Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,246
818
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"

Критерии:

  1. Возраст 14+
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера.
  6. Не иметь варнов/банов.
  7. Приоритет часового пояса в данных заявках это +3 от МСК и более (утро).

OOC информация

  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Ник на сервере:
  4. Часовой пояс:
  5. Средний суточный онлайн:
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord
 

Matthew Banhammer

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
61
10
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр Назаренко
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Ryan Shelby
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 8-10
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Ответственность | Умение работать в команде | Стремление к развитию профессиональных качеств | Знание всех правил проекта | Внимательность (Что-бы было меньше ошибок ID) | Компетентность | Порядочность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Dark RolePlay 1 lvl [GTA V] | Pride RolePlay | 5 lvl(спец.следящий) [CRMP] | Garrys Mode
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    RedAge Black | LSPD | Police Officer III+I | ПСЖ
    RedAge Black | EMS | 1 rang | ПСЖ
    RedAge Black | National Guard | 4 rang | Получения ВБ
    Los-Santos RolePlay | LSPD | Chief of Police | ПСЖ
    Los-Santos RolePlay | Army | Major | 3/3
    Radmir RolePlay | LSPD | Capitan [Зам.Нач.ПА] | Расформ
    Radmir RolePlay | Группировка "The Shelby Squad" | Лидер | ПСЖ
    Diamond RolePlay | Blaine County Sheriff's Department | Sergeant-I |
    Radmir RolePlay | Группировка "The Grand Squad" | Заместитель |

    Radmir RolePlay | Группировка "The Grand Squad" | Лидер |

    FiveLive RolePlay | The Families | Deputy Leader
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего привлекло в работе администратора, помощь игрокам.
    Так-как часто замечал игроков, которые специально нарушают правила сервера, я хочу избавить проект от нарушителей.
    Всех не исправить, но малую часть игроков можно научить играть по правилам.
  10. Ваш VK: https://vk.com/alexandrnazarenkomogilev
  11. Ваш Discord: Adam_Morrison#6687
 

Lechik

Member
Диванный эксперт
5 Мар 2020
15
6
  1. Критерии:
    1. Возраст 14+ есть.
    2. Игровой уровень на первом сервере обязательно 10+ : 19 уровень ( есть )
    3. Быть адекватным и грамотным: конечно
    4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации):есть
    5. Знать правила сервера:есть
    6. Не иметь варнов/банов:есть
  2. OOC информация
    1. Имя и фамилия:Богдан Саранин
    2. Возраст:16
    3. Ник на сервере:Maska Saranin
    4. Часовой пояс:МСК
    5. Средний суточный онлайн: от 5 до 9 часов
    6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    7. Невспыльчивость , адекватность, умение разобраться и принять решения в ситуациях, знание простых правил правописания, смекалка, умение найти общий ясык с другими людьми .
    8. Опыт администрирования на других серверах: К великому сожалению НЕТУ, в связи с тем что играю только на этом сервере (ДОЛГО)
    9. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Я был во многих фракциях , гос структурах это Армия , ЛСПД , Банда. В армий я был офицер 1 класса срок службы: 7 дней. Потом перевёлся в ЛСПД к сожалению там был недолго 3-4 дня. Сейчас в Банде как меня примут на пост Хелпера покину организацию.
    10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я люблю работать с людьми , общительный ) Люблю очень помогать людям а вообще как начал играть всё время хотел стать хелпером или кем-нибудь из администраций )))
    11. Ваш VK: https://vk.com/tytrup777
    12. Ваш Discord: Maskalin#5418
    13. Очень хочу попасть на пост хелпера , как начал играть всё время мечтал и мечтаю!
 

