Исковое Заявление №25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victor Salvatore

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
206
100
В Окружной/Верховный суд штата Сан Андреас

Истец:
JelI BeII
Представитель истца(при наличии): -

Ответчик: Alex Primadonte
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №
25

Описание ситуации: 13.08.2024, прокурор Alex Primadonte халатно рассмотрел несколько моих жалоб в прокуратуру, во всех жалобах, были видны явные нарушения законодательства штата от сотрудников, но он пишет что он ничего не видит, в жалобе #1790, ему вообще придумалось что окна машины закрыты и не было слышно как сотрудник меня оскорблял, хотя на видеофиксации прекрасно слышно как сотрудник со мной разговаривает. А в жалобе #1799 ответ никак не соответствует моим изложением в жалобе, я говорю не про то что предмет который сотрудник держал в руках является не легальным, а про то как он сексуально домогался до меня этим предметом. Таким образом к нарушению 14 АК прибавляется еще нарушение 9.7 УК, ибо это уже систематическое неисполнение своих обязанностей, полагаю, что есть еще нарушение ст 24.2 Конституционного закона о прокуратуре, ибо у Alex'a Primadonte присутствует ко мне личная неприязнь это доказывает то, что он просто так приставал ко мне и оскорблял, если будет нужно я приложу видеофиксацию этого.

Далее я занимаясь своей работой в КПЗ, вижу как Alex Primadonte занимается не пойми чем, вместо того чтобы исполнять свои служебные обязанности, сначала разговаривает не пойми о чем с задержанными, нарушает статьи 6.3, 6.5 ЭК, ругается матом - 10 АК, курит на территории LSPD - 5.6 ЭК, 12 АК и угрожает задержанному расправой - 1.7 УК, цитирую "тебе че личико набить?"

Исковые требования:
  1. Уволить Alex Primadonte из прокуратуры с занесением в черный список гос. структур на 30 дней.
  2. Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 1.7 УК, 9.7 Уголовного Кодекса
  3. Привлечь по административной ответственности по статьям 10, 14, 12 Административного Кодекса.
К исковому заявления прилагаю:
  1. Ксерокопию паспорта истца: Документ
  2. Ксерокопию паспорта представителя истца (при наличии):
  3. Номер телефона и специальная связь (( Discord )) истца: 7_midnite_7
  4. Номер телефона и специальная связь (( Discord )) представителя истца (при наличии):
  5. Копию доверенности, выданной истцом представителю с подписями обоих лиц (при наличии) (( отыгровка подписания )):
  6. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео): Тикет 1 Тикет 2 Тикет 3 Ситуация в КПЗ
  7. Список свидетелей (если они имеются), их номера телефонов:
  8. Квитанция об уплате государственной пошлины (( скриншот отправки денежных средств Министру Финансов через банк )): Квитанция
Дата подачи заявления: 15.08.2024
Подпись истца: VS
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.