Исковые заявления в Федеральный Суд

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
В Федеральный суд штата
От гражданина: Kiry Slanov

Исковое заявление №DC200

Я, гражданин Kiry Slanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика Генеральный Прокурор Rey Hill, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства:
Генеральный Прокурор выпустил Постановление DJG-№203 назначив прокурорскую проверку с грамматическими ошибками тем самым нарушил Конституционный закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" Статью 2.5 Главу II Постановления и не убедился в его правильности. Исходя из приведённых доказательств суду, Генеральный Прокурор проявил халатность, тем самым выдвигаю следующие требования к суду: Признать постановление незаконным на основании статьи 2.5, а также в случае подтверждения вины руководствуясь статьёй 8.6 Конституционного закона "о Прокуратуре", требую наказать по высшей строгости закона.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Документы
  2. Доказательства правонарушения: Постановление DJG-№203
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): Kirill Pip - почта: Deselait#9549@disc.com, Taras Nekras - почта: Тарасик#5456@disc.com.
  4. Электронная почта (Discord) и телефон:
    Почта: Weyronchik#6467@disc.com
    Телефон: 419583
Дата подачи заявления: 28.11.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
K.S​
131637


Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении искового заявления отказано в связи с нарушением правил подачи исков.


Главный Судья штата San Andreas
Raymond Rockefeller
28.11.2022
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
131637


Федерально-Окружной суд штата San Andreas.

Уважаемые заявители, убедительная просьба прекратить нарушать нумерацию исковых заявлений.
Номер следующего иска: №DC198.


Главный Судья штата San Andreas
Raymond Rockefeller
28.11.2022
 

Rey Hill

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
454
193
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC198

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудников Los Santos Police Department Georgi Usakov и Max Iriska.

1.Подробное описание правонарушения: 19.11.2022 в 15:44 на территории парковки нарушили статьи 9.6 -У.К SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер СО-13

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 9.6; -У.К SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Karlis Cherkassy-Hirikay#[email protected]
Ответчик: Georgi Usakov -Arturs Danilevskis#1431gmail.com
Ответчик:Max Iriska- iriska?#9739gmail.com
Дата : 28.11.2022
Подпись адвоката/прокурора 133967
 

Alexander Slanov

Ex. Leader&Cur FIB/GOV 🤍❤️💛
Форумный боец
20 Июн 2020
400
940
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC198

Я, действующий Генеральный прокурор штата San-Andreas Rey Hill, подаю исковое заявление в Федеральный суд на сотрудников Los Santos Police Department Georgi Usakov и Max Iriska.

1.Подробное описание правонарушения: 19.11.2022 в 15:44 на территории парковки нарушили статьи 9.6 -У.К SA подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер СО-13

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 9.6; -У.К SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [гиперссылка]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта 🔥🔥Дедушка🔥🔥##0943@gmail.com
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Karlis Cherkassy-Hirikay#[email protected]
Ответчик: Georgi Usakov -Arturs Danilevskis#1431gmail.com
Ответчик:Max Iriska- iriska?#9739gmail.com
Дата : 28.11.2022
Подпись адвоката/прокурора Посмотреть вложение 133967



Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​


Верховный судья штата San Andreas
Alexander Slanov
29.11.2022
133994
 

Winston_

Let me Know ❤
Форумный боец
3 Сен 2022
319
77
Discord
SLADKIY#7777
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC199

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Winston Allegri, подаю исковое заявление в Федеральный суд на Спикера Конгресса Kiry Slanov.

1.Подробное описание правонарушения: 27.11.2022 в 17:11 Спикер Конгресса опубликовал постаноление SASC-№018 где в ходе расследования былы замечены нарушения такие статей Уголовного Кодекса как 11.4,11.5, подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер СО-15.

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 11.4,11.5; -У.К SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [ Дело]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта SLADKIY#[email protected]
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Mark Mazura -
𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#[email protected]
Ответчик: Kiry Slanov - Weyronchik#[email protected]
Дата : 30.11.2022
Подпись адвоката/прокурора 134093
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
В Федеральный суд штата

Исковое заявление №DC199

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San-Andreas Winston Allegri, подаю исковое заявление в Федеральный суд на Спикера Конгресса Kiry Slanov.

