Нарушение правила сотрудника BCSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Kizaru

Житель штата
8 Окт 2020
13
2
Меня посадили за то что на сервере был рассинхрон, якобы я разбил стёкла остановки когда я просто прыгнул в ту сторону а им это показалось так что я разбил, дальше у меня нашли 6 монтировок только монтировок до этого я вышел из тюрьмы и при прошлом аресте у меня не изъяли их так как они разрешены когда только они...Прошу разобраться с данной жалобой!
 
Реакции: Borz

Staff Forman

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
380
106
Здравствуйте, было бы удобнее, если бы откат начался с момента вашего, якобы, "преступления", ибо не возможно понять, били ли вы остановку или нет. А по-поводу монтировок, при посадке в КПЗ изымается все, что может в той или иной форме принести вред вам или сокамерникам, монтировка- орудие труда, тоесть может быть использовано не по назначению.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Здравствуйте, было бы удобнее, если бы откат начался с момента вашего, якобы, "преступления", ибо не возможно понять, били ли вы остановку или нет. А по-поводу монтировок, при посадке в КПЗ изымается все, что может в той или иной форме принести вред вам или сокамерникам, монтировка- орудие труда, тоесть может быть использовано не по назначению.
Добавлю от себя:
Не по форме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.