Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staff_Cadlwell

Житель штата
25 Янв 2020
12
0
  1. Возраст 14+
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) (11)
  3. Быть адекватным и грамотным. ( присутствует )
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ( умею )
  5. Знать правила сервера. ( знаю )
  6. Не иметь варнов/банов. ( не имею )
  7. Приоритет часового пояса в данных заявках это +3 от МСК и более (утро).
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Алексей Брыксин
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Staff Caldwell
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 7-8 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1. Честность 2. Быть готовым понести наказание 3. Внимательность 4. Усидчивость 5. Не иметь вредные привычки
  7. Опыт администрирования на других серверах: Arizona Surprize Администор 3 уровня Staff_Caldwell
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    GTA 5 RP Downtown LSPD [8/15] Staff_Caldwell
    GTA 5 RP Downtown FIB [4/10] Staff_Cadwell
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь людям , помощь развитию проекта , Стримить на ютубе сервер, призывать людей играть на Radmir RolePlay
  10. Ваш VK: vk.com/bryksin
  11. Ваш Discord STAFF#9888
 

Bleidd Hunter

Житель штата
15 Апр 2020
4
0
По выше сказанным критериям подхожу.
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Пушкин Данил
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Bleidd Hunter
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Ответственность | | Стремление к саморазвитию | Порядочность | Отзывчивость | Креативность | Целеустремленность | Находчивость | Адекватность
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имею(ну думаю я справлюсь)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    Radmir RolePlay | Группировка "MONOLIT"
    Radmir RolePlay | Группировка "The Armenian Mafia" Работы:Стройка,Доставщик пиццы,Таксист,Электрик,Электрик по вызову,Механик,Инкосатор.14 лет в штате
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? .Просто хочу помочь проекту,так как он на стадии развития и существует множество недочетов которые пока что приходиться решать именно администрации,в дальнейшем когда это решиться на техническом уровне кол-во администрации можно будет урезать,но в данный момент весь сервер держится именно на их .Ну и потому что я молодой перспективный, креативный парень который быстрый учиться и он всегда что-то придумывает и может преобразить данный проект.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id225964354
  11. Ваш Discord: Molodoy#4096
 
Последнее редактирование:

Rick

Member
Диванный эксперт
21 Фев 2020
24
5
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Александр Макеев
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Rick_Knyazev
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 8+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора Доброжелательность, Трудолюбие , Целеустремленность, Грамотность ,Понимание людей , Внимательность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Мта Провинция
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Нет опыта
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Желаю помогать игрокам, администраторам,старшим меня.
  10. Ваш VK: Опа
  11. Ваш Discord doza#5948

 

zheka12091

Житель штата
23 Фев 2020
15
0
OOC информация


  1. Имя и фамилия:Женя Серебряков
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Zheka Serebruakov
  4. Часовой пояс:МСК
  5. Средний суточный онлайн:3-4+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.:Ответственность | Умение работать в команде | Стремление к развитию профессиональных качеств | Знание всех правил проекта | Внимательность (Что-бы было меньше ошибок ID) | Компетентность | Порядочность
  7. Опыт администрирования на других серверах:-
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):FIB Младший агент,LSPD сержант
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:
  10. Так-как часто замечал игроков, которые специально нарушают правила сервера, я хочу избавить проект от нарушителей.
    Всех не исправить, но малую часть игроков можно научить играть по правилам.
  11. Ваш VK:-
  12. Ваш Discord: #6775 ٴ
 

Lobster

Житель штата
15 Апр 2020
4
0
Критерии:

  1. Возраст 14+ - Да.
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) - 17лвл.
  3. Быть адекватным и грамотным. - Ну да, есть такое, умею, могу, практикуюсь.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). - Могу, есть такое.
  5. Знать правила сервера. - Ясень пень.
  6. Не иметь варнов/банов. - Не, это не про меня.
  7. Приоритет часового пояса в данных заявках это +3 от МСК и более (утро). От МСК 0.
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Егор
  2. Возраст: 15
  3. Ник на сервере: Lobster_Morskoy
  4. Часовой пояс: Все по Москве.
  5. Средний суточный онлайн: 5-9
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1 - вежливость; 2 - грамотность; 3 - внимательность; 4 - ответственность; 5 - адекватность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нет.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Нет, только банды.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Можно посмотреть кто что делает, можно испытать новые возможности, а так же хорошо помогать людям.
  10. Ваш VK: https://vk.com/mak_ma
  11. Ваш Discord Lobster#8460
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
  1. Имя и фамилия: Артем Руссо
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Artem Russo
  4. Часовой пояс: +4
  5. Средний суточный онлайн: +6
  6. Адекватность, ответственность, коммуникабельность, честность, доброта, хорошая письменная и устная речь.
  7. Опыт администрирования на других серверах:
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSPD/A.Chief/Заместитель Шефа/1 месяц. | LSPD/Chief/Шеф полиции(лидер)/1 месяц.
  9. Самый лучший ГА в этом мире, хочется с ним поработать.
  10. Ваш VK: https://vk.com/arussso
  11. Ваш Discord: Gronomont#2347
 
Реакции: Edward Fallison

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
  1. Имя и фамилия: Кирилл Романцов
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Edward Fallison
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, проф.пригодность, доброта,отзывчивость, стрессовыносливость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: SVL(samp) бывший старший администратор,гс криминала.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSPD Assiestant Chief
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Возможность помощи игрокам, которые когда-то начинали так-же, как и мы.
  10. Ваш VK: https://vk.com/kirysha_kk
  11. Ваш Discord: Edward Fallison#8561
 

Bill Ellish

Житель штата
2 Апр 2020
6
1
  1. Имя и фамилия: Никита Солоктонов
  2. Возраст: 21
  3. Ник на сервере: Bill Ellish
  4. Часовой пояс: GMT+3
  5. Средний суточный онлайн: 6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: внимательность, усидчивость , трудолюбие , адекватность и общительность
  7. Опыт администрирования на других серверах: да , DownTown
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    DownTown : EMS 5 ранг, Weazel News 8 ранг, RM 8 ранг
    FiveLive : 10 ранг ARMY
    Strawberry : Vagos 7 ранг, Мексиканская мафия : 7 ранг
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? : помогать людям и сохранять их интерес к игре, следить за порядком
  10. Ваш VK: https://vk.com/daosogner
  11. Ваш Discord: Moise#3039
 

Maxim_Nikiforov

Житель штата
25 Мар 2020
9
2
1. Никифоров Максим
2 .17
3. Maxim Nikiforov
4 .мск
  1. 5+
  2. Знание правил сервера . Смышленость и умение здраво оценить ситуацию так же я знаю многих на проекте и являюсь заместителем в одной группировки .
  3. Опыта работы администратором нет
  4. Если в целом про гта 5 то я был во всех организациях в редэйдж минимум 5 рангом
Если говорить про Радмир то я являюсь заместителем в одной групперовке ,,Latin Kings,,
  1. Меня много раз кидали на различные сумы в этом проекте и админы не всегда могли мне помочь так же я просто хочу помогать обычным игрокам которые попали в различные игровые и неприятные ситуации.
  2. Мой вк https://vk.com/egorvol
11 мой дис КЕФИР#9114
 

Aleks_Galkin

Житель штата
7 Апр 2020
3
1
  1. Имя и фамилия: Александр Галкин
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере:Aleksander_Galkin
  4. Часовой пояс:мск+0
  5. Средний суточный онлайн: с 18:00 до 24:00
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора Ответ: Грамотность,ответственность,внимательность,дружелюбие,адекватность.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Был админом на самп серверах а также на разных мта проектов(серверах)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Не занимал.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Ответ: Ответственность,интерес,общение.
  10. Ваш VK:https://vk.com/makeev_sanek
  11. Ваш Discord:Galka#2807
 
Реакции: Stas Bessalov

Stas Bessalov

Житель штата
25 Мар 2020
14
2
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Стас Бессалов
  2. Возраст: 21
  3. Ник на сервере: Stas Bessalov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 5-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Ответственность, сосредоточенность, быстрое решении конфликтных ситуаций, справедливость, отзывчивость
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имеется
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Еще не было, но будет
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Следить за порядком на сервере, помогать игрокам в ознакомление и развитие на сервере, участвовать в развитие и улучшения комфортной игры на сервере
  10. Ваш VK: https://vk.com/stas_bessalov
  11. Ваш Discord: Stas Bessalov#2592
 
