Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maloyyy

Житель штата
15 Апр 2020
27
1
  1. Имя и фамилия: Вадим Малый
  2. Игровой уровень: 23 (наиграл почти 300 часов только на этом сервере)
  3. Возраст: 19
  4. Ник на сервере: Vadim Oniani
  5. Часовой пояс: МСК зимой -1 (Играю обычно до утра часов 4-5)
  6. Средний суточный онлайн: 10 часов +- Временами бывает и больше.
  7. Дисциплинированный, добрый, стрессоустойчивый, коммуникабельный, адаптивный, вежливый.
  8. Опыт администрирования на других серверах: Не имею.
  9. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5: Был только в бандах на зам главы. Месяц точно.
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Люблю помогать людям. Всегда хотел попробовать себя на данной должности.
  11. Ваш VK: https://vk.com/tinc.malyi
  12. Ваш Discord: LILBOI#7777
 

Andrew Nightowl

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
109
36
Discord
soav#0425
Имя и фамилия: Андрей Остапенко
Возраст: 16
Ник на сервере: Аndrew Qwinses
Часовой пояс: MCK
Средний суточный онлайн: 8
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Ответственный, грамотный, разбираюсь в РП, быстро обучаюсь, внимательный, люблю помогать, честность
Опыт администрирования на других серверах: нету
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Qwinses Family заместитель лидера
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать игрокам, нечем заняться, хочу больше узнать о правилах
Ваш VK: https://vk.com/andew_qwinses
Ваш Discord: soav#3709
 

Fley

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
63
5
  1. Имя и фамилия: Матвей Флейгель
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Matvey Fleygel
  4. Часовой пояс: GMT +3:00 Онлайн с утра
  5. средний суточный онлайн: 9-13 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Доброта, увожение, честность, справедливость, умение находить решение проблем коммуникабельность, терпение, бесконфликтность, Ответственность, трудолюбие, бескорыстность, внимательность, знание, отзывчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: опыта не имею
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы) Служил в армии стаж был около 11 дней был в звании Капрал
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мотивирует то что появиться возможность помогать наказывать игроков,помогать в провождении мероприятий,и в целом помогать серверу в развитии.
  10. https://vk.com/id570379042
  11. ❤ 𝔽𝕝𝕟𝕔𝕙❤#0545
 

Artur Kalashnikov

Житель штата
27 Янв 2020
48
1
1. Имя и фамилия: Артур Князь
2. Возраст: 18
3. Ник на сервере: Artur Kalashnikov
4. Часовой пояс: +2 от МСК
5. Средний суточный онлайн: 6-8 часов
6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватный, терпеливый, доброжелательный, умение общаться с людьми, грамотный, ответственный, внимательный, умение выйти из любой ситуации, вежливый, рассудительный.
7. Опыт администрирования на других серверах: Radmir RP s1 - Хэлпер
8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Army: 8 ранг из 21 (2 месяца), LSPD: 8 ранг из 10 ( 2.5 месяца)
9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, порядок на сервере, продвижение проекта.
10. Ваш VK: https://vk.com/arturknyaz1
11. Ваш Discord: Knyaz’#9566
 
Последнее редактирование:

Bill Ellish

Житель штата
2 Апр 2020
6
1
Имя и фамилия: Никита Солоктонов
Возраст: 21
Ник на сервере: Bill Ellish
Часовой пояс: GMT+3
Средний суточный онлайн: 6
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: внимательность, усидчивость , трудолюбие , адекватность и общительность
Опыт администрирования на других серверах: да , DownTown
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
DownTown : EMS 5 ранг, Weazel News 8 ранг, RM 8 ранг
FiveLive : 10 ранг ARMY
Strawberry : Vagos 7 ранг, Мексиканская мафия : 7 ранг
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? : помогать людям и сохранять их интерес к игре, следить за порядком
Ваш VK: https://vk.com/daosogner
Ваш Discord: malchik Fedya#3039
 