1.Подробное описание правонарушения: 27.11.2022 в 17:11 Спикер Конгресса опубликовал постаноление SASC-№018 где в ходе расследования былы замечены нарушения такие статей Уголовного Кодекса как 11.4,11.5, подробное расследование и экспертиза улик указано в деле Номер СО-15.

2.Доказательства/дела, подтверждающие правонарушение:
Засекреченные файлы отсутствуют.

3. Требования к ответчику: 11.4,11.5; -У.К SA

4. К исковому заявлению прилагаю:

Дело : [ Дело]
Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): почта SLADKIY#[email protected]
Контактные данные всех участников, в том числе свидетелей и экспертов (если имеются): Истец : Mark Mazura -
𝙳𝚒𝚊𝚖𝚘𝚗𝚍#[email protected]
Ответчик: Kiry Slanov - Weyronchik#[email protected]
Дата : 30.11.2022
Подпись адвоката/прокурора Посмотреть вложение 134093


88914


Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии (отказе) к судопроизводству, дате, времени, форме заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.


Главный Судья штата San Andreas
Raymond Rockefeller
30.11.2022
 
Последнее редактирование:

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,862
1,030
В Федеральный суд штата
От гражданина: Britva Quatrov.

Исковое заявление №DC200.

Я, гражданин Britva Quatrov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика National Guard Комендант Kirill Pip,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства: я будучи рядовым-рекрутом нуждался в повышении, поэтому решил связаться с Military Academy, вызвав их на связь, ответа не последовало, далее я решил повторить им, как только я сказал это в рацию. Меня во время рабочего дня, в форме увольняет Kirill Pip. Данный человек в причине для увольнения отписал 4.6.1 ТК, что является полным самоуправством, увольняя человека он прилагает перечень причин для увольнения, по сути он уволил меня без причины, по личной неприязни ввиду конфликта с ним. Данный человек увольняет меня без причины (9.1, 11.5) и пытается это скрыть когда пишет в причину перечь причин, он не понимает как надо увольнять, относится к своей работе халатно(9.6)

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
Доказательства правонарушения: [Гиперссылка] [Гиперссылка]
Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
Электронная почта (Discord) и телефон: Почта - b r i#[email protected] Номер - 82434567
Дата подачи заявления: 04.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): BritvaLoh123
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
В Федеральный суд штата
От гражданина: Orail Redlz.

Исковое заявление №DC201

Я, гражданин Orail Redlz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alexander Slanov
ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
От лица верховного судьи (Alexander Slanov) выходит постановление заверенное подписью какого то Alex Qanted, который не является судьей, в следствие чего постановление является в корне не верным и не подлежит исполнению, а Alexander Slanov является соучастником .
Требования к ответчику: 11.7,11.5; 9.3; 9.6 (как соучастнику); -У.К SA

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Фото документов
  2. Доказательства правонарушения: постановление
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699.
Дата подачи заявления: 07.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):RR
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
В Федеральный суд штата
От гражданина: Britva Quatrov.

Исковое заявление №DC200.

Я, гражданин Britva Quatrov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика National Guard Комендант Kirill Pip,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства: я будучи рядовым-рекрутом нуждался в повышении, поэтому решил связаться с Military Academy, вызвав их на связь, ответа не последовало, далее я решил повторить им, как только я сказал это в рацию. Меня во время рабочего дня, в форме увольняет Kirill Pip. Данный человек в причине для увольнения отписал 4.6.1 ТК, что является полным самоуправством, увольняя человека он прилагает перечень причин для увольнения, по сути он уволил меня без причины, по личной неприязни ввиду конфликта с ним. Данный человек увольняет меня без причины (9.1, 11.5) и пытается это скрыть когда пишет в причину перечь причин, он не понимает как надо увольнять, относится к своей работе халатно(9.6)

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
Доказательства правонарушения: [Гиперссылка] [Гиперссылка]
Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
Электронная почта (Discord) и телефон: Почта - b r i#[email protected] Номер - 82434567
Дата подачи заявления: 04.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): BritvaLoh123


88914

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении вашего искового заявления отказано. Отсутствует состав преступления.