James_Land

Житель штата
10 Фев 2020
6
0
  1. Имя и фамилия: Панчук Юрий
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере:James Land
  4. Часовой пояс:GMT +3:00
  5. Средний суточный онлайн:5-9
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Адекватность.2.Умение общаться с людьми.3. Грамотность.4. Сдержанность.5. Честность.6 Умение трезво оценивать ситуации.7. Умение работать в коллективе.8.Трудолюбие.9.Ответственность
  7. Опыт администрирования на других серверах: отсутствует.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):U.S. Army:Fort Zancudo,Майор,14 ранг Инструктор отряда СД,22.03.2020 - 11.04.2020, U.S. Army:Fort Zancudo,Подполковник,15 ранг Дком СД.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Помогать людям решать игровые проблемы. Попробовать новый вид деятельности для меня
  10. Ваш VK: https://m.vk.com/id255460446
  11. Ваш Discord: Leon#2369
 

Donatello Montana

Житель штата
15 Апр 2020
2
0
3666


  1. Имя и фамилия:Даниил Франк
  2. Возраст:17
  3. Ник на сервере Donatello Montana
  4. Часовой пояс:МСК
  5. Средний суточный онлайн:5-12ч.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1 - Адекватность
    2 - Справедливость
    3 - Вежливость
    4 - Грамотность
    5 - Рассудительность
    6 - Хорошее знание "Внутренних Правил Сервера"
    7 - Ответственность
  7. Опыт администрирования на других серверах:Был админом на Zeus RP, а так был опыт на SAMP проектах а так же проектах по Arma 3 RPG.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):ARMY - D.Com.Al , Com.MA , MA LSPD-SWAT.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Я просто хочу помогать игрокам, отвечая на вопросы в /report (Любые вопросы, даже если тех нет в /help). Помогать Администраторам в поиске нарушителей , читеров и т.п
  10. Ваш VK:Нажми
  11. Ваш Discordム𝓕𝓻𝓪𝔂𝔃「𝓓𝓪𝓷𝓲𝓮𝓵」#0084
 

x1nt3

Житель штата
12 Апр 2020
6
0
  1. Имя и фамилия: Грищук Ярослав
  2. Возраст: 15 (Скоро 16)
  3. Ник на сервере: Yaroslav_White
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 10-11ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Пунктуальность, грамотность,коммуникабельность,отзывчивость,адекватность
  7. Опыт администрирования на других серверах: в CRMP
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Своя группировка на 1 сервере.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам, развивать сервер.
  10. Ваш VK: vk.com/x1nt3
  11. Ваш Discord: wh1te#1164
 

ivanmmik

Житель штата
1 Апр 2020
9
0
  1. Возраст:15
  2. Игровой уровень:17
  3. Быть адекватным и грамотным:Адекватный и грамотный.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации):Умею.
  5. Знать правила сервера:Знаю.
  6. Не иметь варнов/банов:Не имею.
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Иван Адамс
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере:Ivan_Adams
  4. Часовой пояс:UTC +3
  5. Средний суточный онлайн:5-12 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Адекватность,терпеливый,позитивным,доброжелательным,умение работать в команде.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Состою в группировке MONOLIT.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать другим игрокам, опробовать себя в новой сфере, следить за нарушителями.
  10. Ваш VK:https://vk.com/sobachyiexpress
  11. Ваш Discord:Ivan Adams#4224
 

Danil19052009

Житель штата
29 Мар 2020
4
0
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Данил Щербин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Red Klarson
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 1.Адекватность.2.Умение общаться с людьми.3. Грамотность.4. Сдержанность.5. Честность.6. Умение Правильно рассмотреть ситуацию.7. Трудолюбие.8. Ответственность.9. смекалка.10.умение найти общий язык с другими людьми.11. Стремление к развитию профессиональных качеств.
  7. Опыт администрирования на других серверах: - (Все начинают без опыта)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия: Уонтер-офицер 1 (сотрудник MA P.S. подал заявление на D.INS MA) класса, FIB: Стажёр(после чего сразу перевёлся в LSPD), LSPD: Офицер 7 дней.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать людям разбираться в проекте, и очень заинтересовала эта должность.
  10. Ваш VK: https://vk.com/dobro_pogalovat_ot_cuda
  11. Ваш Discord: Red/#9093
 

