Многочисленные унижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gena Bykin

Житель штата
21 Янв 2021
17
3
  • Ваш Nick Name: Gena Bykin
  • Nick Name нарушителя: Tim Sokolov
  • Опишите ситуацию: Многочисленные унижения
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Кент, так это IC момент, ООС нарушений тут нету. Ты хотя бы правила выучи, чтобы жалобы писать.
 

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Здравствуйте. Вам надо обратиться непосредственно к лидеру. Форум - ООС нарушения, IC тут не рассматривают.
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Насколько я помню, исключительно сотрудникам у кого есть био на бед с перком на маты, можно так вести себя с людьми. Все остальное раньше считалось нрп гос и выдавали вареник) да так же можно и в ic подать жалобу если была отыграна боди камера, если Камера не отыграна значит это оос.


Нормально так госники орут прям на крыльце у лспд матом😄 кураторы гос вы где там ?))
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Насколько я помню, исключительно сотрудникам у кого есть био на бед с перком на маты, можно так вести себя с людьми. Все остальное раньше считалось нрп гос и выдавали вареник) да так же можно и в ic подать жалобу если была отыграна боди камера, если Камера не отыграна значит это оос.


Нормально так госники орут прям на крыльце у лспд матом😄 кураторы гос вы где там ?))
"c подать жалобу если была отыграна боди камера, если Камера не отыграна значит это оос." А что так можно было? :D
Руслана, не неси чепуху. Сходи лучше в Ла Виллу кайфани :LOL:
Кстати, биография у меня есть если шо, беги чекай скорее))
Сейчас бы за мат варенник выдавать.... Ты давай сама начни нормально играть по правилам, потом на меня что-то говорить будешь)
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
"c подать жалобу если была отыграна боди камера, если Камера не отыграна значит это оос." А что так можно было? :D
Руслана, не неси чепуху. Сходи лучше в Ла Виллу кайфани :LOL:
Кстати, биография у меня есть если шо, беги чекай скорее))
Сейчас бы за мат варенник выдавать.... Ты давай сама начни нормально играть по правилам, потом на меня что-то говорить будешь)
Неуважаемый Тим Sacalov куда я хожу отдыхать тебя мало должно заботить, лучше бы денег заработал и свою даму в такие места бы сводил, а то перед компом пить дешевый шампусик это такое себе) мой подписчик Инстаграма 😄 сейчас ic переносить в оос, гений мысли 😄
 
Реакции: Уставший барак

Anna_Sokolova

Member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
17
13
Рус, ты во всех разделах каждую жалобу чекаешь в поисках Соколова?

Ты так стараешься внимание завоевать или что? Из пальца ведь высасываешь уже, но лишь бы вставить свои три копейки.
 
Реакции: patujniy

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Неуважаемый Тим Sacalov куда я хожу отдыхать тебя мало должно заботить, лучше бы денег заработал и свою даму в такие места бы сводил, а то перед компом пить дешевый шампусик это такое себе) мой подписчик Инстаграма 😄 сейчас ic переносить в оос, гений мысли 😄
Руслана, не переживай, мы прекрасно посещали заведения до начала карантина, но сейчас, увы, всё закрыто. Сорян, что мы не пьем российское шампанское как ты, просто в Чехии его не продают. Может быть пришлешь бутылочку из России?) Обязательно произнесу тост за твоё развитие, которого тебе так не хватает)
Насчёт подписчика. Чувак, ты каждый мой стрим смотришь в надежде найти моё нарушение, а я всего лишь посмотрел твои фотки в инсте. Фанатка, ты о чём?)
Удели время жене, подари ей заветный оргазм, иначе это сделают другие)))))
 
Реакции: patujniy

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Рус, ты во всех разделах каждую жалобу чекаешь в поисках Соколова?