Председатель Верховного суда штата San Andreas
Burns Aztecas
07.12.2022


 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
В Федеральный суд штата
От гражданина: Orail Redlz.

Исковое заявление №DC201

Я, гражданин Orail Redlz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alexander Slanov
ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
От лица верховного судьи (Alexander Slanov) выходит постановление заверенное подписью какого то Alex Qanted, который не является судьей, в следствие чего постановление является в корне не верным и не подлежит исполнению, а Alexander Slanov является соучастником .
Требования к ответчику: 11.7,11.5; 9.3; 9.6 (как соучастнику); -У.К SA

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Фото документов
  2. Доказательства правонарушения: постановление
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699.
Дата подачи заявления: 07.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):RR

88914

Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении вашего искового заявления отказано. Отсутствует состав преступления.
Председатель Верховного суда штата San Andreas
Burns Aztecas
07.12.2022


 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
В Федеральный суд штата
От гражданина: Orail Redlz.

Исковое заявление №DC202

Я, гражданин Orail Redlz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Kiry Slanov
ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
Залез на стол в холле Капитолия нарушив 6.6 У.К.. Отдает нелегитимные приказы, показывает поддельное удостоверение, мешает ведению процессуальных действий и вмешивается св них, проходит на закрытую территорию даже не показав по началу свое удостоверение и не являясь МВБ.
Требования к ответчику: 11.6,11.5; 9.3; 9.6 ; 9.1; 6.6 -У.К SA

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Фото документов
  2. Доказательства правонарушения: 1 , 2
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699.
Дата подачи заявления: 07.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):RR
 

quattro

Житель штата
1 Дек 2022
4
8
В Федеральный суд штата
От гражданина: Mihail Quatrov.

Исковое заявление №DC203

Я, гражданин Mihail Quatrov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика МВБ/Спикера Конгресса Kiry Slanov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Данный человек ничего не боясь посылает нафиг сотрудника НГ. Данный человек является не адекватным, так как на простое "я не участвовал в мп" посылает нафиг сотрудника НГ, нарушая статью 11.3 УК, 1.11 УК(Провокация сотрудника),6.6 УК (Не уважение к обществу, формулировка запрещает неуважение к обществу, он не уважает меня, также как и общество, я не хочу слышать маты и оскорбления находясь в обществе), 7.3 УК (Привлечение к занятию проституцией, предлагает пойти мужчине на мужской половой орган), 9.6 УК (По формулировке, небрежное отношение к службе.)
Требования к ответчику: Задержать и уволить Министра Внутренней Безопасности, а также ограничить полномочия Спикера конгресса, привлечь у уголовной ответственности по статьям 11.3, 1.11, 7.3, 6.6, 9.6 УК, также в виду недавнего совершения преступления предусмотренного статьей 9.6 УК, не освобождать от уголовной ответственности согласно примечанию II статьи 5.1 УК. Также выплатить моральную компенсацию сотруднику с номеромнашивки
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
  2. Доказательства правонарушения: [Гиперссылка]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: электронная почта - raze#[email protected] телефон- 482342
Дата подачи заявления: 07.12.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SDUah
 

quattro

Житель штата
1 Дек 2022
4
8
В Федеральный суд штата
От гражданина: Mihail Quatrov.

