в крмп радмир рп Администратором 2 уровнем.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Не состою.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Присутствует большое желание помогать новым игрокам GTA 5RP.Следить за процессом игроков.
  10. Ваш VK: https://vk.com/zore776
  11. Ваш Discord: Dr1mz_nt#6073
 
Последнее редактирование:

James_Land

Житель штата
10 Фев 2020
6
0
  1. Имя и фамилия:Панчук Юрий
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере:James Land
  4. Часовой пояс:GMT +3:00
  5. Средний суточный онлайн:5-9
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Адекватность.2.Умение общаться с людьми.3. Грамотность.4. Сдержанность.5. Честность.6 Умение трезво оценивать ситуации.7. Умение работать в коллективе.8.Трудолюбие.9.Ответственность
  7. Опыт администрирования на других серверах: отсутствует.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):U.S. Army:Fort Zancudo,Майор,14 ранг Инструктор отряда СД,22.03.2020 - настоящее время
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помогать людям решать игровые проблемы. Попробовать новый вид деятельности для меня
  10. Ваш VK: https://m.vk.com/id255460446
  11. Ваш Discord: Leon#2369
 

Slava Krasnodarskiy

Житель штата
2 Апр 2020
2
1
  1. Баринов Ростислав
  2. Возраст: 28 лет
  3. Slava Krasnodarskiy
  4. +3 Москва
  5. 5 часов
  6. Адекватность, грамотность, ум, знание правил, любовь к рп.
  7. Нет.
  8. Нет.
  9. Порядок на сервере.
  10. https://vk.com/id175731689
  11. ROST_BARINOV#0266
 
Реакции: Artur Pireska

ban20071975

Житель штата
17 Фев 2020
9
2
  1. Имя и фамилия: Вова Перов
  2. Возраст:14
  3. Ник на сервере:Vlad Severov
  4. Часовой пояс: GMT +3:00 (Онлайню примерно с 9:00 до 22:00 с перерывами на обед)
  5. Средний суточный онлайн:в среднем 8-11 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивость,Доброта,Трудолюбие,Быстрота реакции.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Аризона плей (Рп проект)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Работаю в армии стаж 10дней звании Уорент-офицер 2класса,работал в полиции на должности офицера 3 дня, и ещё работал в больнице на должности врача-интерна около 13 дней.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Восстановление справедливости, так как довольно таки часто многие нарушители остаются безнаказанными за совершенные нарушения правил.
  10. Ваш VK:https://vk.com/id510710469
  11. Ваш Discord:🅲🅷🅸🅻🅻🅴🆁#8133
 

ivanmmik

Житель штата
1 Апр 2020
9
0
  1. Возраст:15
  2. Игровой уровень:15
  3. Быть адекватным и грамотным:Адекватный и грамотный.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации):Умею.
  5. Знать правила сервера:Знаю.
  6. Не иметь варнов/банов:Не имею.
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Иван Адамс
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере:Ivan_Adams
  4. Часовой пояс:UTC +3
  5. Средний суточный онлайн:5-12 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Адекватность,терпеливый,позитивным,доброжелательным,умение работать в команде.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Состою в группировке MONOLIT.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать другим игрокам, опробовать себя в новой сфере, следить за нарушителями.
  10. Ваш VK:https://vk.com/sobachyiexpress
  11. Ваш Discord:Ivan Adams#4224
 

Sanya4

Житель штата
9 Апр 2020
29
4
  1. Имя и фамилия:Саша Мартынов
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Billy Watson
  4. Часовой пояс:мск
  5. Средний суточный онлайн:6-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.1. Адекватность 2. Спокойствие 3. Уметь выражать свою мысль правильно 4. Доброта 5. Уметь быстро разрешать разные проблемы
  7. Опыт администрирования на других серверах:нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): банда квинсис фэмили 2 ранг. Отзывы хорошие. Рп отыгрываю хорошо.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помочь серверу развиваться, помогать другим людям в разных ситуациях, да и вообще это я считаю очень интересно.
  10. Ваш VK:https://m.vk.com/sanya4dd4
  11. Ваш Discord sanya#5049
 

Oscar Lucchese

Житель штата
9 Апр 2020
1
0
OOC информация

Имя и фамилия: Георгий Монахов

Возраст: 21

Ник на сервере: сейчас Georgiy Monakhov

Часовой пояс: на 2ч позже, чем в Москве

Средний суточный онлайн: во время карантина чуть ли не 16-18ч, в обычное время 7-10

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.: коммуникабельный, стрессоустойчивый, внимательный, компетентный, добрый(то бишь не по шаблону выдавать наказание, а иногда просто объяснять что в той или иной ситуации лучше так не делать, таким образом люди потянутся к администрации проекта)

Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На радмире совсем не играл почти, изучил исключительно правила, функционал и поэтому все достижения будут с другого проекта.
RM: 9/10 - 3 срока
AM: 9/10 - 2 срока
LCN: 8/10 - 1 срок
FIB: 12/15 - 1 срок
Был также администратором порядка двух месяцев, может чуть меньше.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Привлекает в данной сфере меня то, что я в первую очередь контактирую постоянно с большим количеством людей, помогаю им, общаюсь и пытаюсь сделать для людей максимальный контент.