Maks Tucson

Житель штата
15 Апр 2020
2
0
1.Максим Туксон
2.25.10.2004(будет 16)
3.Maksim Tucson
4.МСК
5.По выходным 3-7 часов,по будням 2-5.
6.Терпение, ответственность, порядочность, адекватность, умение выслушать проблему, понимание .
7.SAMP-Arizona и еще серверов 6,так же был свой сервер.
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): U.S.Army-5 порядковое звание(Стаж 30 дней),Weazel News-3 должность порядковая(Стаж 40 дней),EMS-Врач-Интерн(Стаж 25 дней).)Был так же лидером разных группировок так же и замом,знаю все правила на зубок.(1 сервер)
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня привлекает в работе администратора возможность помогать начинающим игрокам которые не могут что-то сами понять или разобраться,следить за порядком и Role Play игрой , чтобы все соблюдали правила сервера,бывало частенько ни кто не отвечал на вопросы.
10.https://vk.com/maks.perevertaylov
11.Maks Tucson#1914
По критериям:1-будет 16.2-20 лвл.3-Полная адекватность и грамотность.4-Знание терминов на зубок так же и отыгровки.5-Все правила знаю полностью.6-0 варнов,0 банов.
 

markie

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
97
11
  1. Имя и фамилия: Даниил Быстров
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Danya Mirny
  4. Часовой пояс: МСК, UTC +3
  5. Средний суточный онлайн: 4-7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 1) Умение работать в команде; 2) Доброжелательность; 3) Адекватность; 4) Терпеливость; 5) Отзывчивость; 6) Грамотность; 7) Ответственность; 8) Умение вежливо разговаривать с людьми
  7. Опыт администрирования на других серверах: не был администратором на других серверах
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): не состоял во фракциях
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Попробовать новый вид деятельности, помогать другим игрокам, наказывать нарушителей
  10. Ваш VK: https://vk.com/danek2281
  11. Ваш Discord: W1zarD#6932
 

fazet

Житель штата
4 Апр 2020
5
0
  1. Имя и фамилия:Илья Тюляков
  2. Возраст: 25
  3. Ник на сервере: Antonio_Gaudi
  4. Часовой пояс: Москва
  5. Средний суточный онлайн: 4-5 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, стрессоустойчивость, грамотная письменная и устная речь, умение принимать верные решения, ответственность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: в gta не было, являюсь главным администратором игрового портала CSGO уже около 5 лет, в подчинении ~15 человек, в данный момент портал приостановил свою деятельность.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):В гос. фракциях не состоял, только в групперовке, играем в свое удовольствие.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? На протяжении 10-ти лет являлся администратором игровых серверов, это не объяснить, просто состояние души.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id11645152
  11. Ваш Discord [1]Antonio_Gaudi#1259
 

Aleksandr Gagarin

Житель штата
9 Апр 2020
11
1
  1. Имя и фамилия: Александр Мельников
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Aleksandr_Gagarin
  4. Часовой пояс: Сейчас мск, когда вернусь в Чехию -1 от мск, зимой -2
  5. Средний суточный онлайн: 6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотность, ответственность, адекватность, стрессоустойчивость, компетентность, целеустремлённость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Хелпер на NEXT RP, админ GTA EMPIRE, ГА самп сервера
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был только в банде на 1 ранге
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует помощь новичкам и не только. Хочу стать частью команды RADMIR и развиваться в этом направлении.
  10. Ваш VK: vk.com/mel_f4n
  11. Ваш Discord: GAGARIN#5527
 

