К рассмотрению Owen Tonen / Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
  • Ваш Nick Name: Rus Abramson
  • Nick Name администратора: Willy Wonka
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Происходила следущая ситуация, мы поймали агента FIB cid <RB4>, хотели его похитить. Данный молодой человек изначально всячески начал уходить от рп бросая отговорки по типу «вам надо вы и поднимайте руки» после чего его ранили, я оказал данному человеку первую медицинскую помощь (реанимировал) со всеми отыгровками в чат. Далее данный человек все так же начал уходить от рп, рп в свою сторону если быть точнее. Его отыгровка /do У человека пулевые раны. (Что за отыгровка одному ему понята) начал просить медиков чтобы достали пули из него, всячески затягивать рп процесс. Объясню если вдруг кто-то не понимает, что бы нам (крайму) надеть стяжки на человека по функционалу сделано так, нужно чтобы человека поднял руки, ибо по другому мы не можем этого сделать. За данным действием наблюдал администратор Willy Wonka. Теперь вопрос, когда фибы убивают и потом сажают на три часа, и делают этого вообще без каких либо отыгровок это нормально. Когда же мы отыгрываем все свои действия и делаем это по правилам. Прилетает администратор и не наказывает «своего» игрока, ведь он же куратор FIB. Прошу разобраться в данной ситуации, а именно
  • 1. Наказать игрока <RB4> - уход от рп.
  • 2. Обьяснить администратору Willy Wonka, что человек умирает и наступает у него новая жизнь лишь в больнице, а не когда его ранили реанимировали, стыдно не знать элементарных вещей.
  • 3. Провести разбирательство в отношении Willy Wonka, почему он не откидывает игроков FIB когда есть явное нарушение со стороны игрока.
  • Скриншоты выдачи наказания: Откат
 

Ivan Comarov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
244
38
Причем данная личность с сидом <RB4> не впервые так уходит от рп
 

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118
  • Ваш Nick Name: Rus Abramson
  • Nick Name администратора: Willy Wonka
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Происходила следущая ситуация, мы поймали агента FIB cid <RB4>, хотели его похитить. Данный молодой человек изначально всячески начал уходить от рп бросая отговорки по типу «вам надо вы и поднимайте руки» после чего его ранили, я оказал данному человеку первую медицинскую помощь (реанимировал) со всеми отыгровками в чат. Далее данный человек все так же начал уходить от рп, рп в свою сторону если быть точнее. Его отыгровка /do У человека пулевые раны. (Что за отыгровка одному ему понята) начал просить медиков чтобы достали пули из него, всячески затягивать рп процесс. Объясню если вдруг кто-то не понимает, что бы нам (крайму) надеть стяжки на человека по функционалу сделано так, нужно чтобы человека поднял руки, ибо по другому мы не можем этого сделать. За данным действием наблюдал администратор Willy Wonka. Теперь вопрос, когда фибы убивают и потом сажают на три часа, и делают этого вообще без каких либо отыгровок это нормально. Когда же мы отыгрываем все свои действия и делаем это по правилам. Прилетает администратор и не наказывает «своего» игрока, ведь он же куратор FIB. Прошу разобраться в данной ситуации, а именно
  • 1. Наказать игрока <RB4> - уход от рп.
  • 2. Обьяснить администратору Willy Wonka, что человек умирает и наступает у него новая жизнь лишь в больнице, а не когда его ранили реанимировали, стыдно не знать элементарных вещей.
  • 3. Провести разбирательство в отношении Willy Wonka, почему он не откидывает игроков FIB когда есть явное нарушение со стороны игрока.
  • Скриншоты выдачи наказания: Откат
Я всегда понимал , что ты какой то странный , но суть в другом. 1- Когда я говорю сами поднимайте руки это значит , что вы мне их силво поднимаете и тогда я уже поднимаю функционально 2- Когда вы хуярити с сайги в упор и отыгрывайте мол массаж сердца бред , человек с пулевыми ранениями в тело не может двигаться той частью куда попало ее надо зажать , что бы кровь не выходила и человек не умер. Вы такие смешные просто ору
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
А где уход от РП? Вы расстреляли человека в упор из сайги, затем через биндер отыграли массаж сердца и все? Слабо как-то для РП. А как же достать пули и перебинтовать ранения?
Кстати, отыгрывать /do за другого человека - нельзя, а именно, вы отыграли, что у человека есть пульс.
Администратор ответил абсолютно верно, что данный игрок отыгрывал РП и ухода от РП не было.
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Держу в курсе вас что если вы убили человека, должны как минимум остановить ему кровотечение, а не в тупую отыгрывать рп в свою сторону, он в do это отыграл, но вы поленились помочь ему, если что, пулевые раны имеют свойства быть. Ожидаем ответ Зга/ГА. И просьба не комментировать мои слова. Людям которые к данной жалобе не причастны, просьба не оффтопить.
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Держу в курсе вас что если вы убили человека, должны как минимум остановить ему кровотечение, а не в тупую отыгрывать рп в свою сторону, он в do это отыграл, но вы поленились помочь ему, если что, пулевые раны имеют свойства быть. Ожидаем ответ Зга/ГА. И просьба не комментировать мои слова. Людям которые к данной жалобе не причастны, просьба не оффтопить.
Я играю на рп проекте, играю роль Крайма - бандита, не какого то полевого медика который будет пули доставать, это называется рп в свою сторону и за это всегда наказывали. Ждём ответа от старшей администрации.
 