Nikita1307

Житель штата
5 Апр 2020
34
2
  1. Имя и фамилия: Никита Максименко
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Nikita Richardson
  4. Часовой пояс: Мск
  5. Средний суточный онлайн: 5-10 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1) большой онлайн 2)знать правила сервера 3) быстро реагировать на вопросы/жалобы игроков 4) Быть грамотным 5) Иметь опыт
  7. Опыт администрирования на других серверах: опыта не было но очень хочу получить.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 18th Street Gang 9/10
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - возможность набраться опыта и помогать игрокам которые нуждаються в помощи.
  10. Ваш VK:https://vk.com/likeanoob1337
  11. Ваш Discord: N9k1T#9327
 

Maxim_Tymanov

Житель штата
15 Апр 2020
8
0
  1. мя и фамилия: Максим Цыкин
  2. Возраст: 15 лет
  3. Ник на сервере: Maxim Tymanov
  4. Часовой пояс: Мск
  5. Средний суточный онлайн: 8+часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, доброта, грамотность, умение достигать поставленных целей, знание всех правил сервера и так же внимательность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был Администратором в КРМП
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был только в группировке.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Помочь игрокам решить их проблемы.
  10. Ваш VK: https://vk.com/tyman1703
  11. Ваш Discord: Maxim _Tyman#9064
 

Bruno Hampf

Active member
Диванный эксперт
11 Фев 2020
36
10
  1. Имя и фамилия: Никита Высоцкий
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Oswald Cobblepot
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 3-6ч
  6. Администратор должен быть отзывчивый, адекватный, терпеливый. Еще у администратора должно быть желание поддерживать порядок на сервере и пожалуй строгость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Именно в гта 5 нет.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был в армии на 7 ранге 20 с чем то дней. Был в полиции 8 рангом месяц. Был в WN 7 рангом 10 дней.
  9. Люблю работать с людьми, хочу иметь опыт администратора. Карьерный рост.
  10. Ваш VK: Вк
  11. Ваш Discord: Доктор Фекалов#2394
 

Matthew Garcia

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
96
52
  1. Имя и фамилия: Тилль Крусппе
  2. Возраст: 23
  3. Ник на сервере: Matthew Garcia
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Рассудительный, отзывчивый, внимательный, трудолюбивый, пунктуален.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Advance RP Silver (SAMP): 3 уровень.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия: Подполковник более 10 дней, затем Генерал-Лейтенант. ЛСПД: Главный инструктор ПА (более 20 дней) затем Зам. Шефа (около недели, потом он снялся). ЩАС: ЛСПД - Зам. Шефа.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Возможность помочь начинающим игрокам
  10. Ваш VK: << CLICK >>
  11. Ваш Discord: визер#2538
 

Alexandr_Carrera

Житель штата
9 Апр 2020
4
0
  1. Возраст 14+
  2. Игровой уровень обязательно 10+. (11 лвл на 2 сервере)
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера.
  6. Не иметь варнов/банов.
  7. Приоритет часового пояса в данных заявках это +3 от МСК и более (утро).


  1. Имя и фамилия: Александр Штатный
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Alexandr Carrera
  4. Часовой пояс: МСК.
  5. Средний суточный онлайн: от 10 до 20 часов с перерывами на личные дела.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Рассудительность , справедливость , честность , обучаемость , оптимизм , находчивость , коммуникабельность , вежливость , грамотность , трудолюбие , организованность , креативность , адекватность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Samp RP 4 года назад, 2 лвл админки.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): GTA 5 RP, USSD , Агент SD, 1 месяц. Drive RP, FIB , Зам.Директора ФБР, 7 месяцев. Vice RP, Генерал Лейтенант( 19/20 ) , 2 месяца. Перечислил самые основные, а так много где был маленькое количество времени.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Безнаказанность игроков , помощь серверу и игрокам в целом , общение с людьми , интересное времяпрепровождение.
  10. Ваш VK: https://vk.com/kjkjkjmnj.
  11. Ваш Discord : Carrera#2617.
 

