Наказал не по правилам и не того [Marcus Lawson]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
  • Ваш Nick Name: Thomas Rocky
  • Nick Name администратора: Marcus Lawson
  • Дата выдачи наказания: 11.04.21
  • Опишите ситуацию: Сотрудники FIB не вывозили рп , отыгрывали запрещенные отыгровки ,но мне в пм начинают спамить чтобы я дал документы ,если бы они отыграли сразу адекватно я бы дал доки сразу, Процессуальный кодекс на то и создан чтобы все госники работали по нему ,нарушение дозволено только BAD сотрудникам в админ этого не знает видимо и откидывает за уход от рп ,когда уже админы начнут работать сообща ,и откидывать не виновных. Я краймовец и не обязан просто так говорить копам где мои доки ,по факту у меня не было отыгровки что они у меня под броником и нормально отыграв снятье бронежилета а не оттягиванием* его 51687
    51689Абсолютно не тянущейся ткань

    С каких пор такие отыгровки разрешены
    51690
    Или такие????
  • 51691
    Чисто на заметку вердикт другого админы с такими отыгровками- Вот он.
    Как играть на проекте где админ не знает про то что нарушения ис происходят через осс , нету перка на нарушение процесуальноко кодекса тогда все 3 должны уже давно быть с варном за нон рп копа, в общем я хочу услышать вердикт Га зГа
  • Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
51726
Неопровержимый факт незнания функционала админом, не снял наручники кинул в деморган и меня в кпз еще закинуло...
 

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Тык. Классно сидеть когда разработчик не может придумать ь что-то где можно спокойно сидеть а не крашится пкд
 

Hate Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
54
143
Я ,конечно , не администратор , но нарушение ПК - сугубо рп момент , который можно обжаловать в установленном порядке в рамках РП , да и громкие фразы , связанные с обвинениями не подкреплены видео , вследствие мы не можем насладиться этим РП .
 
Реакции: Assap Rocky и Thomas Rocky

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Я ,конечно , не администратор , но нарушение ПК - сугубо рп момент , который можно обжаловать в установленном порядке в рамках РП , да и громкие фразы , связанные с обвинениями не подкреплены видео , вследствие мы не можем насладиться этим РП .
во время процесса присутствовал администратор и должен предоставить момент где с моей стороны был уход от рп (не было рп , посмотрите на отыгровки.)
 

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Я ,конечно , не администратор , но нарушение ПК - сугубо рп момент , который можно обжаловать в установленном порядке в рамках РП , да и громкие фразы , связанные с обвинениями не подкреплены видео , вследствие мы не можем насладиться этим РП .
Если я устроюсь в полицию и без биографии бед фиба буду брать взятки, так почему люди без этой био могут нарушать процессуальный кодекс ,подав на них в суд это будет фул бред зачем тогда быть BAD сотрудником ведь это всегда риск а какой-то обычный чел на 2ом ранге в лспд будет делать все тоже самое только без био....
 

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Я ,конечно , не администратор , но нарушение ПК - сугубо рп момент , который можно обжаловать в установленном порядке в рамках РП , да и громкие фразы , связанные с обвинениями не подкреплены видео , вследствие мы не можем насладиться этим РП .
С каких пор документы отыгрываются в тру и запрещёнными отыгровками?????
 

Hate Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
54
143
во время процесса присутствовал администратор и должен предоставить момент где с моей стороны был уход от рп (не было рп , посмотрите на отыгровки.)
В ваших скриншотах , видимо , разобраться сможете лишь вы сами. Ибо лично я вижу , как вас просят в /do дать документы , а ваших последующих действий не видною
 
Реакции: Assap Rocky и Thomas Rocky

Hate Nomercy

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
54
143
Если я устроюсь в полицию и без биографии бед фиба буду брать взятки, так почему люди без этой био могут нарушать процессуальный кодекс ,подав на них в суд это будет фул бред зачем тогда быть BAD сотрудником ведь это всегда риск а какой-то обычный чел на 2ом ранге в лспд будет делать все тоже самое только без био....
Будьте так добры , поясните ваше негодование и сошлитесь на определенные статьи ПК.
 
Реакции: Assap Rocky и Thomas Rocky

Marcuss

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
155
22
Хотите говорит про РП - давайте. Ситуация началась с того, что вы с товарищем перелетев шлагбаум катались по парковке фиб, за что уже могли быть наказаны за NRD и Байт гос. После чего, задавили на парковке пару сотрудников фиб, чем заработали DB ZZ, после чего вас догнали и задержали, а ваш товарищ начал в ЗЗ убивать вас, и был наказан вселишь за ТК. Во время всего процесса вы затягивали ic постоянными переходами на оос, после чего позвали админов, якобы 20 минут прошло. Все время, как сотрудники пытались отыгрывать рп с вашими документами, вы постоянно находили новые причины их не показывать. Дав вам шанс и написав еще несколько раз, что бы вы не затягивали рп, вы не прислушались к совету, и в итоге были наказаны. Доказательство вашего нарушения - тут
 
Последнее редактирование:
Реакции: GoodSleed133

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Я делал дм зз ? я проехал через шлак баум? я ткшил? Это получается блат если вы не заметили нарушений рп отыгровок я не должен довать документы когда мент отыгрывает рп в свою сторону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.