Исковое заявление №DC203

Я, гражданин Mihail Quatrov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика МВБ/Спикера Конгресса Kiry Slanov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Данный человек ничего не боясь посылает нафиг сотрудника НГ. Данный человек является не адекватным, так как на простое "я не участвовал в мп" посылает нафиг сотрудника НГ, нарушая статью 11.3 УК, 1.11 УК(Провокация сотрудника),6.6 УК (Не уважение к обществу, формулировка запрещает неуважение к обществу, он не уважает меня, также как и общество, я не хочу слышать маты и оскорбления находясь в обществе), 7.3 УК (Привлечение к занятию проституцией, предлагает пойти мужчине на мужской половой орган), 9.6 УК (По формулировке, небрежное отношение к службе.)
Требования к ответчику: Задержать и уволить Министра Внутренней Безопасности, а также ограничить полномочия Спикера конгресса, привлечь у уголовной ответственности по статьям 11.3, 1.11, 7.3, 6.6, 9.6 УК, также в виду недавнего совершения преступления предусмотренного статьей 9.6 УК, не освобождать от уголовной ответственности согласно примечанию II статьи 5.1 УК. Также выплатить моральную компенсацию сотруднику с номеромнашивки
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
  2. Доказательства правонарушения: [Гиперссылка]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: электронная почта - raze#[email protected] телефон- 482342
Дата подачи заявления: 07.12.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SDUah
Ходатайствую перед судом с просьбой передачи данного иска в Верховный Суд согласно статье 20 Конституционного закона "о Судебной системе" штата San Andreas.
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
В Федеральный суд штата
От гражданина: Orail Redlz.

Исковое заявление №DC202

Я, гражданин Orail Redlz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Kiry Slanov
ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
Залез на стол в холле Капитолия нарушив 6.6 У.К.. Отдает нелегитимные приказы, показывает поддельное удостоверение, мешает ведению процессуальных действий и вмешивается св них, проходит на закрытую территорию даже не показав по началу свое удостоверение и не являясь МВБ.
Требования к ответчику: 11.6,11.5; 9.3; 9.6 ; 9.1; 6.6 -У.К SA

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Фото документов
  2. Доказательства правонарушения: 1 , 2
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699.
Дата подачи заявления: 07.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):RR
Ходатайствую перед судом с просьбой передачи данного иска в Верховный Суд согласно статье 20 Конституционного закона "о Судебной системе" штата San Andreas.
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
В Федеральный суд штата
От гражданина: Orail Redlz.

Исковое заявление №DC204

Я, гражданин Orail Redlz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alexander Slanov
ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
Нарушена нумерация постановлений , по мнению губернатора после постановления SAG-№187 идет постановление SAG-№187. Тем самым нарушив Конституционный Закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" и следовательно статьи 9.6; 11.5 У.К. S.A..
Требования к ответчику: Отменить постановление; 9.6, 11.5 У.К.S.A..
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Фото документов
  2. Доказательства правонарушения: постановление
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699.
Дата подачи заявления: 08.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):RR
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
В Федеральный суд штата
От гражданина: Orail Redlz.

Исковое заявление №DC204

Я, гражданин Orail Redlz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Alexander Slanov
ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
Нарушена нумерация постановлений , по мнению губернатора после постановления SAG-№187 идет постановление SAG-№187. Тем самым нарушив Конституционный Закон "о Нормах Постановлений и Ордеров" и следовательно статьи 9.6; 11.5 У.К. S.A..
Требования к ответчику: Отменить постановление; 9.6, 11.5 У.К.S.A..
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Фото документов
  2. Доказательства правонарушения: постановление
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699.
Дата подачи заявления: 08.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):RR
Ходатайствую перед судом с просьбой передачи данного иска в Верховный Суд согласно статье 20 Конституционного закона "о Судебной системе" штата San Andreas.
 

Damir_2

Active member
Диванный эксперт
5 Фев 2022
25
11
В Федеральный суд штата
От гражданина: Damir Slanov.

Исковое заявление №DC205

Я, гражданин Damir Slanov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Главу Коллегии Адвокатов Vadim Tenshi , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
Глава Коллегии Адвокатов уволил меня из Правительства по причине Проф.Непригодности, при этом не имея никаких оснований на это, в тот момент я находился не в штате.
Требования к ответчику: 9.1; 9.6 ; - У.К SA

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Фото документов
  2. Доказательства правонарушения: [Гиперссылка]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 2453575 ; почта Laster#5236.
Дата подачи заявления: 08.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):slonov
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
В Федеральный суд штата
От Гражданина: Jonny Gray.

