Исковое заявление №017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey KoЧО?

Well-known member
Форумный боец
5 Май 2023
249
29
В Окружной суд штата Сан Андреас

Истец:
Stas Evgenivic
Представитель истца(при наличии): Andrey Kocho
Ответчик: Сотрудник LSPD с жетоном №112
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №
(указать номер искового заявления, посмотрев предыдущий)
017
Описание ситуации: 24.07.2024 в 12:58, сотрудник не предъявив жетон говорит "Выходим из машины". Далее через 10 секунд открывает огонь. После чего в 12:59 сотрудник за рулем говорит мне в мегафон прижаться к обочине, а другой сотрудник на пассажирском сиденье сразу начинает открывать огонь, тем самым нарушив стадии применения силы. Я прижался к обочине, затем сотрудник с 112 жетоном выстреливает в меня с тайзера и надевает наручники. Далее сотрудник проводит Уголовно процессуальные действия не назвав мне статью за которую я был задержан, то есть нарушив статью 10.3 Уголовно процессуального кодекса. Так же со мной в допросной находились какие то 2 сотрудника LSPD, которые не являлись субъектами задержания и сотрудник с 112 жетоном проявил халатность и не попросил их выйти из допросной. Далее в 13:09 я звоню своему знакомому адвокату, он на тот момент стоял за дверью. Адвокат начинает стучаться в дверь, но сотрудник с 112 жетоном не сразу впускает его в допросную. Затем в 13:32 сотрудник садит меня в кпз за 11.6 неизвестно какого нормативно правового акта.

Исковые требования:
Исковое требование 1: Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD с жетоном №112 с 12:58 24.07.2024 по 13:32 24.07.2024
Исковое требование 2: Уволить сотрудника LSPD с жетоном №112
Исковое требование 3: Выдать черный список государственных структур сотруднику LSPD с жетоном №112
Исковое требование 4: Выплатить мне моральную компенсацию в размере 200.000$
К исковому заявления прилагаю:
  1. Ксерокопию паспорта истца:
  2. Ксерокопию паспорта представителя истца (при наличии):
  3. Номер телефона и специальная связь (( Discord )) истца: 1253081 s_tanislav_
  4. Номер телефона и специальная связь (( Discord )) представителя истца (при наличии): 1070586 zitraxgay
  5. Копию доверенности, выданной истцом представителю с подписями обоих лиц (при наличии) (( отыгровка подписания )):
  6. Доказательства правонарушения (фото, аудио, видео): Тык, запросить у сотрудника
  7. Список свидетелей (если они имеются), их номера телефонов:-
  8. Квитанция об уплате государственной пошлины (( скриншот отправки денежных средств Министру Финансов через банк )):
Дата подачи заявления: 24.07.2024
Подпись истца (или представителя - нужное оставить): S.E
 
Реакции: stas555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.