Здравствуйте хотел бы предложить тему для улучшения

Daniil Semi

Житель штата
20 Сен 2020
47
1
Итак я хочу что бы такси и миханики могли принимать вызов в радиусе 3км не более потому что ждать таксиста в порту который принял вызов в палето не в кайф так же с механиками это 1. 2 Хочу что бы пофиксили бампера у таких автомобилей как Lamborgini huracan и Land rover SVR так же хочу что бы убрали систему репортов потому что тебя например убили ты пишешь репорт админ конечно же ничего не увидел потому что убица уже уехал а ты в больке также хочу что бы было больше администрации одновременно на сервере потому что когда онлайн свыше 800ч администрация не успивает отвечать на /ask и /report так же хочу что бы добавили на автомобиль Bentley continental тюнинг коркасной крыши хочу что бы можно было менять цвет хрома тоесть например чёрный хром очень красиво выглядит(смотрите гугл) ну и конечно оптимизацию
 

Tony Williame

Житель штата
3 Ноя 2020
16
4
Итак я хочу что бы такси и миханики могли принимать вызов в радиусе 3км не более потому что ждать таксиста в порту который принял вызов в палето не в кайф так же с механиками это 1. 2 Хочу что бы пофиксили бампера у таких автомобилей как Lamborgini huracan и Land rover SVR так же хочу что бы убрали систему репортов потому что тебя например убили ты пишешь репорт админ конечно же ничего не увидел потому что убица уже уехал а ты в больке также хочу что бы было больше администрации одновременно на сервере потому что когда онлайн свыше 800ч администрация не успивает отвечать на /ask и /report так же хочу что бы добавили на автомобиль Bentley continental тюнинг коркасной крыши хочу что бы можно было менять цвет хрома тоесть например чёрный хром очень красиво выглядит(смотрите гугл) ну и конечно оптимизацию
слишком много хочу.

1. За такси и механиков, глупо - т.к если я нахожусь в Одном регионе , а мне нужно попасть в другой и рядом никого нету, мне бежать пешком?)

2. по поводу убрать систему репортов, вообще промолчу.

3. Повысить количество администрации я думаю они и сами знают хватает им состава или нет.
 
Реакции: Demon Galante

Demon Galante

Житель штата
3 Ноя 2020
50
4
Ой нытик какой 😂я работаю иногда механиком и гоняю на такие расстояние что мама не горюй 😂 и смысл радиус 3 км? Вот в чем смысл? Все будут как обычно сидеть в городе и все и только пару человек которым будет жалко людей захотят выручить и поехать, только жалко что не все понимают то что если ваш вызов принял механик, значит он едет и ожидайте его на месте. А если он принял и сразу отказался от заказа значит он ленивая свинья и хочет только заработать легко и быстро. Вот таких и надо валить 😂