Не понятная РП Ситуация и обращение к Delfie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pitter_Crew

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
50
7
  1. Ваш Nick Name: Pitter Crew
  2. Nick Name администратора: Delfie Diablo, но он ни при чем, это обращение ему
  3. Дата выдачи наказания: 23.10.2020. 17:13:40
  4. Опишите ситуацию:
  5. В общем ситуация такая Я сотрудник департамента получается и недавно вот мы буквально минут 30 назад я отлетел В деморган ща нон РП, поведение такая ситуация я ехал на код 0 на Рэджроверк SVJ или я уже не помню название, ну дак вот, на меня наgfkb 2 машины, одна Тесла Модел Х и БМВ не помню какая, они начали за мной ехать просто так и стрелять по мне, в итоге они прострелили мне колеса, и машина просто не ехала, я остановился (потому что не мог ехать из-за колёс) в итоге подъехала только Тесла, они начали меня материть, орать на меня все сразу, а ведь я дал один, в то же время мне пишет Администратор Sam что мне нужно отыгрывать РП, но у меня вопрос. Я один, из четверо, у них пулемёты револьверы и полно орудия, а так как Инструктор ПА у меня был только Тайзер, дубинка и пистолет, так же это мой первый варн, и первый поход в деморган
    1. Я растерялся потому что у меня за 4 месяца игры ни разу такой Ситуации не было
    2. Я ничего не понимал что вообще происходит
  6. Скриншоты выдачи наказания: Всё ниже
 

Вложения

Sam Capone

Бывший администратор
Форумный боец
19 Май 2020
640
30
Доброго времени суток уважаемый Pitter Crew
Предоставлю свой откат с вашими нарушениями: Тык

По вашему мнению, если вас грабят то вы будете говорить что "Убивайте Мне пофиг, мне пофиг". Это по вашему нормально?
Ожидаем ответ от старшей администрации.
 

Pitter_Crew

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
50
7
Грабить сотрудника гос.структур, они даже не говорили что это ограбление, просто подъехали, и всё.!
 

Sam Capone

Бывший администратор
Форумный боец
19 Май 2020
640
30
Вы могли выйти из авто и решить ситуацию а не сидеть в авто и говорить -"Убивайте мне пофиг".
 

Pitter_Crew

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
50
7
Они все сразу говорили, не знаю, но мне нечего не было понятно
 

Pitter_Crew

Well-known member
Диванный эксперт
25 Сен 2020
50
7
Ещё и Админитсатор пишет мне pm Отыгрывайте РП
 

Sam Capone

Бывший администратор
Форумный боец
19 Май 2020
640
30
Ситуации бывают разные, причём в одной ситуации вы правы а в другой уже нет.
Тут нужно привести факт почему вы нарушили? Вы это обосновываете как -"Растерялся".
Но это же не повод нарушать правила сервера.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
Они может вас похитить хотели, вы откуда знаете? Это РП процесс, вы же от него отказались. В вас стреляют, а вы такое отвечаете. Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.