Исковые заявления в Федеральный Суд

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
454
193
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC123

Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Federal Investigation Bureau -Младший агент Nikita Escobar
Подробное описание правонарушения: 21.07.2022 в 16:55 на территории Форта Младший агент Nikita Escobar нарушел 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер P-32
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA

К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Sanchez Wodpeker - Yeap#7490

Дата : 24.07.2022
Подпись адвоката/прокурора: Rey HIll
 
Последнее редактирование:

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
В Федеральный суд штата
От гражданина: Erwin Witzleben.

Исковое заявление №DC124

Я, гражданин штата Erwin Witzleben, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника Правительства USMS Федеральный Маршал №005 Daniel Gavs.
Подробное описание правонарушения: 24.07.2022 в 16:18 на территории Капитолия данный сотрудник задержал меня, а также нарушил правила проведения процессуального кодекса, а именно зачитанные Правила Миранды только один раз, проведение первичного обыска, не являясь сотрудником правоохранительных органов. После чего доставление меня в КПЗ, где уже был проведён вторичный обыск.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Тык
Требования обвинения к ответчику: 9.1, 9.3, 11.5 У.К SA


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Тык
  2. Доказательства правонарушения: Тык
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Misha Blacky
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Weyronchik#[email protected]
Дата подачи заявления: 24.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): EW
 

zemgen

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2021
81
23
В Федеральный суд штата
От гражданина: Evgeniy Falcone.

Исковое заявление №DC125

Я, гражданин Evgeniy Falcone, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на
Iann Mainstreat ответчика Жетон [BCSD | SPA | Офицер | №125 | Iann Mainstreat , данный сотрудник со своим другом, арестовали меня у больницы, за то что я был в маске... Когда он меня увидел, он спросил: "Можно ли вас обыскать?". Я естественно ответил нет, снимая маску, этот человек просто берет и начинает обыскивать меня, не поставив лицом к стене, не показав нашивку... Позже они меня арестовывают нарушая дважды Процессуальный кодекс.
Мои требования: Запросить видеофиксацию данного ареста, наказать виновных, выплатить денежную компенсацию.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: тык
  2. Доказательства правонарушения: Забрали
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Генерал Слоняра#[email protected]
Дата подачи заявления: 25.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): EF
 

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД
В Федеральный суд штата
От гражданина: Danileo Gritsakovich.

Исковое заявление №DC122

Я, гражданин штата Danileo Gritsakovich, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд на ответчика сотрудника FIB с бейджиком [FIB | FA | №036], объясняя всю ситуацию ,а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Сотрудник бюро игнорирует оскобления в его адрес,а также в адрес в общем всех агентов,всё слышно и видно на записи с моей камеры,также прошу заметить что в ПК написано что у агентов бюро в их бейджиках должен быть написан позывной,у него такого нету.Прошу суд рассмотреть дело,наказать всех виновных,если потребуются доп. запись запросить у сотрудника,он был при исполнении.
Требования к суду наказать виновных,выплатить истцу компенсацию.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта: Паспорт.
Доказательства правонарушения:
Запись с Экшн-камеры
Список свидетелей или экспертов: Не имеется.
Электронная почта и телефон: ybivalko#[email protected] - почта, номер телефона - 417325.




Дата подачи заявления: 23.07.2022.
Подпись истца:
ybivalko


Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
25.07.2022

109489
 

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC123

Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Federal Investigation Bureau -Младший агент Nikita Escobar
Подробное описание правонарушения: 21.07.2022 в 16:55 на территории Форта Младший агент Nikita Escobar нарушел 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер P-32
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA

К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Sanchez Wodpeker - Yeap#7490

Дата : 24.07.2022
Подпись адвоката/прокурора: Rey HIll


Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, суд уведомляет вас о следующем:
В принятии заявления отказать в связи с нарушением правил подачи исков
в Федеральный Окружной суд.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
25.07.2022

109489
 

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
В Федеральный суд штата
От гражданина: Erwin Witzleben.

