Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beast Quanted

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
56
8
1.Возраст 16+ (+)
2.Игровой уровень обязательно 10+(S2-23 Lvl, S3-16 Lvl)
На 1 либо 2 Сервере.
3.Быть адекватным и грамотным. (+)
4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+)
5.Знать правила сервера.(+)
6.Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.(+)
7.Не иметь варнов/банов.(+)


Имя и фамилия:
-Евгений Злынский
Возраст:
-16
Ник на сервере (указывайте NickName на котором есть 10+ уровень. Форма: NickName - #Server):
-Evgeniy Quanted
Часовой пояс:
-GMT +3(Москва)
Средний суточный онлайн:
-8-10 часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
-Адекватность,сострадание,умение рассудить,спокойствие и терпеливость,неравнодушие
Опыт администрирования на других серверах:
-нет
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
1.La Eme | Мексиканская Мафия(Radmir S2)-8 ранг,1 месяц.
2.La Eme(Radmir S3)-8 ранг,неделя
3.Diamond RP- La Eme(люблю Мексику,что теперь?:) )-9 ранг,2 месяца

4.Sansara RP-LSPD,сержант,2 недели в ЗБТ и неделя в ОБТ
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
-Я очень хочу помочь администраторам в их нелёгкой работе,а также сделать сервер лучше,помогая людям.
Ваш VK
- vk.com/phaetoncsgo
Ваш Discord
- x1m1k#5061
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2020
244
39
10871
10869
  • Имя и фамилия: Артем Ястребов
  • Возраст: 14 ( Скоро 15)
  • Ник на сервере: Artem_Yastrebov
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1. Бдительность
  • 2. Адекватность
  • 3. Знание функционала/системы/правил сервера.
  • 4. Честность.
  • 5. Отзывчивость.
  • 6. Работать в любых трудных условиях.
  • 7. Серьёзность.
  • 8. Быть вежливым к игрокам.
  • 9. Выслушивать все вопросы игроков.
  • 10. Справедливость
  • Опыт администрирования на других серверах: Radmir CRMP 04- Администратор 2 ЛВЛ.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 1 Server Radmir RP-Армия,Капрал,10 дней.L.S.P.D- Сержант- 7 дней. E.M.S- Парамедик- 15+ дней. F.I.B-Глава Отдела NA- 40 дней. 3 Server Radmir RP - E.M.S- Парамедик- 5 дней. F.I.B- Зам.Директора F.I.B- 10 дней, сейчас занимаю должность- Зам.Директора F.I.B.(Уже 10+ дней стою).
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Конечно помощь другим игрокам, не раз замечал, как игроки нарушают правила сервера, но я никак не могу наказать их. Нравится сам процесс администрирования, ощущение, когда следишь за игроками сверху и наказываешь, если они нарушают. Так же новые знакомства, новый коллектив и повышение по карьерной лестнице.
  • Ваш VK: ВК
  • Ваш Discord: Artem_Yastrebov#9164
  • 10870
 

Sorentin DeCarey

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
125
22
  • Возраст 16+ 16
  • Игровой уровень обязательно 10+ 20
  • Быть адекватным и грамотным. Я адекватен и грамотен.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Умею, могу, практикую
  • Знать правила сервера. Знаю
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅
  • Не иметь варнов/банов. Не было ✅
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК | У меня время по МСК

    OOC информация
  • Имя и фамилия: Динард Хафизов
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Robert Krystalll
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5 часов и более
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, стремительность, толерантность, отзывчивость, быстродействие, грамотность, вежливость, ответственность, знания внутриигровых правил, рассудительность
  • Опыт администрирования на других серверах: Нет
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Нахождения в бандах/мафиях, на 5 и более рангах, 1 месяц и более
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Люблю помогать людям, отвечать на их вопросы, помогать им осваиваться в игре.
  • Ваш VK: https://vk.com/ganababy0
  • Ваш Discord ganababy0#7061
 