IBriteddor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
337
49
Эм.... Радмир разве хард РП? Тоесть когда фибы тебя расстреливают до взырва машины, а потом также реанимируют по вашим словам что по рп в свою сторону. Тоесть когда фибы так делают ничего, да? Радмир не хард рп проект.. И тут правда уход от рп...
BLATA.NET
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Эм.... Радмир разве хард РП? Тоесть когда фибы тебя расстреливают до взырва машины, а потом также реанимируют по вашим словам что по рп в свою сторону. Тоесть когда фибы так делают ничего, да? Радмир не хард рп проект.. И тут правда уход от рп...
BLATA.NET
Ухода от РП нет, т.к игрок отыгрывал РП и делал это грамотно, в отличии от автора жалобы.
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Ухода от РП нет, т.к игрок отыгрывал РП и делал это грамотно, в отличии от автора жалобы.
Тут кто-то спрашивал твоё мнение ? Ты как то замешан в этой ситуации, нет. Сиди и просто наблюдай, мы ждём решения от старшей администрации! А то как обычно сейчас нафлудишь на 5 страниц)
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Тут кто-то спрашивал твоё мнение ? Ты как то замешан в этой ситуации, нет. Сиди и просто наблюдай, мы ждём решения от старшей администрации! А то как обычно сейчас нафлудишь на 5 страниц)
А что такое? Ты же лезешь в каждую жалобу со своими комментариями. Я тоже решил, что моё мнение здесь не будет лишним)
 

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
28 Авг 2020
415
224
Держу в курсе вас что если вы убили человека, должны как минимум остановить ему кровотечение, а не в тупую отыгрывать рп в свою сторону, он в do это отыграл, но вы поленились помочь ему, если что, пулевые раны имеют свойства быть. Ожидаем ответ Зга/ГА. И просьба не комментировать мои слова. Людям которые к данной жалобе не причастны, просьба не оффтопить.
Уважаемый Willy Wonka , хоть я не автор жалобы но все сотрудники LSMC/ SSMC используют такие же отыгровки.
Когда сотрудники FIB поднимают людей с пулевым ранением они спокойно его задерживают и садят в тюрьму на достаточно большой срок!
И раз у нас не
Hard Rp проект я счиаю что Вы должны наказать агента RB4.


А так же если вы хотите чтобы отыгрывалось пулевое ранение внесите какую либо корректировку с реанимацией Государственных а так же криминальных структур!

И прикрепляю сюда скриншот как администратор
Emil Vercetti его наказывал за точно такие же действия
39454



С уважением Глав.Врач SSMC.
 
