Микс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
284
34
  1. Ваш Nick Name:Zaynuka Sunrise
  2. Nick Name администратора:Kostya Mix
  3. Дата выдачи наказания:сегодня
  4. Опишите ситуацию:Админ приехал за несколько минут до Капта и байтил на убийство.После того как его убили он откидывает за дм.Мммм класс, старший админ
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 
Реакции: Mike Garfield и savage

Jaga_Mayer

Suzuki
Форумный боец
29 Май 2020
225
25
Просим администратора предоставить откат ситуации с его стороны, и так же странно что до данного наказания вы стояли рядом с группировкой килиманджаро, а после наказания килиманджаро вам говорили красава спасибо
 

Jaga_Mayer

Suzuki
Форумный боец
29 Май 2020
225
25
Если не ошибаюсь администрация такого ранга не должна взаимодействовать с игроками, но даже если может, то должна иметь мозги и если говорят что сейчас будет капт покиньте территорию и не мешайте, я думаю он должен был бы просто уехать
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
284
34
Если не ошибаюсь администрация такого ранга не должна взаимодействовать с игроками, но даже если может, то должна иметь мозги и если говорят что сейчас будет капт покиньте территорию и не мешайте, я думаю он должен был бы просто уехать
Либо включить красный Ник
 

savage

Житель штата
20 Мар 2020
163
3
а не представляться как обычный человек
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Полнейший бред со стороны Кости.,с монй стороны. Полнейший.
Был без красного ника, значит ic персонаж, из этого можно сделать вывод - пг. Если его просили покинуть теорию дохера людей. Да еще и откинул человека перед каптом. Херею. Для меня Костя всегда был, да и есть, вполне адекватным. Но тут это уже за всякие грани выходит.
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
284
34
  1. Ваш Nick Name:Zaynuka Sunrise
  2. Nick Name администратора:Kostya Mix
  3. Дата выдачи наказания:сегодня
  4. Опишите ситуацию:Админ приехал за несколько минут до Капта и байтил на убийство.После того как его убили он откидывает за дм.Мммм класс, старший админ
  5. Скриншоты выдачи наказания:
Так же прошу услышать слова:умный самый ?
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Начнём с того прекратите оффтоп.Зачем вас откат администратора если на вашем и так прекрасно все было видно!?
Что произошло с каптом и как вы его сыграли ?​
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
284
34
Начнём с того прекратите оффтоп.Зачем вас откат администратора если на вашем и так прекрасно все было видно!?
Что произошло с каптом и как вы его сыграли ?​
Проиграли.Так ещё это был лидер
 

Mike Garfield

Житель штата
20 Сен 2020
44
1
Начнём с того прекратите оффтоп.Зачем вас откат администратора если на вашем и так прекрасно все было видно!?
Что произошло с каптом и как вы его сыграли ?​
капт проигран , так как человека забанили , и это повлияло на итог
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
8 Фев 2020
1,404
115
На вашем же откате видно, капта нет, даже времени тренировки нет, я стою общаюсь, вы там решили "Скинуться", скинулись, игрок был наказан, не вижу смысла рендерить видео, на вашем все-же видно.
Ожидайте ответа ГА.
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
284
34
На вашем же откате видно, капта нет, даже времени тренировки нет, я стою общаюсь, вы там решили "Скинуться", скинулись, игрок был наказан, не вижу смысла рендерить видео, на вашем все-же видно.
Ожидайте ответа ГА.
Ало,ты админ.Ты приезжаешь тебе говорят 6+ человек уехать,а ты говоришь тут нету забитого капта.Ты думаешь это норм?!
 

Mike Garfield

Житель штата
20 Сен 2020
44
1
На вашем же откате видно, капта нет, даже времени тренировки нет, я стою общаюсь, вы там решили "Скинуться", скинулись, игрок был наказан, не вижу смысла рендерить видео, на вашем все-же видно.
Ожидайте ответа ГА.
ты на белом нике ПГшишь и байтишь , потом откидываешь чел
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
284
34

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
8 Фев 2020
1,404
115
Вы как минимум должны были нормально попросить уехать, а не быдлить с криками "Давай уезжай".

Боже, ожидайте ответа ГА, оффтопить не стоит, вам уже ЗГА написал, советую послушаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.