Исковое заявление №DC206

Я, заместитель шефа LSPD Jonny Gray, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на советника министра культуры Miguel Rogers (Серия и номер паспорта: 199259), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я с сотрудником собирался в патруль, после чего к нам подходит человек в чёрном и начинает рассказывать о том, что сотрудник не реагирует на присутствие человека в маске перед полицейским департаментом. Будучи заместителем шефа LSPD я подошёл разобраться и прежде всего решил пресечь нарушение 18 статьи административного кодекса. После моих долгих просьб человек наконец снял маску, решая выписать штраф человеку я попросил у него документы. Человек начал доставать паспорт, но видимо что-то у него пошло, так как человек яро вмешивался в мою деятельность. По итогу мои многочисленные просьбы не мешать не были услышаны, в следствии чего человек был задержан по статье 1.11 У.К и в ходе процессуальных действий выяснилось, что это Советник Министра Культуры. Вызвав старший состав, он просмотрел видео запись и по статье 2.9 процессуального кодекса вынудили меня отпустить человека.
Требование к ответчику: снять с человека частичную неприкосновенность и уволить с дальнейшем задержанием по статьям 1.11 и 9.6 уголовного кодекса нашего штата.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: паспорт
  2. Доказательства правонарушения: видеофиксация
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): отсутствуют
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: pezhenka#[email protected] и 907681
Дата подачи заявления: 08.12.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): JG
 
Последнее редактирование:

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
В Федеральный суд штата
От гражданина: Orail Redlz.

Исковое заявление №DC202

Я, гражданин Orail Redlz, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Kiry Slanov
ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства*.
*Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
Залез на стол в холле Капитолия нарушив 6.6 У.К.. Отдает нелегитимные приказы, показывает поддельное удостоверение, мешает ведению процессуальных действий и вмешивается св них, проходит на закрытую территорию даже не показав по началу свое удостоверение и не являясь МВБ.
Требования к ответчику: 11.6,11.5; 9.3; 9.6 ; 9.1; 6.6 -У.К SA

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: Фото документов
  2. Доказательства правонарушения: 1 , 2
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются):-
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: 2673475 ; почта 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699.
Дата подачи заявления: 07.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):RR


88914


Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении вашего искового заявления отказано.
Несоответствие юрисдикции Федерально-Окружного суда.


Председатель Верховного суда штата San Andreas
Burns Aztecas
08.12.2022


 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
В Федеральный суд штата
От гражданина: Mihail Quatrov.

Исковое заявление №DC203

Я, гражданин Mihail Quatrov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на ответчика МВБ/Спикера Конгресса Kiry Slanov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Данный человек ничего не боясь посылает нафиг сотрудника НГ. Данный человек является не адекватным, так как на простое "я не участвовал в мп" посылает нафиг сотрудника НГ, нарушая статью 11.3 УК, 1.11 УК(Провокация сотрудника),6.6 УК (Не уважение к обществу, формулировка запрещает неуважение к обществу, он не уважает меня, также как и общество, я не хочу слышать маты и оскорбления находясь в обществе), 7.3 УК (Привлечение к занятию проституцией, предлагает пойти мужчине на мужской половой орган), 9.6 УК (По формулировке, небрежное отношение к службе.)
Требования к ответчику: Задержать и уволить Министра Внутренней Безопасности, а также ограничить полномочия Спикера конгресса, привлечь у уголовной ответственности по статьям 11.3, 1.11, 7.3, 6.6, 9.6 УК, также в виду недавнего совершения преступления предусмотренного статьей 9.6 УК, не освобождать от уголовной ответственности согласно примечанию II статьи 5.1 УК. Также выплатить моральную компенсацию сотруднику с номеромнашивки
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта: [Гиперссылка]
  2. Доказательства правонарушения: [Гиперссылка]
  3. Список свидетелей или экспертов (если они имеются): -
  4. Электронная почта (Discord) и телефон: электронная почта - raze#[email protected] телефон- 482342
Дата подачи заявления: 07.12.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SDUah


88914


Федерально-Окружной суд штата San-Andreas.

Уважаемый заявитель, в рассмотрении вашего искового заявления отказано.
Ввиду несоответствия юрисдикции Федерально-Окружного суда.


Председатель Верховного суда штата San Andreas
Burns Aztecas
08.12.2022