1Nikita5

Житель штата
18 Мар 2020
65
2
  1. Имя и фамилия: Гусев Никита.
  2. Возраст: 14 лет.
  3. Ник на сервере: Nikita Gusev.
  4. Часовой пояс: GMT +3:00.
  5. Средний суточный онлайн: 8-10.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: сдержанный, спокойный, готовый помочь в любое время, образованный, умеющий быстро принимать важные решения.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Drive RP.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSPD Officer ||
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Часто бывают ситуации, когда нужна незамедлительная помощь администрации, но не все нынешние администраторы отзывчивы и не всегда понимают всей ответственности. Я хочу помогать людям избегать ситуаций происходящим не по РП.
  10. Ваш VK: https://vk.com/gnikitka777.
  11. Ваш Discord: Nikita Gusev#2443.
 

Weazzy

Житель штата
15 Апр 2020
2
1
1.Имя и фамилия: Олег Диконський
2.Возраст: 15
3.Ник на сервере: Weazzy_Arbanov
4.Часовой пояс: Киев
5.Средний суточный онлайн: 10
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Ответственность,лояльность,грамотность,адекватность,
1.Адекватность
2.Терпиливость
3.Помощь в розвитии проэкта
4.Хорошое отношения к людям
5.Найти любой выход из ситуацыи
6.Грамотность
7.Лояльность
8.Ответственность

7.Опыт администрирования на других серверах:Нету
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):нету
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я хочу наказывать нарушителей , и помогать новичкам. Помогать старшей администрации.
10.Ваш VK: https://vk.com/idweazzy4
11.Ваш Discord 𝙒𝙚𝙖𝙯𝙯𝙮#4833
 

Karasik06

Житель штата
24 Мар 2020
22
1
  1. Возраст 14+✔
  2. Игровой уровень на первом сервере обязательно 10+ (20ур)✔
  3. Быть адекватным и грамотным.✔
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔
  5. Знать правила сервера.✔(Полное знание правил,РП терминов,правила Crime и Гос.структур)
  6. Не иметь варнов/банов.
Имя и фамилия: Станислав Мицкевич (Попытка #3)

Возраст: 15 Лет (Голос сломан)

Ник на сервере: Cristiano Fernandez

Часовой пояс: MCK

Средний суточный онлайн: 12 часов

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Ответственный,Умный, Справедливый,Честный, Расудливый, Грамотный,Отзывчивый, Коммуникабельный, Бесконфликтность, Адекватность, Отличное знание правил сервера,Полное знание РП терминов.

Опыт администрирования на других серверах: Diamond RP Sapphire (Helper)( 5 Недель) Grand RP Saturn (Helper)( 6 Недель ) Arizona Tucson (Helper) (3 Недели )

Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): MerryWearther Security (Стажёр 6 дней) FIB (Мл.Агент 12 дней) Ems ( Врач на выезде 7 дней) LSPD ( 4 Дня)

Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня привлекает в работе администратора возможность помогать начинающим игрокам которые не могут что-то сами понять или разобраться,следить за порядком и Role Play игрой , Чтобы все соблюдали правила сервера.

Ваш VK: https://vk.com/exqu1re

Ваш Discord: Cristiano Fernandez#5070
 
Последнее редактирование:

Deff

Житель штата
22 Янв 2020
28
1
3732
  1. Имя и фамилия: Диас Умбетьяров
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Deff Shelby
  4. Часовой пояс: +3 по МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5+ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:вежливость,адекватность,желание работать,коммуникабельность,справедливость
  7. Опыт администрирования на других серверах:Нету,хочу его приобрести
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
GTA 5 RP BlackBerry [LSPD 6/15] Deff Izmailov[2 месяца]
GTA 5 RP Insquad [FIB 2/10] Deff Izmailov[2 недели]
GTA 5 RP Sunrise [FIB 2/10] Deff Macros [неделя]
Radmir rp [TU Midedo 8/10] Deff Izmailov[2-3 месяца]
RedAge rp black [Goverment 6/15] Def Clinton[3 недели]

