Масс ДМ в ЗЗ от альянса Flame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Имя персонажа
Seny El
Логин
Seny_El
CID персонажа
57AL
Дата
19 Сен 2021
Время
16:28
Обратная связь
Сеня#4819
CID/Никнейм нарушителя
Альянс Flame
Стояли на заправке "дружелюбно общались с альянсом Flame" и тут эти индивидуумы залезли на крышу сиды не увидел но можно понять по паркам и начали по нам стрелять 6EML (один из сидов который начал стрелять с крыши)
Док-ва
 
Последнее редактирование:

Coyoto

Старший модератор S#1
Форумный боец
13 Ноя 2020
393
624
Я хуею с твоей меткости, чел, иди поспи нафиг, ты уже не попадаешь
 

MaVolkov

Житель штата
6 Июл 2021
35
2
Discord
MaVolkov#3452
Скипать умеем. А вот стрелять под вопросом....
 
Реакции: Coyoto

BANXA

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2021
109
6
стрельба упала камнем вниз....
 

Pacha Sunrise

Well-known member
Диванный эксперт
30 Авг 2021
160
116
АХАХХАХАХАХАХ чел зачем ты льешь откат когда на откате ты хилишься в бою и скипаешь перед смертью и учись стрелять бтв, ни одной пули не попал
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Прекрасно. Человек на откате демонстрирует ДМ в ЗЗ от своего же лица. По нему якобы стреляют люди с крыши, тот разворачивается и начинает стрелять по всем стоящим на заправке людям. Хорошая работа) Не стесняются лить жалобы со своими же нарушениями.
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
А теперь подкатила опра о том, как вульфы сами же и облажались, попытавшись тулить всё, что движется, под парками нашего альянса.

На откате прекрасно видно, как люди с крыши, именуемые флеймами в теле данной жалобы, перестреливаются с участниками нашего альянса. А как только в их сторону побежали - они дали заднюю и убежали с крыши.

Требую администраторов пересмотреть момент и вынести наказание по жалобе автору за ДМ в ЗЗ и альянсу WOLF за попытку подставить вражеский альянс, используя своих участников под вражеской отличительной одеждой.
 

Nekru

.
Форумный боец
15 Дек 2020
216
56
А теперь подкатила опра о том, как вульфы сами же и облажались, попытавшись тулить всё, что движется, под парками нашего альянса.

На откате прекрасно видно, как люди с крыши, именуемые флеймами в теле данной жалобы, перестреливаются с участниками нашего альянса. А как только в их сторону побежали - они дали заднюю и убежали с крыши.

Требую администраторов пересмотреть момент и вынести наказание по жалобе автору за ДМ в ЗЗ и альянсу WOLF за попытку подставить вражеский альянс, используя своих участников под вражеской отличительной одеждой.
красиво вы придумали,типо,вы бы не стали кричать это не флеймы дурачки)
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
А теперь подкатила опра о том, как вульфы сами же и облажались, попытавшись тулить всё, что движется, под парками нашего альянса.

На откате прекрасно видно, как люди с крыши, именуемые флеймами в теле данной жалобы, перестреливаются с участниками нашего альянса. А как только в их сторону побежали - они дали заднюю и убежали с крыши.

Требую администраторов пересмотреть момент и вынести наказание по жалобе автору за ДМ в ЗЗ и альянсу WOLF за попытку подставить вражеский альянс, используя своих участников под вражеской отличительной одеждой.
Кент ты кидаешь опру где не видно что это вульфы а видны только красные парки и как вы стадом начинаете говорить что это не флеймы опру адекватную скинешь отпишешь
 

Nekru

.
Форумный боец
15 Дек 2020
216
56
А теперь подкатила опра о том, как вульфы сами же и облажались, попытавшись тулить всё, что движется, под парками нашего альянса.

На откате прекрасно видно, как люди с крыши, именуемые флеймами в теле данной жалобы, перестреливаются с участниками нашего альянса. А как только в их сторону побежали - они дали заднюю и убежали с крыши.

Требую администраторов пересмотреть момент и вынести наказание по жалобе автору за ДМ в ЗЗ и альянсу WOLF за попытку подставить вражеский альянс, используя своих участников под вражеской отличительной одеждой.
фулл откат залей,я уверен там будет слышно как вы спланировали это
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
АХАХХАХАХАХАХ чел зачем ты льешь откат когда на откате ты хилишься в бою и скипаешь перед смертью и учись стрелять бтв, ни одной пули не попал
Ало кент где ты увидел скип и хилл в бою во первых я забежал за стенку и убрал оружие во вторых у меня персонаж немного вылез за стенку когда я хиллился и чекни фпс на откате потом что-то гвори про мою стрельбу)
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
А теперь подкатила опра о том, как вульфы сами же и облажались, попытавшись тулить всё, что движется, под парками нашего альянса.

На откате прекрасно видно, как люди с крыши, именуемые флеймами в теле данной жалобы, перестреливаются с участниками нашего альянса. А как только в их сторону побежали - они дали заднюю и убежали с крыши.

Требую администраторов пересмотреть момент и вынести наказание по жалобе автору за ДМ в ЗЗ и альянсу WOLF за попытку подставить вражеский альянс, используя своих участников под вражеской отличительной одеждой.
Боже как вы хотите всё перекрутить флеймы какие вы грязные что на форуме что в игре я вам сочувствую(
 

BANXA

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2021
109
6
Боже как вы хотите всё перекрутить флеймы какие вы грязные что на форуме что в игре я вам сочувствую(
я вам тоже сочувствую, ваши челки надевают красные парки и тулят с далёкого расстояния, я не говорю именно про эту ситуацию, я говорю вообщем....
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
я вам тоже сочувствую, ваши челки надевают красные парки и тулят с далёкого расстояния, я не говорю именно про эту ситуацию, я говорю вообщем....
Друг мои пацаны не будут страдать такой хуйнёй такое можно ожидать только от вас
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Проведу разговор с руководством обеих альянсов, и вынесу вердикт после выяснения обстоятельств. (примерно сегодня-завтра)
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Проведу разговор с руководством обеих альянсов, и вынесу вердикт после выяснения обстоятельств. (примерно сегодня-завтра)
Вот откат от сида 43PP которого убили в начале моего отката люди с крыши убил его Сид 6EML
 

Pacha Sunrise

Well-known member
Диванный эксперт
30 Авг 2021
160
116
Вот откат от сида 43PP которого убили в начале моего отката люди с крыши убил его Сид 6EML
ему уже дали варн + 120 минут деморгана
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
ему уже дали варн + 120 минут деморгана
Сейчас не в этом проблема,а в том что первые огонь открыли флеймы и сейчас их лидер нагло врёт о том что он не был предупрежден хотя я уверен то что это он спланировал и сейчас хочет обмануть администрацию и подставить наш альянс за такое я бы просто снёс лидера и альянс это с точки зрения человечности крысиный поступок,а сид нужен для того чтоб администратор проверил из какой всё таки организации человек который открыл огонь и доказать что это были флеймы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.