Исковое заявление №DC124

Я, гражданин штата Erwin Witzleben, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника Правительства USMS Федеральный Маршал №005 Daniel Gavs.
Подробное описание правонарушения: 24.07.2022 в 16:18 на территории Капитолия данный сотрудник задержал меня, а также нарушил правила проведения процессуального кодекса, а именно зачитанные Правила Миранды только один раз, проведение первичного обыска, не являясь сотрудником правоохранительных органов. После чего доставление меня в КПЗ, где уже был проведён вторичный обыск.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Тык
Требования обвинения к ответчику: 9.1, 9.3, 11.5 У.К SA


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Тык
  2. Доказательства правонарушения: Тык
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Misha Blacky
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Weyronchik#[email protected]
Дата подачи заявления: 24.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): EW


Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
25.07.2022

109489
 
Реакции: ⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
454
193
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC126

Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Federal Investigation Bureau -Младший агент Nikita Escobar
Подробное описание правонарушения: 21.07.2022 в 16:55 на территории Форта Младший агент Nikita Escobar нарушел 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер P-32
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA

К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Sanchez Wodpeker - Yeap#7490

Дата : 25.07.2022
Подпись адвоката/прокурора: Rey HIll
 
Последнее редактирование:

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC126

Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудника Federal Investigation Bureau -Младший агент Nikita Escobar
Подробное описание правонарушения: 21.07.2022 в 16:55 на территории Форта Младший агент Nikita Escobar нарушел 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер P-32
Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: запись
Засекреченные файлы отсутствуют.
Требования обвинения к ответчику: 9.6; 11.1; 12.5 ; 17 -У.К SA

К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Sanchez Wodpeker - Yeap#7490

Дата : 25.07.2022
Подпись адвоката/прокурора: Rey HIll


Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Просьба предоставить на почту "Rows#[email protected]" полное дело для ознакомления в течение 48 часов.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
25.07.2022

109489
 

Evgeniy Mazura

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
134
45
В Федеральный суд штата
От гражданина: Evgeniy Mazura.

Исковое заявление №DC127

Я, гражданин штата Evgeniy Mazura, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника Правительства Прокуратура Федеральный Прокурор Los Santos Police Department Dey Billionaire.
Подробное описание правонарушения: 25.07.2022 данный сотрудник нарушает Закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" штата Сан Андреас, а точнее статьи 2.5, 2.11 то есть его постановление является не легальным. А также идёт нарушение Уголовный Кодекс штата Сан Андреаса, а точнее статьи 9.6. Это указывает на некомпетентность сотрудника

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Тык.
Требования обвинения к ответчику: Уволить и задержать с занесением в дате бейс 9.6, У.К SA


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Тык.
  2. Доказательства правонарушения: Тык.
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Не имеются
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Жекачка#0187@gov.com
Дата подачи заявления: 26.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): EM
 

Rows

Житель штата
9 Фев 2022
64
4
В Федеральный суд штата
От гражданина: Erwin Witzleben.

Исковое заявление №DC124

Я, гражданин штата Erwin Witzleben, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника Правительства USMS Федеральный Маршал №005 Daniel Gavs.
Подробное описание правонарушения: 24.07.2022 в 16:18 на территории Капитолия данный сотрудник задержал меня, а также нарушил правила проведения процессуального кодекса, а именно зачитанные Правила Миранды только один раз, проведение первичного обыска, не являясь сотрудником правоохранительных органов. После чего доставление меня в КПЗ, где уже был проведён вторичный обыск.

Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение: Тык
Требования обвинения к ответчику: 9.1, 9.3, 11.5 У.К SA


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Тык
  2. Доказательства правонарушения: Тык
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Misha Blacky
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Weyronchik#[email protected]
Дата подачи заявления: 24.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): EW


Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, суд уведомляет вас о следующем:
В дальнейшем рассмотрении искового заявления отказать в связи с отсутствием состава преступления.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
John Rows
26.07.2022

109489
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Mihail Quatrov.

