Игра по Мете.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куратор Рыбнадзора

Member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
13
7
  1. Ваш Nick Name: Rey Clemente
  2. Nick Name нарушителя: На видео
  3. Организация: Sheriff's Department Detectievs
  4. Опишите ситуацию: Так как видно все на видео,данный человек меня начал останавливать по Мете(МГ).Я взломал автомобиль,после ехал уже на точку сдачи,и данный человек не на фракционном транспорт начал меня останавливать, та и ещё отыгровать жетон в автомобиле при полностью затонированых окнах,в данной ситуации это полное нарушение Рп логики.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: vadimoni

modie

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
162
25
По вашему этот человек просто должен вас отпустить. Вы вообще с головой дружите?
Что за логика такая!
Шериф всё правильно сделал, поскольку был вызов о угоне.
Нарушение ПК тоже нету!
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
170
6
По вашему этот человек просто должен вас отпустить. Вы вообще с головой дружите?
Что за логика такая!
Шериф всё правильно сделал, поскольку был вызов о угоне.
Нарушение ПК тоже нету!
хахаххахаххаха , то-есть полиция может теперь ездить на гражданских супер карах и ходить в гражданской одежде когда на службе ? Вы в РП вообще хоть раз играли ? или вы в песочнице ? Даже в жизни у полицейского без униформы нет ни каких полномочий и разрешений . Пусть этот шерифишка пришлет откат о угоне ибо тут полное нарушение РП .
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
  1. Ваш Nick Name: Rey Clemente
  2. Nick Name нарушителя: На видео
  3. Организация: Sheriff's Department Detectievs
  4. Опишите ситуацию: Так как видно все на видео,данный человек меня начал останавливать по Мете(МГ).Я взломал автомобиль,после ехал уже на точку сдачи,и данный человек не на фракционном транспорт начал меня останавливать, та и ещё отыгровать жетон в автомобиле при полностью затонированых окнах,в данной ситуации это полное нарушение Рп логики.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
В данном случаи не правы вы у него был вызов на машину этой марки а вы выезжали с места вызова все логично. И покажите что было дальше?
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
хахаххахаххаха , то-есть полиция может теперь ездить на гражданских супер карах и ходить в гражданской одежде когда на службе ? Вы в РП вообще хоть раз играли ? или вы в песочнице ? Даже в жизни у полицейского без униформы нет ни каких полномочий и разрешений . Пусть этот шерифишка пришлет откат о угоне ибо тут полное нарушение РП .
Это Детектив он может у него на это есть права
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
170
6
В данном случаи не правы вы у него был вызов на машину этой марки а вы выезжали с места вызова все логично. И покажите что было дальше?
А где посмотреть этот ваш вызов на машину ? где откат ?
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
хахаххахаххаха , то-есть полиция может теперь ездить на гражданских супер карах и ходить в гражданской одежде когда на службе ? Вы в РП вообще хоть раз играли ? или вы в песочнице ? Даже в жизни у полицейского без униформы нет ни каких полномочий и разрешений . Пусть этот шерифишка пришлет откат о угоне ибо тут полное нарушение РП .
Ну вы сами то правило почитайте что Детектив имеет право носить свою одежду на службе та как он работает под прикрытием.
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
А где посмотреть этот ваш вызов на машину ? где откат ?
Ну мне кажется что не вы сейчас должны задавать этот вопрос а тот человек от кого жалоба. у него тоже не полный откат так как дальнейших действий нет может он прописал /q и все или его все таки посадили тут не поняточка
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
а вот тому кто залил жалобу я советую ее удалить так как от вас уход от РП вы были обязаны выйти из машины вас об этом по просил сотрудник при исполнении жетон вы видели.
 

Куратор Рыбнадзора

Member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
13
7
Ну тут уже во всей ситуацие идёт нарушение РП логики,ну как детектив может понят что именно это я,по логике вещей там кроме меня ещё есть множество людей которые могу там ездить на похожих автомобилях,+ ещё есть такой фактор,авто такого типа есть множество и по суте логики при угоне на автомобиле толжны быть какой-то номер чтоб распознать именно этот автомобиль был угнан.
 
Последнее редактирование:

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
Ну во первых,как бы я могу и ехать с другого места,детектив не поймал именно там где я его взламывал и тп,он уже поймал меня когда я уехал с того места где я взламывал тс на метров 800 +-
Вы глубоко заблуждаетесь надо полностью отыграть ситуацию и вот если он и правда не прав вот тогда да можно и жалобу залить а так откат не полный что было до того как он за вами поехал, и после того как вы не вышли из машины. Но есть одно но вы не отыграли РП и прописаль /q. Так что ждем откат от Детектива и решение админов
 

Penguin Official

Well-known member
Форумный боец
11 Дек 2020
580
84
За уход от рп отлетаешь, я не хотел заливать на тебя жб
 

Куратор Рыбнадзора

Member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
13
7
А на счёт того что так скажем я по вашем мнению вышел с игры,вы глубоко ошиваетесь в моей ситуацие у меня отключился свет,если есть даже такая возможность что можна доиграть ситу я чуть не против.
Вы глубоко заблуждаетесь надо полностью отыграть ситуацию и вот если он и правда не прав вот тогда да можно и жалобу залить а так откат не полный что было до того как он за вами поехал, и после того как вы не вышли из машины. Но есть одно но вы не отыграли РП и прописаль /q. Так что ждем откат от Детектива и решение админов
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Запросил откат со стороны сотрудника.
Тему временно закрыл от флуда.​
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Сотрудник получит строгий и устный выговор.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.