Ваш VK: https://vk.com/monashqaaa

Ваш Discord: allsex#4049
 
Последнее редактирование:

MikxailMandelskiy

Житель штата
29 Мар 2020
15
0
Имя и фамилия: Михаил Мандельштам
Возраст: 20
Ник на сервере: Mikxail Mandelskiy
Часовой пояс: GMT+3
Средний суточный онлайн: 6 часов
Перечислите: Грамотность, адекватность,ответственность,коммуникабельность, стрессоустойчивость ,умение работать в команде
Опыт администрирования на других серверах: не имею
гольф клуб Old Scull: 7 ранг 6 дней, бойцовский клуб the Angels Fameli 7 Ранг 3 дня
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратор: мне нравиться помогать людям возможность урегулировать любой конфликт, и действовать от имя правосудия во имя добра
Ваш VK: https://vk.com/mikxailovdayli
Ваш Discord: MikxailMandelskiy#1031
 

markie

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
97
11
  1. Имя и фамилия: Даниил Быстров
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Danya Mirny
  4. Часовой пояс: МСК, GMT +3 час
  5. Средний суточный онлайн: 4-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 1) Адекватность; 2) Грамотность; 3) Умение вежливо разговаривать с людьми 4) Честность 5) Умение работать в команде; 6) Ответственность; 7) Доброжелательность
  7. Опыт администрирования на других серверах: не был админом на других серверах GTA 5
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): не состоял.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать новым игрокам по вопросам сервера; наблюдать за игроками, ну и попробовать новый вид деятельности
  10. Ваш VK: https://vk.com/danek2281
  11. Ваш Discord: W1zarD#6932
 

ReaDly

Житель штата
1 Фев 2020
27
4
OOC информация
Имя и фамилия: Артур Гарипов
Возраст: 19
Ник на сервере: Nicola Piterskiy
Часовой пояс: +7 от МСК
Средний суточный онлайн: 7+
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. По моему мнение человек должен быть грамотный, должен грамотно оценивать происходящую ситуацию. адекватный, взрослый и понимающий.
Опыт администрирования на других серверах: Samp Aqua 2 lvl admins, Samp RP helper 3 lvl.
Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) На данный момент это мой первый сервер в ГТА 5 рп. на данном сервере был: Капитан в полиции, в краймах на высоких должностях, Армия вроде 7 ранг.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует то что, нужно помогать молодому проекту т.к я вижу, что при онлайне 1200 админов не хватает, людей много, а админов от силы 10. Еще хороший плюс для меня, это то что я с Владивостока и у меня +7 от МСК. я частенько играю, когда людей на сервере 100-500 и админов редко вижу.
Ваш VK: https://vk.com/garipov__artur
Ваш Discord ReaDly(Артур)#8097
 

Anton Sidorovsky

Житель штата
9 Апр 2020
2
0
  1. Имя и фамилия:Антон Бологов
  2. Возраст:20
  3. Ник на сервере:Anton Sidorovsky
  4. Часовой пояс:мск
  5. Средний суточный онлайн:7-9
  6. 5. Уметь быстро разрешать разные проблемы Адекватность, грамотность, умение общаться с людьми, коммуникабельность, терпеливость, найти любой выход из ситуации
  7. Опыт администрирования на других серверах: SAMP kz - Мл.Администратор -RP box хелпер
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Отзывы хорошие. Состою в группировке MONOLIT Рп отыгрываю хорошо.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помочь серверу развиваться, помогать другим людям в разных ситуациях, да и вообще это я считаю очень интересно.
  10. Ваш VK: https://vk.com/feed
  11. Ваш Discord 𝕾𝖍𝖆𝖉𝖔𝖜𝖈𝖍𝖆𝖘𝖊𝖗#8619
 

deleted.

Житель штата
19 Фев 2020
44
2
  1. Имя и фамилия: Данил Караулов
  2. Возраст: 15 полных лет
  3. Ник на сервере: Danila Litvin
  4. Часовой пояс: +5 от МСК (Иркутск)
  5. Средний суточный онлайн: 8 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Коммуникабельность, адекватное и ответственное поведение, цензурный лексикон, знание своего дела, терпение, грамотность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия| рядовой-рекрут|10 дней, Weazel News|фотограф|40 дней.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам.
  10. Ваш VK: https://vk.com/nigastefia
  11. Ваш Discord: incorrects#2520
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
8 Фев 2020
1,404
115
  1. Имя и фамилия: Константин Тагаев
  2. Возраст: 23
  3. Ник на сервере: Dylan Wanted
  4. Часовой пояс: +4 по МСК
  5. Средний суточный онлайн: +- часов 8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Трудолюбие, хладнокровность (В плане характера), грамотность, умение находить решение проблем в самых сложных ситуациях, знание правил сервера и его функционала, отзывчивость к игрокам.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Тех. администратор со стажем 2.5 года, но это на платформе SAMP, в 5-ой GTA не было еще, но я не думаю, что слишком большая разница.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): ГОС организация, должность заместитель генерального директора Weazle News, срок службы +- 2 месяца (Сижу в одной организации, нет привычки бегать по фракциям.)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Когда я зашел на сервер (К слову это мой первый, и скорее всего последний сервер), понятное дело, был "печенькой", ничего не знал, все свои вопросы писал в /ask и мне добродушно отвечали на мои глупые вопросы хелперы/администраторы, так вот, есть огромное желание помогать новым игрокам, ну и бывалым тоже, в освоении на сервере и помощи в игровом процессе, в плане информировании, а так-же мотивирует коллектив, наслышан, что он у вас дружный, так что хотел бы вступить в ваши ряды доблестных пионеров.
  10. Ваш VK: Тык
  11. Ваш Discord: Biboskasa#2477
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.