Не выдали военный билет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

💕caxapok

Well-known member
Диванный эксперт
16 Сен 2021
135
78
Discord
caxapok666
Имя персонажа
Vadim Efremov
Логин
Vadim_Efremov
Дата
27 Окт 2021
Обратная связь
NEO#5478
CID/Никнейм нарушителя
Diego Josef/CID:165D
Я пробыл в армии 2 месяца после чего захотел уйди написав рапорт на увольнения рапорт был одобрен и сказали подойти к генерал-лейтенанту или же к генералу я подошёл но генерал дал приказ мне не давать военный билет якобы я нарушил как то уста а именно пункт 1.32 устава армии и просто вывели с наручниками так вот хотел бы сказать что я просто проработал 2 месяца и мне даже военный билет не выдали прошу выдать военный билет пожалуйста. Заранее спасибо
одобрения: Доки сколько был в армии и кем: НЕТУ военного билета:
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Добрый день. Вам отказано в выдаче военного билета согласно пункту 1.32 воинского устава.


Тот концерт, который вы закатили генеральному штабу и высшему составу армии в казарме, никому был не нужен. Следовательно, вы повели себя неадекватно, что противоречит действующему уставу армии.

В выдаче военного билета было отказано по этой причине.
 
Реакции: Kirill Rich

Nikita_Velietto

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
209
11
Добрый день. Вам отказано в выдаче военного билета согласно пункту 1.32 воинского устава.


Тот концерт, который вы закатили генеральному штабу и высшему составу армии в казарме, никому был не нужен. Следовательно, вы повели себя неадекватно, что противоречит действующему уставу армии.

В выдаче военного билета было отказано по этой причине.
Всего хорошего
 

Nikita_Velietto

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
209
11
Добрый день. Вам отказано в выдаче военного билета согласно пункту 1.32 воинского устава.


Тот концерт, который вы закатили генеральному штабу и высшему составу армии в казарме, никому был не нужен. Следовательно, вы повели себя неадекватно, что противоречит действующему уставу армии.

В выдаче военного билета было отказано по этой причине.
ждём ответ от админа
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,529
1,646
Добрый день. Вам отказано в выдаче военного билета согласно пункту 1.32 воинского устава.


Тот концерт, который вы закатили генеральному штабу и высшему составу армии в казарме, никому был не нужен. Следовательно, вы повели себя неадекватно, что противоречит действующему уставу армии.

В выдаче военного билета было отказано по этой причине.
Ожидаю какие-либо подтверждающие док-ва.
 

Pavel Lobak

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
98
35

Командный состав Армии в праве отказать в выдаче военного билета военнослужащему если его увольнение связано с нарушением Уставов, правил установленных в Армии или действующего законодательства Штата.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,529
1,646
Итак, пройдемся.
1-ое, рапорт об увольнении Вы написали после ситуации (Откат с 20:37, рапорт написан в 20:39):
88424
2-ое, нарушение пунктов устава 2.2, 2.4, 2.6, 2.7, 2.9, 2.11, 2.12 - этого вполне достаточно, дабы уволить Вас без военного билета, о чем гласит статья устава 1.32.
Распишу конкретно про статьи, если это потребует ГС State, в ином случае - нет.
Ожидайте окончательного ответа от ГС State.
 

Nikita_Velietto

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
209
11
Итак, пройдемся.
1-ое, рапорт об увольнении Вы написали после ситуации (Откат с 20:37, рапорт написан в 20:39):
Посмотреть вложение 88424
2-ое, нарушение пунктов устава 2.2, 2.4, 2.6, 2.7, 2.9, 2.11, 2.12 - этого вполне достаточно, дабы уволить Вас без военного билета, о чем гласит статья устава 1.32.
Распишу конкретно про статьи, если это потребует ГС State, в ином случае - нет.
Ожидайте окончательного ответа от ГС State.
прикольно но человек 2 месяца был вместе с генералом но после этого не выдать военный билет потому что он нарушил этический кодекс такое себе тогда просто выдавайте в начале как только человек достиг 6 порядкового а не при увольнении
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,529
1,646
прикольно но человек 2 месяца был вместе с генералом но после этого не выдать военный билет потому что он нарушил этический кодекс такое себе тогда просто выдавайте в начале как только человек достиг 6 порядкового а не при увольнении
Военный билет выдается при увольнении и 6-ым порядковым званием.
Вы могли получить его как только достигли 6 звания, никто не обязывал оставаться Вам на продолжительный срок в армии.
Любое действие несет какие-либо последствия, если Вы нарушили, то будьте добры ответить за свой поступок.
А теперь не нужно флудить, а просто ожидайте ответа ГС State.
 

💕caxapok

Well-known member
Диванный эксперт
16 Сен 2021
135
78
Discord
caxapok666
хорошо я был 6-ым и где мой военик? перед 17-ым
 

💕caxapok

Well-known member
Диванный эксперт
16 Сен 2021
135
78
Discord
caxapok666
Ладно услышал!
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте, ознакомился с жалобой, и не согласен с вердиктом Лидера.
Во-первых, у лидера устав отсутствует на форуме даже.
Во-вторых, некоторые его статьи противоречат законодательной базе.
Лидер сам нарушает собственный устав, но за те же самые нарушения не даёт Вам военный билет.
Это уже второй вопрос, с лидером мы решим сами всё вне жалобы.
Также, вопросы будут и к министру обороны, который всё это не контролирует.
Что касается автора жалобы, ожидайте, мы поймаем Вас в игре, и выдадим военный билет.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.