J. Marlboro

Житель штата
17 Май 2020
12
0
  • Возраст: 18
  • Игровой уровень обязательно 15
  • Быть адекватным и грамотным: +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера. +
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. +
  • Не иметь варнов/банов. +
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК

OOC информация
  • Имя и фамилия: Максим Васильев.
  • Возраст: 18
  • Ник на сервере: Maxim Vasilev
  • Часовой пояс: +3 МСК
  • Средний суточный онлайн: 10+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотность, адекватность, коммуникабельность, ответственность, знание правил сервера.
  • Опыт администрирования на других серверах: нету.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия (Подполковник).
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам и поддерживать сервер.
  • Ваш VK: https://vk.com/max69on
  • Ваш Discord: m4x0n#7784
 

Kumar

Житель штата
30 Май 2020
4
0
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень обязательно 10+ 11
  • Быть адекватным и грамотным. 10/10
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю термины, еще подучу.
  • Знать правила сервера. Правила сервера знаю.
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. Знаю.
  • Не иметь варнов/банов. Не имеется
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК У меня +2 от МСК.
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется

OOC информация

  • Имя и фамилия: Карибуллин Альфред
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Kumar Dominator
  • Часовой пояс: +2 от МСК.
  • Средний суточный онлайн: от 5 часов.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, решительность, работа в команде, уважение старших по званию, помощь серверу, давать свои советы по работе своим коллегам, уважение всех игроков, ответственность, помощь игрокам.
  • Опыт администрирования на других серверах: На рп боксе, империя рп, некст рп, и на мта сервере Insomnia.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): нету)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Учиться у других админов, помощь игрокам Помощь игрокам, развития проекта, работа в команде, убирать читеров.
  • Ваш VK: https://vk.com/kumarku
  • Ваш Discord Kumar_Shelby#3683
 

Кирюшка Брэдбури

Well-known member
Форумный боец
8 Май 2020
332
59
  • Имя и фамилия: Кирилл Цуцей
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Kirill Abramov
  • Часовой пояс: МСК 0+
  • Средний суточный онлайн: 6- 8 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Знать РП термины и уметь ими пользоваться 2. Знать функционал сервера 3. Быть адекватным 4. Уметь грамотно отвечать на вопросы 5. Вежливость
  • Опыт администрирования на других серверах: -
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): ЛСПД/Офицер 2/ получена 115 зарплат или со второго дня открытия сервера/ещё во фракции.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать людям решать их проблемы.
  • Ваш VK: https://vk.com/kirill20483
  • Ваш Discord Lost9ra#8226
 
Последнее редактирование:

Kristy Banhammerovna

Well-known member
Диванный эксперт
11 Апр 2020
45
7
  • Имя и фамилия:Давид Митрофанов
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Lames Long
  • Часовой пояс: +3 МСК
  • Средний суточный онлайн: 8+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Целеустремленность,умение работать в колективе,строгий,спокойный,терпеливый.
  • Опыт администрирования на других серверах:Radmir 1 хелпер (ПСЖ)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):BEDA Старший каптер (Капчусь)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помощь новичкам а так же ислючать из сервера тех кто нарушает правила сервера.
  • Ваш VK: https://vk.com/toxic227
  • Ваш Discord 😈TOXIC😈#8058
 

Deal

Member
Диванный эксперт
18 Май 2020
19
10
Критерии:

  • Возраст 16+ | 14
  • Игровой уровень обязательно 10+ ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК | +4 от МСК

    OOC информация
  • Имя и фамилия: Семён
  • Возраст: 14
  • Ник на сервере: Deal Lannister
  • Часовой пояс: +4 мск
  • Средний суточный онлайн: 3-5
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    -Знание правил сервера
    -Адекватность
    -Грамотность
    -Трудолюбивость
    -Вежливость.
  • Опыт администрирования на других серверах: -, не принимают из-за возраста.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Армия/Капрал/15 +- дней.
    LSPD/Офицер || класса/3-4 дня.
    Weazel News/Стажёр/ По сей день
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Помощь игрокам
    Общение.
  • Ваш VK: https://vk.com/semka0156
  • Ваш Discord: DealWorld#9894
 

