Курилка I Общение игроков.

Mayson Clare

Житель штата
13 Апр 2020
67
1
Скажите, друзья, если еду такой по сеноре на СИАНе, км/ч так 350 на чиле/на расслабоне, тут подъезжают "грабители" на гелике и говорят: "останавливаемся!"; будет ли PG, а как следствие: последует ли наказание, если я топну тапком в пол и на скорости 540 км/ч уйду от недоброжелателей по прямой трассе в даль?!?
Облазил все ветки правил форума, но так и не понял - является ли такая ситуация нарушением правил РП-проекта, и если так разобраться, то как в риаллайфе могут стопнуть ламбу, чтоб ограбить.
по-моему мнению, это НОН РП драйв со стороны "грабителей", но могу и ошибаться.
Прошу пояснить с указанными пунктами правил сервера. Заранее благодарен.
 

Allah

Житель штата
2 Апр 2022
8
0
Discord
Lezviempogorlu#9400
Разбаньте в дс S#3
забанили за многократный тег админа
Вот дс Lezviempogorlu#9400
 

Danya Riba4ok

Авторитет в 16 лет!
Форумный боец
22 Янв 2021
306
302
Скажите, друзья, если еду такой по сеноре на СИАНе, км/ч так 350 на чиле/на расслабоне, тут подъезжают "грабители" на гелике и говорят: "останавливаемся!"; будет ли PG, а как следствие: последует ли наказание, если я топну тапком в пол и на скорости 540 км/ч уйду от недоброжелателей по прямой трассе в даль?!?
Облазил все ветки правил форума, но так и не понял - является ли такая ситуация нарушением правил РП-проекта, и если так разобраться, то как в риаллайфе могут стопнуть ламбу, чтоб ограбить.
по-моему мнению, это НОН РП драйв со стороны "грабителей", но могу и ошибаться.
Прошу пояснить с указанными пунктами правил сервера. Заранее благодарен.
так я на акуле еду 630
 

Danya Riba4ok

Авторитет в 16 лет!
Форумный боец
22 Янв 2021
306
302
я в своем сознании на столько приисполнился что я позгал окрушажалваю мир потом суч ом ак это рпибещмотьвсуцаонет потомучтог назщад у же не вренуть
 

Mikha FORUM<>

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2021
219
14
жду рольку диванного эксперта
 

Keyman

Active member
Диванный эксперт
27 Сен 2021
41
5
Можете помочь у меня не запускается гта 5 рп