Заявления на пост Хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Возраст 16+ ✅
Игровой уровень обязательно 10+. 35✅
Быть адекватным и грамотным.✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
Знать правила сервера и игрового мода. ✅
Не иметь варнов/банов. ✅

OOC информация.

Имя и фамилия: Иван Марчишин
Возраст: 16
Ник на сервере: Vanya Vels
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 7+
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.

  • Дружелюбие
  • Вежливость
  • Адекватность
  • Ответственность
  • Трудолюбие
  • Грамотность
  • Отзывчивость

Опыт администрирования на других серверах: ❎

Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
LSPD- Сержант (3) 12 дней.
Армия пилот-инструктор 1 категории 7 дней
BCSD Сержант (3) неделя.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
Хочу помогать игрокам, помогать серверу, попробовать себя в роли хелпера. А если смотреть на себя в роли администратора, то самое главное наказывать читеров, а также наказывать тех кто нарушает правила сервера.

Ваш VK: https://vk.com/vanya1best

Ваш Discord: HardLegend#0524
✅
 

Lesha Stark

Member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
10
6
Имя и фамилия: Алексей Медведев
Возраст: 19 лет.
Ник на сервере: Lesha Stark
Часовой пояс: - 1час от МСК времени.
Средний суточный онлайн: Я могу спокойно проработать 5-6 часов.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Администратор должен быть : справедливость дружелюбие , уметь выслушать, стрессоустойчивость,уметь работать в коликтиве, адекватность, граммотностью, быстро уметь принимать решения.
Опыт администрирования на других серверах:
Я был только был Старшим Хелпером на проекте NEXT RP. Мой срок состовлял 1 месяц.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): К сожалению у меня не было желание вступать куда либо.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я не раз замечал как Администрация не успевает ответить на жалобу. Желаю помочь и развить наш сервер. Помощь игрокам и ответы на их вопросы.
Ваш VK: https://vk.com/kiprian777
Ваш Discord : Stark#3273
 

ferzum

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
732
15
1. Имя Фамилия: Тимур Шералиев

2. Возраст: 16+

3. Ник на сервере: Gonzalo Garcia

4. Часовой пояс: +4 МСК

5. Средний суточный онлайн: 6-10

6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
Желание, целеустремленность, умение грамотно общаться с людьми , не пользоваться биндером, максимально помочь в вопросе игрока.

7. Опыт администрирования на других серверах: Не имеется

8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
RADMIR Luciano Family | 7 ранг | +-80 дней

9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам, иметь доступ к админ чату для быстрой передачи информации, мотивация продвигаться по карьерной лестнице.

10. Ваш VK: https://vk.com/id361599964

11. Ваш Discord:Товарищ tim#4098
 

ostroverxov2020

Житель штата
11 Июл 2020
16
2
1. Маркус Dic
2.Возраст: 20
3. Ник на сервере: Markus Dick
Часовой пояс: Орск (2+ от МСК)
4. Средний часовой пояс 8-11
5.Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Отзывчивость, Доброта, Честность, Грамотность, Стресоустойчивость.
6.Опыт администрирования на других серверах: нету.
7.Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): (Weazle News Зам главы отдела кадров),(В крайм структурах 6 у армян , 9 у гаморы ), (Инетрном в Сэнди-Шортс),(LSPD Детектив), (FIB Внештатный агент).
8.Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует помошь новым игрокам так же справедливость с нарушителями правил сервера.
  1. Ваш VK:https://vk.com/marik0_0_6
  2. Ваш Discord: Маркус#4336
 

Timoshkov_Maksim

Житель штата
4 Июн 2020
25
0
  1. Возраст 16+ +
  2. Игровой уровень обязательно 10+. +
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Максим Тимошков
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Maksim Timoshkov
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 3-6
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. рудолюбие,дисциплина,справедливость, отзывчивость,помощь игрокам,справедливость,быстро принимать правильно решения.
  7. Опыт администрирования на других серверах:NEXTRP год,CRMP(пол года)
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):(Был встпул в Weazle News но ушёл через 1 час)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь людям и давно хател помагать проекту.
  10. Ваш VK:
  11. Ваш Discord:The Mirdex#3167
 

rad_makarov

Житель штата
26 Май 2020
7
0
  1. Имя и фамилия: Радмир Даутбаев
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Radmir Dautbaev
  4. Часовой пояс: GMT +5 Екатеринбург
  5. Средний суточный онлайн: 5-7 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Быть добрым, справедливым, отзывчивым, всегда помогать игрокам, и должен знать правила проекта.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был хэлпером на этом проекте.Снялся из за того чт уезжал на 2 месяца по семейным обстоятельствам.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Состоял в семье на 8 ранге в Cartel
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать людям которые только заехали в наш Штат. И помочь с справедливостью нарушений правил.
  10. Ваш VK: https://vk.com/idradma080819
  11. Ваш Discord: Радмир Даутбаев#5828
 

DruzhokMakarov

Житель штата
13 Июл 2020
8
0
OOC информация.
  1. Имя и фамилия: Денис Макаров
  2. Возраст: 14 но адекват
  3. Ник на сервере: Druzhok Makarov
  4. Часовой пояс:на 2 часа больше мск
  5. Средний суточный онлайн: 6-7 ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Доброта, отзывчивость, терпение, понимание и поддержку.
  7. Опыт администрирования на других серверах: не было, но легко могу освоится
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): фиб мл агент был, очень много банд, в одной из банд был замом
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я люблю помогать людям
  10. Ваш VK: idlolych
  11. Ваш Discord: Denchik#4662
 

Lucas_Doberman

Житель штата
31 Янв 2020
9
3
Newland Black Regular

Возраст 16+✅ (15 лет)

Игровой уровень обязательно 10+.✅(17 лвл)

Быть адекватным и грамотным.✅+

Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅+

Знать правила сервера и игрового мода.✅ (Хорошо знаю правила и игровой мод)

Не иметь варнов/банов.✅ (варнов и банов не имеется)
Имя и фамилия:⏩Марк Яковенко
Возраст:⏩15 лет
Ник на сервере:⏩Lucas Doberman
Часовой пояс:⏩МСК +7
Средний суточный онлайн:⏩4-8 часов

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Fulbo Argenta

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
⏩Вежливость
⏩Трудолюбие
⏩быстрая обучаемость
⏩Активность
⏩Cправедливость
⏩Честность
Опыт администрирования на других серверах:⏩ Админ 2 лвл намальск КРМП
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Крайм,глава,10, 1 месяц (gta 5 rp)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
⏩Имею желание помогать игрокам сервера и развивать его в лучшую сторону
Ваш VK: https://vk.com/clown.mark
Ваш Discord: Markev1ch 乡#7724
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.