Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEMCA

Житель штата
9 Май 2020
6
1
  1. Имя и фамилия:Kirill_Nemca
  2. Возраст:16
  3. Ник на сервере:Kirill Nemca
  4. Часовой пояс:MSK
  5. Средний суточный онлайн:3,4ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Дружелюбность,верность,воспитанности,коммуникабельность,доброта,усердность,вежливости.
  7. Опыт администрирования на других серверах:Я был админом 2 уровня на проекте самп мобаил.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Был во многих банках,на другом сервере сейчас нахожусь в армии,собираюсь поступать в FIB.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Меня мотивирует то,что некоторые администраторы не слухи,игноры.Привлекает одно-Я смогу стать лучшим администратором.
  10. Ваш VK:https://vk.com/nemtsev_01
  11. Ваш Discord:Kirill Nemca(Кирилл)#2848
 

Almazov

Житель штата
30 Май 2020
4
0
  • Имя и фамилия: Кирилл Шатурный
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Walter Slash
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-11часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: пунктуальность, отзывчивость, адекватность, справедливым по отношению к участникам проекта, честность.
  • Опыт администрирования на других серверах: нет
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банды capt
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать новым игрокам а так же отвечать на вопросы опытных.
  • Ваш VK:https://vk.com/poshalil
  • Ваш Discord Venya#3472
 

Zahar Cadillackov

Житель штата
31 Май 2020
25
0
Критерии:

1.Возраст 16+ ✅
2.Игровой уровень обязательно 10+.✅
3.Быть адекватным и грамотным.✅
4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
5.Знать правила сервера и игрового мода.✅
6.Не иметь варнов/банов.✅
7.Приоритет часового пояса +3 и более МСК.✅

OOC информация:
1.Имя и фамилия: Замотаев Захар
2.Возраст: 16
3.Ник на сервере: Zahar Cadillackov
4.Часовой пояс: МСК
5.Средний суточный онлайн: 5-7 часов
6.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Стрессоустойчивость, рассудительность, адекватность, желание работать администратором, отзывчивость, вежливость, чувство ответственности, желание помогать другим, грамотность.
7.Опыт администрирования на других серверах: нет
8.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 : Дослуживался до 6 ранга в армии, был агентом FIB
9.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Желание помогать другим игрокам , желание примерить на себя роль не только игрока, но и того кто этот игровой процесс организует
10.Ваш VK: vk.com/program1zd
11.Ваш Discord ЛЩЬЩ4УЛ#2733 (Да, именно так, всё правильно)
 

Assrok

Житель штата
12 Апр 2020
25
4
  1. Критерии:

    1.Возраст 16+ ✅
    2.Игровой уровень обязательно 10+.✅
    3.Быть адекватным и грамотным.✅
    4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
    5.Знать правила сервера и игрового мода.✅
    6.Не иметь варнов/банов.✅
    7.Приоритет часового пояса +3 и более МСК.✅



    Имя и фамилия: Дмитрий Морозов
  2. Возраст: 23
  3. Ник на сервере: Cristian_Slash
  4. Часовой пояс:+4
  5. Средний суточный онлайн:10-15часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, трудолюбие, честность, работа в команде,желание помогать другим
  7. Опыт администрирования на других серверах: нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): ЛСПД Начальник PAI 14 ранг, Зам Министра обороны 13ранг, Множество различных банд, и мафий различные ранги от 1 до 9
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать людям
  10. Ваш VK: https://vk.com/id523591727
  11. Ваш Discord Almazov#6611
 
Последнее редактирование:

Maskalin

Member
Диванный эксперт
31 Май 2020
18
6
Критерии:

  1. Возраст 21 год
  2. Игровой уровень 19.
  3. Я адекватный и грамотный)
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) . Знаю термины и умею отыгрывать РП ситуаций.
  5. Знать правила сервера и игрового мода. Знаю.
  6. Не имею варнов\банов.
  7. Время МСК.
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Богдан Саранин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Maska Vrotenberg
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: от 4 часов до 9 часов в день.
  6. Адекватность, грамотность, ответственность, вежливость, внимательность, отзывчивость, стрессоустойчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: К сожалению не было , был хелпером на радмире.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Стоял на хелпере месяц , был на звание Полковника армий так же был в LSPD на должности кадет и был опыт во фракциях на 8 ранге.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Я давно хотел быть администратором , помогать людям. Я такой человек что помогаю людям.
  10. Ваш VK: https://vk.com/tytrup777
  11. Ваш Discord: богдан#7313
 
Последнее редактирование:

Dany Black

Житель штата
5 Май 2020
11
4
Имя и фамилия: Бэликто Очиров
Возраст:17
Ник на сервере:DanyBlack
Часовой пояс:МСК
Средний суточный онлайн: 10+
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Строгий, трудолюбивый, честный, добрый, ответственный, хорошие детективные способности.
Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): S2 - 28лв.зам главы Wild Division, по совместительству главный по охране и гбр. Промоутер в Weazel News
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помочь новичкам в освоении RP игры, избавить проект от читеров, обманщиков и других нарушителей правил сервера, продавцов валюты (уже есть на примете два), в общем, хочу добиться справедливости со стороны всех игроков данного сервера и свято чтить правила сервера и справедливость.
Ваш VK: https://vk.com/belikto2018
Ваш Discord: Dany Black#7901
 

Andrey Konovalov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2020
91
12
Имя и фамилия:Андрей Коновалов

  1. Возраст:20
  2. Ник на сервере: Oleg Claud
  3. Часовой пояс: -4
  4. Средний суточный онлайн: 12часов
  5. трудолюбие, ответственность, умение работать в команде, бесконфликтность, вниматильность, иметь своё мнение
  6. Опыт администрирования на других серверах: GTA 5 RP
  7. был помощником главы отдела по набору кадров в ems

  8. Люблю помогать людям в решение их проблем , доставлять другим удовольствие от игры

  9. Ваш VK: http://vk.com/id512539060
  10. andrey_kdm1999#8551
 

Andrey Konovalov

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2020
91
12
Имя и фамилия:Андрей Коновалов

  1. Возраст:20
  2. Ник на сервере: Oleg Claud
  3. Часовой пояс: -4
  4. Средний суточный онлайн: 12часов
  5. трудолюбие, ответственность, умение работать в команде, бесконфликтность, вниматильность, иметь своё мнение
  6. Опыт администрирования на других серверах: GTA 5 RP
  7. был помощником главы отдела по набору кадров в ems

  8. Люблю помогать людям в решение их проблем , доставлять другим удовольствие от игры

  9. Ваш VK: http://vk.com/id512539060
  10. andrey_kdm1999#8551
 

Maks_Presnakov

Житель штата
1 Июн 2020
6
0
Возраст 16+✔
Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) Ранее играл на 1 сервере там уровень 31. Начал играть на 2 сервере 1лвл
Быть адекватным и грамотным.✔
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔
Знать правила сервера.✔
Не иметь варнов/банов.✔

OOC информация
Имя и фамилия: Максим Пресняков
Возраст: 16
Ник на сервере: Maksim Presnyakov
Часовой пояс: +3
Средний суточный онлайн:10+ (когда как ,могу больше могу меньше -+10часов)
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Адекватность,Трудолюбие, Внимательность ,Грамотность , Ответственность,Cтрессоустойчивость ,вежливым, пунктуальным ,строгим ( не всегда, по отношению к нарушителям ),
Опыт администрирования на других серверах: Хелпер 1 LVL далее администратор 2 LVL около 3 недель(Radmir RP #1) уже ознакомлен с командами и знаю что делать на посту хелпера.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
8 ранг Luciano Family около 2 недель .Зам лидера Luciano Family (Costello) 2 недели +- , на других проектах был лидеров краймов и также замом лидера
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помочь игрокам решать спорные вопрос по игровому процессу.
Ваш VK:https://vk.com/maksim_presnykov
Ваш Discord:
Maks_p
#1848
 

Javier_Elias

Житель штата
22 Май 2020
4
0
Критерии:

  1. Возраст 16+/ 19
  2. Игровой уровень обязательно 10+. 3 сервер
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
  7. Приоритет часового пояса +3 и более МСК +7

  8. Имя и фамилия: Евгений Ватутин
  9. Возраст: 19
  10. Ник на сервере: Aran Wade ( 3 серв ) Javier Elias ( 1 серв )
  11. Часовой пояс: (UTC+10) +7 от МСК
  12. Средний суточный онлайн: 7+
  13. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Умение принимать быстрые и верные решения, желание работать, коммуникабельность, умение находить общий язык, быть всегда в трезвом уме.
  14. Опыт администрирования на других серверах: Нет.
  15. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Weazel News 2 ранг,Банды 1 ранг. Другие проекты: Ems 5 ранг, Mafiya 6ранг, Crime 3-5 был в разных бандах.
  16. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать людям, карьерный рост.
  17. Ваш VK: https://vk.com/ingreser
  18. Ваш Discord: Javier_Elias#0286
 

EscSec

Житель штата
30 Янв 2020
4
0
OOC информация (Критерии выполнены)

