Массовый ДМ ЗЗ+ТК+ДОБИВАНИЕ КУЧА НАРУШЕНИЙ 1BIJ, 1C6E.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forevik

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
74
10
  1. Max Foreverov
  2. CID нарушителей 1BIJ, 1C6E.
  3. Не вижу смысла оставлять тайм коды тут, 10 минут сплошных нарушений, прошу посмотреть целиком и выдать максимально возможные наказания. Я как человек, что провел на сервере уже более 2000 тысяч часов понимаю что такой мусор как эта группировка нон-рпшеров явно не должна существовать и творить такой без предел. Так же буду писать на прямую ГА и ЗГА по поводу этой ситуации и группировки которая думает получив вареник она его просто снимет, и продолжит творить херню, мне проект важен и я так это не оставлю. Есть еще пару записей но их я предоставлю попозже так как это отдельный РП момент.
 

Lorento Torentto

Житель штата
22 Дек 2020
21
4
Хз знаю из неё адекватных людей ,это скорее всего новички , которых набрали
 

Forevik

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
74
10
Хз знаю из неё адекватных людей ,это скорее всего новички , которых набрали
Вчера этот же стак людей был у меня по другой жалобе можешь посмотреть в профиле не думаю что это новобранцы.
 

--FIB SOTKA--

Well-known member
Режим чтения
15 Дек 2020
209
27
  1. Max Foreverov
  2. CID нарушителей 1BIJ, 1C6E.
  3. Не вижу смысла оставлять тайм коды тут, 10 минут сплошных нарушений, прошу посмотреть целиком и выдать максимально возможные наказания. Я как человек, что провел на сервере уже более 2000 тысяч часов понимаю что такой мусор как эта группировка нон-рпшеров явно не должна существовать и творить такой без предел. Так же буду писать на прямую ГА и ЗГА по поводу этой ситуации и группировки которая думает получив вареник она его просто снимет, и продолжит творить херню, мне проект важен и я так это не оставлю. Есть еще пару записей но их я предоставлю попозже так как это отдельный РП момент.
Забей конченные долбаебы, хз че вы их не убили.
 

Vlad Bratsk

Житель штата
20 Дек 2020
15
1
Да эти Кримс, такие попущеные! забили нам стрелу(DIAMOND)мы их вьебали, а они обиделись! ля запретите таким дебилам, создавать крайм, вот такие и рушат сервер!
 

Bart

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2020
62
20
капец 19 ид выскочка сам говорит што такое дисрод хотя сам сказла дискорд несколько секунда назат а так банда тупых ослов которые только прилетели в штат и выйобуються рп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.