Alex_GG

Житель штата
6 Июн 2020
13
0
  • Имя и фамилия: Алексей Чингин
  • Возраст: 26
  • Ник на сервере: Alex_GG
  • Часовой пояс: Екатеринбург +2
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1. Адекватность
  • 2. Честность
  • 3.Умение управлять
  • 4. Внимательность
  • 5. Решение вопросов любой сложности
  • 6 Целеустремлённость
  • 7 Справедливость
  • Опыт администрирования на других серверах: был админом только в ГТА SA - SAMP
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 - без опыта
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Меня мотивирует в первую очередь это помощь проекту, а также новым игрокам которые только начинают играть на данном сервере. Так же, следить что бы все правила сервера соблюдались.
  • Ваш VK: https://vk.com/o_oalex_gg
  • Ваш Discord: o_OAlex_GG#0959
 

Nik Rodrigo

Житель штата
6 Июн 2020
5
1
  • Возраст 16+ |16.
  • Игровой уровень обязательно 10+ |10.
  • Быть адекватным и грамотным. |Адекватный и грамотный .
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). |Все знаю и умею отыгрывать RP ситуации.
  • Знать правила сервера. |Знаю.
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. |Знаю функционал сервера и ориентируюсь в нем.
  • Не иметь варнов/банов. |Не имею.
  • Приоритет по часовому поясу: +3 от МСК |Часовой пояс МСК.


  • Имя и фамилия: Виталик Федоров
  • Возраст: 16 лет
  • Ник на сервере: Nik Rodrigo
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 12+ часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
😻1.Адекватность.❗
😻2.Строгость.‼
😻3.Грамотность.📖🖊
😻4.Лояльность.😼
😻5.Умение найти с человеком (Игроком) общий язык и объяснить ему что он попросит.🤜🤛
😻6.Желание работать на должностях которые могу помогать людям (игрокам).:geek:
😻7.Прислушиваться к мнению людей (игроков).:giggle:
😻8.Общение с людьми (игроками).💬
😻9.Выслушать человека (игрока) и сделать выводы с его слов.🤔
😻10.Помощь и желание в развитии сервера (RADMIR GTA 5 сервер 3).😺
😺Опыт администрирования на других серверах: Не было опыта.😞
😼Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Crime структура, ранг 9,должность Зам Главы и так же Следящий за составом играл на втором сервере (RADMIR GTA 5 сервер 2) потом по совещавшись с составом мы решили что нужно перейти на третий сервер (RADMIR GTA 5 сервер 3).
Семья имеет название Legion Of Dead сокращенно LOD название мы решили не изменять. Мы перешли все с такими же рангами и должностями как и были на втором сервере (RADMIR GTA 5 сервер 2).Умею работать с составом жалоб на меня от состава не поступало только положительные эмоции создал собственную систему “МАТОВ” как в армии. Проводил и провожу МП для своего состава. Выдаю зарплату и премии участникам семьи.🤤😻😺
🤔 Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует что я хочу помогать всем игрокам на сервере (RADMIR GTA 5 cервер 3) что бы их игра на сервере (RADMIR GTA 5 cервер 3) была приятной и ламповой. Помогать по любым вопросам в игре. Что после игры на (RADMIR GTA 5 cервер 3) у них остались только положительные эмоции и у них было желание заходить в игру все больше и больше, что бы они развивались и не нарушали правила сервера.🙂
💬 Ваш VK: https://vk.com/tupokar 😻
🔔 Ваш Discord: бублик#5900 😈
 
Реакции: Bob_Vrotber
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.