  1. Имя и фамилия: Сергей Ризничук
  2. Возраст: 18 лет
  3. Ник на сервере: Timur Volkov
  4. Часовой пояс: GMT+6
  5. Средний суточный онлайн: 7-9 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1)Ответственность. 2)Адекватность. 3)Пунктуальность. 4)Хладнокровность. 5)Стрессоустойчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Advance rp - Младший администратор, Diamond rp - helper, Gta5rp - helper, Radmir Gta5RP - 3lvl (Cur EMS)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Их много, поэтому перечислю на радмире. Это EMS (6), LSPD (6), Gang Gang (капт) и еще 2 банды, ARMY (5), WS (2)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне очень интереснo данное направление в этой игре. Я все детство провёл играя в игры данной тематики, так что это неотъемлемая часть моей жизни, она мне была всегда интересна и будет. С ответственностью я могу заявить, что я готов работать не покладая рук, сколько от меня и не требовалось, я душевный человек, и мне нравится разбираться и решать большое кол-во конфликтов. У меня очень много лидерских качеств, и я не скрываю их.
  10. Ваш VK: https://vk.com/escces
  11. Ваш Discord: ttt#6666
 

KlIMBooS

Житель штата
1 Июн 2020
27
2
  1. Возраст 16+ (+)
  2. Игровой уровень обязательно 10+. (+)
  3. Быть адекватным и грамотным. (+)
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+)
  5. Знать правила сервера и игрового мода. (+)
  6. Не иметь варнов/банов. (+)
  7. Приоритет часового пояса +3 и более МСК. (+)
OOC информация

  1. Бариляк Никита
  2. 18
  3. Nikita Barilyak
  4. +7 МСК
  5. 9-11
  6. Адекватность, ответственность, грамотность, толерантность, коммуникабельность, справедливость, отзывчивость.
  7. Опыт администрирования был, но не на серверах GTA.
  8. Армия (Рядовой\2 ранг) стаж - 7 дней
  9. Меня мотивирует в работе администратора - справедливость. Помощь новым игрокам, чистка сервера от игроков которые используют сторонне ПО или "дыры в системе"(БАГИ). Привлекает то, что работа администратора не будет скучной.
  10. https://vk.com/nikitaloveyou
  11. пликли#8905
 

Dmitriy_Nazarov

Житель штата
20 Май 2020
6
0
Критерии:

  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10 .(уже 10)
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера и игрового мода.
  6. Не иметь варнов/банов.
  7. Приоритет часового пояса +3 и более МСК.
OOC информация

  1. Имя и фамилия:Акмал Назаров
  2. Возраст:20 лет.
  3. Ник на сервере:Marmok_Roflanov
  4. Часовой пояс:МСК(GMT+3)
  5. Средний суточный онлайн:6 часов и более.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Быть адекватным, справедливым, не нарушать правила проекта как поступают многие администраторы(я не именно про администраторов Радмира), слушать старших не периректся и в каждой ошибки стараться находить правильный выход и исправить ее, доказывать то что он достоин быть администратором и ко всем игрокам относится нейтрально ни с кем не дружить это главная ошибка администратор не любить.
  8. Опыт администрирования на других серверах (Хелпер Намальска РП.Сняли за малый онлайн,на тот момент учился),(Два раза администратором Родины рп северный округ, ушёл СЖ.),(Хелпер Тринити рп,СЖ,сервер скатился).
  9. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы)Лидер LSPD,SFPD Тринити рп.)(Лидер и зам Мэрии Родина Рп.)(КРМП гта.Рп:Лидер Новостей.
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Ничего,просто хочу повышать классификацию, помогать серверу чем смогу.
  11. Ваш VK: https://vk.com/istomin7777
  12. Ваш Discord: Marin#8979
 
Последнее редактирование:

Melky_Meloy

Житель штата
29 Май 2020
1
0
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"

Критерии:

  1. Возраст 16+
  2. Игровой уровень обязательно 10+.
  3. Быть адекватным и грамотным.
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  5. Знать правила сервера и игрового мода.
  6. Не иметь варнов/банов.
  7. Приоритет часового пояса +3 и более МСК.
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Фортуна Артём.
  2. Возраст: 14.
  3. Ник на сервере: Melky_Meloy.
  4. Часовой пояс: МСК.
  5. Онлайн на сервере: 7-6 Часов а то и больше.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Честность, доброта, отзывчивость, трудолюбие, терпеливость,осторожность, внимательность.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Weazel News, Ведущий, 4 дня.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирую то что если я стану Адм то я помогу серверу борьбой с ДМ ДБ НОНРП.
  10. Ваш VK: https://vk.com/pro1arriom
  11. Ваш Discord Magnys Mramor#7039
 

Alexandr Savelo

Житель штата
1 Июн 2020
1
0
  1. Aлександр Савело
  2. 16
  3. Alexandr Savelo
  4. GMT+3
  5. 8 часов
6.Умный,Отзывчивый,Адекватный,Грамотный,Настойчивый,Вежливый,Наблюдательный
  1. Нету
  2. WN: промоутер. Армия: капрал.
  3. Помогать людям, которые жалуются на баги и т.д.
10.https://vk.com/qqbbhello
11.Alexandr Savelo#1314
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.