Исковое заявление №DC127

Я, гражданин Mihail Quatrov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика сотрудника LSPD Misha Blacky с жетоном [ LSPD | Chief | №001 | Misha Blacky] ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства: : Я пришел в холл ЛСПД, где начал говорить как я "люблю газ давать" и делать "тапок в пол". После чего дверь рядом которой я стоял, начала открываться, я от испуга начал открывать ее в другую сторону чтобы посмотреть кто там, в итоге не получилось, у меня начался приступ резкого желания бежать, я в порыве не слыша ничего кроме выстрелов тайзера я бежал, после, сотрудник надел на меня наручники будучи на дороге, на ее центре, это было далеко от здания лспд, что не помешало сотруднику не проводить первичный обыск под предлогом нахождения на территории лспд, после он нарушил порядок задержания ( Глава 2, Статья 2.2 ПК. ) назвав статьи по которым я был задержан сразу после показа жетона (поменяв местами пункт 3 и 5 статьи 2.2 ПК ), после начав спорить о его нарушении, проигнорировал мою просьбу отпустить меня по статье 2.5 процессуального кодекса ( Основания освобождения подозреваемого, именно 3 пункт, все это я ему назвал ), далее все шло нормально, я вызвал адвоката, я ему все разъяснил и он пошел разбираться с сотрудником в спец связь, далее сотрудник решил мне "тыкнуть", цитирую " адвокат и прок признали твою вину", далее после 7 процессуального действия прописанного в статье 2.2 ПК, он решил закончить арест и посадить меня в кпз, тем самым, не проведя не одного обыска ( не вторичного и не первичного ), также не проверив мои документы и не сфотографировав и незанеся меня в дата базу. Также хотелось бы узнать по какой причине мне была выдвинута статья 6.6, по какой причине за мной побежали с тайзерами сотрудники и также узнать где и как я оскорбил сотрудников ( по какой причине мне приписали статью 11.3 ). Я хочу чтобы суд отпустил меня из заключения ( либо сократил срок при апелляции некоторых статей и также запросил фиксацию моих нарушений, а также выдачи наказания сотруднику за нарушения ЭК и ПК.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт.
  2. Доказательства правонарушения: Полная видеозапись задержания
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Адвокат с бейджиком "Правительство | Младший Адвокат| Pavel Shpritc" , он выступил гос. адвокатом с которым я поделился описанием ситуации и который участвовал в переговорах с сотрудником в спец. связи.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Электронная почта - raze#[email protected] , телефонный номер - 1864509
Дата подачи заявления: 27.07.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): xui
 

Alexander Tabakov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
171
46
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Mihail Quatrov.

Исковое заявление №DC127

Я, гражданин Mihail Quatrov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика сотрудника LSPD Misha Blacky с жетоном [ LSPD | Chief | №001 | Misha Blacky] ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства: : Я пришел в холл ЛСПД, где начал говорить как я "люблю газ давать" и делать "тапок в пол". После чего дверь рядом которой я стоял, начала открываться, я от испуга начал открывать ее в другую сторону чтобы посмотреть кто там, в итоге не получилось, у меня начался приступ резкого желания бежать, я в порыве не слыша ничего кроме выстрелов тайзера я бежал, после, сотрудник надел на меня наручники будучи на дороге, на ее центре, это было далеко от здания лспд, что не помешало сотруднику не проводить первичный обыск под предлогом нахождения на территории лспд, после он нарушил порядок задержания ( Глава 2, Статья 2.2 ПК. ) назвав статьи по которым я был задержан сразу после показа жетона (поменяв местами пункт 3 и 5 статьи 2.2 ПК ), после начав спорить о его нарушении, проигнорировал мою просьбу отпустить меня по статье 2.5 процессуального кодекса ( Основания освобождения подозреваемого, именно 3 пункт, все это я ему назвал ), далее все шло нормально, я вызвал адвоката, я ему все разъяснил и он пошел разбираться с сотрудником в спец связь, далее сотрудник решил мне "тыкнуть", цитирую " адвокат и прок признали твою вину", далее после 7 процессуального действия прописанного в статье 2.2 ПК, он решил закончить арест и посадить меня в кпз, тем самым, не проведя не одного обыска ( не вторичного и не первичного ), также не проверив мои документы и не сфотографировав и незанеся меня в дата базу. Также хотелось бы узнать по какой причине мне была выдвинута статья 6.6, по какой причине за мной побежали с тайзерами сотрудники и также узнать где и как я оскорбил сотрудников ( по какой причине мне приписали статью 11.3 ). Я хочу чтобы суд отпустил меня из заключения ( либо сократил срок при апелляции некоторых статей и также запросил фиксацию моих нарушений, а также выдачи наказания сотруднику за нарушения ЭК и ПК.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт.
  2. Доказательства правонарушения: Полная видеозапись задержания
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Адвокат с бейджиком "Правительство | Младший Адвокат| Pavel Shpritc" , он выступил гос. адвокатом с которым я поделился описанием ситуации и который участвовал в переговорах с сотрудником в спец. связи.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Электронная почта - raze#[email protected] , телефонный номер - 1864509
Дата подачи заявления: 27.07.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): xui


Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главный Судья
Штата San Andreas
Alexander Tabakov
27.07.2022


 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
В Федеральный суд штата
От гражданина: Den Wizzaro.