Jahseh Medina

Житель штата
24 Фев 2020
3
0
  1. Имя и фамилия: Вадим Пауков
  2. Возраст:14
  3. Ник на сервере: Vadim_Cobblepot
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн:6-7
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Отзывчивость, Адекватность, Умение правильно расценивать ситуации, Трудолюбие, Желание помогать другим игрокам, Доброта.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
ЕМS|Врач-интерн|2ранг|Псж
Армия|Рядовой|2 ранг|Псж
LSPD|Детектив|5ранг|Псж
Weazel News|Промоутер|3ранг|Псж
9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам, Слежение за порядком на сервере, Стараться улучшить сервер.
10.Ваш VK: https://vk.com/sad1een
11. Ваш Discord: SadleeN#8320
 

ivanmmik

Житель штата
1 Апр 2020
9
0
  1. Возраст:15
  2. Игровой уровень:20
  3. Быть адекватным и грамотным:Адекватный и грамотный.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации):Умею.
  5. Знать правила сервера:Знаю.
  6. Не иметь варнов/банов:Не имею.
OOC информация
  1. Имя и фамилия:Иван Адамс
  2. Возраст:15
  3. Ник на сервере:Ivan_Adams
  4. Часовой пояс:UTC +3
  5. Средний суточный онлайн:5-12 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Адекватность,терпеливый,позитивным,доброжелательным,умение работать в команде.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях gta 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Состою в группировке The Armenian mafia.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать другим игрокам, опробовать себя в новой сфере, следить за нарушителями.
  10. Ваш VK:https://vk.com/sobachyiexpress
  11. Ваш Discord:Ivan Adams#4224
 

Valerka

Житель штата
19 Апр 2020
6
0
  1. Имя и фамилия: Вова Перов
  2. Возраст: 14
  3. Ник на сервере: Vlad Severov
  4. Часовой пояс: +2 МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: адекватность, грамотность, стрессоустойчивость, исполнительность, отзывчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: К сожалению нет.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Я работал в армии около 24 дней со званием Уорент-офифер 2 класса, работал я в полиции с погонами офицера 1 работал я там всего 13 дней и ещё работал в больнице врачом-интерном около 16 дней и всё.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Помощь игрокам,решение каких-то ситуаций.
  10. Ваш VK: https://vk.com/vladseverkov
  11. Ваш Discord: ЗуБьЕнКо М.Петя#8133
 

Vlad Merch

Житель штата
28 Мар 2020
27
2
Имя и фамилия:Влад Зотов
Возраст:14+
Ник на сервере:Vlad Zotov
Часовой пояс:МСК
Средний суточный онлайн:5-8
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Я трудолюбивый, отзывчивый, эмоционально сдержанный, знаю правила, грамотный, привязываюсь к людям(хорошим), правильно общаюсь с людьми.ОТВЕСТВЕННОСТЬ.
Опыт администрирования на других серверах: Не имеется.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия.Вроде 3 ранг. Срок службы +-1 неделя. Так мало, потому что это не моё. Пробовал себя в криминальной структуре.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Меня привлекает в работе администратора то что я смогу улучшить жизни людей на сервере. Хочу следить, помогать добрым людям, которые попадают под руку злых людей, которые портят интерес к данному серверу. Хочу справедливо судить, наказывать людей, которые нарушили правила сервера.
Ваш VK:https://vk.com/vladchuka
Ваш Discord: [2] Vlad_Zotov#0118
 
Последнее редактирование:

Luis 🎅

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
130
32
  1. Имя и фамилия:Сергей Тенегин
  2. Возраст:14
  3. Ник на сервере:Luis Angels
  4. Часовой пояс:+4
  5. Средний суточный онлайн:6+часов
  6. Помощь игрокам,уважать игроков,грамотность,ум,уметь отыгрывать рп.
  7. ещё не разу не был админом это мой первый раз надеюсь
  8. нету только в группировках.
  9. Помощь игрокам
  10. Ваш VK:https://vk.com/flaw3red
  11. Flaw3red#0238
 