Реакции: Aleks_Galkin

Genry

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
67
13
  1. Имя и фамилия: Вениамин Рычков
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Genry Claud
  4. Часовой пояс: +3(мск)
  5. Средний суточный онлайн: 6-12
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Внимательность | Умение работать в команде | Стремление к развитию профессиональных качеств | Знание всех правил проекта | Ответственность | адекватность | Бескорыстие (Что-бы было меньше ошибок ID) | Компетентность | Порядочность
  7. Опыт администрирования на других серверах:RedAge(4 уровень)(сервера:Black,red).
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)
    RedAge Black | LSPD | 10 rang порядковый | ПСЖ
    RedAge Black | EMS | 9 rang | ПСЖ
    RedAge Black | National Guard | 6 rang | Получения ВБ
    RedAge Red | National Guard | 6 rang | Получения ВБ
    RedAge Red| FIB | 4 rang | ПСЖ
    GTA5 RP, DownTown|LSPD| 3 rang | ПСЖ

    Radmir RolePlay | Группировка "Сапёры" | Controllato | ПСЖ
    Radmir RolePlay | Группировка "Luciano Family" | Novizio |
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего привлекло в работе администратора то, что ты можешь помочь игрокам и решить конфликтные ситуации.
    Так-как часто замечал игроков, которые специально нарушают правила сервера, я хочу помочь проекту от нарушителей.
    Всех не исправить, но даже есль я научу с пару десятков человек играть по правилам, это будет действительно замечатьльео.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id568357235
  11. Ваш Discord: Помидорка#9865
 

Max_Manter

Житель штата
18 Мар 2020
6
0
  1. Имя и фамилия:Егор Лебедев
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Max Manter
  4. Часовой пояс:5 часов
  5. Средний суточный онлайн:5-6 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Доброта, Адекватность, Честность, Толерантность, и быть полноценно адекватным человеком.
  7. Опыт администрирования на других серверах: КРМП Радмир Рп администратор 4 уровня (4 сервер), Vice Rp Администратор
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):RadmirGta5| Weazel News| Max Manter| Редактор
    Gta5rp| LSPD | Max Manter | Майор
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам где их обманывают на машины на недвижимость и работать с упоростью с утра до ночи
  10. Ваш VK:https://vk.com/xyligan4ik5
  11. Ваш Discord Rimixs#6680
 

Damir_Ziyadinov

Житель штата
2 Апр 2020
3
0
OOC информация
  • Имя и фамилия: Дамир Зиядинов
    Возраст: 16 игровой уровень:14
    Ник на сервере: Damir Ziyadinov
    Часовой пояс: GMT+3
    Средний суточный онлайн: 6-7 часов
    Перечислите: Грамотность, адекватность,ответственность,коммуникабельность, стрессоустойчивость ,умение работать в команде
    Опыт администрирования на других серверах: не имею
    состою в банде у ковалевского
    Что вас мотивирует и привлекает в работе администратор: мне нравиться помогать людям возможность урегулировать любой конфликт.
    Ваш VK:https://vk.com/radmirtop2022
    Ваш Discord:damir ziyadinov#6823
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Фев 2020
950
38
  1. Имя и фамилия: Усачев Кирилл
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Reggie Kray
  4. Часовой пояс: +7
  5. Средний суточный онлайн: 3-5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1
    .Адекватность
    2.Рассудительный
    3.Внимательность
    4.Трудолюбие
    5.Целеустремлённость
  7. Опыт администрирования на других серверах:Next RP - Администратор(зам.га)Центральный Сервер.Около 5 месяцов.
    Next RP - Хелпер,Кавказский сервер.
    Ну и на различных мелких самп проектах хелпер.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):RedAge Bloods(2 ранг) Radmir RP Банда (зам)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Меня мотивирует желание помогать,отвечать людям.Смотреть за всем процессом сервера сверху,и внести какой либо вклад в помощь развития сервера.
  10. Ваш VK: https://vk.com/kirillllllllllli
  11. Ваш Discord: Кирилл Клементе#5754
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.