Как узнать получил ли я бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alba_Qwinses

Житель штата
15 Июн 2020
8
1
Сервер
1
Имя персонажа
Vladimir Ultimate
Логин
olicat
CID персонажа
5AST
Дата
16 Июл 2023
Время
17мск
Действующая почта
[email protected]
Новая почта
[email protected]
Обратная связь
zxcbebra228
Просто играл как вылетел СЕРВЕР с ошибкой Connection lost. Reconnecting, пробовал переустановить, перезагрузить ПК, перезайти - не помогло. В прошлый раз это был бан, могли бы вы сказать забанили меня или нет? Сид 5AST, а друга с такой же проблемой - 9EHS
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
conection closed пишет при бане
 

Denis Koshelev

𝙴𝚡. 𝙰𝚜𝚜 𝙲𝚞𝚛 𝙵𝙸𝙱 / 𝙰𝚍𝚖𝚒𝚗 𝟹 𝚕𝚟𝚕
Форумный боец
22 Янв 2023
2,356
1,590
Просто играл как вылетел СЕРВЕР с ошибкой Connection lost. Reconnecting, пробовал переустановить, перезагрузить ПК, перезайти - не помогло. В прошлый раз это был бан, могли бы вы сказать забанили меня или нет? Сид 5AST, а друга с такой же проблемой - 9EHS
Здрасьте!
Conection Closed пишется, когда играя в игру ваш Sochial Club блокируют (то есть блокировка аккаунта на время). Если вы нажмите F1 и перезайдите на сервер/перезайдите полностью на сервер закрыв Rage Multiplayer. У вас при входе должна будет быть подобию такой же картины174011
Также вы можете посмотреть жалобы на форуме, на себя. Если не знаете, как это сделать, объясню.
⦁ В правом верхнем углу ищите лупу
⦁ Пишите в поисковой строке свой CID 5AST или CID вашего друга 9EHS и там смотрите, есть ли жалобы на вас, если есть, то просмотрите жалобу, может быть по ней вас и наказывали.

Иногда при плохом соединении с интернетом и других разных ошибках, при входе в игру могут писаться такие словосочетания, как: Connection Lost/Connection been be closed/Connection Closed/Conection Lost Reconecting.
 
Реакции: Nick Mercer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.