Последнее редактирование:

Dominic Williams

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2020
116
118
Уважаемый Willy Wonka , хоть я не автор жалобы но все сотрудники LSMC/ SSMC используют такие же отыгровки.
Когда сотрудники FIB поднимают людей с пулевым ранением они спокойно его задерживают и садят в тюрьму на достаточно большой срок!
И раз у нас не
Hard Rp проект я счиаю что вы должны наказать агента RB4.


А так же если вы хотите чтобы отыгрывалось пулевое ранение внесите какую либо корректировку с реанимацией Государственных а так же криминальных структур!

И прикрепляю сюда скриншот как администратор
Emil Vercetti его наказывает
Посмотреть вложение 39437



С уважением Глав.Врач SSMC.
Для немного глупых лидеров. 1 - вы говорил мол так поднимают , а где со стороны крайма вы видите отыгровок как у меня ( как функциональных так и без него ) 2- логично, что будешь защищать своих друзей из АВГ , но ты мой малолетний друг должен топить против них . На прокуратуре ещё увидимся.
 

0-AVG-0

Житель штата
18 Янв 2021
10
3
Иди рассматривай свой стручок в трусах, хорошая девочка на русе
 
Последнее редактирование:

Marcuss

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
155
22
Вонка ну это рили бред, все госники после тулева поднимают всегда через этот же биндер, и никакие раны не перевязывают.
 
Реакции: Barack и IBriteddor

Lehmann Aka Lavin

Житель штата
18 Янв 2021
6
2
Держу в курсе вас что если вы убили человека, должны как минимум остановить ему кровотечение, а не в тупую отыгрывать рп в свою сторону, он в do это отыграл, но вы поленились помочь ему, если что, пулевые раны имеют свойства быть. Ожидаем ответ Зга/ГА. И просьба не комментировать мои слова. Людям которые к данной жалобе не причастны, просьба не оффтопить.
Тогда давайте мы будем еще сразу же в больницу везти после перестрелки , а не тулится дальше после перестрелки? Это не хард рп. На другом проекте , название которого говорить не буду медики даже не юзают биндер и просто говорят вот так: «Сейчас я достану аптечку из сумки , после чего переверну человека на спину и начну оказывать первую медицинскую помощь. » И это норм отыгровка. Смысл куча отыгровок на light rp проекте???
 
Реакции: Barack

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195
Еще раз повторюсь, люди которые не причастны к данной теме, просьба не оффтопить.
Во-вторых, вы вызвали администратора в войс, до этого я просто молча следил, я озвучил свою точку зрения , то что вы не оказали помощь игроку, которого сами же ранили, рп процесс я не останавливал и не закрывал его. Убийство произошло по вашей же инициативе, по этому, что-то говорить в мою сторону - глупо, т.к ваши действия были приняты лично вами.
Ожидайте ответа и не оффтопьте.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
спорная ситуация
  1. Ухода от рп действительно не было ( РП было хоть и абсурдное)
  2. Соколов пишет что слабо для РП ( но твой же сотрудник ничего не отыграл абсолютно только /do у человека пулевые ранения. Ни где, ни что поражено, ни что он не может сделать ничего не описано.) так что тут судить об РП лучше начинать со своих.
  3. Далее по поводу Вонки - я согласен, если человек нокнут - это не значит что он убит ( это потеря сознания) Здесь Администратор был не прав
Собственно Итог :
Эту жалобу я закрою без чьей либо стороны, просто с пояснениями.
Если бы АВГ отыграли что они выстрелили человеку по ногам, далее он потерял сознание, его реанимировали и попросили поднять руки, он бы не смог не поднять - ибо это минимум ПГ ( т.к. там +- человек 6 было авг с оружием против одного раненого агента) у которого поражены ноги, а потерять сознание он мог банально из-за болевого шока, а так, не известно куда были сделаны выстрелы и действительно могли быть поражены мышцы рук, по этому жалоба спорная и ситуация в целом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.