Исковое заявление №DC128

Я, гражданин Den Wizzaro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика сотрудника [Правительство | Федеральный Прокурор Los Santos Police Department | Dey Billionaire] , зная мою личность которую я подтвердил ему своим бейджиком, после чего через пару минут он требует сотрудника LSPD задержать меня обвиняя в 6.7 У.К.S.A. , нарушая Статью 2.3 У.К. S.A.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: 1 запись 2 запись
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Старый#[email protected]
Дата подачи заявления: 29.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.Wizzaro
 

Evgeniy Mazura

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
134
45
В Федеральный суд штата
От гражданина: Den Wizzaro.

Исковое заявление №DC128

Я, гражданин Den Wizzaro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика сотрудника [Правительство | Федеральный Прокурор Los Santos Police Department | Dey Billionaire] , зная мою личность которую я подтвердил ему своим бейджиком, после чего через пару минут он требует сотрудника LSPD задержать меня обвиняя в 6.7 У.К.S.A. , нарушая Статью 2.3 У.К. S.A.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: 1 запись 2 запись
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Старый#[email protected]
Дата подачи заявления: 29.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.Wizzaro
113870
113868
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Evgeniy Mazura
29.07.2022
 

Evgeniy Mazura

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
134
45
В Федеральный суд штата
От гражданина: Den Wizzaro.

Исковое заявление №DC128

Я, гражданин Den Wizzaro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика сотрудника [Правительство | Федеральный Прокурор Los Santos Police Department | Dey Billionaire] , зная мою личность которую я подтвердил ему своим бейджиком, после чего через пару минут он требует сотрудника LSPD задержать меня обвиняя в 6.7 У.К.S.A. , нарушая Статью 2.3 У.К. S.A.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: 1 запись 2 запись
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Старый#[email protected]
Дата подачи заявления: 29.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.Wizzaro

113890
113891
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, суд уведомляет вас о следующем:
В принятии иска к судопроизводству отказать и вернуть заявителю в связи с отсутствием состава преступления.





Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Evgeniy Mazura
30.07.2022

113892
 

Bryan Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
1 Дек 2020
160
52
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Wilton Johnson
Исковое заявление №DC129

Я, гражданин Wilton Johnson, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника National Guard - NG I MA I Генерал-Майор I №005 I Michael Styles ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
Я служил в National Guard Старшим Сержантом подразделения Military Police. Вышел из казармы и увидел как ответчик Michael Styles стоял и спорил с моим прямым руководством Комендантом Dima Barbiery о том, что ответчик нарушал Дресс-Код, а именно Дресс-Код сотрудников National Guard, а именно Кураторы/Коменданты подразделений обязаны ходить в 23 Форме. Я подошёл к ответчику Michael Styles и спросил его нашивку так как не видел её на груди, я не знал что это Генерал-Майор так как зная что человек не в своей форме и нашивку не видел - накинул наручники временно чтобы узнать кто это, в свою очередь я увидел нашивку и снял наручники с него.​

  1. Я не знал что это Генерал Майор потому-что он был не в своей форме и накинул временно наручники чтобы узнать кто это.
  2. Генерал-Майор после того как я снял наручники - накинул на меня свои наручники и начал проводить задержание по статьям УК 9.1 9.6 УК SA.
  3. Возле меня при задержании стояло моё прямое руководство, а именно - Генерал Майор Комендант Military Police Dima Barbieri который не давал права меня обыскивать опираясь на статью Процессуального Кодекса -
Статья 2.9. Задержания государственных сотрудников:

В случае, если задерживаемый является сотрудником государственной структуры, то на место вызывается начальство задержанного и происходит разбирательство по нарушению. Если, в ходе разбирательства, начальство подтверждает вину своего работника, наказание за нарушение выдаётся на месте, согласно законодательства. Если начальство отрицает вину сотрудника, разбирательство проходит в прокуратуре/суде. До решения прокуратуры/суда сотрудник отстраняется от выполнения должностных обязанностей.