Radmir rp [FIB 4/10] Deff Shelby [2 недели]
  1. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора:помогать игрокам,хочу приобрести опыт,решать игровые моменты.
  2. Ваш VK: https://vk.com/deff8
  3. Ваш Discord:𝕯𝖊𝖋𝖋#4675
 

floyD

Житель штата
22 Янв 2020
3
0
  1. Имя и фамилия: Александр Горбатенко
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Chase Adams
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 8+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Гуманность, пунктуальность, компетентность, стрессоустойчивость, честность, ответственность. инициативность и прямолинейность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: -
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): GTA5RP insquad - Ass.Chief in LSPD. RadmirRP: 1) LSPD - Supervisor. 2)FIB - от стажёра и до агента.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Развивать проект, работать в сплочённом коллективе, продвигаться вверх по "карьерной лестнице".
  10. Ваш VK: https://vk.com/ib478594
  11. Ваш Discord: floyD#4497
 

zel1mkhan

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
36
11
Имя и фамилия: Зелимхан Алиев
Возраст: 24
Ник на сервере: Zelimkhan Shalinskiy
Часовой пояс: Москва.
Средний суточный онлайн: +8 часов, когда как.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. В первую очередь - это коммуникабельность. Далее можно отнести такие качества, как: усидчивость, внимательность, честность, стрессоустойчивость, толерантность. В целом быть порядочным и ответственным человеком.
Опыт администрирования на других серверах: Только в SA:MP проекте.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Radmir: The Gantry Manor (начальник охраны, 8 ранг);
Radmir: Tu Miedo (заместитель главы, 8 ранг);
RedAge Black: FIB (6 ранг)
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? То, что это работа на благо всех игроков.Также это помощь в связи с ростом популярности проекта. Это непосредственное поддержание порядка сервера и его вида в целом, обеспечение максимально комфортных условий пребывания. К каждому человеку я буду относиться по совести Иншалла.
Ваш VK: Клик
Ваш Discord: shal1nskiy#1788
 

Akktez

Житель штата
15 Апр 2020
2
0
Критерии:
Возраст 14+ (+)
Игровой уровень на первом сервере обязательно 10+ : 19 уровень (7 lvl)
Быть адекватным и грамотным: (+)
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): (+)
Знать правила сервера: (+)
Не иметь варнов/банов: (+)
OOC информация:
Имя и фамилия:Никита Наумов
Возраст:15
Ник на сервере:Nikita Berkut
Часовой пояс:+2
Средний суточный онлайн:3-5 часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
1.Быстрая обучаемость.2.Честность.3.Инициативность.4.Стрессоустойчивость.5.Отсутствие вредных привычек.6.Готов понести наказание за ошибки.
Опыт администрирования на других серверах:Работал Модератором на сервере Fussian RP #3,по игра Garrys Mod
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Нет опыта
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
Ваш VK:https://vk.com/akktezik
Ваш Discord:Akktez#0604
 

Ramazan Aydarov

Житель штата
5 Апр 2020
10
1
OOC информация

  1. Имя и фамилия:Рамазан Айдаров
  2. Возраст:18
  3. Ник на сервере:Ramazan Aydarov
  4. Часовой пояс:Мск+0
  5. Средний суточный онлайн:4-5 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Я очень нервноустойчивый,трудолюбивый,всегда могу помочь,вежливый и рассудительный
  7. Опыт администрирования на других серверах:MTA cccd planet#6 ,хелпер 4 лвл
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir:Уорент-Офицер 1 класса US Army 7 дней; Офицер LSPD 8 дней;Русское посольство Russian Bears 1 ранг 6 дней;The gidra family 1 ранг 4 дня.Gta 5 rp strawberry:шеф LSSD,10 ранг,2 месяца.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:Я люблю помогать новичкам,готов сделать так,чтобы все игроки соблюдали правила сервера также готов развивать проект.
  10. Ваш VK: vk.com/idinahuyobyebish
  11. Ваш Discord: Darginsky Ingush#9812
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.