Меня забанили за обман которого я не делал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny tarnapolsky

Житель штата
13 Июл 2020
26
0
Дом был украден, сразу после кражи дом даётся типо "рандомному челу владу" за бакс, после влад сливает его в гос ведь это логично и выгодно, лучше же в госс слить, после он нашёл тебя и решил дать тебе деньги просто так. Классная история
говорю как было я стоял просто у меня не было денег почти и просто пытался славить какой-то дом потом он приходит спрашивает меня как тут слетают дома я ему ответил потом он мне дал 100000 баксов потом ещё поговорили он мне дал ещё 200 тысяч потом он говорит такое ну давай пойдём тебе выбери машину короче купили мне машину он мне скинул ещё деньги а потом мы начали ловить дома несколько дней потом нам надоело и мы просто купили нам дом и всё
 

Johnny tarnapolsky

Житель штата
13 Июл 2020
26
0
Дом был украден, сразу после кражи дом даётся типо "рандомному челу владу" за бакс, после влад сливает его в гос ведь это логично и выгодно, лучше же в госс слить, после он нашёл тебя и решил дать тебе деньги просто так. Классная история
Я тебе сказал кратко как всё было на самом деле!!😕
 

Alex Dry | TN8

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
215
16
братан тебе самому не смешно шо тип твой друг прям случайно зашол в тот дом который стоил 1$, и еслибы он так и случайно нашол этот дом за 1$ то почему он его себе не оставил или не перпродал за дарое почему именно в гос. а вот почему вы просто хотели запутать админов и поэтому пользуетесь такой тактикой но и админов есть журнал где они отслеживаyт куда кто и когда отправь чтото или продавал. так что не ври ато ещё и за обман администрации, а и да ты на нин сказал плохое слово ет тоже караеться баном на 7дней.
 

Johnny tarnapolsky

Житель штата
13 Июл 2020
26
0
братан тебе самому не смешно шо тип твой друг прям случайно зашол в тот дом который стоил 1$, и еслибы он так и случайно нашол этот дом за 1$ то почему он его себе не оставил или не перпродал за дарое почему именно в гос. а вот почему вы просто хотели запутать админов и поэтому пользуетесь такой тактикой но и админов есть журнал где они отслеживаyт куда кто и когда отправь чтото или продавал. так что не ври ато ещё и за обман администрации, а и да ты на нин сказал плохое слово ет тоже караеться баном на 7дней.
Ну вот если они говорят что могут все так вот пусть посмотрят как все было, а про то что он не оставил так это из за того что он не знал что можно продать этот дом за много а ещё он продал его сразу из-за того что ему нужно было деньги
 

Johnny tarnapolsky

Житель штата
13 Июл 2020
26
0
братан тебе самому не смешно шо тип твой друг прям случайно зашол в тот дом который стоил 1$, и еслибы он так и случайно нашол этот дом за 1$ то почему он его себе не оставил или не перпродал за дарое почему именно в гос. а вот почему вы просто хотели запутать админов и поэтому пользуетесь такой тактикой но и админов есть журнал где они отслеживаyт куда кто и когда отправь чтото или продавал. так что не ври ато ещё и за обман администрации, а и да ты на нин сказал плохое слово ет тоже караеться баном на 7дней.
У них нет прав меня банит за то что они не могут доказать!!!!
 

бибстер

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
100
19
закрыть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.