Нарушение рп процесса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Имя персонажа
Oliver Maserati
Логин
quick123
CID персонажа
83CT
Дата
17 Май 2022
Время
17:30
Обратная связь
QuickMan#7648
CID/Никнейм нарушителя
2MLS
Увидел ситуацию , стоял бусик со снабжением , приехал механик , коп попросил механика починить бусик и отбуксировать. Механик починил , потом им не удалось его отбуксировать и копчик отошел в сторонку с механиком , дал ему денег чтобы он отвез и утопил бусик. В итоге я стоял , механик сел и поехал , а коп сделал вид что он его не знает и думал что это его машина , хоть это был механик которого он вызвал.
Док-вы
 

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Ранее копчик сказал - Давай дам тебе 3к , поедешь утопишь бусик , а я тебя заберу.
Передача денег 2:19
Механик сел в бусик 4:20
Коп притворился одноклеточным 4:40
 

Egor_Malnev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
66
6
Вы не обманывайте администрацию хотя-бы, вы там до этого были, и сидели за рулем данного средства я вам дал предупреждение остановиться 3 раза затем открыл огонь по колесам вы открыли ответный огонь потом вышел ваш друг и начал меня тулить я вас убил 2 начал реанимировать вашего друга он /q , а ты через минут 10 прибежал обратно так жду откат за 15 до этого.
 

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Да? Есть какие-то весомые док-вы по типу отката или опять притворишься одноклеточным?
 

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Друг кстати не /q , есть такой таймер справа если ты не знал , длится одну минуту)
 

Egor_Malnev

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2020
66
6
а я знал? что ты животное вернешься и будешь притворяться ебучим бусовозом?
 

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Не знал конечно , просто ты противный сам по себе , нормально если бы общался , я бы ничего не подал. В дискорд можешь набрать поговорим)
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,399
902
Не заметил ООС нарушений.
Вы можете подать жалобу в прокуратуру, если не согласны с действиями сотрудника правоохранительных органов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.