Ты так стараешься внимание завоевать или что? Из пальца ведь высасываешь уже, но лишь бы вставить свои три копейки.
Ань не хочу тебе говорить что-то неприятное про высасываешь в особенности ) давай не будем, я к нему не обратился даже
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Ань не хочу тебе говорить что-то неприятное про высасываешь в особенности ) давай не будем, я к нему не обратился даже
Ну а зачем ты тогда сосешь высасываешь в каждой жалобе повод докопаться до меня, фанатка?)
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Руслана, не переживай, мы прекрасно посещали заведения до начала карантина, но сейчас, увы, всё закрыто. Сорян, что мы не пьем российское шампанское как ты, просто в Чехии его не продают. Может быть пришлешь бутылочку из России?) Обязательно произнесу тост за твоё развитие, которого тебе так не хватает)
Насчёт подписчика. Чувак, ты каждый мой стрим смотришь в надежде найти моё нарушение, а я всего лишь посмотрел твои фотки в инсте. Фанатка, ты о чём?)
Удели время жене, подари ей заветный оргазм, иначе это сделают другие)))))
Боже дурачек, какой каждый стрим? Один раз зашёл и сказал про жалобу, не накидывай на себя пуха много ) и не надо говорить что-то про моих родных и близких )
 

Anna_Sokolova

Member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
17
13
Ань не хочу тебе говорить что-то неприятное про высасываешь в особенности ) давай не будем, я к нему не обратился даже
Не совсем удачно получилось пошутить, но ничего страшного.

Ты в каждой жалобе, которая прямо или косвенно касается Тима Соколова. Хочу заметить, тут к тебе тоже не обращались и данная жалоба не касается тебя, но однако, ты здесь, я повторюсь, высасываешь.
 
Реакции: patujniy

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Боже дурачек, какой каждый стрим? Один раз зашёл и сказал про жалобу, не накидывай на себя пуха много ) и не надо говорить что-то про моих родных и близких )
Я не бог и не дурачек. Ну это так, к сведению тебе, Руслана)
Давай не будем про "1 раз зашёл на стрим". Я понимаю, что у тебя по жизни оправдание: "Один раз - не .....", но всё же. Давай вспомним, как ты писал руководителю жалобы на меня, а информацию для жалобы брал с моих стримов?)
Про твои родных и близких ничего плохого не сказал, заметь. Только лишь дал совет тебе, глупышка))
 

Rus Abramson

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2021
56
21
Не совсем удачно получилось пошутить, но ничего страшного.

Ты в каждой жалобе, которая прямо или косвенно касается Тима Соколова. Хочу заметить, тут к тебе тоже не обращались и данная жалоба не касается тебя, но однако, ты здесь, я повторюсь, высасываешь.
Уважаемая Аня, кто что и высасывает ты можешь видеть исключительно перед своим носом, поэтому оставь эти тщетные попытки прикрыть своей юбкой своего Tima Sacalowa) увы, не хочу опускаться до этого уровня )
 

Tim Sokolov

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
549
445
Уважаемая Аня, кто что и высасывает ты можешь видеть исключительно перед своим носом, поэтому оставь эти тщетные попытки прикрыть своей юбкой своего Tima Sacalowa) увы, не хочу опускаться до этого уровня )
Руслана, ты неисправима. Я уже говорил тебе, как правильно пишется мой ник, но у тебя недостаточно интеллекта для написания без ошибок. Я повторюсь, но отсос высасывание - это твой навык, которым ты прекрасно овладел за свои 27 лет скудой жизни, об этом даже в википедии написано, а ты ведь любишь верить википедии))
Насчёт "опускаться до уровня", Руслана, твоё дно давным давно пробито, тебе опускаться уже некуда, ты ниже днища)
 

Anna_Sokolova

Member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
17
13
Уважаемая Аня, кто что и высасывает ты можешь видеть исключительно перед своим носом, поэтому оставь эти тщетные попытки прикрыть своей юбкой своего Tima Sacalowa) увы, не хочу опускаться до этого уровня )
Вообще, у меня просто к тебе был вопрос, мониторишь ли ты все разделы с жалобами, но как обычно, конкретики от тебя нет.
Прикрывать тут никого не пыталась, мои вопросы к тебе не относятся к обвинениям в жалобе.

p.s. Твой личный опыт высасывания вряд ли кому-то тут интересен, оставь его при себе. В моем высказывании никакого оскорбительного характера и подтекста не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.