Roman McDaniels

Житель штата
23 Апр 2020
1
0
  1. Имя и фамилия: Роман Карпека.
  2. Возраст: 15 лет.
  3. Ник на сервере: На данный момент я не играю на проекте. Если всё таки администрация разрешит пройти обзвон, и встать на должность администратора. То будет Roman McDaniels.
  4. Часовой пояс: Украина-Киев-МСК.
  5. Средний суточный онлайн: Буду решать, если пройду обзвон.
  6. Что бы Администратор являлся классифицированный в своей работе, он должен обладать такими качествами как: дикция, ответственность, организаторские способности, так же особый подход к любому игроку на проекте, уважение к игрока и лидерам проекта, непоколебимое решение в любом вопросе и ситуации.
  7. Опыт администрирования на других серверах: На данный момент отсутствует.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): V-MP-02 Government (7) 1 срок, EMS (8-9) срок, DMV (9) пол срока, Government (8) неделя, Mongols MC (8-9) пол срока,
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Администратор это очень большая и ответственная должность на проекте. Администратор должен и будет помогать игрокам, в ситуациях в которых они сами не могут решить. Вот почему меня интересует данная должность.
  10. Ваш VK: Так как я живу в Украине, я не часто пользуюсь данным сайтом, я предпочита́ю общаться в дискорде.
  11. Ваш Discord: McDaniels#5365.
 
Последнее редактирование:

D14ER

Житель штата
20 Апр 2020
3
0
  1. Имя и фамилия: Дмитрий Чаркин
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере: Nestor Slayer
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Ответственность, отзывчивость, компетентность, дружелюбие, адекватность, вежливость
  7. Опыт администрирования на других серверах: GTA5 RP Downtown - Админ 4 уровня (Куратор гетто)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    FiveStar - Лидер армии, лидер "Marabunta Grande"
    Redage Red - Зам. лидера АМ
    GTA5 RP Insquad - Начальник Patrol Division(LSPD)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам и проектам.
  10. Ваш VK: https://vk.com/d129094er
  11. Ваш Discord D14ER#1263
 

Johannes_Gallardo

Житель штата
23 Апр 2020
3
0
  1. Имя и фамилия: Владимир Скороспелкин
  2. Возраст: 16 лет
  3. Ник на сервере: Johannes_Gallardo
  4. Часовой пояс: (GMT+2)
  5. Средний суточный онлайн: 5-6 часов в день
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора : Я люблю помогать людям, я адекватный и сдержанный человек. Я уже был администратором на одном МТА проекте. Могу быстро отвечать на вопросы людей.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был хелпером на МТА проекте с названием "Xproject".
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Пока-что я только в D-Company это банда, собираюсь идти в армию а затем в ПД.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует то что я могу помочь людям как мне когда-то.
  10. Ваш VK: https://vk.com/fivejelly
  11. Ваш Discord : SomeOne (Вова)#4737
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
  1. 14
  2. 21 уровень
  3. Адекватный и грамотный
  4. +
  5. +
  6. +
OCC информация
  1. Арсений Челышев
  2. Возраст.:14
  3. Ник на сервере: Dmitriy Vertigo
  4. +6 GMT
  5. 6+
  6. Адекватность,отзывчивость,внимательность,пунктуальность,честность
  7. Опыт администрирования на других серверах:CRMP 2 недели.Считаю это незначительным опытом
8.Армия Капрал
9.Как видно по уровню сервер мне понравился и подарил множество положительных эмоций,поэтому я захотел заступить на пост хелпера для помощи игрокам
10.https://vk.com/vinpraping
11.Vinpraping#6554
 

Anton Sidorovsky

Житель штата
9 Апр 2020
2
0
  1. Имя и фамилия:Антон Бологов
  2. Возраст:20
  3. Ник на сервере:Anton Sidorovsky
  4. Часовой пояс:мск
  5. Средний суточный онлайн:7-9
  6. 5. Уметь быстро разрешать разные проблемы Адекватность, грамотность, умение общаться с людьми, коммуникабельность, терпеливость, найти любой выход из ситуации
  7. Опыт администрирования на других серверах: SAMP kz - Мл.Администратор -RP box хелпер
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Отзывы хорошие. Состою в группировке MONOLIT Рп отыгрываю хорошо.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помочь серверу развиваться, помогать другим людям в разных ситуациях, да и вообще это я считаю очень интересно.
  10. Ваш VK: https://vk.com/feed
  11. Ваш Discord 𝕾𝖍𝖆𝖉𝖔𝖜𝖈𝖍𝖆𝖘𝖊𝖗#8619
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.