Генерал Майора это не смутило и он решил всё таки меня обыскать уже нарушив Процессуальный Кодекс.
При задержании ответчик не проверил мои документы, просто увёз меня в BCSD.
В BCSD офицер запросил фиксацию моего нарушения, Генерал Майор Michael Styles её предъявил. Фиксация ведётся онлайн постоянно и записывается на сервера Генерала к которым имеет доступ Генерал и Заместители. Как он достал и показал видео-фиксацию - не понятно, понятно лишь то, что это уже нарушение УК со стороны ответчика 9.1, 9.6, 11.5 УК - Он не имел права показывать фиксацию и не имел к ней доступ.

Прошу Окружной Суд запросить видео-фиксацию моего задержания, отстранить от должностных обязанностей ответчика Michael Styles на время судебного разбирательства, обязать прокуратуру выдать истцу Wilton Johnson - Гос. Адвоката. Как можно скорее назначить судебное разбирательство. Так-же запросить свидетеля и дать ему своё право - моё прямое начальство Комендант National Guard Military Police Dima Bariberi, при судебном заседании дать слово выступить.
Прошу Окружной Суд назначить Экспертов по данному иску и предоставить их на судебное заседание по данному иску.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: (( https://yapx.ru/u/THrag ))
  2. Доказательства правонарушения: Запрашиваю запросить их у ответчика.
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Свидетель - Dima Bariberi
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Почта - Hill#3547 телефон - 851346
Дата подачи заявления: 30.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): @4iks​
 

Evgeniy Mazura

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
134
45
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

В Федеральный суд штата
От гражданина: Wilton Johnson
Исковое заявление №DC129

Я, гражданин Wilton Johnson, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудника National Guard - NG I MA I Генерал-Майор I №005 I Michael Styles ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
Я служил в National Guard Старшим Сержантом подразделения Military Police. Вышел из казармы и увидел как ответчик Michael Styles стоял и спорил с моим прямым руководством Комендантом Dima Barbiery о том, что ответчик нарушал Дресс-Код, а именно Дресс-Код сотрудников National Guard, а именно Кураторы/Коменданты подразделений обязаны ходить в 23 Форме. Я подошёл к ответчику Michael Styles и спросил его нашивку так как не видел её на груди, я не знал что это Генерал-Майор так как зная что человек не в своей форме и нашивку не видел - накинул наручники временно чтобы узнать кто это, в свою очередь я увидел нашивку и снял наручники с него.​

  1. Я не знал что это Генерал Майор потому-что он был не в своей форме и накинул временно наручники чтобы узнать кто это.
  2. Генерал-Майор после того как я снял наручники - накинул на меня свои наручники и начал проводить задержание по статьям УК 9.1 9.6 УК SA.
  3. Возле меня при задержании стояло моё прямое руководство, а именно - Генерал Майор Комендант Military Police Dima Barbieri который не давал права меня обыскивать опираясь на статью Процессуального Кодекса -
Статья 2.9. Задержания государственных сотрудников:

В случае, если задерживаемый является сотрудником государственной структуры, то на место вызывается начальство задержанного и происходит разбирательство по нарушению. Если, в ходе разбирательства, начальство подтверждает вину своего работника, наказание за нарушение выдаётся на месте, согласно законодательства. Если начальство отрицает вину сотрудника, разбирательство проходит в прокуратуре/суде. До решения прокуратуры/суда сотрудник отстраняется от выполнения должностных обязанностей.


Генерал Майора это не смутило и он решил всё таки меня обыскать уже нарушив Процессуальный Кодекс.
При задержании ответчик не проверил мои документы, просто увёз меня в BCSD.
В BCSD офицер запросил фиксацию моего нарушения, Генерал Майор Michael Styles её предъявил. Фиксация ведётся онлайн постоянно и записывается на сервера Генерала к которым имеет доступ Генерал и Заместители. Как он достал и показал видео-фиксацию - не понятно, понятно лишь то, что это уже нарушение УК со стороны ответчика 9.1, 9.6, 11.5 УК - Он не имел права показывать фиксацию и не имел к ней доступ.

