Курилка I Общение игроков.

John Samson

Well-known member
Диванный эксперт
10 Ноя 2020
104
6
Кто может дать дс красней кнопки сервер 1
 

Beast Quanted

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
56
8
спасибо, отбили желание играть на серверах
реально красавцы
 

seregakaif

Житель штата
27 Фев 2021
1
0
Кто нибудь может помочь? жду ответа в вк уже сутки, хорошее отношение сразу видно
 

Вложения

DoctorWinston

Житель штата
24 Май 2020
15
0
Разбаньте в дс радмира, месяц прошел после оффтопа. SSD#3433. Спасибо :D
 

DoctorWinston

Житель штата
24 Май 2020
15
0
Разбаньте в дискорде радмира прошу. Отсидел месяц бана за оффтоп. Прошу разбанить) Заранее спасибо) Дискорд: SSD#3433
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Парни, как делать подпись, кто научит
 
Реакции: Noah Gray

WoLF_55

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
77
9
Разработчики - когда Вы на форум добавите создания подфорумных тем для группировок. Тип что бы игроки могли нормально кидать отчёты на повышение, на Зарплату и т.д, просто в Дискордах это просто невыносимо.
Вот как в Гос.структурах, на Форуме есть подфорумник, там и полиция, и больница, и новостное агенство и т.д., там тип есть темы для вступления, устав и т.д, так же было бы оч удобно сделать для криминальных структур, только там Лидеры банд сами создают тему, название ГП и там внутри уже делают пометки. Там Штаб-квартира, Дресс-Код, Система повышений, Отчёт по бусикам и т.д. Просто решил предложить, что так многим будет удобно.
P.S: Извиняюсь за ошибки (они тут точно есть) - пишу быстро, времени нету на то, что бы исправить опечатки или ошибки.

С Уважением - Александр!
 

zheker

Житель штата
5 Дек 2020
25
0
помогите епта за лысого бегаю и все лоадинг а выгру не заходит
 

𝘁𝗼𝘁 𝘀𝗮𝗺𝗶𝘆 𝘃𝗮𝗻𝗱𝗮𝗹

Фанат Лёхи Навального
Форумный боец
24 Янв 2021
226
36
Разработчики - когда Вы на форум добавите создания подфорумных тем для группировок. Тип что бы игроки могли нормально кидать отчёты на повышение, на Зарплату и т.д, просто в Дискордах это просто невыносимо.
Вот как в Гос.структурах, на Форуме есть подфорумник, там и полиция, и больница, и новостное агенство и т.д., там тип есть темы для вступления, устав и т.д, так же было бы оч удобно сделать для криминальных структур, только там Лидеры банд сами создают тему, название ГП и там внутри уже делают пометки. Там Штаб-квартира, Дресс-Код, Система повышений, Отчёт по бусикам и т.д. Просто решил предложить, что так многим будет удобно.
P.S: Извиняюсь за ошибки (они тут точно есть) - пишу быстро, времени нету на то, что бы исправить опечатки или ошибки.

С Уважением - Александр!
На сервере более 500 группировок. Как ты себе представляешь это?
 
Реакции: Jora Paradise

Dоnald Workman

Житель штата
7 Апр 2021
38
0
Разбаньте в дс радмира лемаир сказал снимет бан снял но баг какойто сказали суда писать ник в дс мой: The End#8607
 

maks1avr

Житель штата
21 Дек 2020
3
0
Ребят, кому не сложно, можете скинуть файлы сервера. А то не могу зайти. Буду ОЧЕНЬ благодарен!
 

Jimmy_Carter

Житель штата
10 Апр 2021
1
0
Парни не могу зайти в сеть рокстар. ошибка #6000.87 и не заходит на сайт рокстар сошиал клаб. Пол года назад играл всё было хорошо, потом забил болт, вот решил вернуться в игру, а я или забанен или я не знаю что это... Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать. Гуглил разный бред не помогает.
 

Вложения

Mayzen Mishkov

Well-known member
Форумный боец
4 Дек 2020
485
227
Поцаны, никто не скажет какие татуировки надо набивать что бы рука прям вся чёрная стала? Заранее спасибо