Недоработки авто W223 S500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur_miagasyan

Житель штата
2 Июн 2020
55
4
Сервер
2
Имя персонажа
Artur Magasyan
Логин
artur_miagasyan
Дата
25 Июл 2022
Время
22:00
Обратная связь
Artur Magasyan#7252
я молчу про все остальное что вы выпустили из автомобилей в этом обновлении. хочу чтобы вы пофиксили 223. скользик как по льду и переворачивается как тестеры смотрели на это????????
 
Последнее редактирование:
Реакции: Denis Sigizmundovich

artur_miagasyan

Житель штата
2 Июн 2020
55
4
Lemaire, как это не переворачивается если это просто позор. неужели сложно протестировать машину. люди же не будут ездить на стоке который не переворачивается нафиг он сток нужен? конкретные перевороты после 2 минуты видео. переделывать надо однозначно. почему то нигде машины не переворачиваются на радмире как колбаса машина.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Denis Sigizmundovich

Denis Sigizmundovich

Active member
Диванный эксперт
4 Янв 2022
43
6
В принципе это не только к 223 относиться, так что здесь все правильно сказано.
 

deadblader999

Житель штата
8 Мар 2021
76
2
Discord
deadblader#6971
так ждал эту прекрасную машину, купил и сразу огорчился от её хедлинга, прошу пофискить данный автомобиль, для комфортной езды!
 

Turgay Kasumov

Житель штата
14 Фев 2021
57
4
Тоже пошел тестить эту красотку, и она капец какая не управляемая по фиксите ее пожалуйста, это касается не тока мерседеса, но и Феррари, а про ауди новую я ваще молчу тупо гелик G63, тока в кузове ауди и звук мотора и управляемость все идентично!!!!
 
Последнее редактирование:

George_Wikeyhauco

Житель штата
14 Мар 2021
19
0
W223 шляпа, SF90 шляпа, в этой обнове машины не управляемые, куда вы смотрели когда принимали хэндлинг авто. Позор.
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
22 Янв 2020
12,486
447
Перевороты пофиксят.
Над управляемостью тоже возможно поработают.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.