Прошу Окружной Суд запросить видео-фиксацию моего задержания, отстранить от должностных обязанностей ответчика Michael Styles на время судебного разбирательства, обязать прокуратуру выдать истцу Wilton Johnson - Гос. Адвоката. Как можно скорее назначить судебное разбирательство. Так-же запросить свидетеля и дать ему своё право - моё прямое начальство Комендант National Guard Military Police Dima Bariberi, при судебном заседании дать слово выступить.
Прошу Окружной Суд назначить Экспертов по данному иску и предоставить их на судебное заседание по данному иску.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: (( https://yapx.ru/u/THrag ))
  2. Доказательства правонарушения: Запрашиваю запросить их у ответчика.
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Свидетель - Dima Bariberi
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Почта - Hill#3547 телефон - 851346
Дата подачи заявления: 30.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): @4iks​
113995
113996

Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, суд уведомляет вас о следующем:
В принятии заявления отказать в связи с нарушением правил подачи исков
в Федеральный Окружной суд.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Evgeniy Mazura
30.07.2022

 

Felix White

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
102
169
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Takashi Nakamura].

Исковое заявление №DC130

Я, гражданин [Takashi Nakamura], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Ilya Onoshko] ( Генеральный прокурор ). Данный молодой человек использовал полномочия и выполнял обязанности ГП, хотя им ещё официально не являлся, тем самым нарушая 21 статью Конституции штата Сан-Андреас. Сегодня 30.07.2022 выписали постановление на назначение Ilya Onoshko на ГП. (до этого он не был утвержден на должность ГП) Прошу уволить данного сотрудника так же признать виновным в нарушении 9.1, 9.3 У.К. С.А. Прошу признать все его постановление, ордера написанные до его оф. назначения не действительными.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Тык]
  2. Доказательства правонарушения: [чпок]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Alex Kursedov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Ab#3618
Дата подачи заявления: 30.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Накамура.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ilya Onoshko

Evgeniy Mazura

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
134
45
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Takashi Nakamura].

Исковое заявление №DC130

Я, гражданин [Takashi Nakamura], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Ilya Onoshko] ( Генеральный прокурор ). Данный молодой человек использовал полномочия ГП, хотя ещё им не был. Сегодня 30.07.2022 выписали постановление на назначение Ilya Onoshko на ГП. (до этого он не был утвержден на должность ГП) Прошу уволить данного сотрудника так же признать виновным в нарушении 9.1 У.К. С.А.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Тык]
  2. Доказательства правонарушения: [чпок]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Alex Kursedov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Ab#3618
Дата подачи заявления: 30.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Накамура.
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas.

Уважаемый заявитель!
Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​



Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Evgeniy Mazura
30.07.2022
 

Evgeniy Mazura

Well-known member
Диванный эксперт
31 Июл 2021
134
45
В Федеральный суд штата
От гражданина: [Takashi Nakamura].

Исковое заявление №DC130

Я, гражданин [Takashi Nakamura], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на [Ilya Onoshko] ( Генеральный прокурор ). Данный молодой человек использовал полномочия и выполнял обязанности ГП, хотя им ещё официально не являлся, тем самым нарушая 21 статью Конституции штата Сан-Андреас. Сегодня 30.07.2022 выписали постановление на назначение Ilya Onoshko на ГП. (до этого он не был утвержден на должность ГП) Прошу уволить данного сотрудника так же признать виновным в нарушении 9.1, 9.3 У.К. С.А. Прошу признать все его постановление, ордера написанные до его оф. назначения не действительными.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Тык]
  2. Доказательства правонарушения: [чпок]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Alex Kursedov
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: Ab#3618
Дата подачи заявления: 30.07.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Накамура.
Федеральный Окружной Суд штата San Andreas

Уважаемый заявитель, суд уведомляет вас о следующем:
Ваше заявление было передано в Верховный суд в связи с несоответствием юрисдикциии Федерального Окружного суда.


Федеральный-Окружной Судья
Штата San Andreas
Evgeniy Mazura
30.07.2022
 
Реакции: Felix White