Незнакомец CID: 2D9A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
  1. Ваш Nick Name: Pablo BlackWood
  2. Nick Name нарушителя: CID: 2D9A
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Находясь на пирсе, сотрудник подошёл с желанием проверить документы, без предоставления весомых аргументов, на что я ему отказал. После чего он мне начал утверждать что я обязан ему что-то, хотя никто ему ничем не обязан если человек ничего не нарушил, а уж тем более когда ему просто захотелось проверить мои документы. С таким успехом давайте будем останавливать всех бусовозов, и забирать у них доки просто как проверка, ( хотя просто по МГ инфе мы знаем что он везёт взломаный бусик ) и садить их. Я ему отказал так как адекватности ему не занимать, и я имел право ему отказать так как нарушений с моей стороны не было. ( Подобная ситуация у меня была не один раз, есть откат, где копы после того как докопались, и требовали документы без причины, отставали (
    ). Они знают что я взломал бус, но только по МГ инфе, по факту я ничего перед ними не нарушал, и требовать не могут, могут попросить, а я могу отказать. + MG.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Kotikov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
121
7
Он рыбачил на пристане. К ниму подходят говорят покажите документы по причине проверка документов на наличие лицензии на рыбалку при этом у него в руках была удочка. Он отказался и его повязали и увезли.
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
Он рыбачил на пристане. К ниму подходят говорят покажите документы по причине проверка документов на наличие лицензии на рыбалку при этом у него в руках была удочка. Он отказался и его повязали и увезли.
Пусть хоть раз бы упомянул рыбалку, может быть я ему показал бы. Он ни разу не сказал что проверка на наличие лицензий. Он просто пытался показать доминанта, и доказывал что я ему обязан. P.S. Он меня так и не посадил, его адекватные сотрудники выпустили.
 

Kotikov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Июн 2020
121
7
Пусть хоть раз бы упомянул рыбалку, может быть я ему показал бы. Он ни разу не сказал что проверка на наличие лицензий. Он просто пытался показать доминанта, и доказывал что я ему обязан. P.S. Он меня так и не посадил, его адекватные сотрудники выпустили.
Ну раз тебя не посадили в чём проблема???
 

Pablo Blackwood

Житель штата
25 Окт 2020
50
3
Ну раз тебя не посадили в чём проблема???
В желании выяснить кто прав в ситуации. Что-бы в дальнейшем знать, либо в полицию любят шкилу набирать, или же я не прав, и получить из этого опыт, и не попадаться на такую дичь больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.