Колбасника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Josuke Higashikata

Житель штата
20 Авг 2021
59
2
1.Vlados Pupkin
2.Anastasia Fahistova Danya Blix
3.28.08.2021
4.Я катался на инсуге и админ Даня Бликс удалил её потом я спрашываю нафиг ты это сделал "Дословно" Я далле ему пишу 3 репорта но в 3 репорте я ошибаюсь в его имени опичатываю одну буку из его имени и выходит неприличное слово "Dayn" После этого я прошу у него извинения. Далле меня банит Фашистова на 7 дней за оск админнистрации вот и всьо прошу меня разбанить я не хотел никому навредить и оскорбить прошу выпустить меня бана
5.
 
Последнее редактирование:

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
На вашем-же откате можно заметить, что Администратор вас замутил за неуважительное общение, неправдоподобно звучит, что вы ошиблись в написании столь сложного имени [EN] Danya, [RU] Даня.
 

Josuke Higashikata

Житель штата
20 Авг 2021
59
2
Я правда случайно ошибся без шуток прошу разбанить правда нехотел оскорбить кого-то
 

Josuke Higashikata

Житель штата
20 Авг 2021
59
2
Я могу извиниться перед Даней правда случайно никого не хотел оскорбить потомучто я был на емоциях из-за того что я хотел покататься на инсуге а её удалили
 

Josuke Higashikata

Житель штата
20 Авг 2021
59
2
Если бы небыло этого кд в репорте полторы минуты я бы написал опечатался чесно
 

Josuke Higashikata

Житель штата
20 Авг 2021
59
2
Одно слово хорошая девочка не думаю что сильно что тебя бы ранили и не думаю что одно слово хорошая девочка сказаное на емоциях не что неможет оскорбить и вы не туда откат скинули
и за это нужно мут выдавать а не откидывать на 3 часа
 

Josuke Higashikata

Житель штата
20 Авг 2021
59
2
Прошу выпустить меня из деморгана и из бана никого не хотел оскорбить просто опечатка
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.